Jesari Shop: женская одежда отзывы

Jesari - интернет-магазин, предлагающий одежду для женщин. Ассортимент товара можно посмотреть в каталоге Jesari Shop. Размерный ряд моделей довольно большой: от 42 размера до 58.  Магазин Jesari Shop предлагает: юбки, брюки, блузки; платья разного типа; верхнюю ...

Отзывы о сайте Jesari Shop: женская одежда

наталья
06.12.2023

Низкое качество товара, деньги не возвращают, приходят тряпки , которыми пол не станешь мыть!! Это лохотрон, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО, ‼️‼️‼️‼️‼️МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

11.03.2023

Ужасный интернет магазин!!! Ставлю 0 звёзд!!! Товар на картинке не соответствует реальности от слова «совсем». Продавец лживый, издевательски усмехается и ничего не предпринимает для решения разногласия и привлечения новых клиентов. Никогда в жизни не закажу больше у этого продавца!!!

Достоинства

Доставка в срок

Недостатки

Товар на картинке не соответствует реальности

12.04.2022

Мшенников куда жаловаться!!заказала костюм,теперь не могу вернуть деньги,жаль что раньше не прочитала отзывы,пошив вообще что спереди,что сзади крой штанов, садишсч они ползают,куда обратиться, чтобы этот обман закончился?

Достоинства

Недостатки

Мошенники

14.03.2022

Ужааас!Жаль,что я сразу не прочитала отзывы. Обычно не заказываю так,только в магазинах. А тут понравился костюм заказала. Что пришло не описать словами,просто г….качество жесть. Получается,что на фотках одна модель,а присылают совершенно другую,плохого качества и не стоит таких денег. Неужели Весь отзыв

невозможно с ними ничего сделать? Они по ходу «цветут и пахнут». Ни стыда и ни совести. Возврат конечно же не делают,менеджер «пропал»,на переписки перестал отвечать. Это мне урок,но обидно просто до слез.

Достоинства

Недостатки

Весь каталог данного магазина,сам магазин

Роза
16.02.2022

Мошенники! Ничего не покупайте! Фото отфотошоплены. На самом деле приходят такое гггг, что бомж носить не будет … Деньги не возвращают, хотя изначально все говорят о том, что проблем не будет и тд.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

15.02.2022

Это мошенники! Присылают вещи, которые не соответствуют описанию! Вместо заявленной льняной ткани прислали 100% синтетику, что, аж искры летели во все стороны! Это не вещи, а тряпьё! Потом отказывались производить возврат, в нарушение законодательства о правах потребителя! Получили посылку больше Весь отзыв

недели назад, деньги до сих пор не вернули! Девушки, ничего у них не приобретайте! Крайне непорядочные аферисты!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Мошенники и аферисты!

Невестисьнамошенников
21.01.2022

Спасибо за отзывы!!!! Только собиралась у них пуховик заказать. На все вопросы по поводу фото в жизни, пишут- смотрите в актуальном в истории. А этого пуховика там нет….Думаю , ладно. Спрашиваю, есть ли условия возврата, — да, единственное, соблюсти 14 дневный срок возврата. Все уже готова была Весь отзыв

отписаться и тут ваши озывы) Благодарю!!!!

Юлия Романюк
17.12.2021

Не тратьте даже своё время и нервы на данный магазин, сделала заказ на два платья, один на Новый год второе на корпоратив. Заказала в начале ноября, середина декабря — заказа ещё нет. У меня подключена услуга через личный кабинет ПР, в котором меня оповещают о том что на мое имя есть какая-то Весь отзыв

посылка и ее отслеживание полное, так вот, ни на ПР мне ни какое уведомление не приходило, ни данный магазин, на все мои просьбы выслать мне код для отслеживания ответ: «да-да» и все, и так несколько раз на протяжении трёх недель. Сколько бы не просила, трек не отсылают. Делаю выводы посылку даже не отправили

24.10.2021

Ужасный магазин Jesari shop. Отправили мне заказ без моего подтверждения. Спросила, почему так произошло. Мне менеджер стал хамить и грубить. Я отказалась забирать заказ. И мне стали угрожать, что внесут меня в чёрный список покупателей. Очень неприятный осадок после общения с этим магазином.

Достоинства

Недостатки

Не порядочные
Хамят

05.10.2021

Jesaril.shop

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники
Прислали не тот фасон, цвет и качество.
Ещё и по доставке обманули.
Переплатила в итоге 500 руб. Заказ делала в инстаграмм.
Менеджер, или кто там за него, посчитал сумму 3750. Это с учётом доставки и скидки в 200 руб на доставку. Ещё написали, что за первый заказ положат сувениры, типа сюрприза. Я так поняла, что вся работа, построенная на разводе и есть тот самый сюрприз.
После оплаты, конечно же, никто мне не отвечает.
Куда жаловаться не знаю.
Номер заказа 233820.
Качество не соответствует заявленному.
Первый раз так «удачно» Закупилась

elena63f
28.09.2021

Заказала в магазине костюм тройку. Пришел товар качества ужасного. Швы все были безобразные, нитки торчат со всех сторон. Размер не соответствует заявленному. Жилет почему-то с белой подкладкой которая линяет и на черном все видно. У жилета пройма не обработана. Штаны с дырой на самом Весь отзыв

ответственном месте. Штанины перекрученные — шов по середине голени. Карманы вшиты криво. Худи — пройма меньше рукава, перекручивается все. На запрос о возврате товара и денег, меня забанили. Береги свои деньги и нервы. Фото можете посмотреть у меня в инстаграмме elena63f

Достоинства

Нет, сплошной обман

Недостатки

Качество ужасное, сервис тоже. Хамят.

Мария Дмитриевна Кононенко
04.06.2021

С дуру решила заказать в интернет-магазине «Jesari shop», заранее спросила, можно ли вернуть вещь, если вдруг не подойдёт и сколько стоит доставка. «Милая» девушка мне ответила: не переживайте, если что-то не подойдёт, мы оформим возврат или поменяем на другой размер. Итог: заказала там платье и Весь отзыв

зимний костюм, и меня развели. Платье мне оказалось мало, да и качество так себе (фотография, представленная на их сайте на соответствует действительности), и цена ему красная 1000, а стоит оно в в 2 раза дороже! Зимний костюм тоже не подошёл. В итоге меня сначала связали с неким Алексеем (к-рый меня вообще не слышал и видимо не желал, и предлагал мне оформить обмен на другую тряпку) , потом я спросила у этой девушки, почему он так написал, она сказала, что ошиблась и связала меня с Данилом уже. Этот мне вообще не отвечал. Короче, это всё ОБМАН !!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ВЕЩИ (КСТАТИ, я видела похожие вещи в другом интернет-магазине, но с другим названием (видимо их там развелось как собак нерезаных).Доставка тоже у них платная и долгая, мне 14 дней шла посылка( а говорила это дама 7-10 дней доставка. Люди, будьте аккуратны, не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!!

28.11.2020

Ужасное качество ткани. Заказала платья,счастье для меня что одно из них стоило 990р,а вот другое чуточку подороже за 1800,доставка за 4 дня к этому вопросов нет,а вот к ткани из которой сделаны платья просто ужас какой-то. Я бы и за 500р не купила эти вещи. Не рекомендую данный магазин,люди Весь отзыв

берегите свои деньги. Отзывы в группе сразу удаляются,поэтому решила написать сюда.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Ужасная ткань,торчат нитки,вещи не стоят своих денег. И сразу 100% предоплата. А это уже странно,так работают только мошенники.

Лора
12.11.2020

Не мешало бы прокурате пройтись по этим отзывам ! Почему не сделали до стх пор!

Недостатки

Ужас?

Зиля
01.10.2020

Вот тоже так же и меня развели на сумму 5000 тысяч. ужасное качество товара ,не соответствует фотографиям. была очень возмущена ,написала в директ в инсте, где делала заказ. Меня перенаправили Строгонову. я ему описала товар ,сказала что не давольна с покупкой и хочу вернуть.на что он пять дней Весь отзыв

меня уговаривал на обмен товара. на шестой день у меня нервы не выдержали и я написала ,что буду оращаться в суд. вот тогда только он мне написал кому отправить претензию и заявление на возврат товара. быстренько упаковала все ,приложила претензию ,заявление и чеки на почтовые расходы и отправила по почте 30.09.2020г. Посмотрим как среагируют,подожду десять дней . Не будет ответа обращусь в суд.

Достоинства

000000

Недостатки

ужасное качество

Алина
29.09.2020

ПОДДЕЛКА ЗА 3560, а точнее толстовка арт: А-7376
Полная противоположность представленной модели на фото
Почитав отзывы (поздно), поняла, что возврат денег мне не грозит.
Первый раз так нагло развели!!
Будьте аккуратны при выборе интернет-магазинов

Достоинства

Минус 0 целых 0 десятых

Недостатки

МОШЕННИКИ

Алёна
23.09.2020

10 сентября получила посылку от интернет магазина Jesari [ссылка] они же в инстаграмм ellshopofficial [ссылка]. Получила тряпье как с Алиэкспресса, цена которому 200 рублей, хочу предупредить ВСЕХ кто собирается что-либо там купить, это МОШЕННИКИ, при заказе они говорят что изготовитель Турция, Весь отзыв

мне пришел пиджак на бирке которого красуется изготовитель Кыргызстан, так же обманывают на счет ткани, при заказе про тот же пиджак говорили что состав 80% хлопок и 20% вискоза, на деле на бирке красуется 100% полиэстер. Еще заказала у них платье, на нем вообще нет никаких бирок кроме размера, но по качеству ткани ничем не отличается от пиджака, тот же полиэстер, про который менеджер писал что состав будет 70% хлопок, 20% вискоза и 10% эластин. Как только я заикнулась о возрате товара в истаграмм со мной вообще перестали общаться, отправили к менеджеру по возвратам Максиму Золотарёву с которым общаюсь в контакте. Вот уже две недели как я безрезультатно пытаюсь вернуть деньги, на что вышеупомянутый менеджер твердит что присылайте лучше вещи нам обратно мы вам взамен пришлем вещи хорошего качества. (для отправки указывает получателя Бабаев Фируз Кязым оглы индекс 453129 респ.Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Шафиева дом 37, а/я № 20). На эту тему уже нашла много отзывов что естественно взамен пришлют такого низкого качества тряпье, которое и носить нельзя. Обходите стороной этот ЛОХОТРОН!!!!

Достоинства

Недостатки

дешевые тряпки

22.09.2020

самый печальный опыт заказа через интернет.Прислали совсем не то что представлено на фото. Товар настолько ужасного качества- я в шоке прибывала несколько дней!! Такими вещами и пол не вымоешь!!! Стала требовать возврат денег- ответили,что могут только обмен на другие вещи сделать! А вещи Весь отзыв

соответственно такие же! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ОБМАН И РАЗВОД!!!

Достоинства

Недостатки

качество материала ужасное,пошив отвратительный- не оверложено,стёжки через один,разными нитками,нитки везде торчат. Ужаааааас!

24.08.2020

Заказала платье синего цвета, материал, как утверждал менеджер креп-джинс, обещая, что платье будет точно такое же, как на фото. Когда посылка пришла, оказалось, что платье прислали другого артикула, черного цвета, бирка, что просто лежит в пакете сообщает, что это 100% полиэстер. Денег заплачено Весь отзыв

было 2140 рублей+200 рублей за доставку. За что?
Материал и цвет, качество меня совершенно не устраивает, сразу же об этом сообщила менеджеру, через которого осуществлялся заказ, спросила, как сделать возврат. Менеджер сама общаться уже не хочет, отправляет к специалисту по возвратам — Строгову Даниилу, который общается через VK-аккаунт, который закрыт. Договорится с ним так и не удалось. Отправила посылку на юридический адрес, тянет время, придумывая новые причины, то посылки нет, то послала не туда. Безрезультатное общение продолжается 1,5 месяца. Никогда и ничего не заказывайте в этом магазине, мошенники!!! Жалко денег, больше 2800рублей потрачено, а сколько нервов.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферисты!!!!!

18.08.2020

Первый раз в жизни заказала одежду по интернету на сайте Jesari.Shop через Инстаграм. Заказ прислали по почте. Забрала заказ. Открыла. Это просто был шок!!! Такое тряпьё на рынке даже за 100 рублей бы не взяла! Полное несоответствие модели, цвета и качества образцов, представленных на фото. В этот Весь отзыв

же день написала на сайт с просьбой вернуть деньги за несоответствующий товар. Долго молчали. Потом перенаправили на какого-то Данила Строгова, который якобы занимается подобными вопросами возврата. Написала на вотсапп по указанному номеру. Никто моё сообщение даже до сих пор не прочитал. На звонки также не отвечают. Писала неоднократно на сам сайт в Инстаграм. Уже перестали даже отвечать. Обратилась в Роспотребнадзор. Там мне посоветовали написать досудебную претензию. Написала. Буду обращаться в суд. Напишу также информацию для тех, кто в будущем попадётся на ту же удочку, что и я. Может кому пригодится. При получении посылки на почте выдали чек. Там указано имя отправителя. Посылку с наложенным платежом отправляют при налии паспорта. На эту мадам открыто ИП в Республике Башкортостан, о чём свидетельствует выписка и ЕГРП. В свободном доступе в интернете. Надеюсь, будет полезным фактом для правоохранительных органов. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Виктория Владимировна Романова
26.05.2020

Полнейшее обдераловка я лохонулась и пожалела очень сильно не ведитесь девочки

ксюша романова
25.12.2019

в Инстаграмме в Jesari. Shop Очень понравилось вязанное платье, долго решала заказать или нет, но все таки решила заказать. Специально у менеджера уточнила состав ткани( Состав : вискоза 65%, 25% шерсть, 10% эластан). Про доставку вообще молчу( стоимость 500р) откуда берут такие цены вообще не Весь отзыв

знаю, но очень хотелось это платье, согласилась. Обещали доставить курьером и оплата должна была быть отдана ему же. Но пришло извещение на почту. Заплатила за посылку я 2587, а должна была 2340, почта взяла комиссию, за пересылку им денег. Какое же было удивление, когда в место платья мне пришел свитер, да ещё и маленького размера. Я им сразу же написала об этом, меня перенаправили на некого молодого человека, который занимается возвратами. Очень долго с ним переписывались, сказали, что менеджер ошибся, надо заполнить заявление на обмен, выслать им свитер, а они пришлют платье, при этом выслать надо без наложенного платежа, а за пересылку товара, деньги они вернут по чеку. Отправила свитер, причем авиапересылка стоит 334 рубля в течении 4 дней), а они берут 500₽ за 6-9 дней.!!! Деньги за отправку им их ошибочного товара они не вернули, стала узнавать, когда вернут, этот молодой человек, некий Данил Строгов, обещал, что оплата будет тогда, когда получу платье. Получила платье, качество ужасное. На ТЦ САДОВОД, гораздо лучше качество и дешевле. СОСТАВ присланного платья ШЕРСТЬ 80%, 20%- АКРИЛ. Цвет на фото коричневый, по факту РЫЖЕ-КОРИЧНЕВЫЙ ( цвет детской неожиданности).НЕ СОСТЫКОВКА ШВА НА РУКОВЕ(одна сторона шва ниже другой на 2 см). Опять написала этому Данилу, попросила вернуть деньги за некачественное платье и доставку свитера, мне было сказано, что эти дефекты не являются браком , производитель имеет право изменить характеристики товара и что деньги они не возвращают, а возможен только обмен на другую вещь. Опять очень долго с ним выясняли отношения. С большим трудом, я им отправила бракованное платье, ( при этом опять я заплатила за отправку деньги), но мне все таки удалось вернуть свои деньги за платье, но за пересылку им свитера, деньги ОНИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ, ЯКОБЫ ПРОДАВЕЦ НЕ ВОЗМЕЩАЕТ ДОСТАВКУ. ОНИ КОСЯЧАТ, А ЗА ЭТО ПЛАТИМ МЫ ПОКУПАТЕЛИ. В ОБЩЕМ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО. МОШЕЙНИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ. А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НИХ НА СТРАНИЦЕ В ИНСТАГРАММЕ ВООБЩЕ НЕТ ПУБЛИКАЦИЙ. И ПОДПИСАТЬСЯ НА ИХ СТРАНИЧКУ НЕ ВОЗМОЖНО. А ЕСЛИ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ НЕ ВЫКУПАЙТЕ НА ПОЧТЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. сегодня 25.12.2019. Больше месяца пытаюсь вернуть свои деньги за доставку(

Достоинства

00000000000

Недостатки

Работают мошенники.

02.12.2019

Работают хамы и бесстыдники. Диалог адекватный вообще вести не могут, просто нагадят в душу за простые вопросы по товару. Слава Богу, что ничего не заказала, хватило переписки с менеджером, смайлики «кучки говна» в мой адрес — это было пределом!!!

Достоинства

Недостатки

Свинское отношение к покупателю

28.11.2019

Ребята, пишите жалобы на мос.ру, роспотреб, налоговую и в прокуратуру, прикладывайте чеки копии с почты и переписку (скрины) . Жалоба поданная через госуслуги проверяется всеми интанциями, начиная с верхушек.

Недостатки

Я тоже купила кардиган, это жесть.

21.08.2019

Хамы и бестыдники в этом магазине работают! Все вранье, что существуют положительные отзывы! Их только ваши деньги интересуют! Рекомендуют добавить в черный список, как я и сделала!

Достоинства

Недостатки

Бессовестные хамы

наталья
06.12.2023

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

12.04.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.02.2022

Достоинства

Нет!

Недостатки

Мошенники и аферисты!

Невестисьнамошенников
21.01.2022

отписаться и тут ваши озывы) Благодарю!!!!

Юлия Романюк
17.12.2021

24.10.2021

Достоинства

Недостатки

Не порядочные
Хамят

05.10.2021

Jesaril.shop

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники
Прислали не тот фасон, цвет и качество.
Ещё и по доставке обманули.
Переплатила в итоге 500 руб. Заказ делала в инстаграмм.
После оплаты, конечно же, никто мне не отвечает.
Куда жаловаться не знаю.
Номер заказа 233820.
Качество не соответствует заявленному.
Первый раз так «удачно» Закупилась

Мария Дмитриевна Кононенко
04.06.2021

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!!

28.11.2020

Достоинства

Быстрая доставка

Алина
29.09.2020

ПОДДЕЛКА ЗА 3560, а точнее толстовка арт: А-7376
Полная противоположность представленной модели на фото
Почитав отзывы (поздно), поняла, что возврат денег мне не грозит.
Первый раз так нагло развели!!
Будьте аккуратны при выборе интернет-магазинов

Достоинства

Минус 0 целых 0 десятых

Недостатки

МОШЕННИКИ

Алёна
23.09.2020

Достоинства

Недостатки

дешевые тряпки

24.08.2020

было 2140 рублей+200 рублей за доставку. За что?

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферисты!!!!!

Виктория Владимировна Романова
26.05.2020

Полнейшее обдераловка я лохонулась и пожалела очень сильно не ведитесь девочки

02.12.2019

Достоинства

Недостатки

Свинское отношение к покупателю

28.11.2019

Недостатки

Я тоже купила кардиган, это жесть.

21.08.2019

Достоинства

Недостатки

Бессовестные хамы

Katerina
08.07.2019

Заказала в этом магазине брючный костюм.Обещали хорошее качество,а в итоге пришол ужасного качества товар.Три тысячи за это отдала.Шили явно в темноте или пьяные,так как всё на перекос.Обратной связи нет,вернуть товар и свои деньги не могу.Будьте бдительны и ничего там не берите.Они ещё в Весь отзыв

Инстаграме есть.Обман!

29.04.2019

Мошенники и обман. Шьют в каком то подвале
ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, вещи ужасного качества Швы косые. Материал самый дешевый, нитки висят!!!это ОБМАН!!!!!!!! Фото не соответствует тому, что присылают.

Недостатки

Шьют в подвале. Абсолютное несоответствие фото с реальностью, ткань ужасная дешёвка .

30.10.2018

Не ведитесь. Это ужас. Ткань плохая, швы кривые. Доставка более месяца компанией sdek.Заказывают в Китае и перепродают.

Достоинства

Недостатки

Никто не связывается с вами после.

11.03.2023

Достоинства

Доставка в срок

Недостатки

Товар на картинке не соответствует реальности

14.03.2022

Достоинства

Недостатки

Весь каталог данного магазина,сам магазин

Роза
16.02.2022

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

elena63f
28.09.2021

Достоинства

Нет, сплошной обман

Недостатки

Качество ужасное, сервис тоже. Хамят.

Лора
12.11.2020

Не мешало бы прокурате пройтись по этим отзывам ! Почему не сделали до стх пор!

Недостатки

Ужас?

Зиля
01.10.2020

Достоинства

000000

Недостатки

ужасное качество

22.09.2020

соответственно такие же! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ОБМАН И РАЗВОД!!!

18.08.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ксюша романова
25.12.2019

Достоинства

00000000000

Недостатки

Работают мошенники.

25.02.2019

Мой заказ не приняли. Вся переписка с вашим работником есть. Грубость и хамство пишем много, а конкретно по заказу времени нет. По итогу мне отказали в заказе. Мне нужен контакты работадателя вашего сайта.

Недостатки

Всю переписку могу показать.

Irina
24.10.2018

Заказала платье не прочитав отзывы, ужасное качество и ткань. Менеджер по возврату или обмену не отвечает. Отзыв сразу же удаляют. Как можно повлиять на этих мошенников?

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество и ткань. Половая тряпка выглядит лучше7

olga
16.10.2018

Достоинства

Недостатки

все

Евгения
08.10.2018

Заказала вещи, внесла оплату, сказали что формирование заказа 2-3 дня, в итоге отправили только спустя 3 недели. Вещи пришли ужасного качества не соответствующие своей цене и близко не похожие на то, что на фото. Дали телефон того, кто занимается возвратами, уже неделю жду его ответа.

Достоинства

Недостатки

Работа менеджеров ужасная , тебя просто игнорируют или отвечают нелепость

13.09.2018

Три раза заказывала одежду в этом магазине.Один раз «прокололась».Прислали вещи по распродаже не соответствующие размеру. Возврат оформили без нареканий. НО!!!Вещи на обмен отправили 25 июля. Остались должны 355 рублей (вещи на обмен вышли чуть дешевле).. сегодня 13 сентября,денег до сих пор нет. Весь отзыв

То не отвечают по трое суток,то бухгалтерия что-то напутала. Осадок остался, больше у них ничего не закажу однозначно!!!!

rudniy61mail-ru
01.06.2018

Заказала одежду в интернет магазине женской одежды Jesari. Менеджер обещала прислать качественную, красивую одежду. В итоге пришла посылка, вещи низкого качества, материал совсем иной, сшито ужасно, тянут швы в местах замков. На претензию о возврате товара отвечают не охотно, на сайте номер не Весь отзыв

обслуживается, документов, адреса и обратной связи нет, отрицательные отзывы моментально удаляют. Совет -Берегитесь и не покупайте ничего в этом магазине.

Достоинства

Недостатки

Все

Jesari Shop: женская одежда

Jesari — интернет-магазин, предлагающий одежду для женщин. Ассортимент товара можно посмотреть в каталоге Jesari Shop. Размерный ряд моделей довольно большой: от 42 размера до 58.

Магазин Jesari Shop предлагает:

• юбки, брюки, блузки;
  • платья разного типа;
  • верхнюю одежду;
  • сумки;
  • аксессуары.

Все товары подходят под стандарты экологической безопасности и изготовлены из натуральных тканей.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Jesari Shop: женская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Jesari Shop: женская одежда