Life7.ru отзывы

Отзывы о сайте Life7.ru

InnaMoroz
16.12.2021

читаю негатив и смеюсь))как будто в разных магазинах заказ делали. Покупала Морфотрон — аппарат для сна, мама мучается после ковида бессоницей. Помогает на ура. С оформлением заказа и доставкой никаких проблем не возникло

Достоинства

Доставили быстро, всё в целости и сохранности

28.10.2021

Заказывал для дедушки аппарат, просил чтобы доставили быстро и в руки. Курьерская служба доставила все быстро, за что им спасибо. Дед от аппаратом доволен, покупали из-за того что болели суставы и были проблемы со сном. Через 1 месяц использования Морфотрон дедушка стал спать крепко и перестали Весь отзыв

ныть суставы. Спасибо вам!

Достоинства

Целебные свойства! Однозначно рекомендую

Недостатки

Многие к недостаткам относят цену, но это не правильно. Когда вы идете лечиться в больницу или операцию делаете, вы же не жалуетесь? Нет конечно… Вы желаете чтобы после процедур всех боли не было. Так что недостатков нет.

Маргарита
28.04.2021

Ужасный сервис! Оформляли заказ для дедушки. Несколько раз сделали акцент на том, чтобы была именно курьерская доставка. По состоянию здоровья ему очень тяжело выходить из дома. Заказ получился на приличную для пенсионера сумму больше 6000₽. И в итоге он получил уведомление о том, что заказ Весь отзыв

необходимо получить по почте. И при этом компания включила в накладную расходы на курьера!!!!
Искренне не советую компанию, которая так безолаберно и безответно относится к пожилым людям. Для того чтобы оплатить заказ нужен один день, а их претензионный отдел рассматривает обращение в течение ДВУХ недель.
Не обращайтесь к тем, кому искренне наплетать на сервис и качество своих услуг.

Герман
28.03.2021

У меня сколиоз долгие годы, в последнее время стал сильно мучить. Врач назначил магнитотерапию, но посещать физкабинет некогда. Тогда решил поискать в инете. Главный для меня критерий – качество и оригинальность. На лайфе 7 я проверил, документация и сертификаты присутствуют. Тем более, что Весь отзыв

обещали, что и пришлют их с посылкой. Да, аппарат Алмаг+ отличный и помогает. Но ребят, цена на него почти 11 тыщ…это слишком запредельно. Есть варианты дешевле (потом нашел).

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Linda28
20.03.2021

Из-за работы за компьютером у меня к вечеру жутко болят глаза, такое ощущение, что песка насыпали…иногда слезоточивость повышатся. Раньше использовала капли, но со временем поняла, что не хочу всю жизнь капать в глаза всякую химию. Потом прочитала о приборе Глазник и решила заказать. тем более, Весь отзыв

что вроде и отзывы о Лайф7 нормальные. В целом, пользуюсь пару недель и вроде полече становится. Но был неприятный момент с магазином. Я получила бракованный аппарат, поэтому пришлось возвращать, потом снова ждать получение. А это время и беготня (почта находится далеко от дома).

Достоинства

эффект более-менее

Недостатки

был брак

Максимильян
12.03.2021

Меня возмутила реакция консультанта, который мне нахамил. Видите ли я сильно придирчивый. Да это мое личное дело, к чему придираться и что спрашивать!!! Хотя, конечно, потом извинились, доставили быстро, но осадок остался неприятный.

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Нахамили.

25.02.2021

не выписывайте оттуда ничего

Недостатки

прислали не тот товар. Товар мы возвратили,а деньги нам не вернули.Мошенники:Серов.А.Н,Клименская С.В

Neyla
17.02.2021

Для тела и лица понадобился аппарат Невотон, на этом сайте нашла. Первое, что смутило – цена, очееень дорого, но платил мой парень, поэтому этот пункт опускаю. Второе – на нем была царапина – они что не проверяют перед отправкой? И эффект пришлось ждать больше 4-х месяцев.

Достоинства

оброжелательное отношение

Недостатки

стоимость, царапина, долго ждать эффекта

Vermut
03.02.2021

Делали с женой заказ на урологический аппарат простамаг в лайф7. Вышли на связь мгновенно. Рассказывали о приборе грамотно, видно, что понимают и разбираются консультанты. Задавал вопросы – ответили развернуто. Сделал вывод, что трудностей при использовании не возникнет. В общем, ждали доставку Весь отзыв

вместо 2 дней, аж 7. Но это ладно. Когда открыли, то увидели, что упаковка примята и слегка надорвана, хотя прибор внутри упакован идеально.Почитали инструкцию, начали применять. Есть посторонние шумы и запах дешевой пластмассы. Использовать не оч удобно.

Достоинства

хорошо консультируют

Недостатки

задержали доставку и еще кое что..

Бандит
03.02.2021

Для артрита колен у мамы заказал ей Элфор. Оплатил после того, как изучил инфу,просмотрел документы. Вроде все чисто. Мама пользовалась аппаратом согласно инструкции, но вот эффектом осталась недовольна. По-моему какой-то фальсификат продают

Достоинства

ассортимент, цены

Недостатки

эффективность расстраивает

Igor Lion
15.01.2021

Заказал им одно устройство с доставкой до квартиры. Оплатил онлайн по карте. Сам не стал бы это делать только прочитав рекламу о том, что нас обманывают, скрывая копеечное средство, которое лечит от всего и т.п.. Но мой батюшка этому верит, не стал его отговаривать в очередной раз. Итог – до Весь отзыв

отделения почты доставили, но не предупредили. Стал им звонить – обещали разобраться, но, конечно, ничего. Сам получил на почте. Но самое главное – С МОЕЙ КАРТЫ СТАЛИ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ, после обращения к ним. Поэтому предупреждаю – ЭТО ЖУЛИКИ! Пока их не прикрыли, они имитируют деятельность. ЕСЛИ ОПЛАТИЛИ У НИХ ЧТО-ТО ОНЛАЙН, ТО БЛОКИРУЙТЕ КАРТУ. Воровство начинается не сразу, понемногу, но оно будет.

Достоинства

Какие достоинства у воров. Их можно, конечно найти, но это все равно ,что искать их например, у маньяка.

Недостатки

хитро воруют деньги с карт

InnaMoroz
16.12.2021

Достоинства

Доставили быстро, всё в целости и сохранности

28.10.2021

ныть суставы. Спасибо вам!

Достоинства

Целебные свойства! Однозначно рекомендую

25.02.2021

не выписывайте оттуда ничего

Neyla
17.02.2021

Достоинства

оброжелательное отношение

Недостатки

стоимость, царапина, долго ждать эффекта

Igor Lion
15.01.2021

Достоинства

Недостатки

хитро воруют деньги с карт

Маргарита
28.04.2021

Не обращайтесь к тем, кому искренне наплетать на сервис и качество своих услуг.

Герман
28.03.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Linda28
20.03.2021

Достоинства

эффект более-менее

Недостатки

был брак

Максимильян
12.03.2021

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Нахамили.

Vermut
03.02.2021

Достоинства

хорошо консультируют

Недостатки

задержали доставку и еще кое что..

Бандит
03.02.2021

Достоинства

ассортимент, цены

Недостатки

эффективность расстраивает

Life7.ru

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве дистрибьютора медицинских физиотерапевтических приборов, применяемых в домашних условиях. Life7 дополнительно предлагает ассортимент препаратов на натуральной основе. Аппараты производятся в Санкт-Петербурге компанией “Невотон”. В магазине есть более 10 брендов, 4 из которых считаются эксклюзивными.

Информацию о Лайф7 можно найти не только на просторах интернета, но и в печатных изданиях. В каталоге присутствуют физиотерапевтические и магнитотерапевтические приборы, изделия с турмалином (лечебный камень) – аппликаторы для шеи и пояса, стельки, наколенники и т. д., суперфуды (биологические продукты) и БАДы, аппараты медицинского назначения (небулайзеры, тонометры, электроды), гели и крема, другие товары.