Kupit-spravku.club - отзывы

KUPIT-SPRAVKU.CLUB — сервис, который изготавливает медицинские справки на заказ. На сайте есть вся информация обо всех предоставляемых услугах. Сервис предлагает любые медицинские справки, по запросу заказчика, также рецепты на покупку медикаментов. Перед заказом справки сервис запрашивает форму медицинского документа. Стоимость документа зависит от назначения документа. Нигде на сайте не указано, что справка выдается законным путем.

Отзывы о сайте Kupit-spravku.club

antonella69yandex-ru
27.09.2018

Обратилась в компанию KUPIT-SPRAVKU.CLUB, необходима была срочно справка 086 , обратилась так как посоветовала знакомая и прочитав на их сайте информацию, что делают за один день и курьер подвезет готовую справку на удобную станцию метро. 1000 рублей справка. Справку сделали, на след день передали, оказалось, Весь отзыв

что в ней не хватает подписей и печатей некоторых врачей. Обратилась заново, чтобы доделали ( общение было почте с менеджером Ольгой spravka.msk@bk.ru). Менеджер попросила передать обратно справку курьеру и в течение пары дней по ее словам мне ее должны были доставить доделанную! И тут началось самое интересное, до курьеров (их похоже всего два) не дозвониться было несколько дней подряд, у одного номер недоступен, второй просто отказался с нами встречаться, ссылаясь на первого курьера…мол вам к нему. Спустя еще пару дней, и переписок с менеджером «наш» курьер нашелся, встретился, забрал справку и пропал… Обещал сделать через день, после долгих звонков ему ( просто не брал трубку) он ответил, что справка еще не готова! Будет послезавтра! ( с учетом того, что справку я заказала еще неделю назад и все сроки необходимости этой справки вышли для меня). Попытались связаться с менеджером, тот даже не в курсе происходящего… «а где справка?», «а вы передали ее курьеру?» и т.д. В итоге и «послезавтра» курьер с нами ни встретился и не перезвонил! Все нужные сроки вышли и я оказалась без справки! На почту мне тоже перестали отвечать… Не компания, а просто сбор неквалифицированных сотрудников, все жутко неорганизованно, отвратительное отношение к клиенту и никакого клиентоориентированного подхода!! Никому не советую туда обращаться!

Достоинства

никаких

Недостатки

отвратительное отношение
неудовлетворение потребностей клиента
халатность

antonella69yandex-ru
27.09.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

отвратительное отношение
неудовлетворение потребностей клиента
халатность

Подписаться на отзывы об объекте Kupit-spravku.club