Kupit-spravku.club отзывы

KUPIT-SPRAVKU.CLUB — сервис, который изготавливает медицинские справки на заказ. На сайте есть вся информация обо всех предоставляемых услугах. Сервис предлагает любые медицинские справки, по запросу заказчика, также рецепты на покупку медикаментов. Перед заказом справки сервис запрашивает форму медицинского документа. Стоимость документа зависит от назначения документа. Нигде на сайте не указано, что справка выдается законным путем.

Отзывы о сайте Kupit-spravku.club

27.09.2021

Никому не обращаться в эту компанию! Все положительные отзывы они пишут сами!!!

Недостатки

Аферисты, кидают на деньги.

27.09.2021

По всей видимости на этом сайте компания https: [ссылка] сама пишет себе положительные отзывы. Заказала справку — медотвод от прививки, проговорили по телефону №поликлиники, в часто задаваемых вопросах указано, что делают на современных бланках.
По факту получаю совсем другую поликлинику, текст Весь отзыв

справки на простой бумаге (не бланк) и все три специалиста подписывают справку одним подчерком. но мои претензии Наталья Иванова бросает трубки и не отвечает на почту. В итоге, деньги забрали и оставили меня ни с чем.

Недостатки

Обман и отсутствие профессионализма. Клиентский сервис на нуле.
Не выходят на связь.

12.03.2020

левые рецепты 148 !!! если печать врача с фамилией Водовадова 100% подделка которую не примут почти не где

KostyaGo
26.12.2018

Абсолютно конфиденциально купила рецепт врача по форме 148-1/у 88 на определенное лекарство. Только перед оформлением рецепта нужно знать какой препарат необходим. Мне привезли уже на следующий день, до Выхино доставка курьером вышла не дорого вместе с самим документом, я оплачивала наличными. Весь отзыв

Претензий по качеству бланка у фармацевта не было, сразу пошла и получила лекарство в ближайшей аптеке. Очень благодарна компании за оперативность и качественно оказанную услугу, не пришлось возить своего пожилого отца по больницам, стоять в очередях и ждать пока выпишут препарат.

woron69
25.12.2018

Справку задним числом мне помогли сделать специалисты организации Купит-Справки.клуб, печать поставили по моему местоположению (по округу), ту которая и была нужна. Сделали быстро, за один день, а на следующий уже доставили. Доставка обсуждается индивидуально, как и все остальные данные. Быстро, Весь отзыв

качественно и конфиденциально, работают без выходных. Спасибо специалистам за профессиональную помощь в оформлении документа и вежливое обращение персонала к клиентам.

Aleksandr555
23.12.2018

Искал альтернативный вариант оформления мед документа, не люблю ходить в поликлинику и просто не переношу эти очереди, осмотры и анализы. Нашёл в интернете сайт kupit-spravku.club, тут большой выбор справок, какие то определённые не искал, позвонил по номеру указанному на сайте и специалисты меня Весь отзыв

проконсультировали, подсказали какие именно справки мне нужны в моей ситуации. Выбрал доставку до станции метро на кольцевую, внутри садового кольца доставка курьером бесплатная. Сделали быстро и привезли во время, печати подписи, всё на месте.

Достоинства

Всё быстро

Недостатки

не заметил

Annasvs
22.12.2018

Вчера получила свою заказанную справку из купит-справку.клуб в филиале курьерской службы моего города. Когда заказывала по телефону мне сказали расценки и срок доставки. С момента заказа до получения прошло всего 4 дня.
При чем на следующий день после оформления заказа мне прислали фото Весь отзыв

документа, я подтвердила что все данные правильно выписаны и оплатила картой, по сути в моя справка была всего 3 дня. Печати поставили моего города, штамп и подпись врача всё есть, даже галограмма. Хорошая компания, можно смело заказывать любые справки и цены адекватные в организации.

krapwit
20.12.2018

Быстро, недорого и официально мне изготовили все необходимые справки, у компании есть лицензия, выдают копию при первом же запросе.
Созванивался с ними по телефону сперва. Мне рассказали о сроках изготовления каждой справки и понятно ответили на все вопросы, персонал вежливый и компетентный. Весь отзыв

Уже через 2 дня справки были готовы, встретились возле торгового центра, как и обговаривали, курьер прибыл без опозданий. В общем рекомендую компанию, ребята профессионалы своего дела.

Достоинства

Делают быстро, качественно

Недостатки

Пока не было

dmitryhead
18.12.2018

Хорошая медицинская организация купит-справку.клуб с самыми низким ценами на справки в Москве. Я купил все необходимые документы для трудоустройства в одном месте и не ходил по больницам. Как только заказал, сразу сориентировали по срокам и доставке. Оплатить можно наличными курьеру после Весь отзыв

получения. Все документы официальные, с печатями, подписями врачей и штампом. На работе проблем с ними не возникло, всё приняли без вопросов.

Достоинства

Оплатить можно наличными курьеру после получения

SvetlanaSerova
17.12.2018

Если вы как я уверены в своём здоровье, а медицинские справки вам нужны только для формальности, то вам пригодится этот сайт kupit-spravku.club я брал тут справки о прививках и др, ещё анализы любые можно взять. Компания хорошая, работают с 2009 г, с лицензией и недорогими ценами, и у них нету Весь отзыв

выходных, как в обычных больницах. Большой плюс что есть доставка до дома, а если кто из области то могут к любому метро подвезти например. Полностью доволен медицинской организацией, ни разу не было претензий со стороны руководства.

Достоинства

недорого и в срок

mariaaa
16.12.2018

Делала медицинскую книжку за деньги, зато быстро и без посещения больниц, и не ждала потом ещё 2 недели пока готова будет. Мне помогли официально оформить мед книжку на сайте kupit-spravku.club, тут можно разные справки сделать и для взрослых и для детей. По цене не дорого, а по качеству ничем не Весь отзыв

отличаются от обычных больничных. Всё строго по форме, грамотно и легально. Все печати и подписи на месте, без лишней суеты и до станции метро доставят курьером (не знаю как по Московской области, а по Москве мне привезли бесплатно).

Nina.badina
14.12.2018

Не хочу сказать ничего плохого о врачах, но на мой взгляд в наше время гораздо проще купить медицинскую карту ребёнку при поступлении его в школу, чем ходить в поликлинику каждый день. Свои данные продиктовала по телефону, а остальную необходимую информацию специалисты компании получили сами по Весь отзыв

своим специальным базам. Организация «купит-справку.клуб» надежная, документы официальные и строго по форме 026/у. А главное быстро всё сделали и по стоимости вышло не дорого.

Ecliptica
13.12.2018

Сразу несколько справок брала в организации «купит-справку.клуб», для бассейна и для спортзала. Не надо бегать по врачам, сдавать анализы и всё остальное. Очень удобно и быстро, медицинские справки все по нужной форме и полностью соответствуют всем требованиям. Привезут сами по любому адресу в Весь отзыв

Москве бесплатно.
Персонал в компании вежливый, всё подробно объясняют, сразу говорят сроки изготовления и цена не меняется в процессе. Мои на следующий день уже были готовы, позвонили и привезли на дом, спасибо за оперативный сервис.

svasa
11.12.2018

Недорого и быстро получила обходной лист для ВУЗа, без всяких посещений поликлиники. Сейчас мне кажется проще заказать за деньги, чем тратить время на оформление бумаг.
Через интернет заполнила форму на сайте компании «Купит-Справки.клуб», документ изготовили и прислали скан в хорошем качестве, Весь отзыв

после согласования что всё в порядке я оплатила и заказала доставку курьерской службой до дома, до Проспекта Мира бесплатно. Бланк оригинальный и официальный, заполнен грамотно, строго по актуальному образцу.

Достоинства

Удобно и качественно

wasili
10.12.2018

Все диспансеры купил в одном медицинском учреждении, официально и по форме согласно всем медицинским стандартам. Не тратил время на оформление бумаг, тем более в том чтобы посещать каждый диспансер мало приятного. Для меня это обычная формальность, но работе ежегодно требуют. Оставил все Весь отзыв

необходимые данные по телефону сотруднику компании «kupit-spravku» и через несколько дней всё было готово. Заранее обговорили место встречи с курьером, оплатил наличными после получения. Все документы официальные, организация хорошая.

mara1982
08.12.2018

Мне нужна была определённая справка на конкретном бланке, ни где такую сделать мне могли. Искала в интернете и почитав информацию от разных людей зашла на сайт организации kupit-spravku.club, тут большой список разных справок, но свою я не нашла. Решила позвонить проконсультироваться и Весь отзыв

поинтересоваться не могут ли они мне такую сделать. Отправила скан на эл почту и всё сделали с коррективами, которые я просила внести, отличный сервис. А главное не дорого, оперативно и официально, рекомендую.

07.12.2018

Для того чтобы оформить санаторно-курортную карту ребёнку, нужно сто раз сходить с ним в больницу ко врачу, сдать кучу анализов, в общем врач должен полностью обследовать ребёнка с головы до ног, а потом ещё в итоге могут и отказать в оформлении. Я не стала заниматься этим муторным делом, а как Весь отзыв

обычно заказала через интернет, на сайте «kupit-spravku.club», уже не раз брала для себя у них справки на работу и всё в порядке. По цене здесь вполне доступно, тем более что документы все официальные.

julia130701
06.12.2018

Чтобы избежать серьёзных дисциплинарных взысканий по учёбе и обосновать свое долговременное отсутствие на парах, я купила академ отпуск. Качественно и недорого мне оформили документ в «купит-справку.клуб», сделали настоящую справку. Благодаря этой организации мне удалось избежать отчисления из Весь отзыв

института и восстановиться в списках студентов. Хорошая организация с лицензией и недорогими ценами, советую.

Илья
04.12.2018

Вовремя, недорого и качественно сделали мне справку на оружие для работы. По телефону продиктовал свои данные, мне всё подробно объяснили о сроках изготовления, доставке и вежливо ответили на все интересующие меня вопросы. Персонал компетентный в компании «Купит-Справки. Клуб», все документы Весь отзыв

официальные, на сайте целый список любых справок, у организации есть лицензия, выдают копию при первом же запросе. В общем рекомендую.

Tatianna45
03.12.2018

Выписку из истории болезни после прохождения лечения мне забыли заверить печатями, а ехать опять в больницу по месту прописки не было ни желания ни времени, т к я проживаю в Москве. Решила воспользоваться услугами компании kupit-spravku.club, по телефону заказала и на следующий день курьер привёз. Весь отзыв

Справка обошлась мне всего 1500р, а доставка бесплатно. Специалисты сделали оригинальную справку, грамотно заполнены графы и есть все подписи, печати. Хороший сервис и справки официальные.

IvanKalich
29.11.2018

Срочно нужна была справка из ПНД (психоневрологический диспансер), ждать справку и идти в больницу у меня не было времени. Хорошо что друг дал номер 8 (499) 504-04-89, эта компания помогает получить любой официальный медицинский документ, по Москве мне домой привезли бесплатно. Бланк оригинальный, Весь отзыв

с печатями и подписью врача, от меня только нужны были фио, дата рождения и адрес.

Достоинства

По деньгам кстати вышло не дорого.

alekksey34
20.11.2018

Чтобы купить справку, нужно иметь хорошие связи в области медицины или как минимум чтобы врач был родственником, у меня ни того ни другого.
Зато я нашёл хороший сайт kupit-spravku.club, тут можно смело заказывать любые справки, у компании есть лицензия (всё официально).
Мне делали справку по Весь отзыв

форме 095у для института, иначе бы пошёл на отчисление по причине пропусков. Быстро сделали, со всеми печатями, штампами и подписью врача, в институте никто даже не придрался, мол болел так болел. Кстати можно делать на 10 дней, а могут продлить до 30, но это я уже не вникал, там можно позвонить спросить если кому надо.

JannaKK
18.11.2018

Хочу оставить отзыв по работе данной организации. Заказывала у них и до этого, когда сайт был ещё kupit-spravku.com. Ребята неоднократно помогали в решении различных вопросов. Я сама тоже работаю в медицинской сфере и даже у меня, как у сотрудника, не всегда есть возможность быстро получить Весь отзыв

требуемый документ. Да, несколько раз были задержки, не буду скрывать, но как правило они происходили, когда я чётко не могла обозначить требования по документу или во время заказа вносила коррективы, поэтому моя вина тоже была. Также несколько раз были трудности с встречей с курьером и общением с ним — о чем я сразу сообщала оператору и мне меняли курьера. В остальном претензий не было, всегда профессионально решали поставленные им задачи, при этом предлагая самую конкурентную цену.

andrey.nevzorov90
17.11.2018

Всем кому нужны официальные справки или документы на работу от медицинских организаций советую обратиться в компанию «купит-справку.клуб». Я их давний клиент, и всегда делают всё быстро и качественно. Плюс было дело даже задним числом брал. Они любую справку могут сделать и проконсультируют Весь отзыв

бесплатно. Я сам живу в Подмосковье, но в Москве работаю, так что справки забираю внутри кольца без оплаты за доставку, а печати на документах ставят по моему месту жительства. Всё легально и официально, меня полностью устраивает цена и сроки изготовления.

koroll
10.11.2018

Заказывал на данном сайте рецепт на лекарства, так как не было времени и желания идти в поликлинику и тратить на это время. Оставил заявку на сайте, со мной связались и уточнили детали заказа. На следующей день заказ отдали, но выяснилось, что указали максимальную дозировку, а мне требовалась Весь отзыв

другая. Я позвонил по телефону указанному на сайте и объяснил ситуацию, притом, что я помнил, что дозировку мы правда не оговаривали и видимо автоматом сделали самую большую. Мне без проблем пошли на встречу и без каких-либо доплат на следующий день заменили рецепт, за что большое спасибо, вот это понимаю клиентоориентированность.

KostyaGo
26.12.2018

woron69
25.12.2018

Aleksandr555
23.12.2018

Достоинства

Всё быстро

Недостатки

не заметил

Annasvs
22.12.2018

При чем на следующий день после оформления заказа мне прислали фото Весь отзыв

krapwit
20.12.2018

Достоинства

Делают быстро, качественно

Недостатки

Пока не было

dmitryhead
18.12.2018

Достоинства

Оплатить можно наличными курьеру после получения

SvetlanaSerova
17.12.2018

Достоинства

недорого и в срок

mariaaa

13.12.2018

Москве бесплатно.

svasa
11.12.2018

Достоинства

Удобно и качественно

wasili

Tatianna45
03.12.2018

IvanKalich
29.11.2018

Достоинства

По деньгам кстати вышло не дорого.

alekksey34

koroll
10.11.2018

Iridovslava
06.11.2018

Не так давно обращался на данный сайт за справкой на соревнования. Оператору сразу сказал, что соревнования завтра и справка нужна именно завтра рано с утра. Я предоставил им образец нужного мне документа (нужно было в точности повторить его, только внести другие данные) — попросили скинуть Весь отзыв

предоплату, так как по словам оператора это требовалось для изготовления печатей, которые будут ставить на мой документ. Меня это изначально смутило, так как в первый раз обращаюсь в подобные организации — оператор предложил сделать документ теми диспансерами, с которыми они сотрудничают и тогда предоплата бы не требовалась. Но так как мне нужна была справка именно того вида, что я показал, требовалась предоплата. Времени уже не было, так как заказывал поздно вечером, а соревнования были уже утром следующего дня; я подумал была не была и перевёл предоплату, да и была она не сильно весомая (800р), хотя сомнения все ещё присутствовали. Также я спрашивал по поводу того, каким образом они осуществляют медицинскую деятельность — на что оператор сказала, что у них имеется лицензия, и если это требуется, то смогут скинуть копию лицензию на почты или преложить к заказу.
С утра мне позвонил курьер и мы договорились о встречи. Документ доставили ко времени и именно в том виде, в котором оговаривали. Спасибо за честность, пунктуальность и быструю работу!

Станислав
25.10.2018

Всех приветствую! Многократно обращался в данную организацию за помощью по их тематике — ребята всегда помогали, да, иногда были загвоздки со сроками, но к слову, другие вообще отказывались браться за мой заказ. Уж не знаю, как у комментаторов выше случились такие накладки, которые они описывают — Весь отзыв

извините, но больше похоже на комментарии от конкурентов. Всем своим знакомым советую именно их сервис — ни у кого не было проблем. Спасибо вам!

Достоинства

Качество выполнения
Берутся за очень трудные вещи, от которых другие отказываются

Недостатки

Как я понимаю сервис пользуется достаточно большим спросом, в связи с этим бывают задержки по выполнению заказов

По факту получаю совсем другую поликлинику, текст Весь отзыв

Недостатки

Обман и отсутствие профессионализма. Клиентский сервис на нуле.
Не выходят на связь.

12.03.2020

22.10.2018

Компания оказалась аферистами. Заказала справку-медотвод, чтобы не делать привику от гриппа, оплатила справку и доставку. Жду неделю — справки нет. На звонки с моего номера уже не отвечают. Звонила с другого номер, обещали выслать хотя бы скан — не выслали. Шарашкина контора. Не обращайтесь к ним Весь отзыв

никогда и ни за что!

Недостатки

Обман, хамство, некомпетентность.

antonella69yandex-ru
27.09.2018

Обратилась в компанию KUPIT-SPRAVKU.CLUB, необходима была срочно справка 086 , обратилась так как посоветовала знакомая и прочитав на их сайте информацию, что делают за один день и курьер подвезет готовую справку на удобную станцию метро. 1000 рублей справка.
Справку сделали, на след день Весь отзыв

передали, оказалось, что в ней не хватает подписей и печатей некоторых врачей.
Обратилась заново, чтобы доделали ( общение было почте с менеджером Ольгой [email protected]). Менеджер попросила передать обратно справку курьеру и в течение пары дней по ее словам мне ее должны были доставить доделанную!
И тут началось самое интересное, до курьеров (их похоже всего два) не дозвониться было несколько дней подряд, у одного номер недоступен, второй просто отказался с нами встречаться, ссылаясь на первого курьера…мол вам к нему.
Спустя еще пару дней, и переписок с менеджером «наш» курьер нашелся, встретился, забрал справку и пропал… Обещал сделать через день, после долгих звонков ему ( просто не брал трубку) он ответил, что справка еще не готова! Будет послезавтра! ( с учетом того, что справку я заказала еще неделю назад и все сроки необходимости этой справки вышли для меня).
Попытались связаться с менеджером, тот даже не в курсе происходящего… «а где справка?», «а вы передали ее курьеру?» и т.д.

В итоге и «послезавтра» курьер с нами ни встретился и не перезвонил!
Все нужные сроки вышли и я оказалась без справки!
На почту мне тоже перестали отвечать…

Не компания, а просто сбор неквалифицированных сотрудников, все жутко неорганизованно, отвратительное отношение к клиенту и никакого клиентоориентированного подхода!!

Никому не советую туда обращаться!

Достоинства

никаких

Недостатки

отвратительное отношение
неудовлетворение потребностей клиента
халатность

27.09.2021

Никому не обращаться в эту компанию! Все положительные отзывы они пишут сами!!!

Недостатки

Аферисты, кидают на деньги.

andrey.nevzorov90
17.11.2018

Подписаться на отзывы об объекте Kupit-spravku.club