Kupit-spravku.club - отзывы

KUPIT-SPRAVKU.CLUB — сервис, который изготавливает медицинские справки на заказ. На сайте есть вся информация обо всех предоставляемых услугах. Сервис предлагает любые медицинские справки, по запросу заказчика, также рецепты на покупку медикаментов. Перед заказом справки сервис запрашивает форму медицинского документа. Стоимость документа зависит от назначения документа. Нигде на сайте не указано, что справка выдается законным путем.

Отзывы о сайте Kupit-spravku.club

mariaaa
16.12.2018

Делала медицинскую книжку за деньги, зато быстро и без посещения больниц, и не ждала потом ещё 2 недели пока готова будет. Мне помогли официально оформить мед книжку на сайте kupit-spravku.club, тут можно разные справки сделать и для взрослых и для детей. По цене не дорого, Весь отзыв

а по качеству ничем не отличаются от обычных больничных. Всё строго по форме, грамотно и легально. Все печати и подписи на месте, без лишней суеты и до станции метро доставят курьером (не знаю как по Московской области, а по Москве мне привезли бесплатно).

Nina.badina
14.12.2018

Не хочу сказать ничего плохого о врачах, но на мой взгляд в наше время гораздо проще купить медицинскую карту ребёнку при поступлении его в школу, чем ходить в поликлинику каждый день. Свои данные продиктовала по телефону, а остальную необходимую информацию специалисты компании получили сами по Весь отзыв

своим специальным базам. Организация «купит-справку.клуб» надежная, документы официальные и строго по форме 026/у. А главное быстро всё сделали и по стоимости вышло не дорого.

Ecliptica
13.12.2018

Сразу несколько справок брала в организации «купит-справку.клуб», для бассейна и для спортзала. Не надо бегать по врачам, сдавать анализы и всё остальное. Очень удобно и быстро, медицинские справки все по нужной форме и полностью соответствуют всем требованиям. Привезут сами по любому адресу в Москве бесплатно. Весь отзыв

Персонал в компании вежливый, всё подробно объясняют, сразу говорят сроки изготовления и цена не меняется в процессе. Мои на следующий день уже были готовы, позвонили и привезли на дом, спасибо за оперативный сервис.

svasa
11.12.2018

Недорого и быстро получила обходной лист для ВУЗа, без всяких посещений поликлиники. Сейчас мне кажется проще заказать за деньги, чем тратить время на оформление бумаг. Через интернет заполнила форму на сайте компании «Купит-Справки.клуб», документ изготовили и прислали скан в хорошем качестве, после согласования что всё Весь отзыв

в порядке я оплатила и заказала доставку курьерской службой до дома, до Проспекта Мира бесплатно. Бланк оригинальный и официальный, заполнен грамотно, строго по актуальному образцу.

Достоинства

Удобно и качественно

wasili
10.12.2018

Все диспансеры купил в одном медицинском учреждении, официально и по форме согласно всем медицинским стандартам. Не тратил время на оформление бумаг, тем более в том чтобы посещать каждый диспансер мало приятного. Для меня это обычная формальность, но работе ежегодно требуют. Оставил все необходимые данные по Весь отзыв

телефону сотруднику компании «kupit-spravku» и через несколько дней всё было готово. Заранее обговорили место встречи с курьером, оплатил наличными после получения. Все документы официальные, организация хорошая.

mara1982
08.12.2018

Мне нужна была определённая справка на конкретном бланке, ни где такую сделать мне могли. Искала в интернете и почитав информацию от разных людей зашла на сайт организации kupit-spravku.club, тут большой список разных справок, но свою я не нашла. Решила позвонить проконсультироваться и поинтересоваться не могут Весь отзыв

ли они мне такую сделать. Отправила скан на эл почту и всё сделали с коррективами, которые я просила внести, отличный сервис. А главное не дорого, оперативно и официально, рекомендую.

07.12.2018

Для того чтобы оформить санаторно-курортную карту ребёнку, нужно сто раз сходить с ним в больницу ко врачу, сдать кучу анализов, в общем врач должен полностью обследовать ребёнка с головы до ног, а потом ещё в итоге могут и отказать в оформлении. Я не стала заниматься Весь отзыв

этим муторным делом, а как обычно заказала через интернет, на сайте «kupit-spravku.club», уже не раз брала для себя у них справки на работу и всё в порядке. По цене здесь вполне доступно, тем более что документы все официальные.

julia130701
06.12.2018

Чтобы избежать серьёзных дисциплинарных взысканий по учёбе и обосновать свое долговременное отсутствие на парах, я купила академ отпуск. Качественно и недорого мне оформили документ в «купит-справку.клуб», сделали настоящую справку. Благодаря этой организации мне удалось избежать отчисления из института и восстановиться в списках студентов. Хорошая организация Весь отзыв

с лицензией и недорогими ценами, советую.

Илья
04.12.2018

Вовремя, недорого и качественно сделали мне справку на оружие для работы. По телефону продиктовал свои данные, мне всё подробно объяснили о сроках изготовления, доставке и вежливо ответили на все интересующие меня вопросы. Персонал компетентный в компании «Купит-Справки. Клуб», все документы официальные, на сайте целый список Весь отзыв

любых справок, у организации есть лицензия, выдают копию при первом же запросе. В общем рекомендую.

Tatianna45
03.12.2018

Выписку из истории болезни после прохождения лечения мне забыли заверить печатями, а ехать опять в больницу по месту прописки не было ни желания ни времени, т к я проживаю в Москве. Решила воспользоваться услугами компании kupit-spravku.club, по телефону заказала и на следующий день курьер привёз. Весь отзыв

Справка обошлась мне всего 1500р, а доставка бесплатно. Специалисты сделали оригинальную справку, грамотно заполнены графы и есть все подписи, печати. Хороший сервис и справки официальные.

IvanKalich
29.11.2018

Срочно нужна была справка из ПНД (психоневрологический диспансер), ждать справку и идти в больницу у меня не было времени. Хорошо что друг дал номер 8 (499) 504-04-89, эта компания помогает получить любой официальный медицинский документ, по Москве мне домой привезли бесплатно. Бланк оригинальный, с печатями Весь отзыв

и подписью врача, от меня только нужны были фио, дата рождения и адрес.

Достоинства

По деньгам кстати вышло не дорого.

alekksey34
20.11.2018

Чтобы купить справку, нужно иметь хорошие связи в области медицины или как минимум чтобы врач был родственником, у меня ни того ни другого. Зато я нашёл хороший сайт kupit-spravku.club, тут можно смело заказывать любые справки, у компании есть лицензия (всё официально). Мне делали справку по Весь отзыв

форме 095у для института, иначе бы пошёл на отчисление по причине пропусков. Быстро сделали, со всеми печатями, штампами и подписью врача, в институте никто даже не придрался, мол болел так болел. Кстати можно делать на 10 дней, а могут продлить до 30, но это я уже не вникал, там можно позвонить спросить если кому надо.

JannaKK
18.11.2018

Хочу оставить отзыв по работе данной организации. Заказывала у них и до этого, когда сайт был ещё kupit-spravku.com. Ребята неоднократно помогали в решении различных вопросов. Я сама тоже работаю в медицинской сфере и даже у меня, как у сотрудника, не всегда есть возможность быстро получить Весь отзыв

требуемый документ. Да, несколько раз были задержки, не буду скрывать, но как правило они происходили, когда я чётко не могла обозначить требования по документу или во время заказа вносила коррективы, поэтому моя вина тоже была. Также несколько раз были трудности с встречей с курьером и общением с ним — о чем я сразу сообщала оператору и мне меняли курьера. В остальном претензий не было, всегда профессионально решали поставленные им задачи, при этом предлагая самую конкурентную цену.

andrey.nevzorov90
17.11.2018

Всем кому нужны официальные справки или документы на работу от медицинских организаций советую обратиться в компанию «купит-справку.клуб». Я их давний клиент, и всегда делают всё быстро и качественно. Плюс было дело даже задним числом брал. Они любую справку могут сделать и проконсультируют бесплатно. Я сам Весь отзыв

живу в Подмосковье, но в Москве работаю, так что справки забираю внутри кольца без оплаты за доставку, а печати на документах ставят по моему месту жительства. Всё легально и официально, меня полностью устраивает цена и сроки изготовления.

koroll
10.11.2018

Заказывал на данном сайте рецепт на лекарства, так как не было времени и желания идти в поликлинику и тратить на это время. Оставил заявку на сайте, со мной связались и уточнили детали заказа. На следующей день заказ отдали, но выяснилось, что указали максимальную дозировку, а Весь отзыв

мне требовалась другая. Я позвонил по телефону указанному на сайте и объяснил ситуацию, притом, что я помнил, что дозировку мы правда не оговаривали и видимо автоматом сделали самую большую. Мне без проблем пошли на встречу и без каких-либо доплат на следующий день заменили рецепт, за что большое спасибо, вот это понимаю клиентоориентированность.

Iridovslava
06.11.2018

Не так давно обращался на данный сайт за справкой на соревнования. Оператору сразу сказал, что соревнования завтра и справка нужна именно завтра рано с утра. Я предоставил им образец нужного мне документа (нужно было в точности повторить его, только внести другие данные) — попросили скинуть Весь отзыв

предоплату, так как по словам оператора это требовалось для изготовления печатей, которые будут ставить на мой документ. Меня это изначально смутило, так как в первый раз обращаюсь в подобные организации — оператор предложил сделать документ теми диспансерами, с которыми они сотрудничают и тогда предоплата бы не требовалась. Но так как мне нужна была справка именно того вида, что я показал, требовалась предоплата. Времени уже не было, так как заказывал поздно вечером, а соревнования были уже утром следующего дня; я подумал была не была и перевёл предоплату, да и была она не сильно весомая (800р), хотя сомнения все ещё присутствовали. Также я спрашивал по поводу того, каким образом они осуществляют медицинскую деятельность — на что оператор сказала, что у них имеется лицензия, и если это требуется, то смогут скинуть копию лицензию на почты или преложить к заказу. С утра мне позвонил курьер и мы договорились о встречи. Документ доставили ко времени и именно в том виде, в котором оговаривали. Спасибо за честность, пунктуальность и быструю работу!

Станислав
25.10.2018

Всех приветствую! Многократно обращался в данную организацию за помощью по их тематике — ребята всегда помогали, да, иногда были загвоздки со сроками, но к слову, другие вообще отказывались браться за мой заказ. Уж не знаю, как у комментаторов выше случились такие накладки, которые они описывают Весь отзыв

— извините, но больше похоже на комментарии от конкурентов. Всем своим знакомым советую именно их сервис — ни у кого не было проблем. Спасибо вам!

Достоинства

Качество выполнения
Берутся за очень трудные вещи, от которых другие отказываются

Недостатки

Как я понимаю сервис пользуется достаточно большим спросом, в связи с этим бывают задержки по выполнению заказов

Виктория
22.10.2018

Компания оказалась аферистами. Заказала справку-медотвод, чтобы не делать привику от гриппа, оплатила справку и доставку. Жду неделю — справки нет. На звонки с моего номера уже не отвечают. Звонила с другого номер, обещали выслать хотя бы скан — не выслали. Шарашкина контора. Не обращайтесь к Весь отзыв

ним никогда и ни за что!

Недостатки

Обман, хамство, некомпетентность.

antonella69yandex-ru
27.09.2018

Обратилась в компанию KUPIT-SPRAVKU.CLUB, необходима была срочно справка 086 , обратилась так как посоветовала знакомая и прочитав на их сайте информацию, что делают за один день и курьер подвезет готовую справку на удобную станцию метро. 1000 рублей справка. Справку сделали, на след день передали, оказалось, Весь отзыв

что в ней не хватает подписей и печатей некоторых врачей. Обратилась заново, чтобы доделали ( общение было почте с менеджером Ольгой spravka.msk@bk.ru). Менеджер попросила передать обратно справку курьеру и в течение пары дней по ее словам мне ее должны были доставить доделанную! И тут началось самое интересное, до курьеров (их похоже всего два) не дозвониться было несколько дней подряд, у одного номер недоступен, второй просто отказался с нами встречаться, ссылаясь на первого курьера…мол вам к нему. Спустя еще пару дней, и переписок с менеджером «наш» курьер нашелся, встретился, забрал справку и пропал… Обещал сделать через день, после долгих звонков ему ( просто не брал трубку) он ответил, что справка еще не готова! Будет послезавтра! ( с учетом того, что справку я заказала еще неделю назад и все сроки необходимости этой справки вышли для меня). Попытались связаться с менеджером, тот даже не в курсе происходящего… «а где справка?», «а вы передали ее курьеру?» и т.д. В итоге и «послезавтра» курьер с нами ни встретился и не перезвонил! Все нужные сроки вышли и я оказалась без справки! На почту мне тоже перестали отвечать… Не компания, а просто сбор неквалифицированных сотрудников, все жутко неорганизованно, отвратительное отношение к клиенту и никакого клиентоориентированного подхода!! Никому не советую туда обращаться!

Достоинства

никаких

Недостатки

отвратительное отношение
неудовлетворение потребностей клиента

Ecliptica
13.12.2018

svasa
11.12.2018

Достоинства

Удобно и качественно

wasili
10.12.2018

mara1982
08.12.2018

07.12.2018

julia130701
06.12.2018

с лицензией и недорогими ценами, советую.

Илья
04.12.2018

Tatianna45
03.12.2018

IvanKalich
29.11.2018

и подписью врача, от меня только нужны были фио, дата рождения и адрес.

Достоинства

По деньгам кстати вышло не дорого.

alekksey34

Iridovslava
06.11.2018

Станислав
25.10.2018

Достоинства

Качество выполнения
Берутся за очень трудные вещи, от которых другие отказываются

Виктория
22.10.2018

ним никогда и ни за что!

Недостатки

Обман, хамство, некомпетентность.

antonella69yandex-ru
27.09.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

отвратительное отношение
неудовлетворение потребностей клиента
халатность

andrey.nevzorov90
17.11.2018

Подписаться на отзывы об объекте Kupit-spravku.club