Крейзи Бокс отзывы

Отзывы о сайте Крейзи Бокс

Алан
08.12.2023

Ну вы все лохи. Я пять дней крутил бесплатные коробки и понял что это лохотрон. Единственный вариант заработать это связаться с создателями этого лохотрона и договориться писать отзывы за деньги.

Достоинства

Учит жизни лохов

Недостатки

Лохотрон

димон
06.11.2023

это сайт развода от [цензура])))) почитайте в контактах первая строчка (Пользовательськое соглашение) льськое)))) ага, [цензура] и тут отличились)))

Достоинства

ржака

Недостатки

не все на столько подозрительные о_О )))

Миша
17.08.2023

Очень плохой сайт крутил очень много раз за деньги товар таки не пришел . Ушла в минус на 10.000 р. если вы хотите запустить свои деньги в молоко то этот сайт для вас. Я писал туда очень много плохих отзывов они у меня показывают на когда Я зашел с другова телефона Я просто был в шоке плохих Весь отзыв

отзывов просто небыло. Если вы зайдëте на этот сайт и будете смотреть коменты там будет написано что «сайт очень хороший Я выйграл там наушники, сайт годный Я получил там айфон 14 «. И канечно же фото . Не ведитесь это просто разрабы пишут тем самым они заманивают клиентов, но им нужны не клиенты а их деньги. Вобщем сайт дюймов не видитесь на этот типичный ЛОХОТРОН. Вобщем я в минусе на 10 КАСАРЕЙ за эти деньги Я сам бы мог купить смартфон , да не такой крутой , но это лучше чем уйти в минус и остаться без смартфона

Эрен
08.06.2023

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. При демо-прокрутке на полоске практически отсутствуют дешевые предметы и вы постоянно будите выигрывать предметы аж за 100к и больше. Но как только вам стоит начать открывать реальную коробку за деньги, во время прокрутки полоска обновляется и с неё чудным Весь отзыв

образом пропадаю дорогие предметы и появляются дешевые и причем в большом количестве. Так что не ведитесь, а те кто пишут положительные отзывы это сами разрабы, и выигрывают только боты

Достоинства

начинаешь понимать что ты л.х

Недостатки

ло…отрон

Rey
05.06.2023

Тупое разводилово. Когда-то сидела на этом сайте будучи подростком, поэтому и повелась на такой тупизм. Если начинаете вкладывать деньги, то можно сказать, что вы их благополучно просрали. Расскажу про довольно стыдный опыт. Вкинула туда около 1,5 к, как раз когда шел «Конкурс» на то ли плойку, то Весь отзыв

ли еще какой-то довольно ценный приз. Все просто: открой коробку больше всех раз и вуаля, приз у тебя в кармане. открыла я коробку раз 17 (тогда цены были другие) и заняла таки 1 место. Отставание у второго было около 5 коробок за 30 секунд до конца конкурса. И что же я вижу: этот человек со 2 места магически перешел на 1. чтоб вы понимали, там система была устроена так, что за 30 секунд было невозможно открыть столько коробок. Служба поддержки просто солгала и на мой вопрос «какого черта» сказали, будто тот «бот» открыл больше коробок и у них так в системе написано. В общем, не ведитесь, демо крутки всегда будут давать вам крутые призы, а вот во время реальных всегда выпадает какая-то дешманская залупа, за которую и 5 рублей стыдно было б заплатить, при чем выглядеть все будет так, словно ты был в шаге от заветного айфона, плойки или ноутбука.

Достоинства

их нет

Недостатки

развод

Ленар
25.04.2023

Открыл бесплатную коробку выпал P.S 5 заказал доставку оплатил за неё 150рублей. Доставили [цензура] хорошо упакованый.

Недостатки

Наебалова

Egon 12
28.03.2023

Полный лохотрон, тут сделано так чтобы попадались только дёшевые призы, открыл коробку с ноутбуками и получил коврик, и так пару раз.

Достоинства

Никакого

Недостатки

Их полно

Леха
27.03.2022

Полный лохотрон не дали айфон 10 только радывался а телефон украли

Недостатки

Ваще, лохотрон.

Егор
19.02.2022

Открывал примерно месяц бесплатные коробки и резиновая курица это самая ценная вещь из выйгранных. Также пополнял баланс на 400 руб несколько раз и ничего ценного не выпало! Сайт — лохотрон. Не тратьте деньги

Достоинства

Недостатки

Полный лохотрон, на*б, обман

Кондрат
22.01.2022

Сайт созда и работает на Украине! После регистрации звонки из сбербанка с поваром шо…по сути простой сайт для подрыва экономики России,зеркал у них много…

Достоинства

Недостатки

Мошенники Украина

ILUSHENKA
08.10.2021

Я новичок на этом сайте, только пару дней назад начал бесплатные корбки открывать. Сайт интересен, спустя 7 открытий коробки с телефонами — получил мобилу Huawei P Smart 2021

Захар
05.10.2021

Не знал где написать отзыв о сайте поэтому напишу здесь. Начал играть и крутить коробки пару месяцев назад, сначала была сплошная неудача, я начал думать что выиграть тут невозможно. Но потом в один день открыл коробку с смарт часами и получил часы AMAZFIT GTS, заказал доставку и спустя 19 дней они Весь отзыв

прибыли на почту. Естественно я на этом не остановился и дальше продолжил играть и играю до сих пор. Уже смог выиграть SAMSUNG GALAXY BUDS PRO с коробки самсунг и SAMSUNG GALAXY S10E 6/128GB с коробки эпл vs самсунг.

varay34
06.04.2021

Надо было тормозить после второй открытой коробки но все думал вот-вот и получу айфон. Зарядка от самсунг самое ценное остальные «выигрыши» из разряда не нужное и ерундовое.

Марс
30.03.2021

Ассортимент дешевых и ненужных товаров хуже чем в подземном переходе! Играла играла, все подарки вернула так еще и доплачивала за возврат. Если кто и в плюсе, так это сайт.

Хахахтун
20.03.2021

Крейзи Бокс – как Поле Чудес в Буратино. Обещают красиво, без выигрыша никто не уйдет. Конечно нет! Уважаемые напишите на сайте, что в боксах дешевки и поделки!!! Вот нафига мне за мои деньги ластики, ручки и чехлы????

ВЛАДИМИР
22.02.2021

роспотребнадзор просто обязан заблокировать этот мошеннический сайт

Достоинства

нет и не было на сайте пару тройку отзывов явно фейк

Недостатки

лохотрон сайт в бан

Карабас
17.02.2021

Не ведитесь на рекламу Крейзи Бокс!! Это мошенники и кидальники! Интригу создали, а выдают кота в мешке. Замануха и на меня сработала. Я поверила, что колонку крутую получу. Тем болем в Демо версии она мне попадалась. А за деньги потом мне попались зарядка для смартфона, чехол и стилус.

Maxim
06.02.2021

Классную схему ребята придумали. Бабки зарабатывают на воздухе. В коробках всякая дешевая ерунда, которая и в переходе дешевле, чем на сайте. Тратишь тыщи – «приз» на пару рублей… Лохотрон…

Cati
30.01.2021

Елки ну откуда эти сайты-разводняки берутся? Открывал коробки много раз, постоянно деньги закидывал и выиграл пару кабелей микро USB. На фига они мне???

Magnit
16.01.2021

На вечеринке рискнули с друганами и зарегистрировались на Крейзи Бокс. Думали, что сейчас что-то офигенное выиграем. Какую-то ерунду в коробках понаходили на 10 тысяч. Кинули, кароч.

Zhenyayay
09.01.2021

Единственное, что верно в рекламе Крейзи Бокс – гарантированный выигрыш из разряда дешевых безделушек. Остальное – развод и лохотрон! Я хотела колонки, потратила пару тысяч, получила за свои деньги кучу стилусов, ремешков для фитнес браслетов.

maximiliancameron
05.01.2021

Стандартное разводилово — положил деньги, открыл пару коробок и ничего не выиграл. Хотя в демо-коробках выпадали выигрыши.

Достоинства

Недостатки

развод

Азартный
03.01.2021

Авторизироваться пришлось на сайте дважды. Первый раз пытался играть, выбил 150 руб., потом сайт «лег» и я снова регился. Зашел, а на счету сумма уменьшилась до 20 руб.

Anders
26.12.2020

Это разводняк! Открывал много раз коробки, а выиграть ничего ценного не удалось. Только зря деньги потратил.

Достоинства

Недостатки

разводняк

kzenana
14.12.2020

Не рекомендую вестись на предложения Крейзи Бокс. Реклама заманчивая и многообещающая, нормальные вещи вообще не попадаются.

Достоинства

Недостатки

заманивают, путного ничего нет

ILUSHENKA
08.10.2021

Захар
05.10.2021

димон
06.11.2023

Достоинства

ржака

Недостатки

не все на столько подозрительные о_О )))

Миша
17.08.2023

Эрен
08.06.2023

Достоинства

начинаешь понимать что ты л.х

Недостатки

ло…отрон

Rey
05.06.2023

Достоинства

их нет

Недостатки

развод

Ленар
25.04.2023

Недостатки

Наебалова

Egon 12
28.03.2023

Достоинства

Никакого

Недостатки

Их полно

Кондрат
22.01.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники Украина

varay34

09.01.2021

maximiliancameron
05.01.2021

Достоинства

Недостатки

развод

Anders
26.12.2020

Достоинства

Недостатки

разводняк

kzenana
14.12.2020

Достоинства

Недостатки

заманивают, путного ничего нет

Viktorius
06.12.2020

Не ну выиграла вроде фитнес-трекер, оформила доставку и жду. И уже пару месяцев так жду. В личном кабинете не отражается ни выигрыш, ни отправка. По ходу кинули!!

Sasha4763
19.11.2020

Какая система рандомного выбора? Люди, не введитесь! Это лохотрон только деньги тратишь. Сколько б коробок не открыл один ширпотреб выдает типа ластика. Бред какой-то.

Достоинства

___________

Недостатки

лохотрон, не видитесь

Марк
30.10.2020

Разводняк, не ведитесь как я. Закинул на счет сумму сразу на несколько коробок в надежде выиграть айфон. А попались стилусы дважды, кабеля для смартфона, чехлы для планшетов. И нафига оно мне?

Недостатки

ерундовые выигрыши

Алан
08.12.2023

Достоинства

Учит жизни лохов

Недостатки

Лохотрон

Леха
27.03.2022

Полный лохотрон не дали айфон 10 только радывался а телефон украли

Недостатки

Ваще, лохотрон.

Егор
19.02.2022

Достоинства

Недостатки

Полный лохотрон, на*б, обман

Хахахтун
20.03.2021

ВЛАДИМИР
22.02.2021

роспотребнадзор просто обязан заблокировать этот мошеннический сайт

Достоинства

нет и не было на сайте пару тройку отзывов явно фейк

Недостатки

лохотрон сайт в бан

Maxim
06.02.2021

Magnit
16.01.2021

Азартный
03.01.2021

Olesuauau
08.11.2020

Интересная система развода… Типа играешь в демо версии с коробками класс призы попадаются. За деньги фигня всякая дешевая выпадает, я б такое даже на базаре на копейки не купила бы…

Крейзи Бокс

Интернет-магазин CrazyBox предлагает зарегистрированным пользователям открывать коробки по промокоду и получать товары, которые в них спрятаны. На сайте отмечено, что стоимость вещей ниже, чем в магазинах. Право открыть выбранный кейс получают те, кто не только прошел регистрацию, но и пополнил личный счет на сумму, указанная на желаемой коробке.

Крейзи Бокс предоставляет покупателям право продать товар назад и заказать доставку выигрыша через личный кабинет.

Подписаться на отзывы об объекте Крейзи Бокс