Крейзи Бокс отзывы

Отзывы о сайте Крейзи Бокс

varay34
06.04.2021

Надо было тормозить после второй открытой коробки но все думал вот-вот и получу айфон. Зарядка от самсунг самое ценное остальные «выигрыши» из разряда не нужное и ерундовое.

Марс
30.03.2021

Ассортимент дешевых и ненужных товаров хуже чем в подземном переходе! Играла играла, все подарки вернула так еще и доплачивала за возврат. Если кто и в плюсе, так это сайт.

Хахахтун
20.03.2021

Крейзи Бокс – как Поле Чудес в Буратино. Обещают красиво, без выигрыша никто не уйдет. Конечно нет! Уважаемые напишите на сайте, что в боксах дешевки и поделки!!! Вот нафига мне за мои деньги ластики, ручки и чехлы????

ВЛАДИМИР
22.02.2021

роспотребнадзор просто обязан заблокировать этот мошеннический сайт

Достоинства

нет и не было на сайте пару тройку отзывов явно фейк

Недостатки

лохотрон сайт в бан

Карабас
17.02.2021

Не ведитесь на рекламу Крейзи Бокс!! Это мошенники и кидальники! Интригу создали, а выдают кота в мешке. Замануха и на меня сработала. Я поверила, что колонку крутую получу. Тем болем в Демо версии она мне попадалась. А за деньги потом мне попались зарядка для смартфона, чехол и стилус.

Maxim
06.02.2021

Классную схему ребята придумали. Бабки зарабатывают на воздухе. В коробках всякая дешевая ерунда, которая и в переходе дешевле, чем на сайте. Тратишь тыщи – «приз» на пару рублей… Лохотрон…

Cati
30.01.2021

Елки ну откуда эти сайты-разводняки берутся? Открывал коробки много раз, постоянно деньги закидывал и выиграл пару кабелей микро USB. На фига они мне???

Magnit
16.01.2021

На вечеринке рискнули с друганами и зарегистрировались на Крейзи Бокс. Думали, что сейчас что-то офигенное выиграем. Какую-то ерунду в коробках понаходили на 10 тысяч. Кинули, кароч.

Zhenyayay
09.01.2021

Единственное, что верно в рекламе Крейзи Бокс – гарантированный выигрыш из разряда дешевых безделушек. Остальное – развод и лохотрон! Я хотела колонки, потратила пару тысяч, получила за свои деньги кучу стилусов, ремешков для фитнес браслетов.

maximiliancameron
05.01.2021

Стандартное разводилово – положил деньги, открыл пару коробок и ничего не выиграл. Хотя в демо-коробках выпадали выигрыши.

Достоинства

Недостатки

развод

Азартный
03.01.2021

Авторизироваться пришлось на сайте дважды. Первый раз пытался играть, выбил 150 руб., потом сайт «лег» и я снова регился. Зашел, а на счету сумма уменьшилась до 20 руб.

Anders
26.12.2020

Это разводняк! Открывал много раз коробки, а выиграть ничего ценного не удалось. Только зря деньги потратил.

Достоинства

Недостатки

разводняк

kzenana
14.12.2020

Не рекомендую вестись на предложения Крейзи Бокс. Реклама заманчивая и многообещающая, нормальные вещи вообще не попадаются.

Достоинства

Недостатки

заманивают, путного ничего нет

Viktorius
06.12.2020

Не ну выиграла вроде фитнес-трекер, оформила доставку и жду. И уже пару месяцев так жду. В личном кабинете не отражается ни выигрыш, ни отправка. По ходу кинули!!

Sasha4763
19.11.2020

Какая система рандомного выбора? Люди, не введитесь! Это лохотрон только деньги тратишь. Сколько б коробок не открыл один ширпотреб выдает типа ластика. Бред какой-то.

Достоинства

___________

Недостатки

лохотрон, не видитесь

Olesuauau
08.11.2020

Интересная система развода… Типа играешь в демо версии с коробками класс призы попадаются. За деньги фигня всякая дешевая выпадает, я б такое даже на базаре на копейки не купила бы…

Марк
30.10.2020

Разводняк, не ведитесь как я. Закинул на счет сумму сразу на несколько коробок в надежде выиграть айфон. А попались стилусы дважды, кабеля для смартфона, чехлы для планшетов. И нафига оно мне?

Недостатки

ерундовые выигрыши

varay34

09.01.2021

maximiliancameron
05.01.2021

Достоинства

Недостатки

развод

Anders
26.12.2020

Достоинства

Недостатки

разводняк

kzenana
14.12.2020

Достоинства

Недостатки

заманивают, путного ничего нет

Viktorius
06.12.2020

Sasha4763
19.11.2020

Достоинства

___________

Недостатки

лохотрон, не видитесь

Марк
30.10.2020

Недостатки

ерундовые выигрыши

Хахахтун
20.03.2021

ВЛАДИМИР
22.02.2021

роспотребнадзор просто обязан заблокировать этот мошеннический сайт

Достоинства

нет и не было на сайте пару тройку отзывов явно фейк

Недостатки

лохотрон сайт в бан

Maxim

03.01.2021

Olesuauau
08.11.2020

Крейзи Бокс

Интернет-магазин CrazyBox предлагает зарегистрированным пользователям открывать коробки по промокоду и получать товары, которые в них спрятаны. На сайте отмечено, что стоимость вещей ниже, чем в магазинах. Право открыть выбранный кейс получают те, кто не только прошел регистрацию, но и пополнил личный счет на сумму, указанная на желаемой коробке.

Крейзи Бокс предоставляет покупателям право продать товар назад и заказать доставку выигрыша через личный кабинет.

Подписаться на отзывы об объекте Крейзи Бокс