Z-boots: спортивная обувь отзывы

Z-boots: интернет-магазин спортивной обуви, который работает напрямую с производителями. Интернет-магазин предлагает покупателям обувь от известных брендов: Nike, New Balance, Adidas, Reebok, Converse и др. На весь товар действует гарантия 1 год со дня покупки. По Москве и Московской области доставка бесплатная, отправка в другие города идет без предоплаты, наложенным платежом.

Отзывы о сайте Z-boots: спортивная обувь

19.09.2019

Магазин полное фуфло, решил проверить где можно заказать обувь подешевле, так тут просто они с рынка с противным запахом. Где действительно можно купить хорошие кроссовки, так это в фрифорс freeforce-official.ru

Достоинства

Недостатки

Рыночная обувь с противным запахом

16.01.2019

Заказал кроссовки зимние пришло фуфло какое то ,в общем кидалово полное. Советую не кому не связываться ,это мошенники.

Достоинства

Ласковые при приеме заказа.

Недостатки

Полный обман.

Ксения
18.09.2018

Уроды !!! Кинули на 5085 т Пришли не те кроссы!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Плохое отношение

15.09.2018

Заявление написали,участковый сказал что будет смотреть откуда был сделан звонок и от этого отталкиваться ,хорошо когда есть знакомые.Штраф вам ребята обеспечен!!!

Надежда

Заказала на этом сайте товар…. в полном отчаянии
Ничего подобного я не видела. Ужас (((((. Отправила
обратно, месяц жду возвращения денег (((.
Никому не советую заходить на этот сайт(()

11.09.2018

Заказал зимние кроссовки Adidas ZX-750, пришли низкого качества Nike. Система возврата организована так, что получить деньги назад практически невозможно. Разговаривают грубо.

Достоинства

Ласково разговаривают при заказе

Недостатки

Мошенники. Потерянные деньги и нервы.

11.09.2018

Пришёл весь товар с рынка шерпотреба! Заказала на 8000тысяч рублей! Максимальная цена двух кроссовок, и костюма товара который пришёл 1000рублей!!!! Мало того что работают грубияны и обманщики но , и ещё оператор разговаривает матом с клиентами !!!!!!!! Распотребнодзору будет в радость этот сайт !

Недостатки

Обманщики и грубияны !

Роберт
05.09.2018

Выслали не то и не того размера, сделать возврат не получилось. Сайт не надёжный. Номер заказа 1063003

Достоинства

Ласковые при покупке

Недостатки

Получите не нужный товар

04.09.2018

Пришёл не тот товар который заказывала,кроссовки прикольные,но цена им максимум 400 рублей,но никак ни 2500.Слава богу хоть размер тот положили и на том спасибо

Достоинства

Приветливость

Недостатки

Пришла не та модель,качество ужасное (не долго будут носиться)

Слава
03.09.2018

Сайт кидалово вместо заказанного пришли какие-то галоши с китайского рынка чтобы сделать возврат нужно кучу документов фото бланков всяких короче расчёт на то что никто заниматься естественно этим не будет короче не связывайтесь с ними надо на официальный сайт АДИДАС писать.

Достоинства

Недостатки

Куча

Сегодня сын вскрыл вены. в больнице,буду информировать по мере возможности

Достоинства

Недостатки

много

29.08.2018

уТРОМ ПИСАТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДИДАС БУДУ, ПУСТЬ ПРИМУТ МЕРЫ, ПОСЫЛКА ОТПРАЛЕНА ОТ КУДА ТОЖЕ ЗНАЮ

обман номер заказа 107 50 71 я свои деньги всё равно верну, а вас накажут

Достоинства

Недостатки

полно

28.08.2018

Знакомый полицейский сказал — можно привлечь за торговлю без сертификата .

Достоинства

Недостатки

все

28.08.2018

Обманули на 4 тысячи… Подсказали что делать, писать в официальную группу АДИДАС, ПУМА , НАЙК и т.д. и их заблокируют на уровне МВД….

Михеева
28.08.2018

А феристы кинулди на 5 тысяч…А после мне пришла неплохая мысль, как свернуть кровь этим продавашкам и доставить им уйму бестолковых хлопот и лишних растрат, по две-три заявки в день оставляю на их сайте С УКАЗАНИЕМ РАЗНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ И ИМЕНИ ЗАКАЗЧИКА, потом они звонят, для того чтобы Весь отзыв

28.08.2018

Аферисты — кинули на 4 тысячи рублей, прислав не тот товар да ещё на размер больше — с колхозного рынка

28.08.2018

КИНУЛИ НА 4 ТЫСЯЧИ ЗАКАЗАЛ КРОСЫ АДИДАС — ПРИШЛИ ЛУИ ВИТТОН И НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ — СТОИМОСТЬЮ 600 РУБЛЕЙ НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

28.08.2018

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОДЫ

Радмир
27.08.2018

Здравствуйте. Я не доволен заказом который мне пришёл. Пришли абсолютно другие вещи. Трек- 10100025168086

Недостатки

Заказал 3 вещи. И все 3 пришли не те которые заказывал. Мало того что не те вещи, но ещё и размер не мой. Ваш сотрудник принявший заказ сказал что будет доставка бесталанно. В итоге я заплатил за доставку. К тому же сказал что к заказу прилагается подарок( Часы и плеер ) чего я не наблюдаю в своей посылке

26.08.2018

Здравствуйте. Я тоже из числа обманутых. Надо отвечать им.Заказывайте с разных телефонов и на разные адреса и не выкупайте конечно. Пусть Почте России оплачивают пересылку.

26.08.2018

Ушлепки выслали вместо adidas синего цвета Nike красного сделаные где то в подвале а на телефоне сидят отбойные молотки

Достоинства

Оооооооооо

Недостатки

Нет слов одни слюни

23.08.2018

Жулики! Присылают не то, что заказываешь. Вернуть, просто не возможно. Затягивают время, а потом извините срок возврата вышел.

Достоинства

Недостатки

Огромное количество.

Данил
22.08.2018

Мошенники. Заказывал баскетбольные кроссовки Hyperdunk 2016, а пришли какие то простые кроссовки Nike Air Huarache. При обмене просят паспортные данные, а если обманули и первый раз, то и возможно обманут второй раз.Сильно разочарован. Сайт полный обмана. Пишут «до конца акции осталось 2:00», Весь отзыв

потом через 2 дня пишется «до конца акции осталось 1:20», это таким образом заманивают людей.

Достоинства

Недостатки

Много недостатков. Не заказывайте!

20.08.2018

Мошенники!!!!!!! Отправили по почте наложенным платежом, доставка «бесплатная» якобы оказалась платной (типа комиссия почты). Прислали 2 пары обуви совершенно НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ! Качество ужасное.Твари одним словом.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Oleg
09.08.2018

Вроде нормально все, вежливые операторы и пришло что надо. Не знаю кат отличить реплику, но покапаюсь в инете и думаю пойму что там прислпно

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Вроде нет

19.09.2019

Достоинства

Недостатки

Рыночная обувь с противным запахом

11.09.2018

Достоинства

Ласково разговаривают при заказе

Недостатки

Мошенники. Потерянные деньги и нервы.

Роберт
05.09.2018

Достоинства

Ласковые при покупке

Недостатки

Получите не нужный товар

Слава
03.09.2018

Достоинства

Недостатки

Куча

Данил
22.08.2018

Достоинства

Недостатки

Много недостатков. Не заказывайте!

Зухра
15.08.2018

Решила отменить заказ из-за плохих отзывов, надеюсь не зря

Достоинства

Кроссовок на сайте уйма

Недостатки

На самом сайте ни одного отзыва

Jan
13.08.2018

И что я раньше не прочла отзывы.Мошенники. Заказывала чёрные и розовые кроссовки fila. А пришли двое белых. Одни как с рынка за 1500, а другие откровенный брак и фирма другая. Чтоб вернуть — геморрой,надо выслать копию паспорта ,чеков и фото товара. Думала порадовать ребенка,а сама лоханулась. Весь отзыв

Конечно ничего высылать не буду. Урок дуракам.

Достоинства

Урок наивным.

Недостатки

Брак и рваные коробки .

06.08.2018

Заказал себе две пары кроссовок адидас порш на сайте z boots . Пришли совершенно не те кроссовки, пришли рибок, естественно не оригинал, так еще и в порезанной коробке якобы «найк»! Не заказывайте , качество еле тянет на 500р, а никак не 5000 ,которые я заплатил. Шляпа

31.07.2018

Остерегайтесь заказывать товар у этого продавца: заказали кроссовки reebok instapump, пришли reebok classic leather,

Достоинства

Недостатки

Заказывали кроссовки совершенно другой модели и в другом цвете. Пришли дешёвые кроссовки,которые можно купить везде и цене гороздо ниже. Причём, телефонный оператор уточнял и модель и цвет и размер!!!

30.06.2018

Заказал зимние Adidas terex, a прислали дешёвые new balanse, которым на китайском рынке цена не более 1500р.
Созвонился об обмене. Приготовил все сканы. Но знакомый юрист сказал,чтобы не отправлял свои паспортные данные.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Deni air fire
17.06.2018

Осторожно мошенники! Заказал в интернет магазине z-boots.ru кроссовки найк и костюм адидас, прислали кроссовки рибок и костюм рибок на 2 размера меньше, очень низкого качества. Созвонился по поводу обмена, сказали прислать сканы документы и среди них обязательно паспорт, данные первой страницы и Весь отзыв

прописки. Отправлять свой паспорт не стал, так как сомнения в надежности этой фирмы, и в интернете есть похожие отзывы. Будьте осторожны, ничего у них не заказывайте!

Достоинства

никаких

Недостатки

Мошенники!

16.01.2019

Достоинства

Ласковые при приеме заказа.

Недостатки

Полный обман.

Ксения
18.09.2018

Уроды !!! Кинули на 5085 т Пришли не те кроссы!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Плохое отношение

Надежда

Заказала на этом сайте товар…. в полном отчаянии
Ничего подобного я не видела. Ужас (((((. Отправила
обратно, месяц жду возвращения денег (((.
Никому не советую заходить на этот сайт(()

11.09.2018

Недостатки

Обманщики и грубияны !

04.09.2018

Достоинства

Приветливость

Недостатки

Пришла не та модель,качество ужасное (не долго будут носиться)

Сегодня сын вскрыл вены. в больнице,буду информировать по мере возможности

Достоинства

Недостатки

много

обман номер заказа 107 50 71 я свои деньги всё равно верну, а вас накажут

Достоинства

Недостатки

полно

28.08.2018

Знакомый полицейский сказал — можно привлечь за торговлю без сертификата .

Достоинства

Недостатки

все

Михеева

28.08.2018

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Радмир
27.08.2018

26.08.2018

Достоинства

Оооооооооо

Недостатки

Нет слов одни слюни

23.08.2018

Достоинства

Недостатки

Огромное количество.

20.08.2018

Достоинства

Недостатки

Сплошные

11.08.2018

Интернет-магазин «Z-Boots» вместо заказанного адидаса 350 прислали дешевые вьетнамские кроссовки.
Сейчас пишу заявление в Налоговую г. Москвы на невыдачу кассового чека и в Роспотребнадзор на мошеннические действия, затем в суд.
Отправляет обувь и получает деньги Рязанов Сергей Геннадьевич, Весь отзыв

деньги наложенным платежом он получает «До востребования» и концы в воду.
Люди, будьте бдительны, интернет-магазин «Z-Boots» — это мошенники!!! Адреса их липа!!! «Служба -обмена » SMS-сообщениями будет с вас просить ксерокопии паспорта с пропиской . Не ведитесь, та красота, что они выставляют для ваших глаз в каталогах — это блесна ! А мы, её заглатываем вместе с леской , с тройником и грузилом!

Достоинства

Недостатки

Одни

07.08.2018

Заказала дочери кроссовки адидас, пришли найк с китайского рынка, причем даже размер не тот который заказывала. Позвонила как оформить возврат, скинули смс перечень доков которые нужно отсканировать и отправить им, среди них копия паспорта с пропиской, опять звоню, говорю на каком основании копию Весь отзыв

паспорта и вообще ЗАЧЕМ??? На что мне ответили, надо вот и просим,разговаривала такая халда таким гонором, как будто это я ей какую-то фигню с китайки продала а не наоборот, дальше я продолжать разговор не стала, но напишу везде куда можно, ведут себя откровенно по хамски и ничего не боятся.

Достоинства

Недостатки

Откровенные мошенники!

04.08.2018

Так же как и многие заказал у Z-BOOTSа кроссовки адидас, сомнений было много, пришел на почту получать другие посылки с Али-Экспресса, так и эта уже была там, сотрудник почты как то мне намекнула, что мол посылка сомнительная и я от нее отказался, прошла неделя, за эту неделю сотрудники Весь отзыв

интернет-магазина звонили с напоминаниями, тем временем из Китая мне еще посылка пришла и я подумал, что ладно, до кучи и ту брошенную от Z-BOOTS заберу, отвалил почти 4000 тысячи, до этого взыл ее в руки всю прощупал( вроде обувь, благо сотрудницы почты позволили), забрал посылку, сел в машину и срочно вскрыл… так и знал, конченные ублюдочные кроссовки лежали в той посылке, максимальная цена которым 1000р., Что сделано-то сделано, надо было слушать и свой внутренний голос и сотрудников почты, буду умнее на будущее, так сказать:» Не падал кто-тот и не поднимался». А после мне пришла неплохая мысль, как свернуть кровь этим продавашкам и доставить им уйму бестолковых хлопот и лишних растрат, по две-три заявки в день оставляю на их сайте С УКАЗАНИЕМ РАЗНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ И ИМЕНИ ЗАКАЗЧИКА, потом они звонят, для того чтобы подтвердить заказ и навязать кучу дополнительных, на все соглашаюсь и диктую им несуществующие адреса получателей, ЕСТЕСТВЕННО после прибытия посылки на почту ее никто выкупать не собирается, таким образом почта ее обратно отправит, а они попадают на доставку, ведь забрать свою [цензура] с почты не оплатив не получится, они конечно будут звонить и требовать выкупить посылку и я считаю, что имею полное право с первых слов посылать их на [цензура] и всячески им хамить, ЭТИ [цензура] ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ!

Достоинства

Недостатки

Их недостаток в том, что они существуют и дурачат людей.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Z-boots: спортивная обувь
Подписаться на отзывы об объекте Z-boots: спортивная обувь