SmartBabyWatch66.ru — детские часы с GPS отзывы

Интернет-магазин smartbabywatch66.ru занимается продажей детских часов с GPS и телефоном. GPS трекер дает возможность в режиме реального времени следить  за перемещениями ребенка на электронных картах (Google, Яндекс). Возможность установить желаемую безопасную зону, например р-н школы, двора и др. ...

Отзывы о сайте SmartBabyWatch66.ru — детские часы с GPS

02.09.2018

Очень довольна покупкой и обслуживанием.
Рекомендую!

Достоинства

Хороший выбор.
Приятные цены.
Внимательное отношение сотрудников.

Виктор
27.08.2018

Благодарю продавца за помощь с настройкой! Купил часы Q90. Оказалось что нужна в них симка. Когда приехал домой разобраться самостоятельно не получилось. Менеджер по телефону минут за 10 мне их настроил, в офис ехать не пришлось. Очень удобно. Спасибо!

Достоинства

Качественный сервис. Часы нравятся.

Недостатки

Не обнаружил

Инна
27.08.2018

Всем привет . Хочу поблагодарить ваш Магазин ! Заказывала у вас часы телефон для дочки 7 лет . Очень понравилось обслуживание, консультация быстрая доставка ,очень осталась довольна . Рекомендую все подругам Спасибо

Достоинства

Быстрая доставка , грамотная консультация .

27.08.2018

Позвонила им узнавать по наличию, потом каждые день они звонили спрашивали не надумали ли покупать? Давайте привезём посмотрите, КАЖДыЙ день! Все таки решили купить, на сайте написано что сотрудник настраивает, все объясняет, нефига!!! Принёс, отдал сказал что торопится и можно по-любому вопросу Весь отзыв

звонить узнавать, но ни то было… после этого уже и трубку не берут, боюсь если на дай бог в часах какой то дефект будет они точно ничем не помогут!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Уже написала! Не советую!

marrina111yandex-ru
01.08.2018

Приобрела на этом сайте детские часы-телефон Q50 для своего ребенка возрастом 6 лет .Продавец утверждал, что это прочные часы предназначены для детей в возрасте от 4 лет, безопасные и дал гарантию 1 год (что меня и подкупило). Но! На деле оказалось всё не так. Часы ребенок разбил на вторую неделю Весь отзыв

носки в садике об другого ребенка! Повреждение экрана не просто трещины, а со скотом, что правило к ране ребенка! При обращение к продавцу я услышала чтоб я не мешала ему осуществлять продажу этого товара и предложил замену стекла за мой счет. При этом продолжая утверждать, что часы безопасны для ребенка и стекло крепче чем на часах у взрослых. (Вопрос: если они такие прочные, что тогда с такой легкостью они бьтюся??? ) Отказавшись от ремонта такого товара ( т.к.нет гарантии ,что заменят стекло на прочный качественный материал) ,я услышала : делайте что хотите! И получается, что гарантия их ничего не значит, ответственность продавец за качество не несет. Не советую покупать ребенку эти часы ( из соображения безопасности ребенка) и обращаться в этот интернет-магазин, т.к. продавец ,услышав ваши претензии, ответит Вам только хамством!

Недостатки

Куча

02.09.2018

Очень довольна покупкой и обслуживанием.
Рекомендую!

Достоинства

Хороший выбор.
Приятные цены.
Внимательное отношение сотрудников.

Виктор
27.08.2018

Достоинства

Качественный сервис. Часы нравятся.

Недостатки

Не обнаружил

Инна
27.08.2018

Достоинства

Быстрая доставка , грамотная консультация .

27.08.2018

Достоинства

Нет!

Недостатки

Уже написала! Не советую!

marrina111yandex-ru
01.08.2018

Недостатки

Куча

SmartBabyWatch66.ru — детские часы с GPS

за перемещениями ребенка на электронных картах (Google, Яндекс). Возможность установить желаемую безопасную зону, например р-н школы, двора и др. При выходе ребенка за границы гео-зоны вы получаете уведомление и можете перезвонить и уточнить причину и ситуацию. Такие часы записывают и хранят истории перемещения ребенка (все точки на карте, дата и точное время).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SmartBabyWatch66.ru — детские часы с GPS
Подписаться на отзывы об объекте SmartBabyWatch66.ru — детские часы с GPS