ИФД Маршал отзывы

Инвестиционный финансовый дом Маршал работает на рынке недвижимости более 7 лет. Компания предлагает приобретение недвижимости, которая была выкуплена у кредитных организаций в рамках процедуры банкротства. ИФД Маршал выкупает объекты в несколько раз ниже рыночной стоимости, ...

Отзывы о сайте ИФД Маршал

Fjjp0tjvjggur
14.06.2021

Я тоже хоть и живу в Москве, но об этом финансовом доме не слышала – ни плохого, ни хорошего.

Ирэн2020.
10.06.2021

Мне звонили с ИФД «Маршал», предлагали вложить деньги в их инвестиционный проект, но я отказалась. Не уверена в его надежности, тем более что ранее о нем не слышала.

DOU*
31.05.2021

Предлагают 12% годовых. Как альтернатива депозиту в банке просто супер, но выплатят ли они деньги, не известно

Достоинства

Обещают 12% годовых

Недостатки

Серый кардинал на финансовом рынке

Егор Ч.
14.05.2021

Проверял фактический и физический адреса компании, они совпадают. Может рискну вложить деньги, подумаю.

Serafima
03.05.2021

Отвечаю на вопрос о размере вложений. Нужно вкладывать деньги в выкупленную недвижимость, которую приобрели на аукционе по поводу банкротства. Это может быть дом, квартира, апартаменты за городом, коммерческое помещение и даже земельный участок.

Достоинства

высокая % ставка, можно принимать участие физическим и юридическим лицам.

Недостатки

Отсутствует подробная информация о сумме вклада, выводе средств и т. д.

Fjjp0tjvjggur
14.06.2021

Ирэн2020.
10.06.2021

DOU*
31.05.2021

Достоинства

Обещают 12% годовых

Недостатки

Серый кардинал на финансовом рынке

Егор Ч.
14.05.2021

Serafima
03.05.2021

Достоинства

высокая % ставка, можно принимать участие физическим и юридическим лицам.

Недостатки

Отсутствует подробная информация о сумме вклада, выводе средств и т. д.

ИФД Маршал

ИФД Маршал выкупает объекты в несколько раз ниже рыночной стоимости, поэтому и цена их последующей реализации невысокая. Ее деятельность нацелена не только на конечных клиентов-покупателей, но также на инвесторов, которые готовы вложить свои денежные средства в дело.

Компания предлагает инвесторам почти 12% годовых, что выше ставки банковских депозитов. Предложение крайне заманчивое, но и сомнительное одновременно. Перед тем, как стать партнером ИФД Маршал, следует ознакомиться с условиями сотрудничества.

Подписаться на отзывы об объекте ИФД Маршал