Help4stud.ru отзывы

Сервис Help4stud.ru оказывает помощь в учебе. Здесь можно заказать решение контрольных, курсовые, дипломы и задачи по математике, физике, химии и всем предметам. На сайте сказано, что все работы выполняют преподаватели и аспиранты, с учетом всех требований ВУЗов, с гарантией. Оплатить работу можно банковской картой, или любой платежной системой: QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги. Сервис Help4stud.ru работает круглосуточно.

Отзывы о сайте Help4stud.ru

Ростислав
29.06.2020

Некогда не доверяйте данному сайту обычные разводили просят срочно внести деньги присылают цену за товар в котором не понятно сколько платить а потом пишут что вы либо доплачивает либо идете нафиг и угрожают что отправят переписку в деканат или ещё куда то там

Достоинства

ОТСУТСТВУЮТ

Недостатки

Обычные интернет разводилы

25.05.2020

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ-help4stud.ru/news.html. Ни при каких обстоятельствах не заказывайте работу на данном сайте! Стоит вам только оплатить заказ по (money.yandex.ru/to/410015705898330), как сразу отношение к клиенту меняется у этих мошенников. Обещали в срок выполнить работу и не выполнили вообще Весь отзыв

ничего. Сначала были отписки, далее сообщили, что не могут связаться с нужным преподавателем. После чего я потребовала возврат денежных средств. Оплату отказываются возвращать. На мои довольно корректные требования, отвечают что у меня «неадекватное» поведение. Видимо вежливая форма обращения для этих мошенников является неадекватной. Предоставляют мошеннический договор, в котором прописано, что они не несут никакой ответственности, если с их стороны или со стороны заказчика что-то изменится. У них заказчик всегда виноват. Отношение администратора (который ведёт переписку) хамское. Пугают тем, что сообщат мои данные в учебное заведение. На данный момент я обратилась с заявлением на этих мошенников (help4stud.ru/garantii.html) в МВД, в прокуратуру и в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Ингрид
11.10.2019

Хотела заказать решение задачи, на все вопросы отвечают уклончиво. И самое главное: была система уравнений с двумя неизвестными, которые их представители считают за 2 задачи. В итоге мне скинули сообщение о стоимости, в которой непонятно вообще, сколько платить. То есть я им скидываю одну задачу Весь отзыв

(система уравнений с 2 неизвестными), а получаю сообщение, цитирую «С учетом сложности и срочности стоимость составит 1199 руб. (+Бесплатная гарантия+Скидка на следующий заказ) за 1 такую задачу (при заказе 2х задач) при сроке 1-2 суток после подтверждения оплаты и заказа». Я же даже не подозреваю, что система уравнений это 2 задачи! Я скидываю им 1199 руб. и мне пишут, скинуть еще столько же. на мои возмущения и отказ вообще от таких услуг, скидывают договор на сайте, который ранее даже не удосужились скинуть, который я даже не видела. В нем прописано, что клиент лох и ответственности они ни за что не несут, в договор могут вносить любые исправления и на любой стадии, а если ты им скинул деньги и через 2 минуты отказался, то деньги твои не возвращаются. Кстати, менеджер спросила, уточнить ли у преподавателя стоимость задачи, если найти только одно неизвестное)))).

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Алиса
13.01.2019

Это мошенники [email protected]. взяли предоплату и увеличили сумму в 3 раза. Чем меня и удивили. На просьбу вернуть предоплату или уточнить что именно они сделают. Не приходит внятного ответа. Будьте осторожны. Провоцируют быстрой и срочной оплатой в течении 24 часов.

Достоинства

Оперативны 24 часа в сутки принимают деньги и отвечают

Недостатки

Универсальные электронные воры

Ростислав
29.06.2020

Достоинства

ОТСУТСТВУЮТ

Недостатки

Обычные интернет разводилы

25.05.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Ингрид
11.10.2019

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Алиса
13.01.2019

Достоинства

Оперативны 24 часа в сутки принимают деньги и отвечают

Недостатки

Универсальные электронные воры

Подписаться на отзывы об объекте Help4stud.ru