Help4stud.ru - отзывы

Сервис Help4stud.ru оказывает помощь в учебе. Здесь можно заказать решение контрольных, курсовые, дипломы и задачи по математике, физике, химии и всем предметам. На сайте сказано, что все работы выполняют преподаватели и аспиранты, с учетом всех требований ВУЗов, с гарантией. Оплатить работу можно банковской картой, или любой платежной системой: QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги. Сервис Help4stud.ru работает круглосуточно.

Отзывы о сайте Help4stud.ru

Алиса
13.01.2019

Это мошенники help4stud@mail.ru. взяли предоплату и увеличили сумму в 3 раза. Чем меня и удивили. На просьбу вернуть предоплату или уточнить что именно они сделают. Не приходит внятного ответа. Будьте осторожны. Провоцируют быстрой и срочной оплатой в течении 24 часов.

Достоинства

Оперативны 24 часа в сутки принимают деньги и отвечают

Недостатки

Универсальные электронные воры

Алиса
13.01.2019

Достоинства

Оперативны 24 часа в сутки принимают деньги и отвечают

Недостатки

Универсальные электронные воры

Подписаться на отзывы об объекте Help4stud.ru