Heggi отзывы

Отзывы о сайте Heggi

26.12.2020

Отдел рекламаций не выходит на связь.

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество, брак. Отдел рекламаций не реагирует на досудебный порядок урегулирования. Отклика на претензию не получила. Желания решить проблему у компании нет. Если есть желание присоединиться к коллективному иску напишите на почту [email protected]

Заказ 156958
03.12.2020

Не связывайтесь !! Не ведитесь не низкие цены !! Пожалеете. Мебель приходит с дефектами, сколами, с недостатком запчастей в комплекте.
Аферисты на стадии покупки очень вежливые, потом, после поставки брака, начинают хамить, в лучшем случае»включать дурачка». Устранением своих ошибок заниматься Весь отзыв

наотрез оиказываются, а предлагают ТЕБЕ, покупателю, пройти сложные бюрократические процедуры. На обращения пишут тупые отписки, даже не читая твоё сообщение. При повторных обращениях не отвечают вообще. Обижайтесь потом только на себя, раз вы наживаетесь путём обмана людей

Достоинства

Недостатки

Все

Эдита
11.09.2020

Мы переехали в новую квартиру, поэтому и мебель многую обновляли. Заказали много, общая сумма внушительная. Да, нам сделали отличную скидку, тут ничего плохого сказать не могу. Вся мебель без исключения паршивая. Я много хорошего слышала о производителях, которые у них на сайте указаны. А тут что Весь отзыв

прислали…наверное в подвале штампуют.
PS: претензии не принимают!

Достоинства

Жирное и большое НЕТ!

Недостатки

Во всем

Snumitroha 32
30.08.2020

Стандартный магазин с банальными моделями и усредненным качеством. Советую обращаться только тогда, когда нужно очень сэкономить или купить мебель для дачи

Z(O_o)M
26.08.2020

29 мая этого года заказали и оплатили диван. Через неделю мне звонят и сообщают, что на данный момент такие модели больше не производят, поэтому нам надо выбрать другой вариант. Я отказалась, так как нужна была именно эта модель (в других магазинах их валом). Обещали вернуть деньги. Уже прошло Весь отзыв

больше 2-х мес., а от них тишина. На мои вопросы лишь отвечают, что процедура возврата денежных средств тяжелая. Бредятина.

Достоинства

Цены

Недостатки

Не вернули деньги

Леонид Р.
18.08.2020

Мы с женой решили сделать родителям подарок на юбилей свадьбы. В Хегги нам не оказали помощи. Но главное было – чтоб доставили точно в тот день и то время, когда надо. Наши ожидания полностью не оправдались. Не советую сюда обращаться.

Достоинства

Недостатки

Не помогли с подбором модульного дивана, подвели со сроками доставки

Yurezzza
15.08.2020

Доставили своевременно, выгрузили, донесли до квартиры. Все чин-чинарем. Общение при оформлении покупки было нормальным, вежливым. Но когда муж стал собирать конструкцию, оказалось, что не хватает крепежных материалов и отсутствует одна задняя стенка. Я сразу же перезвонила, а мне по-хамски Весь отзыв

сказали, что накладную о приемке я подписала. Извините, но я же женщина и как я могу при представителе сайта разбирать по деталям шкаф, у меня просто физически сил не хватит…

Достоинства

Много скидок, терпимое качество

Недостатки

Не хватало деталей в шкафу-купе

Z H o R i K
03.08.2020

Попали на скидку. За диван – минус 9700 рублей. Мебель классическая, в разложенном виде удобная и большая. Качество – самое ужасное, что только может быть..

BarrOn
23.07.2020

На сайте нам сказали, что доставка до нужного этажа бесплатно. В действительности – водила привез, выгрузил с грузчиком около подъезда и уехал. На мои возмущения начали требовать деньги за каждый этаж. И тут стоп! Обратите внимание – я живу на 8 этаже, но у нас есть огромный грузовой лифт!!! Начала Весь отзыв

звонить менеджеру, та послушала и сказала, что через 10 минут разберется с работниками и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит мне. Я так этого и не дождалась, а телефон мой поставили в черный список, чтобы не надоедала

Достоинства

Заманчивые ценники

Недостатки

Сервис обслуживания

RIRIK
14.07.2020

Пользуемся угловым диваном в гостиной примерно полгода. Недовольны качеством и обслуживанием..

Достоинства

Нет пока

Недостатки

Неадекватная цена, ненормальное качество, непрактичность ткани

Mybkosmos VIPo9kh
26.06.2020

Был заказ на диван-аккордеон Барон Газета. Привезли невесть что. Ткань обивки явно не жаккард, как написано на сайте, качество корпуса – жуть. Единственное, что совпало – расцветка. Не вздумайте обращаться, надурят

Достоинства

––––-

Недостатки

Обман на обмане

Snumitroha 32
30.08.2020

26.12.2020

Отдел рекламаций не выходит на связь.

Заказ 156958
03.12.2020

Достоинства

Недостатки

Все

Эдита
11.09.2020

прислали…наверное в подвале штампуют.
PS: претензии не принимают!

Достоинства

Жирное и большое НЕТ!

Недостатки

Во всем

Леонид Р.
18.08.2020

Достоинства

Недостатки

Не помогли с подбором модульного дивана, подвели со сроками доставки

Yurezzza
15.08.2020

Достоинства

Много скидок, терпимое качество

Недостатки

Не хватало деталей в шкафу-купе

BarrOn
23.07.2020

Достоинства

Заманчивые ценники

Недостатки

Сервис обслуживания

RIRIK
14.07.2020

Достоинства

Нет пока

Недостатки

Неадекватная цена, ненормальное качество, непрактичность ткани

Mybkosmos VIPo9kh
26.06.2020

Достоинства

––––-

Недостатки

Обман на обмане

Z(O_o)M
26.08.2020

Достоинства

Цены

Недостатки

Не вернули деньги

Z H o R i K
03.08.2020

Heggi

Интернет-магазин Heggi занимается продажей мебели, изготовленной по технологии Heggi. Основная продукция предназначена для дома, дачи, офиса. Это мягкая мебель – диваны и кресла, пуфы и мешки. Изделия есть из ткани и кожи, конструкции модульные, угловые прямые.

Корпусные модели – шкафы распашные и купе, тумбы, кровати, стенки, столы и журнальные столики, комоды, прихожии.

Есть варианты для кухни, гостиной, детской комнаты, спальни, ванной и т. д. Дополнительно представлены аксессуары – матрасы, чехлы, бельевицы, картины, часы, текстиль, бытовая техника, вазы, безделушки и т. д.