Heggi отзывы

Отзывы о сайте Heggi

Эдита
11.09.2020

Мы переехали в новую квартиру, поэтому и мебель многую обновляли. Заказали много, общая сумма внушительная. Да, нам сделали отличную скидку, тут ничего плохого сказать не могу. Вся мебель без исключения паршивая. Я много хорошего слышала о производителях, которые у них на сайте указаны. А тут что Весь отзыв

прислали…наверное в подвале штампуют.
PS: претензии не принимают!

Достоинства

Жирное и большое НЕТ!

Недостатки

Во всем

Snumitroha 32
30.08.2020

Стандартный магазин с банальными моделями и усредненным качеством. Советую обращаться только тогда, когда нужно очень сэкономить или купить мебель для дачи

Z(O_o)M
26.08.2020

29 мая этого года заказали и оплатили диван. Через неделю мне звонят и сообщают, что на данный момент такие модели больше не производят, поэтому нам надо выбрать другой вариант. Я отказалась, так как нужна была именно эта модель (в других магазинах их валом). Обещали вернуть деньги. Уже прошло Весь отзыв

больше 2-х мес., а от них тишина. На мои вопросы лишь отвечают, что процедура возврата денежных средств тяжелая. Бредятина.

Достоинства

Цены

Недостатки

Не вернули деньги

Леонид Р.
18.08.2020

Мы с женой решили сделать родителям подарок на юбилей свадьбы. В Хегги нам не оказали помощи. Но главное было – чтоб доставили точно в тот день и то время, когда надо. Наши ожидания полностью не оправдались. Не советую сюда обращаться.

Достоинства

Недостатки

Не помогли с подбором модульного дивана, подвели со сроками доставки

Yurezzza
15.08.2020

Доставили своевременно, выгрузили, донесли до квартиры. Все чин-чинарем. Общение при оформлении покупки было нормальным, вежливым. Но когда муж стал собирать конструкцию, оказалось, что не хватает крепежных материалов и отсутствует одна задняя стенка. Я сразу же перезвонила, а мне по-хамски Весь отзыв

сказали, что накладную о приемке я подписала. Извините, но я же женщина и как я могу при представителе сайта разбирать по деталям шкаф, у меня просто физически сил не хватит…

Достоинства

Много скидок, терпимое качество

Недостатки

Не хватало деталей в шкафу-купе

Z H o R i K
03.08.2020

Попали на скидку. За диван – минус 9700 рублей. Мебель классическая, в разложенном виде удобная и большая. Качество – самое ужасное, что только может быть..

BarrOn
23.07.2020

На сайте нам сказали, что доставка до нужного этажа бесплатно. В действительности – водила привез, выгрузил с грузчиком около подъезда и уехал. На мои возмущения начали требовать деньги за каждый этаж. И тут стоп! Обратите внимание – я живу на 8 этаже, но у нас есть огромный грузовой лифт!!! Начала Весь отзыв

звонить менеджеру, та послушала и сказала, что через 10 минут разберется с работниками и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит мне. Я так этого и не дождалась, а телефон мой поставили в черный список, чтобы не надоедала

Достоинства

Заманчивые ценники

Недостатки

Сервис обслуживания

RIRIK
14.07.2020

Пользуемся угловым диваном в гостиной примерно полгода. Недовольны качеством и обслуживанием..

Достоинства

Нет пока

Недостатки

Неадекватная цена, ненормальное качество, непрактичность ткани

Mybkosmos VIPo9kh
26.06.2020

Был заказ на диван-аккордеон Барон Газета. Привезли невесть что. Ткань обивки явно не жаккард, как написано на сайте, качество корпуса – жуть. Единственное, что совпало – расцветка. Не вздумайте обращаться, надурят

Достоинства

––––-

Недостатки

Обман на обмане

Snumitroha 32
30.08.2020

Эдита
11.09.2020

прислали…наверное в подвале штампуют.
PS: претензии не принимают!

Достоинства

Жирное и большое НЕТ!

Недостатки

Во всем

Леонид Р.
18.08.2020

Достоинства

Недостатки

Не помогли с подбором модульного дивана, подвели со сроками доставки

Yurezzza
15.08.2020

Достоинства

Много скидок, терпимое качество

Недостатки

Не хватало деталей в шкафу-купе

BarrOn
23.07.2020

Достоинства

Заманчивые ценники

Недостатки

Сервис обслуживания

RIRIK
14.07.2020

Достоинства

Нет пока

Недостатки

Неадекватная цена, ненормальное качество, непрактичность ткани

Mybkosmos VIPo9kh
26.06.2020

Достоинства

––––-

Недостатки

Обман на обмане

Z(O_o)M
26.08.2020

Достоинства

Цены

Недостатки

Не вернули деньги

Z H o R i K
03.08.2020

Heggi

Интернет-магазин Heggi занимается продажей мебели, изготовленной по технологии Heggi. Основная продукция предназначена для дома, дачи, офиса. Это мягкая мебель – диваны и кресла, пуфы и мешки. Изделия есть из ткани и кожи, конструкции модульные, угловые прямые.

Корпусные модели – шкафы распашные и купе, тумбы, кровати, стенки, столы и журнальные столики, комоды, прихожии.

Есть варианты для кухни, гостиной, детской комнаты, спальни, ванной и т. д. Дополнительно представлены аксессуары – матрасы, чехлы, бельевицы, картины, часы, текстиль, бытовая техника, вазы, безделушки и т. д.