Bakale.ru — торты на заказ - отзывы

Пекарня Bakale.ru изготавливает торты по эскизам и фотографиям. В каталоге есть торты для мужчин, женщин, детей, на юбилеи и праздники. На сайте сказано, что заказать можно торт из каталога, дополнить его своими надписями, деталями. Заказ оформляется через электронную почту или номер в Whatsapp. Пекарня принимает заказы на срочное изготовление тортов.

Отзывы о сайте Bakale.ru — торты на заказ

Алина
25.10.2018

Дочке исполнялось шесть лет и мы заранее стали выбирать кондитерскую, где можно заказать красивый и вкусный торт. Кондитерских очень много, но мы доверились рекомендации друзей и обратились в Бакале. И мы нисколько об этом не пожалели. Менеджер во всех вопросах нас проконсультировал, можно выбрать торт Весь отзыв

на любой праздник и с любой фигурой. Мы выбрали торт с котенком. Начинок каких только нет, поначалу даже растерялись, все вкусные. Но все же выбрали йогуртную с лесными ягодами. Когда увидели торт-это что-то волшебное. Кондитера настоящие умельцы. На празднике гости сразу начали делать фотографии, многие спрашивали адрес и телефон кондитерской. На вкус великолепен, сделан от души.

Достоинства

Сделан от души

21.10.2018

Отзыв с моей страницы в фейсбуке: К сожалению, лоханулись… Печально, но праздник испорчен! А они безнаказанно продолжают существовать! До заказа читали отзывы на из сайте, но все положительные! А главное, тоже на картинку позарились! И у нас торт поплыл через 3 часа после доставки! Но Весь отзыв

самый кошмар внутри торта: там просто какие-то сухие и невкусные коржи (а мы заказывали три яруса с разными начинками: эстерхази, красный бархат и малиново- фисташковый) и масляный противный крем! Ужас! Торт был «Мимимишки»! Про коробку все подтверждаю, окошечко для затравки! К сожалению, не я принимала торт у курьера, а то бы ему на голову его надела бы! Написала им на сайте, в WhatsApp, но тишина — денег хапнули (цена приличная у этого горе-торта) и молчат! Хочу писать в службу зашиты потребителей! Денис, могу ли я ваш пост тоже как доказательство взять? См на фото, какое нам чудо досталось! Так оставлять нельзя это дело: второй день противно оттого, что праздник испортили и мне, и детям! К сожалению, выбросили, это совсем не съедобно! Нижний слой в детском торте был пропитан то от ликером, то от ещё какими-то алкоголем(((поэтому Нижний слой был мокрым!

21.10.2018

Уже 2раза заказывала тортик к себе на работу,коллегам всем нравятся торты этой кондитерской,некоторые уже сами стали у них заказывать.

Достоинства

Все устраивает

Недостатки

Пока не было,очень надеемся что и дальше все будет также .

анна
19.10.2018

По совету друзей обратилась в эту кондитерскую 2 года назад,уже 3 раза заказывали торты.всем довольны.один раз правда курьер опоздал на 40 мин.предварительно позвонил предупредил.И то скорей по причине что мы 2 раза переносили адрес доставки. всегда рекомендую вас своим друзьям и знакомым. Надеемся и дальше Весь отзыв

к вам обращаться.

Достоинства

все соответствует нашим ожиданиям

Недостатки

ну если не считать 1 опоздания курьера по нашей вине)))

24.09.2018

Сам больше не обращусь в https://bakale.ru/ и всем отсоветую! Благо, конкурентов хватает! Началось всё с заказа. Позвонили этим «товарищам» во вторник, заказали двухярусный торт «КРОШКА КИТТИ» на 4кг. Картинка уж очень понравилась (знал бы, что это просто с просторов интернета, а делаем то, что сделаем, Весь отзыв

то даже не подумал). При заказе проговорили, что торт нужен вечером в четверг, в среду только надо дополнительно созвониться по уточнению точного времени встречи с курьером. И тут началось: с утра среды звонят и сообщают, что ваш торт готов и во сколько сегодня можно его доставить!!! На наше удивление, что торт же нужен завтра, было бодро отвечено, разве? Ну, тогда мы его поставим в заморозку! В четверг вечером привезли. Торт в самопальной коробке из картона (который неизвестно с какой помойки), умотанный в усмерть скотчем, с вырезанным сверху в картоне окошечком для визуальной оценки товара, т.к. открыть это ваяние без ножа и ножниц невозможно. Судя по увиденной фигурке Китти сверху торта, был сделан вывод, что вроде похоже.. Открыв дома коробку мы ужаснулись. Общего с картинкой были только два яруса и фигурка Китти. Цвета вообще не те! Ну нет в цветовой гамме Китти фиолетового цвета! А в сочетании с красным, так вообще выглядит ужасно! Плоские фигурки Китти по периметру верхнего яруса страшные, на Китти не похожи. Бабочки из разряда — какой был трафарет, такой и взяли. Объемной надписи имени как на картинке вдоль торта нет. Вместо «Happy birthday» на полосочке мастики маркером написали «Милой Сонечке»… Блин!!! Написали в службу поддержки — тишина. Поставили в холодильник, чтобы с утра вручить ребенку на 10-летие. Утром открыли холодильник и остолбенели. От торта осталось одно название, всё оплыло, слезло. На фото наглядно видно всё… Сквозь оплывающую мастику видны белые проталины — значит мастику клали не на коржи (как положено), а обмазали коржи суфле, либо кремом, а затем — мастику (что грубо запрещено). Даже я, делающий торты изредка и работающий с мастикой, это знаю… Звонок оператору получился сродни звонку психологу. Выслушал, повздыхал, поизвинялся, попросил выслать на почту фото, чтобы поругать кондитера. На требование возврата денег из-за испорченного праздника — одно молчание. Решили взять игнором… Пишу в предупреждение будущим заказчикам у этих горе-ваятелей, не заказывайте у них ничего и не советуйте друзьям. Благо аналогов много в сети!!!

Достоинства

Недостатки

В отзыве

Алина
25.10.2018

Достоинства

Сделан от души

21.10.2018

Достоинства

Все устраивает

Недостатки

Пока не было,очень надеемся что и дальше все будет также .

24.09.2018

Достоинства

Недостатки

В отзыве

анна
19.10.2018

к вам обращаться.

Достоинства

все соответствует нашим ожиданиям

Недостатки

ну если не считать 1 опоздания курьера по нашей вине)))

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bakale.ru — торты на заказ
Подписаться на отзывы об объекте Bakale.ru — торты на заказ