Global Rent Inc (Grentinc.com) отзывы

Отзывы о сайте Global Rent Inc (Grentinc.com)

Dr.Dre
10.05.2019

В интернет-сети развелось множество мошенников, которые того и глядят, чтобы поймать на удочку простофиль. К сожалению, я тоже «обжигался», что научило скрупулезно подходить к каждому новому инвестпроекту. Обязательно проверяю наличие документов, лицензий, отзывы реальных вкладчиков. Так я и вышел на Global Rent INC. Зацепила в Весь отзыв

интернете реклама этого проекта. Изучив условия, решил попробовать. Тема выгодная – заработок на субаренде недвижимости. Тестовую инвестицию делал на небольшую сумму – 5 тысяч рублей. За 60 рабочих дней набежало 2100 деревянных сверху. Неплохой вариант, как по мне. Плюс понравилось то, что можно заранее спрогнозировать будущий доход. Для расчета на сайте предусмотрен специальный калькулятор.

Достоинства

доходность, онлайн-калькулятор, тарифы

bogdan0ff.b
28.04.2019

Для получения пассивного дохода искал хороший инвестиционный проект. Спасибо товарищу, который подсказал Global Rent Inc. Тут можно зарабатывать на субаренде неплохие деньги. Скажу вам, что для проверки честности поставил на кон пять сотен рублей. Через месяц мне вернули деньги и выплатили сверху 75 рублей. Да, Весь отзыв

не джекпот, но было приятно. Теперь вкладываю более крупные суммы, поэтому доход подрос в разы. С выплатами проблем нет, пока задержек не было. Прогнозировать прибыль помогает онлайн-калькулятор, расположенный на сайте проекта. Удобно, так как можно заранее узнать, сколько заработаешь.

Достоинства

все понятно устроено, есть инвестиционный калькулятор, тарифы на выбор

Недостатки

еще не заметил

Dr.Dre
10.05.2019

Достоинства

доходность, онлайн-калькулятор, тарифы

bogdan0ff.b
28.04.2019

Достоинства

все понятно устроено, есть инвестиционный калькулятор, тарифы на выбор

Недостатки

еще не заметил

Global Rent Inc (Grentinc.com)

Global Rent INC занимается субарендой недвижимости в разных странах Мира. Суммарная площадь арендуемой недвижимости Grentinc составляет более 1 млн квадратных метров. Компания предлагает в аренду целые этажи многоэтажных зданий. Заказчик может взять в аренду виллу, любой гостиничный номер в элитном районе, коммерческую недвижимость в мегаполисах мира.

Деньги вкладчиков направляются на длительную аренду недвижимости. В дальнейшем она будет сдаваться на маленькие сроки через популярные интернет-площадки Airbnb, Booking.com и прочие.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Global Rent Inc (Grentinc.com)
Подписаться на отзывы об объекте Global Rent Inc (Grentinc.com)