Global Rent Inc (Grentinc.com) отзывы

Отзывы о сайте Global Rent Inc (Grentinc.com)

Галина
24.06.2019

В Global Rent Inc инвестировать можно даже без особых знаний! На сайте все интуитивно понятно. Разобралась за 20 минут!

Достоинства

понятно, выгодно

DUBLYOR
17.06.2019

80000 руб. положил на 60 дней. Первые проценты снял уже на 5-й день. На ЭПС перечислили без задержки.Global Rent Inc рекомендую!

Никита
07.06.2019

Ради интереса захотелось проверить – правда, что они платят?! Зарегистрировался на Grentinc.com и пополнил депозит, наверное, за 5минут. Деньги с Яндекс кошелька зачислились мгновенно. В личном кабинете разберется даже первоклассник – «тыкнул» на понравившийся тариф и жди начисление процентов. Я не Весь отзыв

снимал проценты, так как с 1000 руб. выходит 160 руб., а на электронный кошелёк можно вывести, только начиная с 300 руб. минимум. Мой интерес и опыт перешел на всех членов семьи. Теперь даже мой отец инвестирует свою пенсию под 0,7% за каждый рабочий день. Не говорит, сколько вложил, но уже «намылился» готовить загранпаспорт.

Мира
22.05.2019

Трудно поверить, что еще есть такие инвестиционные компании в интернете, которые платят согласно договора. За два круга не было проблем, как с выводом процентов, так и с получением всего тела депозита. Первый депозит был всего 5000 руб., сейчас же вывела со второго 30000 руб. только процентами. Весь отзыв

Надеюсь, что компания и дальше будет радовать своих инвесторов стабильностью и прозрачностью ведения своего проекта!

Dr.Dre
10.05.2019

В интернет-сети развелось множество мошенников, которые того и глядят, чтобы поймать на удочку простофиль. К сожалению, я тоже «обжигался», что научило скрупулезно подходить к каждому новому инвестпроекту. Обязательно проверяю наличие документов, лицензий, отзывы реальных вкладчиков. Так я и вышел Весь отзыв

на Global Rent INC. Зацепила в интернете реклама этого проекта. Изучив условия, решил попробовать. Тема выгодная – заработок на субаренде недвижимости. Тестовую инвестицию делал на небольшую сумму – 5 тысяч рублей. За 60 рабочих дней набежало 2100 деревянных сверху. Неплохой вариант, как по мне. Плюс понравилось то, что можно заранее спрогнозировать будущий доход. Для расчета на сайте предусмотрен специальный калькулятор.

Достоинства

доходность, онлайн-калькулятор, тарифы

bogdan0ff.b
28.04.2019

Для получения пассивного дохода искал хороший инвестиционный проект. Спасибо товарищу, который подсказал Global Rent Inc. Тут можно зарабатывать на субаренде неплохие деньги. Скажу вам, что для проверки честности поставил на кон пять сотен рублей. Через месяц мне вернули деньги и выплатили сверху Весь отзыв

75 рублей. Да, не джекпот, но было приятно. Теперь вкладываю более крупные суммы, поэтому доход подрос в разы. С выплатами проблем нет, пока задержек не было. Прогнозировать прибыль помогает онлайн-калькулятор, расположенный на сайте проекта. Удобно, так как можно заранее узнать, сколько заработаешь.

Достоинства

все понятно устроено, есть инвестиционный калькулятор, тарифы на выбор

Недостатки

еще не заметил

Галина
24.06.2019

Достоинства

понятно, выгодно

DUBLYOR
17.06.2019

Никита
07.06.2019

Мира
22.05.2019

Dr.Dre
10.05.2019

Достоинства

доходность, онлайн-калькулятор, тарифы

bogdan0ff.b
28.04.2019

Достоинства

все понятно устроено, есть инвестиционный калькулятор, тарифы на выбор

Недостатки

еще не заметил

Global Rent Inc (Grentinc.com)

Global Rent INC занимается субарендой недвижимости в разных странах Мира. Суммарная площадь арендуемой недвижимости Grentinc составляет более 1 млн квадратных метров. Компания предлагает в аренду целые этажи многоэтажных зданий. Заказчик может взять в аренду виллу, любой гостиничный номер в элитном районе, коммерческую недвижимость в мегаполисах мира.

Деньги вкладчиков направляются на длительную аренду недвижимости. В дальнейшем она будет сдаваться на маленькие сроки через популярные интернет-площадки Airbnb, Booking.com и прочие.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Global Rent Inc (Grentinc.com)
Подписаться на отзывы об объекте Global Rent Inc (Grentinc.com)