Garlyn.ru отзывы

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве официального представителя одноименной компании-производителя Garlyn. Здесь представлена такая бытовая техника, как кофемашины, хлебопечки, блендеры, пылесосы-роботы, кофемолки, тостеры, мясорубки, чайники, овощные сушилки, вакууматоры, соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары. ...

Отзывы о сайте Garlyn.ru

14.10.2023

Купила мультиварку GARLYN MR-DUO 10. Очень довольна. Хорошая помощница. Можно готовить сразу два блюда. Для семьи из трех человек оптимальный вариант. Главное достоинство — не нужно стоять рядом.

30.06.2023

Добрый день, будьте аккуратны если у вас доставка в строгие сроки — обманывают!

Присмотрели у вас к покупке сушилку для овощей для 16900. Вроде классные отзывы и советовали у данной компании приобрести. Так и сделали. Договорились о получении сушилки в четверг — девушка подтвердила все и Весь отзыв

сообщила за час позвонят. В четверг был день рождение Матери — где она должны была получить подарок. По итогу нас обманули и не привезли ничего. Более того — нам даже ничего не сообщили. Пришлось самому звонить и все уточнять.
По итогу — подарок сорвался. Но договорились на пятницу — железно с 10 до 14 (след. день). И как вы думаете? Время 14 — и 0 звонков. Снова ничего не доставили.
Позвонил опять сам.
Снова сказали уточнят у логистики и перезвонят. Прошло еще 30 минут — звонков нет! Ужас!!!

К сожалению я разочарован сервисом данной компании и настоятельно буду рекомендовать знакомым не заказывать у них продукцию. Столько нервов было потрачено и по итогу зря!

Достоинства

нету

Недостатки

ВСЕ

Любовь
15.06.2023

Фирма самая ужасная из всех что я встречала . Не советую брать на вид красиво на практике дерьмово.

Достоинства

Нет ни каких достоинств от слова вообще.

Недостатки

Во всём и везде.

Saiman83
03.06.2023

Не советую брать Блендер GARLYN X-2000 данной компании, так как есть пространство между кубышкой и лезвиями в которое залетает вся масса блендируемого, далее надо снимать лезвия и чистить их, чем ослабляется крепление их, в моем случае через 4 дня использования отлетели лезвия и всю кухню залило Весь отзыв

смузи, так же кинули еще на деньги 15 000 не стали возвращать за товар.

Недостатки

кидают на деньги

01.06.2023

Купила мойщик окон. При первой попытке зарядить моргнул красным, пискнул и погас навсегда… Робота отправила бесплатно в сервис и всё….. ни денег, ни ни мойщика, и лишь слабая надежда что когда- нибудь что- нибудь решится. Не самое лучшее мое вложение.

Достоинства

Недостатки

Потеряны деньги, время, нервы…

Лариса Николаевна Д.
06.05.2023

Реклама компании -«загадили» весь эфир!!! Повелась…. Купила пылесос….. Дерьмо….. Сотрудники компании отремонтировали….. Отправили в другой город….. непонятно кому….. Вот такая история!!!!! Идиотизм!!!!!

Недостатки

Хотите проблемы и нервотрепку — обращайтесь в Гарлин!!!!!
Общение с сотрудниками с целью решения конфликтной ситуации — сотрясание воздуха в пустоту!!!!!
Обращайтесь за бытовой техникой к проверенным производителям!!!!!!

06.05.2023

Техника на внешний вид оооочень презентабельная. Ноооооо , качество — просто дерьмо, очень «лебезное» , хлипкое. Срок службы 3 месяца от силы!!!!!
Работники компании — «тараторки» и не больше!!!!!
Не обращайтесь в эту компанию!!!!!!

Достоинства

Их нет!!!!! Техника- ужас!!!!!
Сервис — ужас!!!!!

Недостатки

Сплошь недостатки!!!!!
Если вам не жаль своих денег — вам сюда!!!!!

05.05.2023

Отвратительная техника!!!!! Отвратительные, лживые сотрудники!!!! Некомпетентные!!!!!

Недостатки

Техника отвратительная!!!! Не выдерживает 1 месяца работы!!!! Никому не порекомендую эту технику!!!! Проблемы с приобретение, с сопровождением покупки и с доставкой!!!!

05.05.2023

Ни пои каких уговорах не связываетесь с компанией ГАРЛИН !!! Ни к о о ней не слышал, не видел и лучше бы и не слышать!!!! Техника отвратного качества !!!!Если вдруг понадобится ремонт (в рамках гарантийного периода) , о работающей технике можете забыть!!!!!! Не испытывайте судьбу, покупайте Весь отзыв

проверенную технику, которая зарекомендовала себя и у всех на слуху!!!!

Достоинства

Нет!!!!!

Недостатки

Хотите проблем — обратитесь в компанию Гарлин!!!!

19.04.2023

Одни мошенники, во главе с руководителем. Обещали, исправить свой косяк, так как не отправили обещанный вакууматор по акции покупки кофемашины, предварительно согласовав с руководством, а через некоторое время позвонили и сказали, что такой акции нет. Козлы.

Достоинства

Недостатки

Работают одни мошенники, и высасывают деньги с честных людей.

19.04.2023

Полный лохотрон сайт. Обещают акции а на самом деле накалывают честной народ. И техника с дефектами. Цена высокая. Не советую данный сайт.

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Миллион. Не выполняют, что обещают. А цены задирают.

12.04.2023

товар не качественный кофеварка закончилась гарантия и закончилась работа кофеварки

Достоинства

нет ни одного достоинсва

Недостатки

мало того что кофеварка сломалось через год использовали 1 раз в день так еЩЕ НЕ МОГУТ починить так как нет запасных частей

23.03.2022

Кофеварка гарлин теперь мой будильник..только подумаю о кофе,который она мне приготовит..сразу просыпаться легко и приятно.

Достоинства

Все хорошо..Спасибо вашей команде!

Недостатки

Пока рожок поворачивается туго..но думаю это вопрос времени..

09.02.2022

Все недоразумения улажены, консультация предоставлена грамотно. Нареканий нет. Спасибо

Достоинства

Красивый дизайн, хорошее качество работы чайника к 110, тостера, кофемолки L170, робота-пылесоса. Пылесос особенно рекомендую пылесос.

Недостатки

Устранены все недостатки и улажены вопросы по использованию

08.02.2022

Не советую эту фирму, плохое качество

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Чайник меняла, в первом не работал датчик темпиратуры, включался когда сам хотел. К кофеварке не приложены фильтры. Робот пылесос развалился, слетел ободок.

01.02.2022

Купила хлебопечку Гарлин.

Достоинства

Их совсем нету. Стоит дорого, ломается без конечно.

Недостатки

Больше находится в ремонте, чем работает. Никому не советую такую хлебопечку.

Татьяна Фёдорова
27.01.2022

Очень довольна сотрудниками Garlyn начиная от покупки до тех. поддержки.Спасибо Вам за сервис,!если возникают вопросы оперативно реагируют,разъясняют как правильно настроить прибор.

Достоинства

Проста и удобна в использовании

Недостатки

Не обнаружила никаких недостатков.

11.12.2021

Заказал гриль GARLIN gl 200, ждали долго больше месяца,пришёл обрадовались на кагда открыли и вытащили гриль настроение пропало на ручке оказалась большая царапина закрашена кисточкой даже в цвет не попали на крышке тоже небольшая царапина. Если эти неприятности появились при доставке было бы не Весь отзыв

так обидно но эти царапины были сделаны при производстве и это отбило мне напрочь купить,что либо у этой фирмы.

Достоинства

Быстрая отправка

Недостатки

Пришёл царапаный гриль подкрашенный кисточкой не в цвет.

06.06.2021

Очень не довольна покупкой вакууматора. Запечатывает пунктирной линией. Удалось завакуумировать только 3 пакета с горем пополам. Итог.. Отвалилась правая сторона крышки которая соединяется аппаратом. Шуруп торохтит где-то внутри. Будем пробовать решать проблему с сервисным центром. Сегодня к Весь отзыв

сожалению выходной. Разочарованию нет предела,, такие деньги берут, а качество 0.

Достоинства

Недостатки

Не качественный товар

27.05.2021

Очень довольна работой команды Garlyn.ru Заказала на их сайте мясорубку в подарок для дочери и она оказалась испорченная (пришла с помятым корпусом от удара (возможно, некачественная отгрузка или транспортировка), только обнаружено это было уже спустя срок для возврата, указанный на сайте. Тем не Весь отзыв

менее я обратилась с претензией через обратную форму на сайте. И (!) она была решена буквально за пару минут сотрудником Рейх Павлом по телефону. У ребят потрясающая клиенториентированность! Я готовилась к нудной и нервнозатратной беседе с их сотрудниками, а вопрос был решен априори сразу в мою пользу без доказываний и уточнений обстоятельств. Что касается, непосредственно мясорубки, дочь довольна, правда, пользуется пока меньше месяца.

Достоинства

Потрясающая клиенториентированность команды Garlyn.ru

Недостатки

Не обнаружено

Алиса
17.02.2021

Мой отзыв про кухонный комбайн Гарлин и сайт, где я его брала. Сам прибор вроде из нержавейки, мясорубка тоже, но в ней металл хлипковатый. При включении появляется неприятный запах. Но самое ужасное, что работать может только 10 минут, а потом надо полчаса для перерыва. В любом случае, буду Весь отзыв

надеяться, что работоспособность будет соответствовать высокой стоимости…

Достоинства

Стильность, компактность, многофункциональность, наличие защиты от случайного включения, можно отдельно купить другие насадки.

Недостатки

Запрещено мыть насадки в посудомоечной машине, овощерезка пластмассовая, плохо режет, отсутствует доводчик, из-за чего не в каждом положении можно устанавливать насадки, задержали доставку.

12.02.2021

Качество продукции не соответствует цене. Продукция состоит из дешевого китайского пластика.

onlooker
06.02.2021

Категорически не понравилось качество пылесоса-робота. При работе запах гари, мусор собирает медленно..

Достоинства

не нашел

Недостатки

товар гадость

03.02.2021

Ужасное обслуживание . 2 недели катается заказ от одной транспортной компании к другой. То обрано везут в Питер. Самое безобразное отношение к клиентам. деньги получили и кормят завтраками.

Nilka
30.01.2021

Да, кофемашина работает пока безупречно (прошло 2 недели), но я вчера расстроилась, так как видела в инете такую же модель, но в намного дешевле. Обидно, тем более, что пришлось еще за доставку заплатить. Если честно, думала, что сайт-то официальный, значит, и цены будут самые адекватные. Так что Весь отзыв

всем рекомендую сначала после выбора модели бытовой техники пройтись по интернет-магазинам и сравнить стоимость.

Достоинства

Отличная работа кофемашины.

Недостатки

Слишком высокие цены.

14.10.2023

23.03.2022

Достоинства

Все хорошо..Спасибо вашей команде!

Недостатки

Пока рожок поворачивается туго..но думаю это вопрос времени..

09.02.2022

Достоинства

Недостатки

Устранены все недостатки и улажены вопросы по использованию

Татьяна Фёдорова
27.01.2022

Достоинства

Проста и удобна в использовании

Недостатки

Не обнаружила никаких недостатков.

27.05.2021

Достоинства

Потрясающая клиенториентированность команды Garlyn.ru

Недостатки

Не обнаружено

Любовь
15.06.2023

Достоинства

Нет ни каких достоинств от слова вообще.

Недостатки

Во всём и везде.

Saiman83
03.06.2023

смузи, так же кинули еще на деньги 15 000 не стали возвращать за товар.

Недостатки

кидают на деньги

01.06.2023

Достоинства

Недостатки

Потеряны деньги, время, нервы…

Лариса Николаевна Д.
06.05.2023

Недостатки

Хотите проблемы и нервотрепку — обращайтесь в Гарлин!!!!!
Обращайтесь за бытовой техникой к проверенным производителям!!!!!!

06.05.2023

Работники компании — «тараторки» и не больше!!!!!
Не обращайтесь в эту компанию!!!!!!

Достоинства

Их нет!!!!! Техника- ужас!!!!!
Сервис — ужас!!!!!

Недостатки

Сплошь недостатки!!!!!
Если вам не жаль своих денег — вам сюда!!!!!

05.05.2023

проверенную технику, которая зарекомендовала себя и у всех на слуху!!!!

Достоинства

Нет!!!!!

Недостатки

Хотите проблем — обратитесь в компанию Гарлин!!!!

19.04.2023

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Миллион. Не выполняют, что обещают. А цены задирают.

12.04.2023

Достоинства

нет ни одного достоинсва

08.02.2022

Не советую эту фирму, плохое качество

Достоинства

Не увидела

12.02.2021

onlooker
06.02.2021

Достоинства

не нашел

Недостатки

товар гадость

22.01.2021

Приобретали блендер у официальных представителей, в итоге сломался спустя месяц.

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

19.01.2021

Появляется надоедливый спам, поэтому отписаться нереально

Достоинства

удобный интерфейс и поиск

Недостатки

все время выскакивает спам

Real
16.01.2021

Когда только распаковали технику, то показалось, что реально солидный прибор, но потом я стал придирчиво осматривать и выявил запах дешевого пластика, алюминиевые крюки и мешалки, мясорубка. Отверстие погрузочное слишком маленькое, двигатель работает нестабильно, при включении слышится Весь отзыв

похрустывание, режимы переключаются с задержкой. Я не дал жене даже попробовать что-то приготовить, сразу оформил возврат.

Достоинства

красивая чаша из стекла на комбайне

Недостатки

выброшенные на ветер деньги

05.01.2021

Может я нарвалась на магазин-мошенник, но качеством соковыжималки крайне недовольна. Такое ощущение, что это подделка – пластик и металл плохого качества,

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

ужасное качество, подделка

30.06.2023

Добрый день, будьте аккуратны если у вас доставка в строгие сроки — обманывают!

Позвонил опять сам.

Достоинства

нету

Недостатки

ВСЕ

Достоинства

Недостатки

Работают одни мошенники, и высасывают деньги с честных людей.

01.02.2022

Купила хлебопечку Гарлин.

Достоинства

Их совсем нету. Стоит дорого, ломается без конечно.

Недостатки

Больше находится в ремонте, чем работает. Никому не советую такую хлебопечку.

11.12.2021

Достоинства

Быстрая отправка

Недостатки

Пришёл царапаный гриль подкрашенный кисточкой не в цвет.

06.06.2021

Достоинства

Недостатки

Не качественный товар

Алиса
17.02.2021

надеяться, что работоспособность будет соответствовать высокой стоимости…

03.02.2021

Nilka
30.01.2021

Достоинства

Отличная работа кофемашины.

Недостатки

Слишком высокие цены.

HellBoy
13.01.2021

Сделал тут только одну покупку. Вроде все понравилось, без обмана. Но еще не совсем уверен, что это оригинал, как-то пластик на блендере выглядит не дорого. Посмотрим, как покажет себя в работе, еще только 2 раза использовали.

Достоинства

неплохой магазин с большим ассортиментом и главное, что от проверенного производителя.

Недостатки

жалко, что нет магазина оффлайн в моем городе, все-таки за такую высокую цену покупать кота в мешке не очень хочется.

Garlyn.ru

соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары.

На официальном сайте указано, что вся продукция оригинальная, с гарантией на долговечность, высокое качество. Дополнительно компания имеет сервисные центры по обслуживанию бытовой техники. В Москве и Санкт-Петербурге располагаются складские помещения, поэтому возможен самовывоз или доставка в день оформления заказа.

Подписаться на отзывы об объекте Garlyn.ru