Garlyn.ru отзывы

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве официального представителя одноименной компании-производителя Garlyn. Здесь представлена такая бытовая техника, как кофемашины, хлебопечки, блендеры, пылесосы-роботы, кофемолки, тостеры, мясорубки, чайники, овощные сушилки, вакууматоры, соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары. ...

Отзывы о сайте Garlyn.ru

Real
16.01.2021

Когда только распаковали технику, то показалось, что реально солидный прибор, но потом я стал придирчиво осматривать и выявил запах дешевого пластика, алюминиевые крюки и мешалки, мясорубка. Отверстие погрузочное слишком маленькое, двигатель работает нестабильно, при включении слышится Весь отзыв

похрустывание, режимы переключаются с задержкой. Я не дал жене даже попробовать что-то приготовить, сразу оформил возврат.

Достоинства

красивая чаша из стекла на комбайне

Недостатки

выброшенные на ветер деньги

HellBoy
13.01.2021

Сделал тут только одну покупку. Вроде все понравилось, без обмана. Но еще не совсем уверен, что это оригинал, как-то пластик на блендере выглядит не дорого. Посмотрим, как покажет себя в работе, еще только 2 раза использовали.

Достоинства

неплохой магазин с большим ассортиментом и главное, что от проверенного производителя.

Недостатки

жалко, что нет магазина оффлайн в моем городе, все-таки за такую высокую цену покупать кота в мешке не очень хочется.

Валентина
05.01.2021

Может я нарвалась на магазин-мошенник, но качеством соковыжималки крайне недовольна. Такое ощущение, что это подделка – пластик и металл плохого качества,

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

ужасное качество, подделка

Real
16.01.2021

Достоинства

красивая чаша из стекла на комбайне

Недостатки

выброшенные на ветер деньги

Валентина
05.01.2021

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

ужасное качество, подделка

HellBoy
13.01.2021

Garlyn.ru

соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары.

На официальном сайте указано, что вся продукция оригинальная, с гарантией на долговечность, высокое качество. Дополнительно компания имеет сервисные центры по обслуживанию бытовой техники. В Москве и Санкт-Петербурге располагаются складские помещения, поэтому возможен самовывоз или доставка в день оформления заказа.

Подписаться на отзывы об объекте Garlyn.ru