Garlyn.ru отзывы

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве официального представителя одноименной компании-производителя Garlyn. Здесь представлена такая бытовая техника, как кофемашины, хлебопечки, блендеры, пылесосы-роботы, кофемолки, тостеры, мясорубки, чайники, овощные сушилки, вакууматоры, соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары. ...

Отзывы о сайте Garlyn.ru

06.06.2021

Очень не довольна покупкой вакууматора. Запечатывает пунктирной линией. Удалось завакуумировать только 3 пакета с горем пополам. Итог.. Отвалилась правая сторона крышки которая соединяется аппаратом. Шуруп торохтит где-то внутри. Будем пробовать решать проблему с сервисным центром. Сегодня к Весь отзыв

сожалению выходной. Разочарованию нет предела,, такие деньги берут, а качество 0.

Достоинства

Недостатки

Не качественный товар

27.05.2021

Очень довольна работой команды Garlyn.ru Заказала на их сайте мясорубку в подарок для дочери и она оказалась испорченная (пришла с помятым корпусом от удара (возможно, некачественная отгрузка или транспортировка), только обнаружено это было уже спустя срок для возврата, указанный на сайте. Тем не Весь отзыв

менее я обратилась с претензией через обратную форму на сайте. И (!) она была решена буквально за пару минут сотрудником Рейх Павлом по телефону. У ребят потрясающая клиенториентированность! Я готовилась к нудной и нервнозатратной беседе с их сотрудниками, а вопрос был решен априори сразу в мою пользу без доказываний и уточнений обстоятельств. Что касается, непосредственно мясорубки, дочь довольна, правда, пользуется пока меньше месяца.

Достоинства

Потрясающая клиенториентированность команды Garlyn.ru

Недостатки

Не обнаружено

Алиса
17.02.2021

Мой отзыв про кухонный комбайн Гарлин и сайт, где я его брала. Сам прибор вроде из нержавейки, мясорубка тоже, но в ней металл хлипковатый. При включении появляется неприятный запах. Но самое ужасное, что работать может только 10 минут, а потом надо полчаса для перерыва. В любом случае, буду Весь отзыв

надеяться, что работоспособность будет соответствовать высокой стоимости…

Достоинства

Стильность, компактность, многофункциональность, наличие защиты от случайного включения, можно отдельно купить другие насадки.

Недостатки

Запрещено мыть насадки в посудомоечной машине, овощерезка пластмассовая, плохо режет, отсутствует доводчик, из-за чего не в каждом положении можно устанавливать насадки, задержали доставку.

12.02.2021

Качество продукции не соответствует цене. Продукция состоит из дешевого китайского пластика.

onlooker
06.02.2021

Категорически не понравилось качество пылесоса-робота. При работе запах гари, мусор собирает медленно..

Достоинства

не нашел

Недостатки

товар гадость

03.02.2021

Ужасное обслуживание . 2 недели катается заказ от одной транспортной компании к другой. То обрано везут в Питер. Самое безобразное отношение к клиентам. деньги получили и кормят завтраками.

Nilka
30.01.2021

Да, кофемашина работает пока безупречно (прошло 2 недели), но я вчера расстроилась, так как видела в инете такую же модель, но в намного дешевле. Обидно, тем более, что пришлось еще за доставку заплатить. Если честно, думала, что сайт-то официальный, значит, и цены будут самые адекватные. Так что Весь отзыв

всем рекомендую сначала после выбора модели бытовой техники пройтись по интернет-магазинам и сравнить стоимость.

Достоинства

Отличная работа кофемашины.

Недостатки

Слишком высокие цены.

22.01.2021

Приобретали блендер у официальных представителей, в итоге сломался спустя месяц.

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

19.01.2021

Появляется надоедливый спам, поэтому отписаться нереально

Достоинства

удобный интерфейс и поиск

Недостатки

все время выскакивает спам

Real
16.01.2021

Когда только распаковали технику, то показалось, что реально солидный прибор, но потом я стал придирчиво осматривать и выявил запах дешевого пластика, алюминиевые крюки и мешалки, мясорубка. Отверстие погрузочное слишком маленькое, двигатель работает нестабильно, при включении слышится Весь отзыв

похрустывание, режимы переключаются с задержкой. Я не дал жене даже попробовать что-то приготовить, сразу оформил возврат.

Достоинства

красивая чаша из стекла на комбайне

Недостатки

выброшенные на ветер деньги

HellBoy
13.01.2021

Сделал тут только одну покупку. Вроде все понравилось, без обмана. Но еще не совсем уверен, что это оригинал, как-то пластик на блендере выглядит не дорого. Посмотрим, как покажет себя в работе, еще только 2 раза использовали.

Достоинства

неплохой магазин с большим ассортиментом и главное, что от проверенного производителя.

Недостатки

жалко, что нет магазина оффлайн в моем городе, все-таки за такую высокую цену покупать кота в мешке не очень хочется.

Валентина
05.01.2021

Может я нарвалась на магазин-мошенник, но качеством соковыжималки крайне недовольна. Такое ощущение, что это подделка – пластик и металл плохого качества,

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

ужасное качество, подделка

27.05.2021

Достоинства

Потрясающая клиенториентированность команды Garlyn.ru

Недостатки

Не обнаружено

12.02.2021

onlooker
06.02.2021

Достоинства

не нашел

Недостатки

товар гадость

22.01.2021

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

19.01.2021

Появляется надоедливый спам, поэтому отписаться нереально

Достоинства

удобный интерфейс и поиск

Недостатки

все время выскакивает спам

Real
16.01.2021

Достоинства

красивая чаша из стекла на комбайне

Недостатки

выброшенные на ветер деньги

Валентина
05.01.2021

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

ужасное качество, подделка

06.06.2021

Достоинства

Недостатки

Не качественный товар

Алиса
17.02.2021

надеяться, что работоспособность будет соответствовать высокой стоимости…

03.02.2021

Nilka
30.01.2021

Достоинства

Отличная работа кофемашины.

Недостатки

Слишком высокие цены.

HellBoy
13.01.2021

Garlyn.ru

соковыжималки, электрические грили, весы для кухни и аксессуары.

На официальном сайте указано, что вся продукция оригинальная, с гарантией на долговечность, высокое качество. Дополнительно компания имеет сервисные центры по обслуживанию бытовой техники. В Москве и Санкт-Петербурге располагаются складские помещения, поэтому возможен самовывоз или доставка в день оформления заказа.

Подписаться на отзывы об объекте Garlyn.ru