ReklamaNaKnopke.ru - отзывы

Компания предоставляет рекламный бизнес на кнопке лифта.  Франшиза. Реклама наносится на табло и кнопку вызова лифта.  Преимущества такой рекламы: тактильный эффект, программирующий на покупку; необычный формат; быстрый монтаж; легальность правообладателя площадки в городе; один рекламодатель ...

Отзывы о сайте ReklamaNaKnopke.ru

Ольга Бутакова
28.10.2018

Приобретали франшизу с мужем, как дополнительный заработок от основной работы. Спустя полтора года, мы сделали это основным и единственным источником доходов. Начинали довольно тяжело. Не многие УК хотели подписывать договор на размещение. Но после того, как нам удалось разместить первые конструкции, мы прошлись по отказавшим Весь отзыв

УК еще раз, и показали им результат. 3 из 10 сразу же подписали договора, еще 3 провели собрание жильцов. Сейчас у нас установлено 330 конструкций, и ни одна не простаивала больше недели.

Достоинства

отличный вариант для первого бизнеса

Недостатки

нужно отрабатывать много возражений, но этому нас быстро научили:)

daria79
25.06.2018

Хочу оставить свой отзыв о франшизе Реклама на кнопке лифта. Не сложилось у нас этой франшизой)). Надеюсь, менеджер Ольга прочитает это сообщение. У нас небольшой бизнес, частный тренажерный зал. Работаем в городе Лысьва, это Пермский край. И нам изначально показалось что хорошая мысль, чтобы открыть Весь отзыв

еще один бизнес в дополнение, но уже по рекламе. В нашем доме как раз на кнопку лифта подошла бы эта конструкция. Идея показалась очень интересной. Оставили им заявку через каталог франшиз. И нам прислали презентацию. Идея еще больше понравилась. Заверили, что в маленьком городе будет стоить недорого, до 70-100 тысяч. Нам этот ценник бы как раз подошел. И вот я уже мысленно примеряю, как моя реклама (хотела свой зал для начала повесить) на этой кнопке лифта в рекламе будет хорошо смотреться. И тут, когда идет уже второе общение, Ольга мне и говорит: в вашем городе мы не продадим франшизу, потому что у вас потенциал маленький, не больше 30-ти домов! Нечего предложить. Спрашивается, а зачем тогда было это общение?! Если потенциала нет???))) В общем, первый случай в истории, когда я хотела купить что-то, а мне не продали. Написали бы сразу список у себя на сайте, где эту франшизу купить нельзя! А то обидно как-то. Чтобы это сгладить, предложили рассмотреть другой город. Совсем ерунда какая-то, я тут живу, другой город мне не интересно совсем.

Достоинства

Хорошая идея, вежливые менеджеры. Нашла про них в интернете много отзывов, как ни странно, большинство хорошие. Поэтому и загорелась купить франшизу. Красивая презентация и интересный бизнес мог бы получиться.

Недостатки

Не подходит для небольшого города или где нет много лифтов. Нужно, чтобы было более 100 лифтов с кнопками. Нельзя нигде посмотреть, какие города они продают, а какие нет. Все-таки у нас в стране много маленьких городов, надо как-то было об этом подумать. Надо СРАЗУ предупреждать, что франшизу вы не продадите. Нехорошо получается! Только время зря потратила.

daria79
25.06.2018

Ольга Бутакова
28.10.2018

Достоинства

отличный вариант для первого бизнеса

Недостатки

нужно отрабатывать много возражений, но этому нас быстро научили:)

ReklamaNaKnopke.ru

Преимущества такой рекламы:

• тактильный эффект, программирующий на покупку;
  • необычный формат;
  • быстрый монтаж;
  • легальность правообладателя площадки в городе;
  • один рекламодатель на всей площади макета;
  • в пакете франшизы поставляется от 200 готовых конструкций.

Подписаться на отзывы об объекте ReklamaNaKnopke.ru