Fashion Factory School отзывы

Никогда не думала, что к тридцати годам смогу, наконец, исполнить мечту всей своей жизни, но с Fashion Factory School это оказалось очень просто. Кто не знает эти курсы предназначены для людей, желающих посвятить свою жизнь модной индустрии. Шить я умела еще со школы, окончила соответствующее училище, но вместо этого выбрала совсем другую работу.

Желание иметь свой собственный бренд (знаю, звучит сильно амбициозно) не покидало меня все эти годы и вот, сидя в декрете, я случайно наткнулась на «Фэшн Фактори Скул» и решила попробовать, предварительно изучив отзывы:

«От учебы получила только положительные впечатления, до сих пор эмоции бьют через край! Опытные мастера помогли запустить собственный бренд и теперь я счастливая обладательница марки нижнего белья».

Покупать курс побоялась, думала скачать из сети или посмотреть на YouTube. Когда ни один из вариантов не получился, пошла исследовать страничку в сети. На выбор представлены 34 курса (сейчас может больше или меньше). Для некоторых профессиональные навыки не требуются как, например, для fashion-байера, SMM, бренд-менеджера или продвижения, для других без этого никуда.

Fashion Factory School

«Новое поколение предпринимателей очень крутое, потому что сформировалось с уважением к себе. Из 150 миллионов человек, живущих в стране, в индустрии моды заняты лишь несколько тысяч, так что конкуренции никакой – начать может каждый!»

основатель школы Людмила Норсоян

Выбрала наиболее подходящий курс из всех на платформе Fashion Factory School. В процессе обучения получила бизнес-план, финансовую модель, помощь в производстве собственной коллекции, рабочие стратегии продвижения и продаж, и даже контакты людей, с которыми мне потом удастся поработать. Курс недешевый и долгий, но если у кого-то действительно есть мечта, то все обязательно получится. Надеюсь, что мой отзыв вас вдохновит последовать моему примеру.

Отзывы о сайте Fashion Factory School

Александра Ф.
03.02.2023

Захотела сменить профессию, оплатила курс стилиста за 90к, старт занятий несколько раз переносили изза чего стала переживать. В итоге занятия начались, но с опозданием. В целом все прошло хорошо. В процессе обучения поняла, что это не моя профессия, жаль что за это не возвращают деньги. К самой Весь отзыв

школе претензий неимею.

Достоинства

Информативные уроки, индивидуальный подход

Недостатки

Не мое

Ser SS
25.01.2023

Не хочу спойлерить, но фэшн курсы оправдали все мои ожидания! Кто ноет, что курсы плохие, идите лесом! Не покупайте их если такие умные, кому-то они реально помогают!

Достоинства

Недостатки

Eva_Eva
16.01.2023

Проходила курс по ювелирным украшениям, сама занимаюсь полимеркой и достаточно давно, в моем городе покупателей хватает, но захотелось выйти на другой уровень. Курс простенький, длился два месяца, преподаватели понравились, но не все. Некоторые совсем неуверенные, будто читают с листка.

Достоинства

Поддержка в чатах, группы в месседжерах, темы раскрыты более чем

Недостатки

Описала

Оtверtка
11.01.2023

Креативный воркшоп достался бесплатно. Время провела весело, узнала много нового, хотя в индустрии я не один год. Впечатлила подача материала и возможность купить купить все курсы на одной платформе.

Достоинства

Познавательно и увлекательно, профессиональная консультация

Недостатки

МАЛО!

Вика Руза
04.01.2023

Шить не умела, но пару лет назад стало интересно, втянулась. Прошла три курса в инстаграме, научилась создавать красивое белье, но до реальных продаж дело не доходило. Пошла на курсы по продвижению, учеба длилась два месяца. За это время продвинула свой бренд с нуля до потока клиентов, теперь думаю Весь отзыв

о расширении.

Достоинства

Единственный курс, что я нашла, созданный известным дизайнером. Кто не знает погуглите NORSOYAN, ее работы просто бомба

Недостатки

Некоторые уроки скучные

irunte55q8
29.12.2022

Наткнулся на вебинар по модному бренду с нуля. Заинтересовало т.к. сейчас пытаюсь запуститься, но клиентов практически нет, хотя и инста оформлена эстетично, и реклама на разных площадках. Материал неплохой, пока конкретно курсы не покупал, только присматриваюсь и изучаю доступную информацию на Весь отзыв

сайте.

Достоинства

Много полезностей в открытом доступе; разнообразие курсов

Недостатки

По некоторым областям информация платная

Василина
27.12.2022

Курс стоит немалые деньги и уже в процессе поняла, что ничего нового не узнаю. Давали все тот-же материал, что и в интернете можно бесплатно глянуть на Ютубе. Преподаватели доверия не вызвали. Кроме самой Нарсоян ни у кого нет норм бренда.

Достоинства

Удобная форма подачи материала через платформу

Недостатки

Мало полезного для меня

Vergirl
27.12.2022

Курс фантастичный! Лучшее из того, что мне встречалось в сети. Ни один ролик на ютубе не заменит тех знаний, что мне дали кураторы школы.

Достоинства

Доступная и интересная подача материала; мало теории и много практики; оооочень большая поддержка со стороны преподователей

Недостатки

Никаких минусов, одно удовольствие

Александра Ф.
03.02.2023

школе претензий неимею.

Достоинства

Информативные уроки, индивидуальный подход

Недостатки

Не мое

Ser SS
25.01.2023

Достоинства

Недостатки

Оtверtка
11.01.2023

Достоинства

Познавательно и увлекательно, профессиональная консультация

Недостатки

МАЛО!

Вика Руза
04.01.2023

о расширении.

Достоинства

Недостатки

Некоторые уроки скучные

irunte55q8
29.12.2022

сайте.

Достоинства

Много полезностей в открытом доступе; разнообразие курсов

Недостатки

По некоторым областям информация платная

Vergirl

Достоинства

Недостатки

Никаких минусов, одно удовольствие

Eva_Eva
16.01.2023

Достоинства

Поддержка в чатах, группы в месседжерах, темы раскрыты более чем

Недостатки

Описала

Василина
27.12.2022

Достоинства

Удобная форма подачи материала через платформу

Недостатки

Мало полезного для меня

Подписаться на отзывы об объекте Fashion Factory School