Euro-diski отзывы

Отзывы о сайте Euro-diski

06.04.2021

Привезли колеса, но на одном был дефект – вмятина, не стал принимать, курьер отвез обратно. Я отправился на склад для замены, предварительно обговорив все с менеджером по телефону. Приехал, а там снова это же колесо и говорят других нет и не будет. Впечатления супер негативные.

Достоинства

вежливо общаются при первом обращении

Недостатки

продают дефективные шины

bringer
20.03.2021

Первый раз столкнулся с такой безответственностью, хамством и наплевательским отношением. Решил в этом году сэкономить, бесплатно поставить комплект, как я думал, качественный. Чтоб забрать самовывозом выпросил у босса выходной, но когда приехал на склад, выяснилось, что мои колеса еще не привезли. Весь отзыв

Смс о доставке получил только через 4 дня. Снова приехал. Оказалось, что отправили их обратно, у них так по догвору, что если долго лежат на складе их возвращают. Какой к черту долго, кто мне сообщил об этом? Итог – я потратил кучу времени и почти штуку рублей на бензин. И передо мной никто даже не извинился.

Достоинства

хорошего ничего нет

Недостатки

это худший магазин, что встречал

Buran
02.03.2021

приехал на склад, а там на колесах не указаны номера заказов, складовщик отказался искать то, что надо. Пришлось самому бегать выбирать шины. Вот это сервис!

Johho
07.02.2021

Не могу сказать, что у на евро-диске цены прям дешевые, такие как везде, но я повелся из-за бесплатного шиномонтажа. Пожалел…Привезли колеса на мерседес. Оказалось, что старые и с вмятинами на диске.Менять отказались, сослались на то что именно это я и заказывал. они там что, вообще охре..ли? Весь отзыв

разводилы….хай им икнется за мои колеса!

Достоинства

_

Недостатки

Привозят брак

accika
30.01.2021

Заказывал муж резину по одной цене, на следующий день перезвонили и сказали, что цена на 1 колесо больше на 500 рэ и что доставить вчера (как обещали) они не могут. более того и сегодня и завтра, а только через 3 дня. Мы отказались. Досвидос им – пунктуальность важнее всего, так как шины надо было Весь отзыв

срочно.

Достоинства

хорошего ничего не могу сказать

Недостатки

дурят как хотят

heeks
19.01.2021

Заказывал комплект колес вместе с шиномонтажом (по акции). Договаривались изначально на шины 2019 года выпуска, но мне поставили 2017-го. Но это еще ничего, а вот то, что колеса из разных партий, так вообще убило наповал. По договоренному времени приехал на шиномонтаж, а там очередь из 84 машин и Весь отзыв

все по записи. Менеджер предложил приехать завтра. Так и сделал, только очередь почему-то меньше не стала. Еще на следующий та же история. В итоге монтаж делал на стороннем СТО. Если б знал, то купил бы колеса дешевле, а так переплатил считай. не советую связываться с ними – бардак полный.

Достоинства

Отсутствуют полностью.

Недостатки

Ужасное обслуживание.

Sweetc
10.01.2021

Ужас а не магаз заказал тут 4 колеса и разные аксессуары. товар так и не доставили, дозвониться не могу, а если получается то они кидают трубку. Теперь не знаю что делать..

Достоинства

_

Недостатки

мошеннический сайт

bringer
20.03.2021

Достоинства

хорошего ничего нет

Недостатки

это худший магазин, что встречал

Buran
02.03.2021

Johho
07.02.2021

разводилы….хай им икнется за мои колеса!

Достоинства

_

Недостатки

Привозят брак

heeks
19.01.2021

Достоинства

Отсутствуют полностью.

Недостатки

Ужасное обслуживание.

Sweetc
10.01.2021

Достоинства

_

Недостатки

мошеннический сайт

06.04.2021

Достоинства

вежливо общаются при первом обращении

Недостатки

продают дефективные шины

accika
30.01.2021

срочно.

Достоинства

хорошего ничего не могу сказать

Недостатки

дурят как хотят

Euro-diski

Компания реализовывает шины и диски отечественных и зарубежных производителей (Goodyear, Bridgestone, Continental, Yokohama, Vredestein, Bridgestone и т. д.). Euro-diski Имеет склады во многих регионах России, предоставляет шиномонтажные услуги. На официальном сайте указано, что интернет-магазин работает напрямую с заводами и дистрибьюторами.

Продукцию можно забрать непосредственно на складе самовывозом или заказать доставку в любую точку страны. При покупке 4-х колес и более, действует акция по бесплатному монтажу шин.

Подписаться на отзывы об объекте Euro-diski