Elite-avto.ru: авточехлы отзывы

Интернет-магазин Elite-avto.ru занимается пошивом и реализацией чехлов и аксессуаров для автомобилей по оригинальным размерам сидений. На сайте сказано, что конструкция чехлов не нарушает заводскую функциональность салона. Elite-avto.ru кроме чехлов производит следующие товары: оплетки на руль из эко-кожи; ...

Отзывы о сайте Elite-avto.ru: авточехлы

Анатолий
16.10.2019

Хотел бы написать о данном заведение. Я не знаю как они работают с людьми на месте, но вот с региональными полный пипец. Заказал на свою дайхатсу чехлы, очень долго переписывались даже признали, что раньше косячили, но мол сейчас все ок. До момента передачи денег общались вежливо. Прислали как Весь отзыв

заказывал цветовую гамму. Но вот беда размеры не угадали, хотя год марка и тп переданы и фото салона отправлены. Самое смешное, что место для ответной части ремней даже не потрудились сделать. Замки заднего кресла по их мнению не должны быть на сидении. Решил сначала решить миром, позвонил сказали перезвонят все решим. Пришлось еще несколько раз позвонить им. Но все таки свершилось действительно перезвонили. Договорились, что я еду в транспортную компанию и отправляю им продукцию обратно. И тут началась в мою сторону откровенные наезды и хамство. Да чуть не забыл как только я им сообщил о своем недовольстве тут же заблокировали меня в ВК. Но при разговоре ничего не знаю ничего не видел.
Вообщем как мне хозяин сие «конторы» из 90х постарался доходчиво объяснить между посланиями в эротические путешествия и постановкой диагнозов из психиатрической номенклатуры мкб 10, решать свои косяки не умеют и не хотят, дюже круты, чтобы обращать на всяких там. Хотел сначала воспользоваться служебным положением, но потом решил сами уйдут в небытие. Такие в наше время интернета быстро сползут в ноль или постоянный ребрендинг. будут делать. Удачи вам элит авто в развитие бизнеса и тп. Тратить на вас время и силы не хочется.

Достоинства

Хотел отметить что сам пошив чехлов не самый плохой

Недостатки

Хамство, грубость, неадекватность в общении с клиентами, несовпадения размеров.

Лилия
31.07.2019

AVTO elite чехлы кемерово. Если делать заказ из другого города — вас могут просто обмануть и оставить без чехлов и без денег. Произошла очень странная ситуация. Скажете неповезло?! Скорее обманули!
Чехлы сшили с задержкой,отправили тоже с задержкой,просила хоть какую-то инструкцию по установке — Весь отзыв

ничего не выслали и не написали. Хорошо общались пока не получила заказ и поняла,что чехол на задний диван явно не для моей машины,потом в чате отвечать стали тогда,когда им удобно. Нормально со мной общались и хоть что-то поясняли только по тел.указанному в группе.
В итоге чехол на задний диван не подошёл, пытаюсь выяснить в чем дело (ведь марка машины,год,все указано,было написано,что в диване люк, сказали да,лекала есть,все будет ок),хотя это МНЕ должны звонить и предлагать решить проблему (как это делают клиентоориентированные компании), мне не перезванивают и не пишут, мои сообщения прочитаны,но ответа на них нет, постоянно приходится звонить самой. Сама выясняю,что делать с тем комплектом,который мне прислали…
В итоге,сказали,что шьют новый комплект (а подойдет ли этот? А почему никто не спросил,хочу ли я его? Если честно, с таким сервисом я бы лучше заказала в другой компании,где заказывал мой друг, бес попутал и заказала у вас).
Я не особо конфликтный человек,но я покупатель, я потратила деньги и хочу получить услугу/продукт,косяк ваш, а переживаю я!
К концу недели мне должны были сшить новый комплект и отзвониться! И о,странность! Мне снова никто не позвонил! Совпадение? Думаю,это норма для сотрудников!
А мне скоро улетать, не удивлюсь,что отправка снова произойдёт с опозданием… кто будет принимать эти чехлы?
Менеджер отвечает,будто он вообще не понимает ситуацию (или ему сказали так делать?!). Пишу «перезвоните мне», в ответ сухое «зачем?», в смысле зачем? Я хочу,чтобы мне объяснили сложившуюся ситуацию! Это что,против правил?
Я такое встречаю впервые и я расстроена качеством услуги.

По итогу через минуту после этого отзыва меня забанили в группе. Здорово. Теперь я не расстроена, а просто зла,что потратила деньги и время ( не неделю,как указано в группе).

Если не разберут ситуацию я обращусь в суд,благо юрист по таким делам хороший есть на примете.

В день,когда должны были якобы выслать мне второй комплект- никакого обещанного трек номера мне не прислали, я снова пишу сама, уже в вотсап на номер,указанный в группе,этот человек с его слов, является владельцев фирмы. Спрашиваю «вы выслали мне чехлы?», в ответ «нет,я их вышлю после того, как вы вышлете мне обратно те,которые не подошли» далее фио на кого отправлять,серия номер паспорта,номер тел. Вроде логично, хотя еще вчера пообещали мои отправить,но ладно. Написала,что вообще с радостью бы сделала возврат товара и денег,на что вроде согласились. Странно,почему согласились? Я бы на его месте спросила «а зачем мы вам тогда шили новый комплект чехлов?!». И тут возник в моей голове вопрос, а шили ли вообще этот второй комплект?

ДАЛЕЕ смутило меня то,что оплату проводила я на одного человека, отправлял заказ мне второй (в накладной от транспортной компании указан отправитель), а вернуть я должна третьему, это то меня и смутило. Я спросила,кто этот человек, в ответ мне «человек,которому вы вышлете чехлы», но ведь согласитесь,это может быть абсолютно непричастный к компании человек,которому я пришлю чехлы,он их получит, а эта фирма снова перестанет мне отвечать и добавит везде в блок(хотя они у меня меня кинули в чс). По факту я высылаю непонятно кому,он забирает чехлы, а компания не причём,типа они не знают,кому и что я там отправляла,но они ничего не получали.
Предлагаю отправить наложенным платежом,сначала отказ,потом » я не буду за него платить», так это не проблема,оплачу перевод денег,к слову,это копейки. Затем мне несколько раз делают акцент на том,что ГЛАВНОЕ,чтобы перед оплатой мы смогли осмотреть чехлы. Я бы ни о чем мутном не подумала,если бы мне сказали это единожды,но мне повторили это 3 раза,и я задумалась, а ведь можно испортить товар пока смотришь (порезать или еще что)и не принять его,мне его пересылают обратно и,в итоге я получаю обратно комплект не подходящий на мою машину и вдобавок испорченный, а у них остаются мои деньги.
Мистер владелец пошива чехлов сказал,что я могу обращаться в суд (в нашем разговоре он первый об этом упомянул), который примет решение,чтобы он исправил свой косяк,предложил мне пойти к швее и исправить всего за 2 тыс, а 300р за наложенный платёж он пожалел,странно.

В итоге в последнем разговоре он мне сказал,что доказывать и гарантировать ничего не будет,на что я сказала,что в суде,если что так и так придётся предоставлять доказательства. На что мне ответили «что? В суд? Подавайте в суд, я вам деньги не верну!».

Мистер владелец фирмы не даёт никаких гарантий,что я получу деньги назад,он мне прямо так и написал,что гарантий изначально не было. По сути так,но нормальный честный человек,клиентоориентированный начальник,как мне кажется,клиенту так писать не станет.

Я сказала,что перед отправкой я сниму видео и фото целостности всего комплекта,запаковку,оплату и тд,мне прислали смайлик . Странное общение,как по мне. Я попросила ответить словами и мне снова акцентировал внимание на том,что главное,чтобы ОНИ смогли оценить сохранность. То есть опять,либо я его испортила,либо мой вариант,его могут испортить они. Это не обвинение, а просто вариант,который мне пришел в голову,он ведь мог меня заверить,но нет.

Я написала,что если они получат испорченный комплект,чего они боятся,то придётся винить во всем компанию пэк,тк я отправляла чехлы без изъянов,как получила,а пришли они плохие. Как бы это могло произойти? По логике испортить могли только при транспортировке,верно же?
Я прочитав отзыв выше я теперь точно уверена,что работает они недобросовестно!

Достоинства

Нету ни одного!

Недостатки

Недостатки это их второе имя

Ostanin
05.02.2019

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ЭЛИТ АВТО в Кемерово МОШЕННИКИ!
[ссылка]
8 ноября приняли заказ на изготовление авто чехлов, взяли полную предоплату, к 12му ноября вроде бы как выполнили заказ но отказывались его отправлять больше месяца, когда все же отправили и он пришёл в Весь отзыв

течении двух недель, оказалось что в посылке безформенные мешки! Отправил посылку в обратный путь, по прибытию элит авто отказались её принимать. И деньги не возвращают!

Недостатки

ЭЛИТ АВТО В КЕМЕРОВО — МОШЕННИКИ

Анатолий
16.10.2019

Достоинства

Хотел отметить что сам пошив чехлов не самый плохой

Недостатки

Хамство, грубость, неадекватность в общении с клиентами, несовпадения размеров.

Лилия
31.07.2019

Я такое встречаю впервые и я расстроена качеством услуги.

Я прочитав отзыв выше я теперь точно уверена,что работает они недобросовестно!

Достоинства

Нету ни одного!

Недостатки

Недостатки это их второе имя

Ostanin
05.02.2019

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ЭЛИТ АВТО в Кемерово МОШЕННИКИ!
[ссылка]

Недостатки

ЭЛИТ АВТО В КЕМЕРОВО — МОШЕННИКИ

Elite-avto.ru: авточехлы

• оплетки на руль из эко-кожи;
  • декоративные подушки;
  • меховые накидки на сиденья из овечьей шерсти;
  • подушки под шею (косточка).

Компания занимается перетяжкой салона, а также наносит на чехлы вышивку по желанию заказчика. Срок пошива составляет от 1 до 3 дней.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Elite-avto.ru: авточехлы
Подписаться на отзывы об объекте Elite-avto.ru: авточехлы