Crowd1 отзывы

Отзывы о сайте Crowd1

Любовь Мерекина
26.01.2022

Работаю в компании чуть больше 10 месяцев. Удивлена отрицательным отзывам. 5 раз в неделю, а то и 2 раза за день проходят обучения. Плюс обучающая программа для самостоятельного использования, плюс школа от моего наставника, например. Обучение бесплатно, плюс в подарок английский язык (тоже Весь отзыв

наставник постарался).

Достоинства

Закрыла все кредиты и долги. Понравилось, что ничего не нужно закупать и продавать.

Недостатки

Долго доходмт до людей инновационный вид заработка. До меня тоже не сразу дошло.

ОЛЕГ
22.06.2021

Компания несет реальные возможности изменить свою жизнь ! И приглашает тех кто ищет эти возможности !!! За 2 года нас уже более 31млн партнёров. Crowd1 — это самый мощный способ построения бизнеса в сети, основанный на самой мощной в мире платформе цифрового онлайн-маркетинга, не имеющий Весь отзыв

аналогов в Мире!.
Crowd1 создали уникальную систему для крупнейшего в мире движения. Мы открыли доступ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ, чтобы воспользоваться системой, которая всего несколько лет назад была доступна только для мультимиллионеров.
Бизнес-модель Crowd1 очень проста для понимания, благодаря которой люди легко видят свои возможности ! Если вы хотите построить глобальную сеть по всему миру, вы можете начать работу всего за одну минуту! ​​​​. Добро пожаловать в нашу команду супер мощного ЦИФРОВОГО ГИГАНТА полностью меняющего Мир!!

Достоинства

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВЫ

Маша
05.06.2021

В этой компании давно работает сестра, которая посоветовала и мне зарегистрироваться на онлайн-платформе. Теперь мы вместе познаем азы сетевого маркетинга. Пока не удалось ничего заработать, но я не теряю надежду.

Достоинства

Возможен карьерный рост.

Недостатки

Высокая стоимость обучения.

Fedor
19.05.2021

В маркетинговую компанию попал случайно, когда искал во всемирной сети способы для дополнительного заработка. Мое внимание привлекла реклама, где рассказывали о пассивном доходе. Сейчас я получаю немного меньше 200 $ в месяц. Предварительно пришлось зарегистрироваться и купить обучающие материалы Весь отзыв

за 99 евро.

Достоинства

регулярные мероприятия с участием топ менеджеров

Недостатки

на данный момент все более менее, а там посмотрим

Марианна
13.05.2021

После скачивания мобильного приложения сразу купила «Права владельца». Надеялась на дополнительную прибыль, но испытала глубокое разочарование. Вложенные средства просто исчезли. Все многочисленные попытки войти в личный кабинет завершились без результата. Сейчас уже не пытаюсь вернуть свои честно Весь отзыв

заработанные деньги. Надеюсь, что мой негативный опыт остановит доверчивых людей от непродуманных решений и инвестиций.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Менеджеры игнорируют русскоязычных клиентов.

Oleg Demchenko.
05.05.2021

Работаю в краудинвестинговой компании около 6 месяцев. От моего первоначального скепсиса не осталось ни следа, когда уже через месяц сумел пополнить свой банковский счёт. Не слушайте жалобы неудачников, просто зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.

Достоинства

не требуются глубокие знания в финансовой области

Недостатки

пока не вижу больших минусов

Жанна
26.04.2021

В проект меня привела подруга, которая уже более 10 лет занимается сетевым маркетингом. Вместе пытаемся привлекать новых клиентов за обещанное вознаграждение. Пока удалось только заработать бонусные баллы. Когда накопится достаточная сумма, выведу деньги в электронный кошелек. С большим нетерпением Весь отзыв

жду получения первой прибыли!

Достоинства

Гарантированная анонимность.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

Maxim
20.04.2021

Это очередной MLM-проект, обещающий пассивный доход. Удалил приложение после двух месяцев бесплодной работы. Никому не советую связываться с сомнительной организацией. В противном случае вы потеряете время и деньги.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие русскоязычной версии сайта.

15.04.2021

В конце прошлого года начала зарабатывать деньги при помощи мобильного приложения, которое скачала с Google Play Market. Добилась очень скромных результатов. Сумела вывести на банковскую карту только около 50 долларов. Планирую и дальше здесь работать, чтобы получить финансовую независимость от Весь отзыв

мужа. Неделю назад купила обучающий курс со скидкой.

Достоинства

Элементарная регистрация.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Любовь Мерекина
26.01.2022

наставник постарался).

Маша
05.06.2021

Достоинства

Возможен карьерный рост.

Недостатки

Высокая стоимость обучения.

Fedor
19.05.2021

за 99 евро.

Достоинства

регулярные мероприятия с участием топ менеджеров

Недостатки

на данный момент все более менее, а там посмотрим

Oleg Demchenko.
05.05.2021

Достоинства

не требуются глубокие знания в финансовой области

Недостатки

пока не вижу больших минусов

Марианна
13.05.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Менеджеры игнорируют русскоязычных клиентов.

Maxim
20.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отсутствие русскоязычной версии сайта.

ОЛЕГ
22.06.2021

аналогов в Мире!.

Достоинства

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВЫ

Жанна
26.04.2021

жду получения первой прибыли!

Достоинства

Гарантированная анонимность.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

15.04.2021

мужа. Неделю назад купила обучающий курс со скидкой.

Достоинства

Элементарная регистрация.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Crowd1

Инвестиционная компания позиционирует себя в качестве надежного партнера, который предлагает краудфандинговый проект международного класса для наращивания сообщества по играм и развлечениям онлайн, туризму и т. д. Crowd1 дает возможность клиентам вкладывать деньги в акции, благодаря чему обещает стабильный заработок.

Crowd1 считается своеобразной MLM-платформой для привлечения людей в игровые сервисные компании партнеров в России, странах СНГ и за рубежом. На официальном сайте указано, что Crowd1 является испанской компанией.