Crowd1 отзывы

Отзывы о сайте Crowd1

Oleg Demchenko.
05.05.2021

Работаю в краудинвестинговой компании около 6 месяцев. От моего первоначального скепсиса не осталось ни следа, когда уже через месяц сумел пополнить свой банковский счёт. Не слушайте жалобы неудачников, просто зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.

Достоинства

не требуются глубокие знания в финансовой области

Недостатки

пока не вижу больших минусов

Жанна
26.04.2021

В проект меня привела подруга, которая уже более 10 лет занимается сетевым маркетингом. Вместе пытаемся привлекать новых клиентов за обещанное вознаграждение. Пока удалось только заработать бонусные баллы. Когда накопится достаточная сумма, выведу деньги в электронный кошелек. С большим нетерпением Весь отзыв

жду получения первой прибыли!

Достоинства

Гарантированная анонимность.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

Maxim
20.04.2021

Это очередной MLM-проект, обещающий пассивный доход. Удалил приложение после двух месяцев бесплодной работы. Никому не советую связываться с сомнительной организацией. В противном случае вы потеряете время и деньги.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие русскоязычной версии сайта.

15.04.2021

В конце прошлого года начала зарабатывать деньги при помощи мобильного приложения, которое скачала с Google Play Market. Добилась очень скромных результатов. Сумела вывести на банковскую карту только около 50 долларов. Планирую и дальше здесь работать, чтобы получить финансовую независимость от Весь отзыв

мужа. Неделю назад купила обучающий курс со скидкой.

Достоинства

Элементарная регистрация.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Oleg Demchenko.
05.05.2021

Достоинства

не требуются глубокие знания в финансовой области

Недостатки

пока не вижу больших минусов

Maxim
20.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отсутствие русскоязычной версии сайта.

Жанна
26.04.2021

жду получения первой прибыли!

Достоинства

Гарантированная анонимность.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

15.04.2021

мужа. Неделю назад купила обучающий курс со скидкой.

Достоинства

Элементарная регистрация.

Недостатки

Мало объективной информации о проекте.

Crowd1

Инвестиционная компания позиционирует себя в качестве надежного партнера, который предлагает краудфандинговый проект международного класса для наращивания сообщества по играм и развлечениям онлайн, туризму и т. д. Crowd1 дает возможность клиентам вкладывать деньги в акции, благодаря чему обещает стабильный заработок.

Crowd1 считается своеобразной MLM-платформой для привлечения людей в игровые сервисные компании партнеров в России, странах СНГ и за рубежом. На официальном сайте указано, что Crowd1 является испанской компанией.