CPAgetti отзывы

Отзывы о сайте CPAgetti

Starwing
01.10.2020

Спагетти точно подойдет тем, кто хочет быть уверен в надежности партнерки. Трафик лью там уже 3 года, и за это время мои результаты только улучшают. НЕ было еще ни разу, чтобы не хватало на жизнь с этой партнерки.

Достоинства

надежность

Grogore
02.09.2020

Трафик на нутру лью уже больше года, и за это время поработал с разными партнерками. Настало время Cpagetti. У них по сути все замечательно, кроме личного кабинета. Ну непонятный он, доработать надо. Офферов много, ГЕО настроено, а личный кабинет с первого взгляда неудобный. Работать здесь буду Весь отзыв

продолжать, так как прибыль большая, но прям, умоляю, сделайте что-нибудь.

Достоинства

Прибыль большая,

Недостатки

Личный кабинет

Nagrel
10.08.2020

Работаем с cpagetti уже больше полугода, и за это время не возникало вообще никаких проблем с тем, чтобы начать лить трафик, а потом и вывести деньги. Да, сумма вывода от 30 долларов, но будем честны, если вы работаете ежедневно и по долгу, то окупиться достаточно просто. Я лил трафик на капсулы Весь отзыв

для потенции разные, и знаете, очень прямо много переходов. Надеюсь, офферы еще прослужат мне годик, два, пока я активно точно буду этим заниматься, а дальше посмотрим.

Достоинства

хорошие офферы

Недостатки

вообще никаких проблем

Taramar
23.07.2020

На нутру лью уже больше года, и вот совсем недавно открыл для себя новую ПП cpagetti. Раньше работал с достаточно странной партнеркой, которая была не слишком надежной. Здесь же с этим никаких проблем нет. Все работает как часы. Я писал им в поддержку, чтобы личный кабинет чуть получше сделали, Весь отзыв

более интуитивным, а то не всегда понимаешь, куда жмешь, но это мелочь.

Достоинства

Поддержка хорошая

Nandrik
30.04.2020

Условия сотрудничества более чем адекватные, Спагетти пока удовлетворяет все мои запросы. По ставкам все четко, офферов много – более 250 различных категорий товаров. Тикеты обрабатывают быстро. Сложные вопросы решаю через персонального менеджера. Советую сотрудничать с этой партнеркой если Весь отзыв

работаете через монетизацию трафика. Респект разрабам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Достоинства

офферов много

Gardatilar
07.04.2020

Имею достаточно большой опыт работы с товарными партнерками, и тут монетизировать траф выгоднее всего. Условия приемлемые, оферров овермного, в том числе и реально классных. Отсутствуют ограничения по трафику. Личный менеджер практически всегда на связи – если какие-то непонятки – сразу обращаюсь к Весь отзыв

нему. Платят честно, без холдов. Все отлично – советую новичкам.

Достоинства

Условия приемлемые

Delahuginn
23.03.2020

Это пример одной из порядочных и честных товарных сеток, фактов шейва за время сотрудничества не было, а уже без малого год сотрудничают. Рекомендую вертикаль по свипам. Профит присутствует, пусть не горы денег, но потихоньку капает. СПАгетти показала за время сотрудничества себя как надежная Весь отзыв

партнерская программа. Рекомендую попробовать.

Достоинства

Честная пп

17.11.2018

В буржунете аппрув выше, чем по СНГ, поэтому лью на Европу (в основном Польша и Чехия). Выхлоп получается неплохой. Периодически заливаю эксклюзив, который тоже отлично заходит. В плане подбора офферов партнёрка показывает высший пилотаж. Предлагает не шлаковые позиции. Плюс, есть уйма лендингов, Весь отзыв

которые делают конверт ещё выше. Cpagetti в этом плане подходит серьёзно, поэтому и работать с ними приятно и развиваться как профи.
Уже достиг уровня, когда трафик льётся великолепный, и запросил индивидуальные условия работы – без лишних слов всё организовали. Плюс досрочные выплаты есть. К саппорту притензий нет, профи своего дела, и работают круглосуточно (и это реально, пару раз приходилось обращаться с вопросами в ночное время, ожидание заняло 10 минут). Выплаты происходят на различные системы, мне удобно выводить на банковскую карту. Задержек не было, а это важно. В целом, рекомендую и новичкам, и заядлым вебам.

Лева
30.10.2018

Начну с того, что офферов здесь предостаточно, выбрать можно под любой бзик и ГЕО. Стран много, есть Европа, Прибалтика и СНГ. По собственному опыту могу сказать, что конверт лучше в буржунете, там по ставкам выше, но и Россия даёт неплохие плоды.
Статистика здесь на уровне, и очень помогает Весь отзыв

анализировать рекламные компании. Если чего не так, можно подкорректировать и спокойно работать дальше. Минималка для вывода составляет 1490 р., но скажу так, зарабатывать можно гораздо больше (в день). Нареканий на ПП нет, чёткие.

Morpeh
26.10.2018

В своём сегменте, могу сказать, что одна из лидеров. Офферов достаточно для того, чтобы выбрать для себя нужные. Я остановился на авто тематике, лью на буржунет, там ставки повкуснее, чем по СНГ. Заказы идут, денежки капают.
Выбор ГЕО и офферов, опять же, радуют, если есть сомнения что и куда Весь отзыв

направлять, личный менеджер всегда подскажет. С выплатами норма, пару раз запрашивал досрочку на карту – не отказали. Всё перевели очень быстро. Плюс, когда нормально льёшь, могут посоветовать офферы, которые дают конверт больше. Я зарабатываю неплохо. Подключайтесь к команде профи.

Матвей
23.10.2018

Давно интересовался монетизацией трафика, но все не мог подыскать партнерку. Спасибо опытным товарищам, порекомендовавшим «Спагетти». Именно с нее и решил начать свой заработок на трафике. И жалеть не приходится, так как многое почерпнул именно тут. Благодаря личному менеджеру разобрался с Весь отзыв

особенностями монетизации, подобрал офферы (их тут две сотни с «хвостом») и правильно выполнил настройки. Не поверите, но минималку в 1490 рублей легко выбил уже в первый месяц. Причем заработок только растет. Мне здесь нравится все, начиная от шикарных промо-материалов и заканчивая большим выбором способов вывода. Кстати, с выплатами тут все четко. Еще не было такого, чтоб партнерка «придержала» средства. Думаю, что Cpagetti будет интересна не только тем, кто только осваивает монетизацию трафика, но и профессионалам этого дела.

Слава
22.10.2018

Для меня Cpagetti — фаворит среди товарных партнерок. И выбор мой на эту ПП пал не только из-за огромнейшего количества офферов (больше 250 штук). Партнерская программа предлагает выгодные условия веб-мастерам. Ставки тут выше, чем во многих других ПП. Но главное то, что в Cpagetti не перебирают Весь отзыв

трафиком. Отлично заходит даже специфический (например, из Прибалтики). Конверсию по крутым офферам не зарезают. Я решил сливать на «похуделки», эта тема приносила мне неплохой доход. Отслеживать и анализировать результаты помогает мощная статистика.
Качеством работы саппорта полностью доволен. Ребята из службы поддержки клиентов не заставляют долго ждать ответа. Легко решают даже сложные проблемные вопросы. Кроме того, всегда можно положиться на личного менеджера. Рекомендую попробовать Cpagetti, если еще не успели.

Родион
16.10.2018

За что люблю товарную ПП, так это за индивидуальный подход к каждому партнеру. Сразу же после регистрации со мной связался персональный менеджер, помог подключить площадки, подобрав годные связки, выполнил настройку и проконсультировал по интересующим вопросам. Благодаря этому удалось получить Весь отзыв

отличную конверсию.
Выплаты товарная партнерка не задерживает. Немного переживал, что не наберу минималку (1490 рублей). Оказалось, что зря. Выйти в плюс удалось выйти сразу. Проблем не возникает, любые вопросы решаются максимально быстро. В «Спагетти» всегда готовы пойти навстречу партнерам. Я в этом убедился лично. Готов рекомендовать другим веб-мастерам эту товарную ПП, как надежную и проверенную.

Иннокентий
09.10.2018

Cpagetti — ИМХО одна из лучших товарных партнерских программ. С этой ПП монетизирую трафик всего несколько месяцев, планирую полностью переключить свое внимание на «Спагетти». Ее потенциал внушает доверие. Из 250 офферов, на которые предлагает лить траф партнерка, выбрал несколько: игрушки, Весь отзыв

электроника и экономители. Особенно радуют эксклюзивы, по ним самый высокий конверт. Отлично заходит как бурж трафик, так и отечественный. ГЕО у партнерки широкое, есть, где разогнаться вебу. Пока тестирую различные варианты, чтобы извлечь из партнерской программы максимальную выгоду. Партнерка не холдит, выплаты поступают на мой ВМ стабильно. Рекомендую и другим попробовать эту ПП, жалеть не будете!

Sereda_Andrei
20.09.2018

Работаю больше года. Недавно приятно удивили, расширив ГЕО по буржу на Таиланд и Индонезию. Ещё и источники дали, в какие соц. сети и тизерки лить. Взялся активно тестировать, так как есть реальные офферы в 30$ за заказ, что весьма-весьма неплохо. Есть всего 15 офферов, всё наша любимая натурка, Весь отзыв

так что спасибо за презент – взяли в работу. Кто ещё не в теме, рекомендую постучаться, у них очень толковая девочка Ксения по веб-мастерам. Все вопросы решает оперативно.
Вообще, работать с ними приятно, только за последний месяц залетело больше пяти плюшек на толковые сервисы. У партнёрки хорошие связки, сам могу подтвердить, апрув до 50% по Украине, хотя думал, что они обнищали и уже ничего не покупают. В общем, советую, качаем Таиланд. У кого будет полезная инфа, прошу делиться.

Egor_18/86
30.08.2018

Высокую оценку готов поставить Cpagetti за все: выбор офферов, приятные ставки, качество работы саппорта. Лью трафик на эту ПП уже три года и не собираюсь искать альтернативу. К партнерам тут относятся лояльно, всегда готовы пойти навстречу в любых вопросах. Если что, личный менеджер подстрахует и Весь отзыв

поможет с решением проблемного вопроса. Я выбрал для себя бьюти тематику, аппрув годный.

Кирилл
20.08.2018

Хорошая партнёрка. Можно ставить пять субов на один поток, и получать по ним детальную статистику и фильтровать всё на своё усмотрение. Советую всем смотреть на условия рекламодателей, такое чувство, что многие забывают их читать. При нормальной работе гарантирован высокий доход за счёт wow Весь отзыв

предложений. Так как живу в России, вывод только в рублях совершенно не помеха. Дерзайте!

Starwing
01.10.2020

Достоинства

надежность

Grogore
02.09.2020

продолжать, так как прибыль большая, но прям, умоляю, сделайте что-нибудь.

Достоинства

Прибыль большая,

Недостатки

Личный кабинет

Nagrel
10.08.2020

Достоинства

хорошие офферы

Недостатки

вообще никаких проблем

Taramar
23.07.2020

более интуитивным, а то не всегда понимаешь, куда жмешь, но это мелочь.

Достоинства

Поддержка хорошая

Nandrik
30.04.2020

Достоинства

офферов много

Gardatilar
07.04.2020

нему. Платят честно, без холдов. Все отлично – советую новичкам.

Достоинства

Условия приемлемые

Delahuginn
23.03.2020

партнерская программа. Рекомендую попробовать.

Достоинства

Честная пп

17.11.2018

30.08.2018

Кирилл
20.08.2018

CPAgetti

CPA-сеть CPAgetti основана в 2014 г. Специализируется на продвижении товаров различных категорий. Принимает трафик из Европы, России и СНГ. В каталоге CPAgetti представлено более 600 товарных офферов. Реализована система сортировки проектов по нескольким характеристикам: страна, валюта, категория.

За каждым новым участником CPA-партнерки закрепляется личный менеджер. С ним можно связаться через Skype, Telegram или ICQ.

Самые популярные товарные категории:

• здоровье;
  • красота;
  • похудение;
  • товары почтой;

В личном кабинете вебмастерам и рекламодателям доступна детальная статистика по результатам продвижения. Общий раздел состоит из восьми дополнительных. Каждый из них содержит двухступенчатую систему фильтрации данных. Что позволяет получить различные варианты аналитических срезов.

Статистические данные в CPAgetti обновляются каждую минуту.

Для начала продвижения оффера создайте поток, задайте имя и SUB ID. В этом же разделе можно провести сплит-тестирование выбранной связки.

CPAgetti

В разделе «Выплаты» выводится информация об операциях начисления и вывода средств. Регулярные выплаты производятся еженедельно. Внеочередной «транш» можно заказать через личного менеджера.CPAgetti

Минимальная сумма для получения – 30 долларов или 1490 руб.

Основная платежная система, поддерживаемая CPAgetti, WebMoney. Также профит можно вывести на кошельки еще нескольких популярных систем электронных платежей и на банковскую карту.CPAgetti

Кроме этого CPAgetti предоставляет инструмент для парковки доменов. Настройка функционала происходит через одноименный раздел бокового меню.