CPAgetti - отзывы

Отзывы о сайте CPAgetti

Лева
30.10.2018

Начну с того, что офферов здесь предостаточно, выбрать можно под любой бзик и ГЕО. Стран много, есть Европа, Прибалтика и СНГ. По собственному опыту могу сказать, что конверт лучше в буржунете, там по ставкам выше, но и Россия даёт неплохие плоды. Статистика здесь на уровне, Весь отзыв

и очень помогает анализировать рекламные компании. Если чего не так, можно подкорректировать и спокойно работать дальше. Минималка для вывода составляет 1490 р., но скажу так, зарабатывать можно гораздо больше (в день). Нареканий на ПП нет, чёткие.

Morpeh
26.10.2018

В своём сегменте, могу сказать, что одна из лидеров. Офферов достаточно для того, чтобы выбрать для себя нужные. Я остановился на авто тематике, лью на буржунет, там ставки повкуснее, чем по СНГ. Заказы идут, денежки капают. Выбор ГЕО и офферов, опять же, радуют, если есть Весь отзыв

сомнения что и куда направлять, личный менеджер всегда подскажет. С выплатами норма, пару раз запрашивал досрочку на карту – не отказали. Всё перевели очень быстро. Плюс, когда нормально льёшь, могут посоветовать офферы, которые дают конверт больше. Я зарабатываю неплохо. Подключайтесь к команде профи.

Матвей
23.10.2018

Давно интересовался монетизацией трафика, но все не мог подыскать партнерку. Спасибо опытным товарищам, порекомендовавшим «Спагетти». Именно с нее и решил начать свой заработок на трафике. И жалеть не приходится, так как многое почерпнул именно тут. Благодаря личному менеджеру разобрался с особенностями монетизации, подобрал офферы (их Весь отзыв

тут две сотни с «хвостом») и правильно выполнил настройки. Не поверите, но минималку в 1490 рублей легко выбил уже в первый месяц. Причем заработок только растет. Мне здесь нравится все, начиная от шикарных промо-материалов и заканчивая большим выбором способов вывода. Кстати, с выплатами тут все четко. Еще не было такого, чтоб партнерка «придержала» средства. Думаю, что Cpagetti будет интересна не только тем, кто только осваивает монетизацию трафика, но и профессионалам этого дела.

Слава
22.10.2018

Для меня Cpagetti — фаворит среди товарных партнерок. И выбор мой на эту ПП пал не только из-за огромнейшего количества офферов (больше 250 штук). Партнерская программа предлагает выгодные условия веб-мастерам. Ставки тут выше, чем во многих других ПП. Но главное то, что в Cpagetti не Весь отзыв

перебирают трафиком. Отлично заходит даже специфический (например, из Прибалтики). Конверсию по крутым офферам не зарезают. Я решил сливать на «похуделки», эта тема приносила мне неплохой доход. Отслеживать и анализировать результаты помогает мощная статистика. Качеством работы саппорта полностью доволен. Ребята из службы поддержки клиентов не заставляют долго ждать ответа. Легко решают даже сложные проблемные вопросы. Кроме того, всегда можно положиться на личного менеджера. Рекомендую попробовать Cpagetti, если еще не успели.

Родион
16.10.2018

За что люблю товарную ПП, так это за индивидуальный подход к каждому партнеру. Сразу же после регистрации со мной связался персональный менеджер, помог подключить площадки, подобрав годные связки, выполнил настройку и проконсультировал по интересующим вопросам. Благодаря этому удалось получить отличную конверсию. Выплаты товарная партнерка не Весь отзыв

задерживает. Немного переживал, что не наберу минималку (1490 рублей). Оказалось, что зря. Выйти в плюс удалось выйти сразу. Проблем не возникает, любые вопросы решаются максимально быстро. В «Спагетти» всегда готовы пойти навстречу партнерам. Я в этом убедился лично. Готов рекомендовать другим веб-мастерам эту товарную ПП, как надежную и проверенную.

Иннокентий
09.10.2018

Cpagetti — ИМХО одна из лучших товарных партнерских программ. С этой ПП монетизирую трафик всего несколько месяцев, планирую полностью переключить свое внимание на «Спагетти». Ее потенциал внушает доверие. Из 250 офферов, на которые предлагает лить траф партнерка, выбрал несколько: игрушки, электроника и экономители. Особенно радуют Весь отзыв

эксклюзивы, по ним самый высокий конверт. Отлично заходит как бурж трафик, так и отечественный. ГЕО у партнерки широкое, есть, где разогнаться вебу. Пока тестирую различные варианты, чтобы извлечь из партнерской программы максимальную выгоду. Партнерка не холдит, выплаты поступают на мой ВМ стабильно. Рекомендую и другим попробовать эту ПП, жалеть не будете!

Sereda_Andrei
20.09.2018

Работаю больше года. Недавно приятно удивили, расширив ГЕО по буржу на Таиланд и Индонезию. Ещё и источники дали, в какие соц. сети и тизерки лить. Взялся активно тестировать, так как есть реальные офферы в 30$ за заказ, что весьма-весьма неплохо. Есть всего 15 офферов, всё Весь отзыв

наша любимая натурка, так что спасибо за презент – взяли в работу. Кто ещё не в теме, рекомендую постучаться, у них очень толковая девочка Ксения по веб-мастерам. Все вопросы решает оперативно. Вообще, работать с ними приятно, только за последний месяц залетело больше пяти плюшек на толковые сервисы. У партнёрки хорошие связки, сам могу подтвердить, апрув до 50% по Украине, хотя думал, что они обнищали и уже ничего не покупают. В общем, советую, качаем Таиланд. У кого будет полезная инфа, прошу делиться.

Egor_18/86
30.08.2018

Высокую оценку готов поставить Cpagetti за все: выбор офферов, приятные ставки, качество работы саппорта. Лью трафик на эту ПП уже три года и не собираюсь искать альтернативу. К партнерам тут относятся лояльно, всегда готовы пойти навстречу в любых вопросах. Если что, личный менеджер подстрахует и Весь отзыв

поможет с решением проблемного вопроса. Я выбрал для себя бьюти тематику, аппрув годный.

Кирилл
20.08.2018

Хорошая партнёрка. Можно ставить пять субов на один поток, и получать по ним детальную статистику и фильтровать всё на своё усмотрение. Советую всем смотреть на условия рекламодателей, такое чувство, что многие забывают их читать. При нормальной работе гарантирован высокий доход за счёт wow предложений. Так Весь отзыв

как живу в России, вывод только в рублях совершенно не помеха. Дерзайте!

Лева

Egor_18/86
30.08.2018

Кирилл
20.08.2018

как живу в России, вывод только в рублях совершенно не помеха. Дерзайте!

CPAgetti

CPA-сеть CPAgetti основана в 2014 г. Специализируется на продвижении товаров различных категорий. Принимает трафик из Европы, России и СНГ. В каталоге CPAgetti представлено более 600 товарных офферов. Реализована система сортировки проектов по нескольким характеристикам: страна, валюта, категория.

За каждым новым участником CPA-партнерки закрепляется личный менеджер. С ним можно связаться через Skype, Telegram или ICQ.

Самые популярные товарные категории:

• здоровье;
  • красота;
  • похудение;
  • товары почтой;

В личном кабинете вебмастерам и рекламодателям доступна детальная статистика по результатам продвижения. Общий раздел состоит из восьми дополнительных. Каждый из них содержит двухступенчатую систему фильтрации данных. Что позволяет получить различные варианты аналитических срезов.

Статистические данные в CPAgetti обновляются каждую минуту.

Для начала продвижения оффера создайте поток, задайте имя и SUB ID. В этом же разделе можно провести сплит-тестирование выбранной связки.

В разделе «Выплаты» выводится информация об операциях начисления и вывода средств. Регулярные выплаты производятся еженедельно. Внеочередной «транш» можно заказать через личного менеджера.

Минимальная сумма для получения – 30 долларов или 1490 руб.

Основная платежная система, поддерживаемая CPAgetti, WebMoney. Также профит можно вывести на кошельки еще нескольких популярных систем электронных платежей и на банковскую карту.

Кроме этого CPAgetti предоставляет инструмент для парковки доменов. Настройка функционала происходит через одноименный раздел бокового меню.