CPAgetti - отзывы

Отзывы о сайте "CPAgetti"

Sereda_Andrei
20.09.2018

Работаю больше года. Недавно приятно удивили, расширив ГЕО по буржу на Таиланд и Индонезию. Ещё и источники дали, в какие соц. сети и тизерки лить. Взялся активно тестировать, так как есть реальные офферы в 30$ за заказ, что весьма-весьма неплохо. Есть всего 15 офферов, всё Весь отзыв

наша любимая натурка, так что спасибо за презент – взяли в работу. Кто ещё не в теме, рекомендую постучаться, у них очень толковая девочка Ксения по веб-мастерам. Все вопросы решает оперативно. Вообще, работать с ними приятно, только за последний месяц залетело больше пяти плюшек на толковые сервисы. У партнёрки хорошие связки, сам могу подтвердить, апрув до 50% по Украине, хотя думал, что они обнищали и уже ничего не покупают. В общем, советую, качаем Таиланд. У кого будет полезная инфа, прошу делиться.

Egor_18/86
30.08.2018

Высокую оценку готов поставить Cpagetti за все: выбор офферов, приятные ставки, качество работы саппорта. Лью трафик на эту ПП уже три года и не собираюсь искать альтернативу. К партнерам тут относятся лояльно, всегда готовы пойти навстречу в любых вопросах. Если что, личный менеджер подстрахует и Весь отзыв

поможет с решением проблемного вопроса. Я выбрал для себя бьюти тематику, аппрув годный.

Кирилл
20.08.2018

Хорошая партнёрка. Можно ставить пять субов на один поток, и получать по ним детальную статистику и фильтровать всё на своё усмотрение. Советую всем смотреть на условия рекламодателей, такое чувство, что многие забывают их читать. При нормальной работе гарантирован высокий доход за счёт wow предложений. Так Весь отзыв

как живу в России, вывод только в рублях совершенно не помеха. Дерзайте!

Sereda_Andrei
20.09.2018

Egor_18/86
30.08.2018

Кирилл
20.08.2018

как живу в России, вывод только в рублях совершенно не помеха. Дерзайте!

CPAgetti

CPA-сеть CPAgetti основана в 2014 г. Специализируется на продвижении товаров различных категорий. Принимает трафик из Европы, России и СНГ. В каталоге CPAgetti представлено более 600 товарных офферов. Реализована система сортировки проектов по нескольким характеристикам: страна, валюта, категория.

За каждым новым участником CPA-партнерки закрепляется личный менеджер. С ним можно связаться через Skype, Telegram или ICQ.

Самые популярные товарные категории:

• здоровье;
  • красота;
  • похудение;
  • товары почтой;

В личном кабинете вебмастерам и рекламодателям доступна детальная статистика по результатам продвижения. Общий раздел состоит из восьми дополнительных. Каждый из них содержит двухступенчатую систему фильтрации данных. Что позволяет получить различные варианты аналитических срезов.

Статистические данные в CPAgetti обновляются каждую минуту.

Для начала продвижения оффера создайте поток, задайте имя и SUB ID. В этом же разделе можно провести сплит-тестирование выбранной связки.

В разделе «Выплаты» выводится информация об операциях начисления и вывода средств. Регулярные выплаты производятся еженедельно. Внеочередной «транш» можно заказать через личного менеджера.

Минимальная сумма для получения – 30 долларов или 1490 руб.

Основная платежная система, поддерживаемая CPAgetti, WebMoney. Также профит можно вывести на кошельки еще нескольких популярных систем электронных платежей и на банковскую карту.

Кроме этого CPAgetti предоставляет инструмент для парковки доменов. Настройка функционала происходит через одноименный раздел бокового меню.