Brawlstars.shop отзывы

Интернет-платформа предлагает аккаунты для игр, геммы, кристаллы и прочее, что необходимо онлайн-игрокам. Brawlstars.shop позиционирует себя в качестве магазина №1 среди конкурентов. Обещает круглосуточную поддержку, предоставление всех новостей об обновлении игр. На официальном сайте указано, что ...

Отзывы о сайте Brawlstars.shop

09.07.2023

Мошенники! Купил 170 гемов оплатил 400 рублей деньги списались ! Написал в поддержку мол:когда придут? Молчат гемов на аккаунте тоже нет !

Достоинства

Мошенники, скам

Недостатки

Мошенники

Саша
15.06.2023

Мошенничество, оплатила, на почту все пришло, но когда попыталась активировать промокод, так не правильный, или вообще не существует.
Чисто, кидаю людей

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей.

14.03.2023

Абсолютные мошенники. Сын попросил купить гемов для игры бравл старс. Не прочитав отзывы оплатил. Деньги списались, гемы не пришли. На контакты, указанные на сайте, не отвечают

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

14.03.2023

Абсолютные мошенники. Сын 10 лет оплатил гемы в бравл старс. Ни денег, ни гемов.

Достоинства

МОШЕННИКИ 100%

Недостатки

МОШЕННИКИ 100%

vn33rus
01.04.2022

https://[сайт] сайт полное наедалово,купил гемы,деньги списались сразу,проверяю профиль там нет ничего,пишу в тех поддержку, они отвечают пришлите свой mail которое указывали при оплате,отправил mail и скрин о переводе,на что пришёл ответ,мол такой почты нет.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.

21.09.2021

Купил акаунт за 435 руб и нечего смотрю почту нечего

Недостатки

Все молчат не отвечают не советую

Владислав
19.08.2021

После оплаты ничего не получил

Недостатки

Оплатил аккаунт – не ответа не привета. Поддержка молчит.

15.08.2021

Мошенники, оплатил 435 р в итоге не ответа ни привета, написал в техподдержку тишина

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Кольт
15.06.2021

Ужасный сайт. Сначала много смотрел там аккаунты, есть много хороших отзывов, лишь сейчас я понимаю что они накрученные, сначала я зарегистрировался создал профиль и выставил один аккаунт, кстати они просят почту и пароль от аккаунта, чтобы украсть, я вяставои аккаунт, через неделю зашёл а Весь отзыв

моегоомприфиля нет, и аккаунта на сайте тоже, потом я начал замечать что на мой аккаунт бравл старс заходят, хотя я никому его не давал, сразу ясно что они прост окрадут почту, заходить на этот сайт даже не советую

Достоинства

Недостатки

Обман, крадут аккаунты

anadikt
06.04.2021

Сайт brawlstars.shop мошенники!!! В общем купил на этом сайте аккаунт сыну для игры (цена аккаунта 1700 руб, но на сайте предлагают его купить со скидкой за 450 руб. что в итоге со всеми комиссиями получается 485 руб), оплата прошла, но в личном кабинете ничего не отобразилось!!! После того как Весь отзыв

написал в поддержку, больше суток не отвечали, потом ответили: уточните когда оплатили и скиньте чек (что я и сделал). после этого пропала переписка с поддержкой и теперь им написать не получается со своего аккаунта, потому как они его заблокировали … Если регистрировать другой аккаунт, то сообщения отправляются, но служба поддержки brawlstars.shop никак не реагирует! В общем если не хотите потратить деньги впустую, то вэлком на этот чудный мошеннический сайт!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.07.2023

Достоинства

Мошенники, скам

Недостатки

Мошенники

14.03.2023

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

14.03.2023

Достоинства

МОШЕННИКИ 100%

Недостатки

МОШЕННИКИ 100%

vn33rus
01.04.2022

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.

Владислав
19.08.2021

После оплаты ничего не получил

Недостатки

Оплатил аккаунт – не ответа не привета. Поддержка молчит.

Кольт
15.06.2021

Достоинства

Недостатки

Обман, крадут аккаунты

anadikt
06.04.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Саша
15.06.2023

Чисто, кидаю людей

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей.

21.09.2021

Купил акаунт за 435 руб и нечего смотрю почту нечего

Недостатки

Все молчат не отвечают не советую

15.08.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Brawlstars.shop

На официальном сайте указано, что в продажу выставлены аккаунты только с защитной системой против аферистов, а сами страницы в прошлом принадлежали реальным людям.

Подписаться на отзывы об объекте Brawlstars.shop