«Азбука техники» отзывы

Интернет-магазин, который с 2011 года работает на российском рынке. Азбука техники специализируется на продаже бытовой, климатической, встраиваемой техники и оборудовании, сделанной российскими и иностранными производителями.  Ассортимент продукции представлен товарами для дома, сада и огорода, отдыха, ...

Отзывы о сайте «Азбука техники»

Заказал велик, заказ ATMC-901452, велик так и не довезли 1 магазину и их службе доставки с которой у них договор.

17.08.2021

Купил духовой шкаф. товар мне не подошел. Вернуть можно только заплатив за доставку и непонятный подъем (при том , что товар лежит на 1 этаже). В других магазинах возврат прост и понятен.
Никому не советую туда обращаться

Достоинства

Недостатки

Сложно и дорого возврат

15.06.2021

Купил два велосипеда, отдельно заплатил за сборку, чтобы привезли уже собранными, привезли в коробках, как положено, так же в коробке поднял их и поставил на балкон, снял коробки, сделал фотографию, потом ушёл на тренировку, вернулся через 2 часа, колесо на одном из велосипедов полностью спущено. Весь отзыв

Тут же звоню в магазин, прошу чтобы все заменили. Ответ, разбирайтесь сами. т.е. я заплатил за сборку, велосипеды и доставку, а сейчас мне нужно все самому разобрать и поехать покупать новое колесо. Не теряйте своё время и деньги обращаясь в этот магазин!

Достоинства

Недостатки

существование этого магазина

28.12.2020

Добрый! Заказала в Азбуке техника стиральную машинку INDESIT .. К сожалению не подошла по высоте. Необходимо было подключение под раковину в ванной. Связалась с менеджером Павлом. Очень оперативно подобрал замену. Стиральную машинку Candy. Aqwa 13502 Мой заказ АТМС912562. Большое спасибо.

Достоинства

Оперативно связываются, контролируют доставку

Недостатки

Водитель-грузчик. Очень грубый, хам и сквернослов.

28.12.2020

Добрый! Заказала в Азбуке техника стиральную машинку INDESIT IWUB 4085, фронтальная, 4кг, 800об/мин. К сожалению не подошла по высоте. Необходимо было подключение под раковину в ванной. Связалась с менеджером Павлом. Очень оперативно подобрал замену. Стиральную машинку Candy. Aqwa 13502 Мой заказ Весь отзыв

АТМС912562. Большое спасибо. Были небольшие накладки со сроком доставки. Ну было терпимо). Объяснили, что пришла машинка с браком. В целом довольна.

Достоинства

Оперативно связываются, контролируют доставку

Недостатки

Водитель-грузчик. Очень грубый и просто хам и сквернослов.

Mrs190ksenya
27.08.2020

Заказывала велосипед по очень приятной цене, менеджер перезвонила и сообщила, что все готово. Только платить надо больше. Отдельно посчитали доставку, сборку и установление подножки на велосипед. Я отказалась. Решила сама забрать велик из точки самовывоза, которую искала три часа. Кошмар, а не Весь отзыв

сервис. Не рекомендую туда обращаться.

Svetlana467
14.08.2020

Отношение к клиентам ужасное. Кофемашину оплатила, ждала заказ почти полтора месяца. В день доставки сильно поругалась с менеджером по телефону, а он отвечал только, что товар у курьера. Когда он привезет, неизвестно. В смысле, менеджер не знает, как работает курьерская служба? Привез таки, Весь отзыв

попросил еще денег за доставку, я кофемашину забрала, расписалась в доставке и закрыла дверь.

Stud_by
30.07.2020

Жена попросила новую стиральную машину, наша уже не работала нормально. Нашел в Сети Интернет-магазин Азбука техники, цены отличные. Заказал Индезит с доставкой домой. Рядом с заказом стоял значок подарок, но мне написали, что подарки закончились. В день доставки позвонили и сообщили, что нет чека. Весь отзыв

Предложили так привезти. Отказался, зачем мне машинка стиральная без чека? Пришлось отменять заказ, хорошо что деньги не платил.

Maximus
18.07.2020

Магазин реально ужасный. Заявку обработали на удивление быстро да и утюг нормальный, но вот услуга самовывоза жесть. Находится точка у черте где, за стойкой никого не оказалось, пришлось минут 20 ждать, пока продавец откуда-то выйдет изнутри. Так и не дождался, что переведут назад 500 руб. за Весь отзыв

самовывоз. Оставлял заявку на сайте, но так и не отозвались.

02.07.2020

Очень недовольна качеством сервисного обслуживания Азбуки техники. Мастер приехал с опозданием в 2,5 часа. А после установки детали на холодильник (перевес дверей) взял с меня не 2,4 тыс. руб., как было указано на сайте, а на тысячу больше.

Мари90-12
22.06.2020

Приобрела велосипед, обнаружил заводской брак после доставки. Рама была не до конца проварена и был согнут подседельный штырь. Отнесла велик сама в магазин, оформила заявку на возврат средств. Предложили новый, но отказалась, объяснения о браке были за уши притянуты.

Dr-drago
13.06.2020

Заказывала магазин, интервал доставки 8 часов. За два часа до конца срока ожидания перезвонила им, там огрызнулись, сказали еще время есть, ждите. Но не привезли, звонила снова. Сообщили, что не успевают сегодня, а давайте завтра. Но у меня не вышло, пришлось переносить на выходной. Советую искать Весь отзыв

другой магазин, если дорого время

Olturn89
20.05.2020

Покупал в Азбуке технике стиралку Электролюкс с доставкой на дом. Распаковал после доставки курьера, осмотрел и увидел на правой боковой панели машины огромную вмятину. При этом упаковка и пенопласт были целы. В магазине предложили компенсацию в 800 руб., хотя замена панели обойдется почти 4 тыс., Весь отзыв

еще 2 тыс. надо заплатить мастеру за замену панели. В магазине полную стоимость отказались компенсировать

Достоинства

Все плюсы перечеркнуты одним большим минусом

Недостатки

Магазин торгует битыми стиральными машинками

28.12.2020

Достоинства

Оперативно связываются, контролируют доставку

Недостатки

Водитель-грузчик. Очень грубый, хам и сквернослов.

28.12.2020

Достоинства

Оперативно связываются, контролируют доставку

Недостатки

Водитель-грузчик. Очень грубый и просто хам и сквернослов.

17.08.2021

Никому не советую туда обращаться

Достоинства

Недостатки

Сложно и дорого возврат

Mrs190ksenya
27.08.2020

сервис. Не рекомендую туда обращаться.

Svetlana467
14.08.2020

Maximus
18.07.2020

самовывоз. Оставлял заявку на сайте, но так и не отозвались.

02.07.2020

Мари90-12
22.06.2020

Olturn89
20.05.2020

Достоинства

Все плюсы перечеркнуты одним большим минусом

Недостатки

Магазин торгует битыми стиральными машинками

15.06.2021

Достоинства

Недостатки

существование этого магазина

Stud_by
30.07.2020

Dr-drago
13.06.2020

другой магазин, если дорого время

«Азбука техники»

Ассортимент продукции представлен товарами для дома, сада и огорода, отдыха, хобби, кухни, ремонта и строительства. В магазине на платной основе предоставляются услуги по установке телевизоров, водонагревателей, бытовой технике, сборке велосипеда, монтажу кондиционеров, проверке телевизора на битые пиксели. В каталоге можно найти аксессуары для техники, уцененная продукция и шины для автомобилей.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Азбука техники»
Подписаться на отзывы об объекте «Азбука техники»