Аuto-live.me отзывы

Автосервисная компания осуществляет посредническую деятельность по продаже и покупке автомобиля. Специалисты Аuto live me проводят техническую оценку автомашин, предлагая клиентам выгодную стоимость, изучают юридическую сторону. На официальном сайте указано, что для удачного приобретения транспортного средства ...

Отзывы о сайте компании Аuto-live.me

04.12.2020

Да ищут лохов Вот я и попался как лох но я попробую через банк забрать с них деньги

04.12.2020

Мужики не видитесь на ихние условия это лохотрон меня кинули на 40 руб не прибыль не свои деньги не выводятся

Достоинства

Достоинства 0

Недостатки

Недостатки единицы не отвечают сейчас вообще службу поддержки написать даже не могу бу

30.11.2020

Все ужасно.даже просто кинут.обманут правда сначала и и вывести дадут попробовать,как сумма увеличится так и заблокируют везде

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

30.11.2020

Все ужасно,сначала дали покрутить деньги,потом в вк заблокировали,на счёте оказался 0,и тишина,суппорт молчит,даже и не думайте выкидывать деньги

Достоинства

Недостатки

Останешься без денег

Nastya
29.11.2020

На сайте нашла одну машинку, которая оч приглянулась. Позвонила в техподдержку, а они сказали, что цена намного выше. Как же так? Это их маркетинг? К тому же говорю – куда подъехать, чтоб посмотреть, а они мне типа встреча в день продажи…Мошенники, наверное, совсем убитые тачки продают, чтоб я не Весь отзыв

смогла проверить со своим стоошником….

Достоинства

быстро отвечают, перезванивают

Недостатки

не ведитесь на обман – ценники липовые!

ниск1228
10.10.2020

Схема стандартная – купил разбитое авто, СЛЕГКА обновили (типа косметического ремонта), что-то подкрутили, запчасти поменяли (на старые), на 50% сделали наценку и в продажу. Я решил с ними сотрудничать. Вот с этой наценки мне и идет процентная ставка. В принципе, норм, но машины реально убитые, а Весь отзыв

потом клиенты наяривают, угрожают, оскорбляют. Ведь это я им искал авто и впихивал…Короче, хитрое руководство, продуманное, не заботится о репутации…

Достоинства

можно зарабатывать, участвуя в выкупе авто

Недостатки

халтура, машины дер..о

Gena
01.10.2020

Заманивают гады доступными ценами и хорошей рекламой, но это только сладкая замануха. Они сильно накручивают на посредничестве – купили за копейки, а продали за рыночную стоимость. Та оно б и ничё, но качество машин…Я так сильно встрял.. мало того что выложил нормальную сумму, так еще и за Весь отзыв

дальнейший ремонт столько вывалил, страшно сказать. А еще они предлагают работать, быть из посредниками. Да сколько б не платили, лично я ни за что не соглашусь так надувать народ..Уроды!

Достоинства

Я жалею, что связался с ними.

Недостатки

Вводят людей в заблуждение, обещают одну цену, по факту – гораздо выше, техническое состояние автомобилей – убитое.

Artyem
28.09.2020

Я несколько сделок заключал, вкидывал бабло на покупку, потом получал его обратно вместе с процентами. Правда, совесть потом начала грызть – не те деньги, грязные.. Короче осознал я это после того, как пробил несколько авто по винкоду – реальная беда бедовая! Все машины без исключения – хлам. Да, Весь отзыв

они там что-то шаманят, но это только для видимости. Поэтому обходите стороной этот сервис.

Достоинства

если работать, то можно

Недостатки

убитое хламьё

Анастасия. С
16.09.2020

Я утратила смысл обращаться в авто лайв – они выставляют на сайте рекламу с недорогими автомашинами, а когда заключаешь сделку, то выходит, что на 30-30% дороже. Объясняют, типа ремонт оказался дороже, плюс юридическое сопровождение и т. д. А потом мне один менеджер (или кто он там?) намекнул, что Весь отзыв

у них работают вроде посредников люди, которые занимаются выкупом и перепродажей и им надо платить процент, поэтому ценник выше. А мне какое дело до них? Значит выставляйте на сайте уже окончательную стоимость. Зачем заманивать? В итоге я отказалась от покупки у этих аферюг…

Достоинства

Недостатки

обманывают

04.12.2020

Достоинства

Достоинства 0

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Nastya
29.11.2020

смогла проверить со своим стоошником….

Достоинства

быстро отвечают, перезванивают

Недостатки

не ведитесь на обман – ценники липовые!

Gena
01.10.2020

Достоинства

Я жалею, что связался с ними.

Анастасия. С
16.09.2020

Достоинства

Недостатки

обманывают

Достоинства

Недостатки

Останешься без денег

ниск1228
10.10.2020

Достоинства

можно зарабатывать, участвуя в выкупе авто

Недостатки

халтура, машины дер..о

Artyem
28.09.2020

Достоинства

если работать, то можно

Недостатки

убитое хламьё

Аuto-live.me

На официальном сайте указано, что для удачного приобретения транспортного средства достаточно указать характеристику (марка, модель, тип коробки передач, год выпуска, пробег и т. п.).

Дополнительно компания Авто лайв предлагает всем желающим взаимовыгодное сотрудничество – скупку авто на вторичном рынке и дальнейшую перепродажу после прохождения процедур на СТО. От финансовой сделки выплачиваются проценты.

Подписаться на отзывы об объекте Аuto-live.me