ДНК бизнеса – Академия Анатолия Бокорева отзывы

Отзывы о сайте ДНК бизнеса – Академия Анатолия Бокорева

Алексей Михайлович
23.10.2021

DNK Marketing помогли нам в развитии бизнеса на начальном этапе, за что мы им очень благодарны!!!нам удалось освоить новые рынки сбыта продукции и привлечь новых клиентов.

Migel
21.10.2021

Хочу поблагодарить Анатолия Бокарева за консультацию по маркетингу. Очень много узнал о стратегиях. Сейчас есть четкое понимание структуры действий.

Достоинства

много полезной информации

Недостатки

_

Олеся2420
11.10.2021

Это динамично развивающийся проект, с которым приятно сотрудничать. Очень вдохновляющая команда профессионалов, которая достигает результата даже в тяжелых случаях, когда, казалось бы, на результат можно даже не рассчитывать.

Недостатки

Высокая стоимость услуг для начинающих предпринимателей.

Pavel
09.10.2021

За помощью в маркетинговое агентство приходится обращаться даже профессиональным рекламистам и маркетологам. Наша ниша – наружная реклама. Решили внедрить цифровые технологии, заняться интернет-маркетингом, но все шло не так гладко, как хотелось бы. ДНК Маркетинг помогли перейти на новый уровень, Весь отзыв

осмыслить наши ошибки, оптимизировать работу коллектива за счет продуманной системы мотивации.

Достоинства

профессиональный подход

Недостатки

Lionfff
08.10.2021

Команда ДНК Маркетинга помогла внедрить новые маркетинговые технологии, получить дополнительных клиентов, увеличить число кликов. Настроили сайт буквально за неделю.

EIva_nova
05.10.2021

ДНК Маркетинга помогли мне с развитием моего бизнес-блога. Когда я только начинала свою деятельность, не знала, как привлечь клиентов. Пробовала бесплатные варианты привлечения ЦА, количество подписчиков стремительно росло, но конверсия в продажи была практически нулевая. Решила воспользоваться Весь отзыв

услугами ДНК Маркетинга. Рекламу, которые запустила компания заработала в первый же день. Поток клиентов был настолько велик, что поразил не только меня, как заказчика, но даже исполнителей.

Достоинства

предоставляют услуги на основании договора, справляются с задачами точно в срок, в случае невыполнения обязательство возвращают деньги.

Недостатки

не нашла.

andranikk
05.10.2021

Началась наша работа с DNK Marketing с разбора деятельности компании. После аналитики была разработана маркетинговая стратегия по повышению прибыльности. Сделали новый сайт, запустили контекстную рекламу на Google и Яндекс. Доход увеличился с 10 млн. до 30 млн.

Достоинства

Все поставленные задачи выполняют быстро, есть обратная связь.

Ольга Д.
01.10.2021

Была задача сгенерировать поток клиентов в короткие сроки. Результата удалось достичь без созданий сайта и социальных сетей.

Достоинства

быстрый результат, обещанный поток клиентов, поддержка 24/7, вникают в специфику бизнеса, дают полезные подсказки.

Недостатки

нет.

Dmitryi
27.09.2021

Обратился в ДКН Маркетинга с целью продвинуть на рынок новый сложный товар, с которым до этого покупатель не был знаком. Анатолий Бокорев сделал контекстную рекламу. Уже через 2 ч. после ее запуска у меня было 3 заявки на сайте.

Достоинства

Профессионализм, надежность, результат.

Недостатки

Алексей Михайлович
23.10.2021

Migel
21.10.2021

Достоинства

много полезной информации

Недостатки

_

Олеся2420
11.10.2021

Недостатки

Высокая стоимость услуг для начинающих предпринимателей.

Pavel
09.10.2021

Достоинства

профессиональный подход

Недостатки

Lionfff
08.10.2021

EIva_nova

Достоинства

Недостатки

не нашла.

andranikk
05.10.2021

Достоинства

Все поставленные задачи выполняют быстро, есть обратная связь.

Ольга Д.
01.10.2021

Достоинства

Недостатки

нет.

Dmitryi
27.09.2021

Достоинства

Профессионализм, надежность, результат.

ДНК бизнеса – Академия Анатолия Бокорева

Анатолий Бокорев является методологом, спикером и совладельцем онлайн школы «Академия маркетинга ДНК», а также главой маркетингового агентства «ДНК Маркетинг». Он реализует проекты по привлечению клиентов и по увеличению прибыльности бизнеса, помогает развиваться брендам, оптимизирует отделы продаж. Анатолий Бокорев выбирает оптимальный метод продвижения, рекламные каналы, оценивает работу подрядчика, создает комплексную маркетинговую стратегию. Стоимость онлайн консультации – 20 тыс. руб.

Агентство «ДНК Маркетинг» начало свою работу с 2017 года, штат насчитывает 36 сотрудников. Помимо Анатолия Бокорева, совладельцами являются Михаил Колмаков и Игорь Масленников.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\ДНК бизнеса – Академия Анатолия Бокорева
Подписаться на отзывы об объекте ДНК бизнеса – Академия Анатолия Бокорева