ДНК бизнеса отзывы

Отзывы о сайте ДНК бизнеса

Vitalijs
05.12.2022

Хочу выразить огромную благодарность Академии ДНК и своему Руководителю за возможность пройти курс обучения АСБ ДНК. Отдельная благодарность моим кураторам: Анастасии, Людмиле, Лилии, Татьяне! Они буквально тащили меня за уши по модулям, словно двоечника.
На самом деле кураторы очень внимательные Весь отзыв

и отзывчивые, спасибо Вам огромное! После прохождения курса происходит переосмысление происходящего хаоса, начинаешь видеть все те ошибки и недочеты с другой стороны, собственно из за которых хаос и начинается! Применив всего пару методик и анализов пазл начинает складываться и уже четко видно решение!
Осталось взять себя в руки, глубоко вдохнуть и вперед!

Наринэ
02.12.2022

Работаю в Днк Бизнес около 2-х лет. Нравится, что есть карьерный рост, много новых задач. Изъявила желание зарабатывать больше, руководство предложило мне взять дополнительные задания за дополнительную плату. Коллектив хороший, нет ни сплетен, ни конфликтов. При поступлении на работу есть обучение. Весь отзыв

Вообщем, все прекрасно.

Достоинства

обучение
при желании можно зарабатывать больше

Masha
29.11.2022

У меня свой салон красоты. Доход есть, но он маленький, когда открывала расчитывала на большее, а сейчас такое чувство что стоим на месте. После обращения в ДНК БИЗНЕС специалисты помогли разрешить все проблемы и разработать план. После этого прошло пол года, салон процветает, клиентов много, Весь отзыв

прибыль растет.

Достоинства

решили проблему разработали план.

Владимир Александрович
21.11.2022

Обратились с просьбой переделать график производства, наладить работу между отделами и сотрудниками внедрить систему отслеживания выполнения сотрудниками задач, разработать систему мотивации сотрудников, т к все на окладе.
Днк Бизнес было проделано много работы, у нас произошли большие перемены, Весь отзыв

отзывы только положительные. Спасибо за сотрудничество

Достоинства

проделали много работы,внесли коррективы

Evgenjevich
17.11.2022

Не был в компании больше года, управляю удаленно. В свое время обратился в ДНК и это они помогли мне все четко выстроить, есть аналитик – наставник с которым созваниваюсь очень часто. Хочу уточнить,что мое отсутствие в компании никак не влияет на производственность сотрудников. В целом компания Весь отзыв

стала работать лучше.

Достоинства

аналитик,наставник,координатор помогают во всем
компания работает лучше

11.11.2022

Долго искала, кто помог бы мне решить мои проблемы в бизнесе. Самостоятельно я не справляюсь, а на обучение катастрофически не хватает времени. Смотрела вебинары М. Колмакова, рассказывают все красиво, были сомнения, но все же обратилась к ним. Вместе мы рассмотрели мой рабочий день,где прописали Весь отзыв

,все что я делала, затем определили, что и кому передать : сотрудникам,подрядчикам..начали составлять регламенты по процессам и ТЗ подрядчиков. В данный момент передала 20%задач, которыми я вообще не должна заниматься, планирую передать еще 30 %. Спасибо, ДНК Бизнес,облегчили мне жизнь.

Достоинства

составили регламенты по процессам
есть результаты

Недостатки

Эдгар П
10.11.2022

Обратились в ДНЛ Бизнеса за помощью, струдничаем уже около года. За это время нами сделано много работ.. наладили работу с соцсетями,оптимизировали работу отдела продаж, сделали лендинг и трафик на него. Клиенты начали к нам подтягиваться, поток растет. Спасибо, сотрудникам, которые курируют нас, Весь отзыв

все контролируется, отчетность предоставляется.

04.11.2022

Работаю в ДНК БИЗНЕСе больше полугода. В компании вполне здоровая атмосфера, работаем в команде. Есть возможность работать удаленно по удобному графику, мне это подходит, т.к. я могу и учиться и зарабатывать деньги.

Достоинства

работа в команде
есть возможность работать удаленно

Недостатки

Ербол
30.10.2022

Пришел с проблемой: не хватало верных, надежных, толковых и грамотных помощников. Не мог понять что делать, начал искать в интернете, на форумах, как бы решить эту проблему.
Наткнулся на ДНК Бизнеса, было очень много сомнений, в сети много обмана и аферистов. Но, как оказалось, днк просто Весь отзыв

обалденная компания. Мне понравился их подход, их система обучения. Они обучают не только собственника, но и сотрудников. Я сам очень много нового для себя открыл, понял, что многого не знал, хотя до этого тоже много обучался.
Я столкнулся с профессионалами, которые открыли мне многие программы, которыми мы никогда раньше не пользовались. Они помогли мне разобрать все процессы в компании, разработать регламенты, должностные инструкции. Я сам начал понимать, где какие вещи в нашей компании, я упускаю.
Взгляд со стороны очень отрезвляет и начинаешь думать, почему они вот сразу все увидели, а ты нет. Помогают в найме сотрудников, создают воронки найма.
Я очень удивился, что ДНК Система болеет, переживает за самого собственника – у них есть система помощников, координаторов. Они помогают мне все время оставаться в фокусе, не стоять на месте, развиваться.
Я не зря потратил ни свои деньги, ни свое время. ДНК Бизнеса помогают компаниям выжить в такие нелегкие для бизнеса времена.
Очень благодарен всей команде и руководству ДНК Бизнеса, вы нам очень помогаете.

Константин
28.10.2022

Добрый день всем!
С Михаилом Колмаковым познакомились на конференции по бизнесу, он рассказал мне про свою компанию, что они занимаются систематизацией и автоматизацией бизнеса.
На тот момент были проблемы в компании:
Катастрофически мало входящих заявок, лиды дорогие
Процессы не оцифрованы, Весь отзыв

нет дашбордов, считаем руками
Большая текучка кадров, монтажники постоянно косячат
Не выстроен отдел продаж, РОП не вывозит задачи
Он предложил мне выйти на стратегическую сессию, которая длилась 7 часов, на ней мы разобрали бизнес по блокам – из каждого блока вытекали задачи по масштабированию.
Приступили к их выполнению. За несколько месяцев сделали:
внедрен дашборд в работу компании
систематизирован отдел продаж: разработаны ДИ и регламенты, создана база знаний на Платрум, внедрены отчеты, внедрен отдел контроля качества.
наняты удаленные менеджеры по продажам и рабочие в цех
регламентирована работа кладовщика, замерщика.
Потом ушел, решил, что справлюсь сам и смогу реализовывать задачи из карты самостоятельно. Так вот я не сделал практически ничего без аналитика и координатора, год топтался на месте и в итоге вернулся. Снова работаем и растем.

Влада
23.10.2022

В днк довольно жесткий и долгий отбор, зато в процессе точно понимаешь, что ты на своем месте. Есть вводное обучение и адаптация, поэтому уже после этпа отбора влиться очень просто. Внутри компании отличные возможности для роста, всегда можно обратиться к руководству напрямую, предложить идеи по Весь отзыв

развитию, их обязательно рассматривают и дают обратную связь.

Достоинства

обучение, рост

Matvei
21.10.2022

Вот, казалось бы, то, что дают в ДНК можно найти на просторах интернета, бери да применяй, но…Применение знаний требует высочайшей дисциплины и в этом мне помогают координатор и аналитик. Без них тонны информации, так и оставались бы пылиться. Тут не просто дают шаблоны и показывают, как надо, а Весь отзыв

дальше делай, что хочешь. ДНК это про внедрение и доведение до результата.

Марина Ф.
19.10.2022

В ДНК Маркетинг невероятно понимающее руководство и коллеги. Всегда выслушают и дадут совет, чувствуется искреннее желание помочь.

Достоинства

хороший коллектив и руководство

Недостатки

Игорь Николаевич
15.10.2022

Хочу похвастаться результатами, мы увеличили доход с 1,6 млн/мес до 6,8 млн. Проделана колоссальная работа: мы построили с нуля годный отдел продаж, отдел сопросовждения клиентов, запустили партнерский отдел и запустили собственный обучающий курс.
Кол-во сотрудников увеличилось в 2 раза: с 33 до Весь отзыв

67, кол-во клиентов увеличилось на 67%. Я очень доволен и услуги днк точно стоят тех денег, что я не потратил, а ИНВЕСТИРОВАЛ.

Достоинства

Кол-во сотрудников увеличилось в 2 раза: с 33 до 67, кол-во клиентов увеличилось на 67%.

dmitry
13.10.2022

Если не считать первый месяц, когда мы только притирались со специалистами и решали, какой фокус выберем, можно считать сотрудничество вполне успешным.
Написали совсместно брифы для клиентов, скрипты для общения, должностные инструкции почти по каждой должности. Наняли новых специалистов, у нас Весь отзыв

вообще были большие проблемы с наймом, смогли их решить. Уверены, что это поможет нам развиваться и расти дальше.

Vacheslav
04.10.2022

Анатолий Бокарев, спасибо вам за помощь!!! Указал на ошибки, помог все исправить.

Достоинства

толковый

Marat28
01.10.2022

Как сотрудник этой компании могу сказать,что руководством я доволен,заботятся о своих работниках, з.п выплачивается вовремя, подсказывают и советуют как повлиять на рост своей зар.платы.

Димыч
26.09.2022

В Днк бизнеса самые лучшие менеджеры. Буквально за пару месяцев выполнили все задачи из списка( примерно на 50%)

Достоинства

проект работает
план составленный менеджерами компании -рабочий

21.09.2022

Отзыв сотрудника ДНК Бизнес : уже пол года как работаю в этой компании, довольна, з.п вовремя, задержек за этот период не было, работаем четко по регламенту и инструкции. Руководство нормальное, коллектив дружный.

tt809f
19.09.2022

В днк бизнесе научили всему новому, после чего, применив все на практике, в кратчайшие сроки был замечен результат .

Достоинства

максисально быстрый результат

18.09.2022

Нашел компанию ДНК БИЗНЕСА по отзывам сотрудников. Хочу выразить благодарность, за то, что они сделали для нас.

Annet
16.09.2022

Уже не раз обращались в эту компанию за помощью. На этот раз посоветовали нам сделать бот-чат (для привлечения клиентов) Идея замечательная, сработала.

Достоинства

Спасибо за отличную работу

fofsaj*
15.09.2022

Благодаря маркетологам этой компании удалось наладить работу и повысить продажи. Сами не догадались, нужно было просто повысить мотивацию менеджеров по продажам.

Достоинства

толковые ребята

Ильнур
13.09.2022

У нас на предприятии возникли трудности, упали продажи. Одно время думали даже закрываться. Но сначала решили обратиться к специалистам за советом. По отзывам нашли ДНК Бизнес. И правда, ребята поработали отлично, недели через 3 наши дела пошли вверх. Спасибо

Достоинства

составили грамотную стратегию работы

nikolay.orexov
04.09.2022

Если хотите работать с ДНК Бизнеса, хорошенько подумайте, а надо ли вам это, готовы ли вы к такому. У нас работа шла очень медленно, потому что мы просто не успевали принимать работу, выполненную аналитиком и координатором, нам было очень сложно двигаться в быстром темпе, мы просто не рассчитали, Весь отзыв

сколько времени понадобится на взаимодействие и вообще не понимали, что на старте объем работ вырастет. По итогу, результаты хорошие, но на старте были пробуксовки. Если у вас нет времени на согласование регламентов, на проведение дополнительных планерок и вы не готовы улучшать процессы в компании, то обращаться в днк не советую.

Oleg
15.05.2023

Отзывы сотрудников сначала были плачевные, но когда никого не уволили в результате глобальных перемен в компании, все счастливы – и руководство и сотрудники. Могу рекомендовать, система работает!

Достоинства

автоматизация
систематизация
актуализация
процессов и всей деятельности компании

galibri
29.03.2023

Качество предоставляемых услуг стоит своих денег. Не жалею, что привлёк специалистов ДНК бизнес. Во-первых, ребята помогли реализовать нам то, на что мы решались годами – внедрили CRM и телефонию, плюс, обучили всему персонал. Во-вторых – помогли подобрать действительно работающие каналы сбыта и Весь отзыв

продвижения (это сократило наши расходы на рекламу и увеличило показатели прибыли). Думаю, периодически буду обращаться к ним снова.

Alena**
27.03.2023

Работаю в компании координатором. Руководителю-высший бал!!!дружелюбный, дает советы, задачи ставит четко..Коллектив классный, постоянное развитие, загружены по полной, з.п.достойная.

Достоинства

работаю из дома
все устраивает

solomi
27.02.2023

Наши сотрудники без энтузиазма восприняли новость о том, что мы обратились к ДНК бизнеса за помощью. Все боялись сокращений, но целью было другое – избавиться от рутины и максимально облегчить процесс выполнения рабочих обязанностей. Сейчас, когда большая часть задуманного уже реализована, наши Весь отзыв

работники полностью изменили свое мнение. Они рады тому, что теперь работают в ERP-системе, к которой уже успели привыкнуть. Автоматизация упростила всем жизнь, об этом говорят в своих отзывах сотрудники! Специалисты ДНК проделали большой объем работы.

aleksandra
25.02.2023

Работаю удаленно и меня все устраивает в этой компании. Самое главное я сама распоряжаюсь своим временем, работаю на результат.

Достоинства

удаленная работа, свободный график,заработная плата, сплоченный коллектив

Valentin
03.02.2023

Работаю в компании ДНК на должности project manager 3 года. руководство отлично организовало работу, системный подход и лояльное отношение к сотрудникам, поэтому мой отзыв на 5 звезд и, конечно мои рекоммендации!

Достоинства

довольна всем

A_T_A_S_H_E_L
28.01.2023

Знакомые предприниматели порекомендовали обратится к ДНК Бизнес, когда прибыль нашего интернет-магазина начала падать. Специалисты провели тщательный и экспертный анализ, найдя ошибки, которые мешали процветанию. Устранив их и внеся определенные корректировки в способы продвижения, потихоньку Весь отзыв

начали набирать обороты и выходить на более высокий уровень.

Olga
21.01.2023

Что мне нравится в этой компании, так это, когда приходишь на работу, то сразу чувствуется здоровая атмосфера, все тебе рады, нет никаких склок,сплетен. Все хорошо. Руководством довольна.

Достоинства

все хорошо, дружный коллектив, отличное руководство

Sofiya33
15.01.2023

Отбор серьезный, у меня, кажется, было 2 или 3 собеседования, потом тестовый день – пару часов, просто проверили, не опоздаю ли я и как умею общаться с клиентом и решать всякие вопросы. Дальше обучение – проходила в своем темпе, совмещала с текущей работой. Как только прошла обучение были еще Весь отзыв

встречи с наставником, обсуждали какие вопросы есть, прошла тестирование на знание регламентов и все, отправили к клиенту почти сразу. Было страшновато, но справилась неплохо, по работе с клиентом сложностей не возникало, потому что должностная инструкция и обучение очень детальные, там прописано буквально все что нужно сделать в той или иной ситуации. Плюс клиента мне подобрали по темпераменту, он такой же спокойный, как я, работа проходит отлично. Конфликтов никогда не было ни с коллективом ни с клиентом.

11.01.2023

Работаю в ДНК МАРКЕТИНГ второй год.
Много плюсов в работе:
хороший коллектив,
адекватные, понятные задачи,
руководители,стремятся развивать своих сотрудников
удаленная работа
Но есть и минусы:
Работа возможа только в роли самозанятого или ИП. Почему то многие относятся к Весь отзыв

этому, как к неофициальному трудоустройству,не понимаю почему..( я плачу налоги и отчисления в ПФ идут..кредит и ипотеку взять могу)

Достоинства

хороший коллектив,
адекватные, понятные задачи,
руководители,стремятся развивать своих сотрудников
удаленная работа
карьерный рост

Недостатки

многие относятся к этому, как к неофициальному трудоустройству,не понимаю почему.

alexxei
09.01.2023

Не думал, что будут такие результаты. Строго следовали рекомендациям и за 4 месяца преодолели практически все, то к чему сами не могли прийти внедрили эффективную црм-ку, наладили планирование, сократили цикл сделки, оптимизировали кадровый состав.

Достоинства

полный комплекс услуг

Недостатки

Darjya
07.01.2023

Работаю в ДНК Бизнеса, много информации.. постоянное развитие.. коллектив классный.. загрузка высокая, но зп хорошая соответствует! Руководитель дает советы.. очень дружелюбный.. задачи ставит четко.

Достоинства

постоянное развитие
хорошй коллектив
з.п высокая

xtream77
27.12.2022

У этих ребят большой опыт сотрудничества с различными бизнес-проектами. Для нас они тоже смогли подобрать готовый кейс. Комплексные решения позволили добиться максимальной слаженности во всех сферах. По их же рекомендациям стали проводить планерки, назначили ответственных лиц, пересмотрели Весь отзыв

краткосрочные и долгосрочные планы.

отзыв сотрудника ДНК бизнеса
23.12.2022

отзыв сотрудника ДНК бизнеса, как вы и просили)
работаю удаленно, зарплата устраивает и еще то, что тут четкое распределение функций каждого сотрудника, каждый отвечает только за свой блок. Работаю с 8 до 17, на пятидневке, 2 выходных. В общем все устраивает,есть время и на семью.

Достоинства

есть отпуск за счет компании

Недостатки

нет оплачиваемого отпуска

Кирилл С.
21.12.2022

Работа протекает очень плавно и спокойно – ставите с клиентом задачи на неделю и пошли работать, в течение недели так же можете созваниваться на 10-15 минут, чтобы актуализировать результаты по задачам и обсудить текущие вопросы. Лично у меня с клиентом нет миллиона созвонов, которые отвлекают от Весь отзыв

работы. Срочные, горящие задачи появляются редко, потому что все стараемся заранее планировать. Могу работать в своем темпе, заранее планировать когда какие задачи выполнять.

Достоинства

работа в дружном коллективе

sd760v
12.12.2022

Раньше все время сталкивалась с тем, что поработаю год-полтора и меняю работу, потому что либо переросла компанию и должность, либо просто скучно становилось. Тут работаю третий год и скучно не бывает вообще , плюс есть возможность переходить в разные департаменты. Мне нужна постоянная движуха, Весь отзыв

смена обстановки и задач – тут это нашла.

Достоинства

много возможностей

Егорыч
08.12.2022

Работаю с днк маркетинг, как подрядчик для их клиентов. Ребята классные, профессиональные, всегда ставят четкое ТЗ, помогают решать все вопросы с клиентами, потому что клиент часто не понимает тонкостей маркетинга и зачем мы делаем те или иные действия. Оплата всегда в срок, работать приятно, Весь отзыв

работы всегда много, что радует. Кстати, важно, что и клиенты у них всегда очень хорошие, видимо подбирают по своему положительному вайбу.))
кстати, встречал отзывы сотрудников, нареканий не увидел

Достоинства

профессионалы помогают решать все вопросы с клиентами

Недостатки

Виктория Т.
07.12.2022

Мне были интересны отзывы сотрудников компаний, где внедрена эта программа от ДНК. Оставляю и свой отзыыв, кому интересно. Работаю давно, поэтому наша компания уже не маленькая, как было в начале. Переработок нет, после 18 имеешь право не отвечать на сообщения, только по желанию. Круто, что для Весь отзыв

клиентов есть правила общения с координатором, мы их проговариваем на первой встрече с клиентом, это сразу вносит четкие границы в наше общение. Он знает, когда я на связи, по каким вопросам ко мне обращаться итд.
Здесь я начала ценить свое время и не давать клиенту нарушать мое личное пространство, на прошлой должности это было проблемой, клиент мог позвонить в любое время и накинуть срочных задач, тут такого нет. Мне очень здорово и помогает снизить уровень стресса. Советую всем компаниям внедрять для клиентов правила работы с сотрудниками.

Наринэ
02.12.2022

Вообщем, все прекрасно.

Достоинства

обучение
при желании можно зарабатывать больше

Masha
29.11.2022

прибыль растет.

Достоинства

решили проблему разработали план.

Владимир Александрович
21.11.2022

отзывы только положительные. Спасибо за сотрудничество

Достоинства

проделали много работы,внесли коррективы

Evgenjevich
17.11.2022

стала работать лучше.

Достоинства

аналитик,наставник,координатор помогают во всем
компания работает лучше

11.11.2022

Достоинства

составили регламенты по процессам
есть результаты

Недостатки

Эдгар П
10.11.2022

все контролируется, отчетность предоставляется.

04.11.2022

Достоинства

работа в команде
есть возможность работать удаленно

Недостатки

Venera G
03.08.2023

Зря потратила деньги. В зависимости от специфики организации должен быть разработан разный подход и приниматься разные меры. У ДНК Бизнеса подход ко всем стандартный. Где-то может это и срабатывает, но в моем случае, улучшения показателей у компании не произошло. Не советую пользоваться их Весь отзыв

услугами.

Достоинства

видимость работы

Недостатки

неэффективно

Terrra
02.08.2023

Заключили договор с ДНК Бизнес по систематизации. С нами работала специалист Анна, написала такой список мер, что сама же в нем запуталась. На половину моих вопросов не смогла ответить. С нашей стороны предоставили всю документацию, ввели в курс дела за 2 дня, оказывали поддержку. За месяц Весь отзыв

произошли минимальные подвижки. Я считаю, это непрофессионально. Мы отказались от услуг

Достоинства

Недостатки

долго, дорого, непрофессионально

MartbIn
21.05.2023

Уже оставлял массу негативных отзывов о ДНК Бизнес (Система, Маркетинг) на разных сайтах, но они их подчищают. Поверьте мне, связываясь с ними вы не получите никакой прибыли, только потеряете несколько сотен или миллионов.

Достоинства

Красиво себя продают – вебинары/семинары/встречи, выглядят создателями реально крутого и полезного для предпринимателей проекта

Недостатки

Сотрудничество с ними в целом один большой минус

Abbeyew
10.04.2023

Лучше бы я заплатил аналитику, пусть даже без опыта работы, но с образованием, чем данным индивидуумам. Не заметил никаких улучшений в организации работы. Сотрудники в унинынии, перемен к лучшему не наступило

Достоинства

Никаких плюсов

Недостатки

Безграмотность

Oratia-Na
02.03.2023

Потратила деньги впустую, хочу предостеречь остальных не сотрудничать с данной фирмой. В моей компании работает менее 20 сотрудников, но как оказалось представленные днк пакеты рассчитаны на крупные орг-ции. При заключении договора менеджеры были в курсе этого, но никто не отговорил от сделки.

Достоинства

Помощь крупному бизнесу

Недостатки

Для небольших компаний вещь бесполезная

Nianjena
27.01.2023

Обратился в компанию, тк бизнес был на грани краха, нужна была срочная помощь экспертов. За полгода прибыль так и не получил, только возврат затрат-себестоимости. По факту помощь оказалась пустой, потратил кучу денег и времени на продукты ДНК, но всю полученную от них инфу легко найти в открытом Весь отзыв

доступе.

Достоинства

Недостатки

За огромные деньги продают бесплатные знания

amigo78
12.05.2022

Не знаю, что нужно иметь в голове предпринимателю, чтобы попасть на этот развод. Могу отозваться, как бывший сотрудник. Здесь очень чётко разводят клиентов – вешают лапшу на входе так, что люди думают, как будто они сразу станут мега-бизнесменами и за них все настроят как надо. На деле же – просто Весь отзыв

ряд шаблонов из учебников – делай раз и делай два. Сотрудников своих не ценят, люди бегут часто. Вот поэтому клиенты, покупая за миллионы пакеты обслуживания получают обслуживание как попало. Постоянно меняются координаторы и аналитики. Каждый новый человек слабо ориентируется в теме клиента и, соответственно, не может качественно что-то ему дать.
Еще и дополнительные разводы после оплаты пакетов постоянно! То есть будьте готовы, что оплатив даже максимальный пакет, вас все равно будут так или иначе подводить к тому, чтобы вы докупили еще стратсессию или другие услуги, которые в этот пакет не входят. Просто обозначат, что у вас “тут” утечка и надо обязательно это доработать… но в пакет это к сожалению не входит))) В итоге клиенты либо доплачивают ДНК Бизнеса, либо чертыхаясь пытаются найти это дешевле (т.к. в мозгах уже заложено, что это узкое место и оно мешает развиваться) – т.е. все равно платят..
Как по мне – то, что дают клиентам не стоит таких денег и это все можно найти тупо в сети. При этом сэкономив кучу денег. А то, что ребята вешают на уши про “внедрение” это не соответствует правде – делать будете все по шаблонам из интернета или сами, а они только указывать будут, причем в директивной форме.

Достоинства

хорошо ездят по ушам

Недостатки

слишком дорогой развод на деньги

Bua203
09.04.2022

Данные люди, а именно администраторы, не имеют совершенно никакого опыта в бизнесе. Я приобрел полное внедрение по максимальному тарифу, но выхлопа ровно ноль. Также я проходил курс для предпринимателей по внедрению, он никакой, не инфа, а мусор.

Достоинства

Задумка

Недостатки

После продажи курса перестали интересоваться делами, выходить на связь, отвечать на вопросы; сырое внедрение, цена которому раз в десять ниже уплаченной суммы; персонал плохо разбирается в бизнесе.

Vewe
01.01.2022

Мне не понравилось, что их внедрение подразумевает, что я и мои сотрудники должны делать все под их диктовку. Спасибо, так я и сам могу вести дела.

Достоинства

Продажники выкладываются на все сто

Недостатки

Работа минимальна, совсем не стоит полученных денег

Pechenka
08.12.2021

За два года владения бизнесом так и не смогла выйти на большие продажи, чистая прибыль в районе 150-250 тысяч. На встрече я сразу сообщила о своем доходе, мне продемонстрировали кейсы бизнесменов в районе миллиона в год, что меня устроило. Следующим шагом стало оформление дорожной карты (а-ля Весь отзыв

бизнес-план), на что я потратила 150 тысяч и почти сутки своего времени. Когда пришло время комплектовать кейс выяснилось, что внедрение всех услуг в мой бизнес обойдется в 4.8 миллионов за год, либо если я не согласна, тогда мини-тариф на три месяца за 1.5 миллиона. Меня это сильно возмутило, потому что я изначально сообщила им свой фактический доход. Дорожную карту я сама не смогу внедрить, а их услуги по внедрению обойдутся в четыре раза дороже, чем оговорено было вначале.

Достоинства

Выгодные предложений, наличие успешных кейсов

Недостатки

Некорректная информация с целью запудривания мозгов

Mapah
14.02.2023

После потраченных денег я убедился, что имел дело с обычными инфоцыганами. Мой бизнес не стал приносить деньги, хотя внедрение обошлось почти в 3 миллиона. Обещали поднять выручку в несколько раз, а по факту заработок упал на треть.

Достоинства

Их тупо нет

Недостатки

Обещают не то, что есть на самом деле

Vitalijs
05.12.2022

На самом деле кураторы очень внимательные Весь отзыв

Осталось взять себя в руки, глубоко вдохнуть и вперед!

Иван Маркович
28.08.2022

У нас в компании большая часть сотрудников перешли на удаленку, срочно понадобился контроль рабочего времени и выполнения работ. Посоветовали обратиться в ДНК. Почитал отзывы сотрудников в интернете, вроде не плохие, хвалят. И действительно, ребята все сделали быстро.

Достоинства

настоящие специалисты, быстро,эффективно

ВиКтор
29.07.2022

Хочу оставить отзыв после прохождения курса ДНК Бизнеса..спустя 10 дней уже стал заметен результат, продажи выросли, стало увеличиваться число клиентов. Очень рад

Vadim N*
01.06.2022

Прошел курс (теорию и практику) Материал не растянут, все по делу. Многое для себя открыл

Достоинства

есть обучающий курс, все четко и ясно

Igor-44
28.05.2022

Не пожалел денег, прошел курсы у них. Заметно выросло число клиентов, ждем дальнейшего роста.

енотик
11.02.2022

После курсов, запустил рекламу, настроил доску объявлений, сразу увеличилось число клиентов, продажи выросли. Спасибо,за помощь!

Николаевич
20.12.2021

Хочу пройти обучение в DNK Marketing, подскажите , сколько стоит курс и каковы гарантии?

17.12.2021

Ребят, кто проходил обучение в ДНК Бизнеса, каков результат и есть ли смысл платить такие деньги за курс?

natwei-ko*
14.12.2021

Было много идей в голове, чтобы воплотить их в жизнь обратился ДНК Бизнеса. Помогли, досконально разобрали все ключевые процессы,разработали бизнес план. Спасибо за индивидуальный подход..

Достоинства

индивидуальный подход
профессиональная поддержка

Недостатки

не дешево

artemonsky
22.11.2021

Прозодил обучающий курс там, Ребята преподносят ценную информацию , доступно, понятно. Бдагодарен

Roman
02.11.2021

Очень приятно было иметь дело с компанией ДНК Бизнеса. Нас консультировали и для нас разработали маркетинговый проект. После запуска проекта сотрудники компании занимались анализом продаж.

29.10.2021

Уже несколько месяцев сотрудничаем с этой компанией. Благодаря им нам удалось повысить продажи и привлечь больше клиентов. Сотрудники довольно профессионально и ответственно подходят к каждому вопросу.

Достоинства

результат отличный

Недостатки

цена высокая

ДНК бизнеса

Михаил Колмаков является методологом, спикером и совладельцем онлайн школы «Академия маркетинга ДНК», а также главой маркетингового агентства «ДНК Маркетинг». Он реализует проекты по привлечению клиентов и по увеличению прибыльности бизнеса, помогает развиваться брендам, оптимизирует отделы продаж.Михаил Колмаков выбирает оптимальный метод продвижения, рекламные каналы, оценивает работу подрядчика, создает комплексную маркетинговую стратегию. Стоимость онлайн консультации – 20 тыс. руб.

Агентство «ДНК Маркетинг» начало свою работу с 2017 года, штат насчитывает 36 сотрудников. Помимо Михаила Колмакова совладельцем является Игорь Масленников.

Надеемся, что ваши отзывы, особенно реальные отзывы сотрудников, помогут новичкам определиться с выбором школы для онлайн обучения.

Подписаться на отзывы об объекте ДНК бизнеса