Airycloth отзывы

Отзывы о сайте Airycloth

11.08.2021

Сайт обманщиков. Выкладывают фото красивых вещей, а по факту дешевая подделка.

Достоинства

Недостатки

Вещи не соответствуют заявленным на сайте

Жанна
10.08.2021

Это мошенники!
Если Вы думаете сделать заказ на этом сайте — бегите отсюда!
Я оплатила заказ № 033934921771 на платья на сумму $84.39 Выбрала стандартную доставку 7-15 рабочих дней. Товар шёл 2 месяца. Теперь он мне уже не нужен. Качество ткани на ощупь тоже ужасное, она колючая и очень Весь отзыв

неприятная.

Вот их ответ на мою просьбу вернуть деньги:
Вариант 1: Вы можете вернуть товар (-ы) на наш склад в Китае, а затем мы инициируем возврат 26,65 долларов США (100% стоимости товара), как только мы получим возвращенную посылку. Если вы выберете этот вариант, сообщите нам, и мы предоставим вам обратный адрес и инструкции по возврату. Обратите внимание, что адрес в накладной не является нашим обратным адресом, поэтому, пожалуйста, не делайте возврат, не получив правильный обратный адрес, прежде чем вы вернете свою посылку.

Вариант 2: Мы можем отправить вам код купона на сумму 18,65 долларов США (70% от стоимости продукта), который действителен в течение одного года, и вы можете использовать его для своего следующего заказа на нашем веб-сайте. При этом вы можете оставить товар (а) себе.

Вариант 3: мы можем вернуть вам 13,32 доллара США (50% от стоимости товара), и вы все равно можете оставить товар (-ы) себе.

Как видите деньги вернуть в полном объёме они отказываются.

4 августа, прочитав этот отзыв, они со мной вышли на связь, пообещали вернуть деньги. Сегодня 10 число. Денег я не получила

Галина
17.06.2021

Заказала товар, примерно в начале мая. Товара до сих пор не пришёл, а поддержка так и не ответила. Не видитесь на красивые картинки и хорошую цену.

Достоинства

Недостатки

Просто деньги на ветер.

17.06.2021

Сделала заказ 15.05.2021 г на 3000 руб. сразу оплатила ,получила номер заказа досох пор товар не получила

Лариса
14.06.2021

Сегодня сделала два заказа (14.06.2021 г.) Думаю поступила опрометчиво; надо было в начале читать отзывы. Люди не довольны, бронят интернет-магазин и считают, что их обманули. Ладно, будем ждать и , как всегда, надеяться на лучшее!

Достоинства

Жду!

Недостатки

Не жду!

Эльмира
04.05.2021

Товар не пришёл до сих пор, судя по отзывам, сомневаюсь придёт ли.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, закройте свой сайт. Буду писать отзывы про вас везде.

16.04.2021

Номера заказа не знаю. На почту ничего не приходило. Курьер принёс посылку и все

Недостатки

Верните деньги за ужасный товар

Татяна
14.04.2021

Картинки на сайте впечатлили, заказала футболки на лето. Из четырех только одна сшита качественно, лекала ужасные-все вещи широкие и короткие, трикотаж плохой

Достоинства

Недостатки

ни кому не советую заказывать на этом сайте

22.03.2021

Спасибо за отзывы, хотела было разместить там заказ — уж больно заманчивые картинки на сайте этой компании, да передумала. Спасибо большое ещё раз, что помогаете своими откликами

Татьяна Александровна Зверева
12.03.2021

Спасибо большое всем, кто пишет отзывы! Я хотела заказать вещи с магазина Airy, но поняла что этот сайт мошенников.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

09.03.2021

Заказала туники с кошечками, на фото кошки это аппликация, ткань — трикотаж, посылка шла 2 месяца, прислали китайское дерьмо, тонкая синтетика, все кошки — принт, фу, пришлось выкинуть, это даже не ткань.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ГоспожаУдача
02.03.2021

Я действительно с нетерпением ждала получения в белый горошек темно-синего платья, так как оно прекрасно смотрелось на модели. Я была очень расстроена платьем, когда оно прибыло, так как в юбке нигде не было такого количества материала. У меня такое же телосложение, как и у модели, но платье Весь отзыв

выглядело очень-очень посредственно. Ничего похожего на то, что на фото. Это так печально, что эти компании фотографируют платье, а затем делают его второсортным машинистом. Пуганая ворона куста боится. Я никогда не надену это платье и никогда больше не куплю его у этой компании.

Достоинства

на фото все выглядит суперски

Недостатки

присылают фуфло, не соответствующего размера

16.02.2021

Сплошное [цензура]. товары по 100 рублей

Достоинства

Недостатки

Пришли стремные вещи ненадлежащего качества и не из того материала

15.02.2021

Заказала несколько вещей — повелась на красивые фотографии. Пришло что то ужасное и кроме того огромного размера. Кроме того, за доставку взяли почти 1500. Написала в техподдержку сайта — на удивление довольно быстро ответили. Предложили три варианта — вернуть в китай (тогда вернут деньги за Весь отзыв

вещи, но обе доставки не возместят),
-вернуть мне 75% купоном на еще какие нибудь покупки у них на сайте, при этом вещи я оставляю себе,
— вернуть мне 50% денег и вещи я оставляю себе.
Выбрала третий вариант. Деньги вернули, как и обещали. Ищу кому отдать вещи)
Две звезды, а не одну поставила, потому что хотя бы не кинули)

Достоинства

красивые фото

Недостатки

реально продают подделки под вещи на фото.

Вера
07.02.2021

Китайская массовка. Такой стрем пришёл ,что б вам на одну зарплату жить. Дешевки вы. А такие деньги берете(((((

Достоинства

Советую даже не открывать этот сайт

Шарлатаны и аферисты!!!!!

Достоинства

забудьте о достоинствах от этого магазина

Недостатки

заказала, дура, в начале января целую коллекцию летних платьев -получила через месяц коллекцию половых тряпок!!! хотя нет, извиняюсь, я даже этим пол мыть не буду!!! 15000 просто на ветер, качество-дрянь, где такие материалы только находят!!! что б вам там всем в аду сгореть!

04.02.2021

заказала три платья, ждала, предвкушая получение красивых и интересных моделей. на деле оказались совершенно дешевого витда жутковатые платья из дешевой трикотажной ткани, которые ну никак не походили на то, что было изображено на экране. Короче, вид ужасный, носить только дома на кухне.

Достоинства

нет вообще

Недостатки

один сплошной недостаток

Luiza
03.02.2021

Жду заказ уже месяц! Техподдержка полностью отсутствует! 20000₽ на ветер! Нужно всем обманутым коллективно жаловаться!

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Полный лохотрон

02.02.2021

6 января оформила заказ и оплатила. Сегодня — 2?февраля, отследить заказ невозможно, потому что он не виден. О качестве товара напишу позже, если вообще его получу…

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Неорганизованное пространство

31.01.2021

Заказала рубашку, получила вещь не соответствующую по материалу и модели, отвратительного качества, только на выброс

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Шарлотаны

Ritana
30.01.2021

Я все еще жду, когда придет мой заказ. Я сделала заказ раньше своей подруги, и все же пришла блузка, а мои 2 платье, свитер и толстовка нет. Где он, если прошло больше 3 месяцев? Я знаю, что это занимает больше, чем среднее время доставки, но это просто смешно.

Достоинства

нравится выбор и цены

Недостатки

обманули аферисты

Мишель
19.01.2021

Я с нетерпением ждал этой доставки и не ожидал слишком большого качества, потому что заказанные 4 платья для жены были дешевыми — как на распродаже. Должен сказать, что я очень разочарован, материал ужасен, и они совсем не подходят по размеру. Они выглядят как очень плохая имитация изображений на Весь отзыв

сайте. Заказываете на свой страх и риск. С другой стороны, это вызвало настоящее веселье в нашем доме сегодня утром – все надо мной ржали, что я так лоханулся. Не ошибитесь и вы.

Достоинства

_

Недостатки

Качество дерьмо.

Zimmа20
16.01.2021

Сегодня я наконец-то получила свой товар, я заказала шарф и серое платье, шарф был шарфом, но платье было жесть. На сайте платье было длинное серое, сшитое из шерстяной ткани, с кружевной отделкой на карманах, рукавах и подоле, оно выглядело как простое и элегантное дневное платье.
То, что я Весь отзыв

получила сегодня, было тем, что можно описать только как дешевую нейлоновую палатку, с оборкой из той же ткани вокруг рукавов и карманов, это нужно видеть, чтобы поверить.
Это просто несправедливо, что они могут продолжать делать это с людьми, но сайт зарубежный, ниче не докажешь….

Достоинства

большой ассортимент, цены на товар

Недостатки

Опишу

Parisch
12.01.2021

Мы заказывали ряд вещей для жены и родителей-мам. Посылка шла слишком долго, за это время сколько ни пытались связаться с сайтом, впустую. Онлайн-поддержка вечно в недоступе. И в целом очень мало каналов для связи.

Достоинства

______

Недостатки

нет мужских и детских моделей, неудобство изучения каталога

Forever25
03.01.2021

Я сделала заказ, предварительно его оплатив. Прождала месяц, но посылку так и не получила. Написала в техподдержку, мне ответили, что отправили, ожидайте. Ну, думаю, из=за пандемии задержки. Прошел еще месяц. Я захожу в историю своих заказов и вижу, что его тупо УДАЛИЛИ! И с этого момента на мои Весь отзыв

обращения никто не отвечает. Козлы, по другому не скажешь. Естественно, не рекомендую.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Сомнительная организация, лохотрон.

Галина

Достоинства

Недостатки

Просто деньги на ветер.

Эльмира
04.05.2021

Товар не пришёл до сих пор, судя по отзывам, сомневаюсь придёт ли.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, закройте свой сайт. Буду писать отзывы про вас везде.

09.03.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ГоспожаУдача
02.03.2021

Достоинства

на фото все выглядит суперски

Недостатки

присылают фуфло, не соответствующего размера

16.02.2021

Сплошное [цензура]. товары по 100 рублей

Достоинства

Недостатки

Пришли стремные вещи ненадлежащего качества и не из того материала

15.02.2021

вещи, но обе доставки не возместят),
— вернуть мне 50% денег и вещи я оставляю себе.
Выбрала третий вариант. Деньги вернули, как и обещали. Ищу кому отдать вещи)
Две звезды, а не одну поставила, потому что хотя бы не кинули)

Достоинства

красивые фото

Недостатки

реально продают подделки под вещи на фото.

Шарлатаны и аферисты!!!!!

Достоинства

забудьте о достоинствах от этого магазина

31.01.2021

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Шарлотаны

Ritana
30.01.2021

Достоинства

нравится выбор и цены

Недостатки

обманули аферисты

Мишель
19.01.2021

Достоинства

_

Недостатки

Качество дерьмо.

Parisch
12.01.2021

Достоинства

______

Недостатки

нет мужских и детских моделей, неудобство изучения каталога

Forever25
03.01.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Сомнительная организация, лохотрон.

11.08.2021

Сайт обманщиков. Выкладывают фото красивых вещей, а по факту дешевая подделка.

Достоинства

Недостатки

Вещи не соответствуют заявленным на сайте

Жанна
10.08.2021

Это мошенники!
Если Вы думаете сделать заказ на этом сайте — бегите отсюда!

неприятная.

Вот их ответ на мою просьбу вернуть деньги:

Как видите деньги вернуть в полном объёме они отказываются.

Лариса
14.06.2021

Достоинства

Жду!

Недостатки

Не жду!

16.04.2021

Недостатки

Верните деньги за ужасный товар

Татяна
14.04.2021

Достоинства

Недостатки

ни кому не советую заказывать на этом сайте

22.03.2021

Татьяна Александровна Зверева
12.03.2021

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

Вера
07.02.2021

Достоинства

Советую даже не открывать этот сайт

04.02.2021

Достоинства

нет вообще

Недостатки

один сплошной недостаток

Luiza
03.02.2021

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Полный лохотрон

02.02.2021

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Неорганизованное пространство

Zimmа20
16.01.2021

То, что я Весь отзыв

Достоинства

большой ассортимент, цены на товар

Недостатки

Опишу

Airycloth

Компания является интернет-площадкой, которая реализует предметы одежды и обуви, аксессуары для женщин. Airycloth относится к международной коммерческой организации, которая была основана в Лондоне, но располагалась в Гонконге. На сегодняшний день складские помещения находятся в америке, Австралии, Норвегии, Великобритании, Бельгии.

Магазин предлагает продукцию по сниженной стоимости, оправдывая это тем, что не занимается перекупками, а продает товар непосредственно от производителей. Организаторы платформы обещают своевременную доставку, высокое качество одежды и обуви, безопасные системы оплаты. Купить в рассрочку или кредит здесь не получится.

Подписаться на отзывы об объекте Airycloth