Airycloth отзывы

Отзывы о сайте Airycloth

Zimmа20
16.01.2021

Сегодня я наконец-то получила свой товар, я заказала шарф и серое платье, шарф был шарфом, но платье было жесть. На сайте платье было длинное серое, сшитое из шерстяной ткани, с кружевной отделкой на карманах, рукавах и подоле, оно выглядело как простое и элегантное дневное платье.
То, что я Весь отзыв

получила сегодня, было тем, что можно описать только как дешевую нейлоновую палатку, с оборкой из той же ткани вокруг рукавов и карманов, это нужно видеть, чтобы поверить.
Это просто несправедливо, что они могут продолжать делать это с людьми, но сайт зарубежный, ниче не докажешь….

Достоинства

большой ассортимент, цены на товар

Недостатки

Опишу

Parisch
12.01.2021

Мы заказывали ряд вещей для жены и родителей-мам. Посылка шла слишком долго, за это время сколько ни пытались связаться с сайтом, впустую. Онлайн-поддержка вечно в недоступе. И в целом очень мало каналов для связи.

Достоинства

______

Недостатки

нет мужских и детских моделей, неудобство изучения каталога

Forever25
03.01.2021

Я сделала заказ, предварительно его оплатив. Прождала месяц, но посылку так и не получила. Написала в техподдержку, мне ответили, что отправили, ожидайте. Ну, думаю, из=за пандемии задержки. Прошел еще месяц. Я захожу в историю своих заказов и вижу, что его тупо УДАЛИЛИ! И с этого момента на мои Весь отзыв

обращения никто не отвечает. Козлы, по другому не скажешь. Естественно, не рекомендую.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Сомнительная организация, лохотрон.

Parisch
12.01.2021

Достоинства

______

Недостатки

нет мужских и детских моделей, неудобство изучения каталога

Forever25
03.01.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Сомнительная организация, лохотрон.

Zimmа20
16.01.2021

То, что я Весь отзыв

Достоинства

большой ассортимент, цены на товар

Недостатки

Опишу

Airycloth

Компания является интернет-площадкой, которая реализует предметы одежды и обуви, аксессуары для женщин. Airycloth относится к международной коммерческой организации, которая была основана в Лондоне, но располагалась в Гонконге. На сегодняшний день складские помещения находятся в америке, Австралии, Норвегии, Великобритании, Бельгии.

Магазин предлагает продукцию по сниженной стоимости, оправдывая это тем, что не занимается перекупками, а продает товар непосредственно от производителей. Организаторы платформы обещают своевременную доставку, высокое качество одежды и обуви, безопасные системы оплаты. Купить в рассрочку или кредит здесь не получится.

Подписаться на отзывы об объекте Airycloth