Airy отзывы

Отзывы о сайте Airy

фаузия
08.04.2021

заказ 035441294973 где находится. с 22.02.21г жду все оплачено, последнее 24.03

Достоинства

вид хороший

Недостатки

не могу пока сказать

Ляна
07.04.2021

Тунику мне так и не прислали, да и подтверждения на почту не было. А потом, через месяц из личного кабинета исчез мой проплаченный заказ полностью. Я им написала чтобы вернули деньги. И знаете какой ответ получила? Типа из-за ковида судоходство почти не подвержено влиянию, потому доставка просто Весь отзыв

задерживается. Что к чему? Я так понимаю, жулики работают. И вряд ли дождусь товар.

Достоинства

Удобно, что есть мобильная версия, сам сайт ниче оформлен и тоже удобно пользоваться. На этом все.

Недостатки

Бардак.

28.03.2021

Мой личный опыт. Повелась на прекрасные фото и описания товаров. То что пришло, даже отдаленно не напоминает описания и фото. С размерами тоже беда. Даже на дачу эти вещи не забрать, не то что в “спасибо” оставить. Ткани гадкие (даже не знаю из чего это сделано). Все бесформенное. Как будто это уже Весь отзыв

несколько лет использовали в качестве половой тряпки. Кстати, заказывала простые вещи – 2 футболки и рубашка, за 3500 примерно + доставка около 700р. Т. е. тариф за эти вещи не дешевый. Не скажешь: “что же ты хотела получить за такие копейки”.

Оформила возврат. Отправила обратно в Китай за 1200р! Эти гады получили мой возврат месяц назад. Денег от них нет. На каждое мое письмо – завтраки.
Кстати, связаться с ними, тот еще квест. На сайте не работают формы обратной связи. Форма возврата не работает. Почта, указанная на сайте, битая (приходит отбойник).
Переписка проходит через раз на почту [email protected] То провалится, то отбойник.
На половину писем не отвечают.
Видимо плакали мои денежки. Надеюсь, они подавятся!

Достоинства

Недостатки

мошенники

VARANA
23.03.2021

Был заказ на свитер и ботинки. Вещь брендовая, цена приятная, но когда дома открыла посылку, офигела. Это криво пошитое искособоченное НЕЧТО!

Достоинства

Недостатки

Качество, доставка.

Mari
18.03.2021

Лохотрон и обман нужно коллективно писать заявление в правоохранительные органы МОШЕННИКИ

Limon
13.03.2021

Моя жена тут себе заказала блузку и юбку из натуральных тканей, а в посылке получила уитайскую синтетику самого низкого качества. Жесть!

Достоинства

__________

Недостатки

безобразный сайт

Натали
06.03.2021

Уже прошло более 3-х месяцев, как я заплатила за покупку, но так ничего и не получила. Захожу в ЛК в историю, а там…мой заказ тупо отсутствует и никто ничего не сообщил. Связывалась с ними сама, но ответа нет. Даже не знаю, что теперь думать и делать, лохотрон какой-то…

Достоинства

неплохой выбор

Недостатки

заплатила, но не прислали

Ляна
07.04.2021

Достоинства

Недостатки

Бардак.

VARANA
23.03.2021

Достоинства

Недостатки

Качество, доставка.

Limon
13.03.2021

Достоинства

__________

Недостатки

безобразный сайт

Натали
06.03.2021

Достоинства

неплохой выбор

Недостатки

заплатила, но не прислали

фаузия
08.04.2021

заказ 035441294973 где находится. с 22.02.21г жду все оплачено, последнее 24.03

Достоинства

вид хороший

Недостатки

не могу пока сказать

28.03.2021

На половину писем не отвечают.
Видимо плакали мои денежки. Надеюсь, они подавятся!

Достоинства

Недостатки

мошенники

Mari
18.03.2021

Airy

Интернет-магазин занимается реализацией женской одежды/аксессуаров. В ассортименте Airy присутствуют товары всевозможных брендов – от малоизвестных до мировых. Сайт считается международным, так как поставляет продукцию по всему миру. Зарегистрирован в Великобритании, но имеет склады в разных странах.

На официальном сайте Airydress указано, что вся одежда отличается доступностью стоимости, магазин отправляет товар быстро, гарантирует возврат в случае брака.

Эйри предлагает платья и юбки, брюки и комбинезоны, спортивные костюмы и джинсовку, купальники и нижнее белье, блузки и футболки, куртки, пальто, обувь и прочее. Среди аксессуаров в широком ассортименте представлены сумки, бижутерия, шарфы и прочее.