Airy отзывы

Отзывы о сайте Airy

03.02.2022

.035947901079 на данный заказ нет трек номера почему-то. Как его отслеживать? Кто ответит

Полина
18.08.2021

Заказа два платья вышло на 3754 рубля, пришли бысто но какая БУРДА! Платья как будто из мешка сшиты, в некоторых местах порваны, ещё и для веса в коробку положили хозяйственное мыло!

Достоинства

Никаких достоинств нет!!!

Елена Ивановна Лещенко
02.08.2021

Сделала заказ в апреле. Летних вещей на 11500 руб! Обещали доставить за 33 дня. Лето проходит, вещи всё едут, летят, идут, плывут, не знаю что, но их до сих пор нет. На мои реплики, автомат отвечает Ждите!
ЛОХОТРОН!!! Не связывайтесь. Пусть им пусто будет, если они мне не доставят вещи!

Достоинства

Недостатки

Лохотрон. В тюрьме их уже ждут.

19.07.2021

В июне заказала платье. Вскоре заказ прибыл на почту.
Когда мне вынесли посылку, я была удивлена. Это была
коробка размером 20х20х30 см, упакованная в почтовый пакет. Я заказала платье,а почему такая большая упаковка? Оператор поставила коробку на стол
и в ней что-то згремело, она потрясла Весь отзыв

коробку, которая
напоминала погремушку. Я нестала выкупать эту посылку. А после начались звонки с угрозами, якобы я
нанесла растрату компании.

Достоинства

Недостатки

Абсолютные жулики

16.07.2021

Здоровья тем, кто нас обманул. Здоровья всем их родным и близким. Пусть процветают на наших слезах, пусть всё у нас заберут, им на том свете нужнее,чем нам. Счастья им и процветания.

Достоинства

Думаю низкое

Недостатки

Сплошные. Одно враньё

13.07.2021

Делала заказ на пять блузок,деньги списали с карты 07,07,2021 г., а заказ остался в статусе » не оплачен» Где теперь мои 4845 рублей? На картинке всё очень красиво и дёшево! Обратную связь очень трудно наладить,телефон не отвечает,с перепиской сложности. Написали, на мои обращения, что заказ Весь отзыв

оформлен,но ни номера трека,ни изменения статуса «не оплачен» на «оплачен» не произошло. номер заказа 035939705453.Не знаю,как будут развиваться события дальше?. Надо было сначала отзывы почитать,наверное. Пока ещё надеюсь,что ,либо,заказ придёт,либо деньги вернут.

18.06.2021

На картинке товары очень красивые и качественные. разве могут они стоить дешево. Мошенники!!!

23.05.2021

Заказ № 031677284756. Заказала 06.04..2021г. Футболки за 679 руб.. не оказалось в остатках, мне вернули на карту 617,61руб. Посылку курьер привез 13.05.2021г. Хотела вернуть брюки стоимостью 1584руб., которые не подошли по размеру. Пришел ответ, что вернут 1440,78. Получается 9% они удерживают. На Весь отзыв

почте России посчитали стоимость возврата брюк 0,373кг. за 1430руб. в Китай. Смысл? Очень дорогой возврат..

Недостатки

Некоторые товары не соответствуют картинке.

23.05.2021

Одна из двух заказанных х/б рубашек пришла другого фасона и синтетика. Посылка пришла после неоднократных напоминаний со Львова.

Достоинства

Одна из ДВУХ вещей пришла та, что заказала.

Недостатки

Заменили товар на синтетику и другой фасон. Избавляются от неликвида, похоже.

ggggg
21.05.2021

кажется и правда мошенники. скачала приложение и написала в тех поддержку, что много отрицательных отзывов, где гарантия, что не обманите. они меня сразу в ч.с занесли!!!

Достоинства

их просто нет

Недостатки

сплошные минусы

bhbYF
20.05.2021

Ничего. со дня проплаты заказа прошло 63 дня вместо обещанных 33, ни заказа, ни ответа и все попытки написать на службу и там все возможные прочие точки зависают в воздухе, письма не уходят. Лохотрон полный. жаль потраченного времени и денег.

Достоинства

Недостатки

ЛОХОТРОН,

TatyanaZaxarova
18.05.2021

как мне вернуть деньги за товар, который я не получила? я уже не знаю куда писать о помощи, меня на сайте игнорируют, не отвечают. сайт мошенников.

Tatyana
18.05.2021

Выбрала товар, оплатила. Дали трек номер для отслеживания. Срок доставки истёк. Уже месяц каждый день пишу в службу поддержки, чтоб открыть спор на возврат денег. Поддержка сайта молчит, не отвечает, деньги вернуть не могу. Не знаю куда обращаться. Сайт мошенников. НЕ СОВЕТУЮ.

Достоинства

нет абсолютно ни одного достоинства на этом сайте.

15.05.2021

Нет.036143960552 / 2021-02-27 Сделала заказ 27 февраля. Получила 7 мая. Ни один товар не подошел. Обувь маломерит, рубашка наоборот очень большая. Брюки смотрится совсем не так, как на картинке и не соответствуют указанному материалу! Синтетика, вместо обещанного натурального материала Уже неделю Весь отзыв

пытаюсь сделать возврат. Не принимает информацию, которую я вбиваю! Никаких контактов, ни телефонов, ни сайта, нет!

Достоинства

Недостатки

Очень не довольна продукцией и нет информации по возврату! Никому не буду рекомендовать этот сайт

14.05.2021

Какой вам написать опыт, если вы просто берете деньги и вичеркиваете людей из заказчиков

Достоинства

Недостатки

Не смогла после оплаты получить товар. Напишу в СК РФ заявление об мошенничестве

14.05.2021

Картинка, все купились. Развод не ведитесь.
После оплаты вас удалят. Не покупайте, не заказыаайте. Вас обманут

Достоинства

-999

Недостатки

Не получила оплаченный товар. Собираюсь писать заявление в СК РЫ и в прокуратуру за мошенничество

12.05.2021

25.04.21г. Мною было перечлен сумма 1885 руб. за жёлтый сарафан в пол. Я не сарафан не деньги возврвт не могу добиться, куда бы не звонила везде не доступно. Пожалуйста помогите найти свой заказ или номер тел. где отвечают.

30.04.2021

После отправки отзыва, что пришла вещь не соответсвующая картинке, на почту пришло письмо от магазина с предложением нескольких вариантов решения вопроса. Один из вариантов- вернуть 50% стоимости покупки, который я выбрала. Отзыв был отправлен 21.04.21, деньги вернули 25.04.21. Спасибо!

Достоинства

Оперативность при доставке и в решении вопроса с возвратом денег.

Альфия
28.04.2021

Добрый день! Два месяца назад сделала заказ. До сих пор тишина. Немогу найти свои заказы, похоже удалили. Не хочется верить, но меня похоже «развели», т.е. обманули.

Larisa
26.04.2021

Разве здравомыслящий человек поведется на такое предложение: товары МИРОВЫХ и малоизвестных брендов по цене ‘шанхайского рынка». Ну надо же соизмерять «цена-качество»! Конечно картинки будут красивые, а то как лохов-то развести. А шьют узбеки, таджики или вьетнамцы-китайцы, где-нибудь в подвале, Весь отзыв

как говориться «на коленках»из бракованного и дешевого материала. Их менталитет не сопоставим с брендовой или просто качественной одеждой. Что можно ожидать от «халатов, шароваров и платков с рюлексом». Да и мошенники они по природе своей. Не украдешь, не проживешь. Поэтому возврат денег -утопия. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОДЕЖДА, ПРЕДЛАГАЕМАЯ НА САЙТЕ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ КОПЕЙКИ. Ну видно же, что качество другое!

Достоинства

Красивые фото

Недостатки

Видела на вьетнамских рынках, за копейки

21.04.2021

Лохотронщики!!! Заказала платье из шитья. Доставили достаточно быстро. По факту платье не соответствует картинке. Фасон, рисунок на ткани — все не то. Пошито однозначно в каком то подвале. Обидно! Дай Бог им здоровья, может мои деньги им счастья принесут)

19.04.2021

Лохотронщики, даже слов не хватает для их характеристики. На картинке чудесные платья, а прислали вместо 50 размера 68, одинаковой ткани и размера. Шито наверняка где-то в подвале. Прокуратуры на них не хватает. Ничего у у них не заказывайте.

Достоинства

Какие достоинства???!!!

Недостатки

Одни недостатки

18.04.2021

28 февраля 2021 года приобрела два товара, пришли они только 17 апреля, на картинке выглядели прекрасно, а на деле в зеркале ужасно. Качество ткани оставляет желать лучшего, сшито коряво, велико. Ткань неприятная на ощупь. Я теперь очень переживаю, что мне не вернут деньги, хотя сразу же написала Весь отзыв

на сайте заявку на возврат. Мне прислали письмо автоматом, что со мной в течении 24 часов свяжутся сотрудники этого горе-магазина, но так никто и не позвонил/ не написал.
Как вернуть деньги?

Достоинства

Недостатки

Качество ткани отвратное, синтетика низкое качество, сшито невообразимо коряво, в общем бегите отсюда!

Niks
13.04.2021

Жена заказала тут почти на 10 тыщ. Ей нужны были натуральные материалы, а пришла галимая синтетика. И это при том, что цена была как за лен.

Достоинства

Недостатки

Забудьте об этом сайте

фаузия
08.04.2021

заказ 035441294973 где находится. с 22.02.21г жду все оплачено, последнее 24.03

Достоинства

вид хороший

Недостатки

не могу пока сказать

12.05.2021

Елена Ивановна Лещенко
02.08.2021

Достоинства

Недостатки

Лохотрон. В тюрьме их уже ждут.

23.05.2021

Недостатки

Некоторые товары не соответствуют картинке.

23.05.2021

Достоинства

Одна из ДВУХ вещей пришла та, что заказала.

Недостатки

Заменили товар на синтетику и другой фасон. Избавляются от неликвида, похоже.

TatyanaZaxarova

Tatyana
18.05.2021

Достоинства

нет абсолютно ни одного достоинства на этом сайте.

15.05.2021

14.05.2021

Картинка, все купились. Развод не ведитесь.
После оплаты вас удалят. Не покупайте, не заказыаайте. Вас обманут

Достоинства

-999

19.04.2021

Достоинства

Какие достоинства???!!!

Недостатки

Одни недостатки

18.04.2021

Как вернуть деньги?

Niks
13.04.2021

Достоинства

Недостатки

Забудьте об этом сайте

Ляна
07.04.2021

Тунику мне так и не прислали, да и подтверждения на почту не было. А потом, через месяц из личного кабинета исчез мой проплаченный заказ полностью. Я им написала чтобы вернули деньги. И знаете какой ответ получила? Типа из-за ковида судоходство почти не подвержено влиянию, потому доставка просто Весь отзыв

задерживается. Что к чему? Я так понимаю, жулики работают. И вряд ли дождусь товар.

Достоинства

Удобно, что есть мобильная версия, сам сайт ниче оформлен и тоже удобно пользоваться. На этом все.

Недостатки

Бардак.

VARANA
23.03.2021

Был заказ на свитер и ботинки. Вещь брендовая, цена приятная, но когда дома открыла посылку, офигела. Это криво пошитое искособоченное НЕЧТО!

Достоинства

Недостатки

Качество, доставка.

Limon
13.03.2021

Моя жена тут себе заказала блузку и юбку из натуральных тканей, а в посылке получила уитайскую синтетику самого низкого качества. Жесть!

Достоинства

__________

Недостатки

безобразный сайт

Натали
06.03.2021

Уже прошло более 3-х месяцев, как я заплатила за покупку, но так ничего и не получила. Захожу в ЛК в историю, а там…мой заказ тупо отсутствует и никто ничего не сообщил. Связывалась с ними сама, но ответа нет. Даже не знаю, что теперь думать и делать, лохотрон какой-то…

Достоинства

неплохой выбор

Недостатки

заплатила, но не прислали

03.02.2022

Полина
18.08.2021

Достоинства

Никаких достоинств нет!!!

19.07.2021

В июне заказала платье. Вскоре заказ прибыл на почту.
Когда мне вынесли посылку, я была удивлена. Это была
и в ней что-то згремело, она потрясла Весь отзыв

коробку, которая
нанесла растрату компании.

Достоинства

Недостатки

Абсолютные жулики

16.07.2021

Достоинства

Думаю низкое

Недостатки

Сплошные. Одно враньё

13.07.2021

18.06.2021

ggggg
21.05.2021

Достоинства

их просто нет

Недостатки

сплошные минусы

bhbYF
20.05.2021

Достоинства

Недостатки

ЛОХОТРОН,

30.04.2021

Достоинства

Оперативность при доставке и в решении вопроса с возвратом денег.

Альфия
28.04.2021

Larisa
26.04.2021

Достоинства

Красивые фото

Недостатки

Видела на вьетнамских рынках, за копейки

21.04.2021

фаузия
08.04.2021

заказ 035441294973 где находится. с 22.02.21г жду все оплачено, последнее 24.03

Достоинства

вид хороший

Недостатки

не могу пока сказать

28.03.2021

Мой личный опыт. Повелась на прекрасные фото и описания товаров. То что пришло, даже отдаленно не напоминает описания и фото. С размерами тоже беда. Даже на дачу эти вещи не забрать, не то что в «спасибо» оставить. Ткани гадкие (даже не знаю из чего это сделано). Все бесформенное. Как будто это уже Весь отзыв

несколько лет использовали в качестве половой тряпки. Кстати, заказывала простые вещи — 2 футболки и рубашка, за 3500 примерно + доставка около 700р. Т. е. тариф за эти вещи не дешевый. Не скажешь: «что же ты хотела получить за такие копейки».

Оформила возврат. Отправила обратно в Китай за 1200р! Эти гады получили мой возврат месяц назад. Денег от них нет. На каждое мое письмо — завтраки.
Кстати, связаться с ними, тот еще квест. На сайте не работают формы обратной связи. Форма возврата не работает. Почта, указанная на сайте, битая (приходит отбойник).
Переписка проходит через раз на почту [email protected]. То провалится, то отбойник.
На половину писем не отвечают.
Видимо плакали мои денежки. Надеюсь, они подавятся!

Достоинства

Недостатки

мошенники

Mari
18.03.2021

Лохотрон и обман нужно коллективно писать заявление в правоохранительные органы МОШЕННИКИ

Airy

Интернет-магазин занимается реализацией женской одежды/аксессуаров. В ассортименте Airy присутствуют товары всевозможных брендов – от малоизвестных до мировых. Сайт считается международным, так как поставляет продукцию по всему миру. Зарегистрирован в Великобритании, но имеет склады в разных странах.

На официальном сайте Airydress указано, что вся одежда отличается доступностью стоимости, магазин отправляет товар быстро, гарантирует возврат в случае брака.

Эйри предлагает платья и юбки, брюки и комбинезоны, спортивные костюмы и джинсовку, купальники и нижнее белье, блузки и футболки, куртки, пальто, обувь и прочее. Среди аксессуаров в широком ассортименте представлены сумки, бижутерия, шарфы и прочее.