Advcash отзывы

Универсальная система платежей предоставляет возможность хранить средства на оффшорных счетах и использовать валюту разных стран для покупок или бизнеса. Компания зарегистрирована в Белизе, а центр выдачи пластиковых карт в Гибралтаре имеет “Доверенный” статус Mastercard.

Advcash предоставляет возможность выполнять операции в 5 различных валютах: евро, доллары, рубли, фунты, гривны.

AdvcashКлиентам предоставляется бесплатная виртуальная карта, с возможностью пополнения счета без комиссии через терминалы, банковские переводы, со счета мобильных операторов, через электронные и криптовалютные кошельки. Переводы внутри системы также не облагаются комиссией. С 2019 года есть возможность заказать пластиковую карту с рублевым счетом для граждан РФ.

Для использования всех возможностей системы обязательна 3-уровневая верификация через скан паспорта, СМС-код с номера телефона и подтверждение адреса проживания, к примеру с помощью квитанции ЖКХ или штампа о прописке.

Отзывы о сайте Advcash

13.07.2021

Подруга посоветовала сайт,когда мы собирались на море. Очень быстро заказали билеты на Рос-Билет. Рекомендую.

Достоинства

Всп понятно. Быстро.

FREEL
02.05.2020

удобная система, когда речь идет о работе за границей. получаешь деньги с Европы и США незаметно для ФНС.

Достоинства

карта без ежегодной оплаты обслуживания, без комиссии внутри системы

Недостатки

верификация личности, служба поддержки работает на троечку

Валерий
17.04.2020

Верифицировался без проблем, деньги поступают моментально.с переводами на карты проблем не возникает. Спасибо advcash

Достоинства

Возможность снимать наличные по всему миру

al1861
06.03.2020

Работаю в интернете с 2015, перепробовал много разных платежных систем, но больше всего понравилась эта хорошие комиссии, есть возможность получить картуи снимать деньги в банкоматах.

Достоинства

быстро
выгодно
без проблем

Olvia
12.12.2019

Данная платежная система очень хороша! Пользуюсь ей 2 года, вывод и покупки в магазинах делать очень удобно и комиссии минимальные. мне нравится..

Достоинства

минимальные комиссии

Азамат
05.10.2019

Можно пересылать деньги в другие страны без кучи обменников. Переводы мгновенные. Советую!

13.07.2021

Достоинства

Всп понятно. Быстро.

FREEL
02.05.2020

Достоинства

карта без ежегодной оплаты обслуживания, без комиссии внутри системы

Недостатки

верификация личности, служба поддержки работает на троечку

Валерий
17.04.2020

Достоинства

Возможность снимать наличные по всему миру

Olvia
12.12.2019

Достоинства

минимальные комиссии

Азамат
05.10.2019

al1861
06.03.2020

Достоинства

быстро
выгодно
без проблем