Адамас – ювелирные изделия отзывы

Отзыв посетителя Ангелина

Наконец то дошли руки написать отзыв про мой самый любимы интернет-магазин Адамас. Я вообще просто обожаю украшения, кто-то вот не может выйти в магазин не накрашенной, а я не могу без своих колечек, чувствую себя прям голой. Но если раньше на поиск оригинальных сережек мог занимать несколько дней то теперь я шоплюсь только дома на Адамас и никаких тебе стоптанных ног, странных взглядов охранника и зря потраченных нервов. Девчонки, если вы не слышали отзывы поверьте это просто ювелирный рай, вот кстати ссылочка на этот парадайз для таких же фанатов, как я. Но давайте я обо всем подробно расскажу.

Что предлагает Адамас

Логично предположить по названию, что интернет-магазин Адамас предлагает ювелирные изделия, но вот какие именно давайте посмотрим вместе.

Помимо обычного каталога как в любом магазине – кольца, подвески, серьги, цепочки и т.д. ассортимент для удобства разбит на 3 отдельные большие категории:

1. Adamas. Это общий раздел, включающий товар для женщин и мужчин.
  2. Adamas-kids. В этом разделе представлены просто невероятные изделия для детей. Помимо обычных колечек-сережек, там можно найти специальные и даже лимитированные серии. Все невероятно качественно и аккуратно. Я даже своей племяшке заказывала там серьги-вишенки, малявка была просто в восторге.
  3. Adamas-charm. Этот бренд уже стал легендой, ведь именно под их именем создавалась Олимпийская коллекция в 2013 году. А дальше они начали выпускать небольшие коллекции с уникальными изделиями в этно стилях. Главный слоган – это эксклюзивность и традиционность.

Каждый раздел в свою очередь имеет небольшие фильтры – материал, вставка, цвет металла или бренд помогающие отсортировать интересующий товар. А помимо продажи Адамас предлагает такие услуги, как: гравировка, обмен старых сережек, колец, браслетов и цепей на новые, гарантийное обслуживание и даже корпоративные заказы.

Скажу только, что выбор огромнейший на любой вкус и карман. Честно я редко ими пользуюсь, люблю посидеть поглазеть, помечтать… но это, я так к слову.

Акции и скидки

Если словосочетание ювелирные украшения действует на меня, как магнит, то в паре со словом скидки это для меня как сыр в случае с Рокфором.

Вот за что люблю Адамас, так это за постоянное предложение “Цена от завода” – в ней можно приобрести украшения по сниженной цене до 80% (по сравнению со старой) а это, согласитесь, ОГОГО как выгодно. Причем каталог постоянно обновляется.

Также у них есть сезонные распродажи, например, сегодня скидки на золотые колечки, а завтра на серьги с жемчугом. Если подписаться на рассылку, то можно всегда быть в курсе таких новостей. Вот кстати типичный отзыв про скидки в Адамас.

“Давно хотела сережки с жемчугом, но бижутерию не покупаю, а на настоящие не хватало денег. Как-то нашла отзывы об Адамсе, зашла на официальный сайт и увидела, серьги там по акции и по прекрасной цене. Теперь я обладательница своей маленькой мечты ”

Отзывам верю, сама неоднократно видела акции, делала покупки по сниженной цене, и была предельно счастлива.

Как сделать заказ в Адамас

Когда вы справились с такой нелегкой задачей, как выбора товара, осталось совсем немного – оформить и получить заказ. Выбирая способ оплаты стоит отталкиваться от способа получения:

1. Самовывоз из магазина. В таком случае возможно платить не только наличными или картой, но и обменять свои старые украшения на новые.
  2. Курьерская доставка по Москве и всей России в целом. Если вы живете в Москве и ее пределах то платить можно наличными и банковской картой, в других случаях только наличными. Тут есть один приятный момент, что при заказе на сумму свыше 5000 рублей доставка бесплатна. Так что можно скооперироваться с подружками и немного сэкономить.

Не отказывайте себе в маленьких подарочках, балуйте себя и своих близких великолепными изделиями.

Отзывы о сайте Адамас – ювелирные изделия

Vita4ka
14.02.2019

Сама себе покупаю украшения, часто попадаю на акцию от завода, где очень большая скидка, действительно классные товары. Люблю разные подвески, у меня уже коллекция собралась.

Достоинства

достойные изделия

Мария Мария
03.02.2019

Первый раз меня позвали крестить ребенка, думала что подарить, чтоб не банально, придумала чашку и ложку из белого серебра. Увидела на сайте Адамас. Очень классный подарок получился, и родители довольны.

Утя22gjyrf
14.01.2019

Какие часы Адамас мне подарил муж, просто космос!!!!Из красного золота, с фианитами. Я чуть позже тут же взяла золотой браслет к ним, теперь комплект полный.

14.07.2018

Сайтом пользоваться абсолютно не удобно. После просмотра украшения, сайт выкидывает в начало списка. Много времени тратится впустую, что снизит продажи.

Достоинства

Дизайн, выбор, качество, цены

Недостатки

Сайт

Милана
13.08.2017

Я уже давно покупаю на “Адамасе”. Но мне нравиться не только сам ассортимент но и услуги. Уже неоднократно относила украшения на чистку и мелкий ремонт, результат постоянно радовал. Всем советую.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

не нашла

Talia
01.08.2017

В интернет-магазине “Адамас” заказала себе сережки. Вживую смотрится немного иначе, не скажу, что плохо, просто как-то меньше чем я ожидала. Но все равно сидят красиво.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Цена. Мне кажется немного дороговато

Тимур
20.07.2017

На “Адамасе” заказывал жене кольцо на годовщину с гравировкой. Заказ выполнили в сроки. Мы с женой остались довольны, теперь думаем и на обручальные кольца добавить надписи

Достоинства

Хорошая работа мастеров.

Vita4ka
14.02.2019

Достоинства

достойные изделия

Мария Мария
03.02.2019

Утя22gjyrf
14.01.2019

14.07.2018

Достоинства

Дизайн, выбор, качество, цены

Недостатки

Сайт

Милана
13.08.2017

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

не нашла

Talia
01.08.2017

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Цена. Мне кажется немного дороговато

Тимур
20.07.2017

Достоинства

Хорошая работа мастеров.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Адамас – ювелирные изделия
Подписаться на отзывы об объекте Адамас – ювелирные изделия