StandartSend.ru: e-mail рассылки отзывы

Сервис e-mail рассылок StandartSend.ru позволяет осуществлять автоматическую рассылку по имеющимся базам. Заказчик предоставляет собственную базу данных и контент письма, остальное делают сотрудники службы рассылок. Возможна рассылка по имеющимся у сервиса собственным базам.

Отзывы о сайте StandartSend.ru: e-mail рассылки

Алина
02.04.2021

Никогда раньше не пользовалась массовой рассылкой, так что с StandartSend.ru у меня первый опыт и он положительный, есть отклики и даже больше, чем я ожидала. Спасибо за работу.

Достоинства

деньги потрачены не зря

18.03.2021

Продуманный интерфейс это их «фишка», легко управлять рассылками. Этот метод до сих пор актуален, по крайней мере в нашей ниши, и насколько мы поняли (по клиентам, звонкам, обращениям), очень хорошо обходит спам-фильтры и письма доходят до получателя. Я по крайней мере эффектом доволен

Sorokin2
09.09.2018

StandartSend МОШЕННИКИ!!!
Читая негативные отзывы, думал их пишут конкуренты, чтобы испортить им репутацию, по факту, результат после рассылки на 850 000 тыс адресов, нулевой! В список были добавлены проверочные адреса, на них ничего не пришло, даже в папке спам ничего нет!
Понимал, что Весь отзыв

позитивные отзывы куплены, но решил проверить, в итоге -зря выброшенные деньги, которые они отказались возвращать. Не рекомендую!
Хотите проверить качество этого псевдо-сервиса?
Просто разошлите письмо на 100 ящиков, куда включите ряд своих проверочных ящиков на разных почтовых доменах (маркеров),
и убедитесь — НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПРИХОДИТ.
Сервис создан просто для сбора бабла с доверчивых граждан, там нет никакой функциональности.
Короче, жулики!

Достоинства

их нет

Недостатки

Все письма блокируются, ничего никуда не приходит!

Галина
21.11.2017

Сервис StandartSend.ru — это реально команда настоящих профессионалов, я не раз заказывала здесь рассылки и всегда оставалась довольна результатом. Оплата у них только за результат, который четко видно по статистике, расценки вполне приемлемые. После заказа рассылки у мня всегда идет волна новых Весь отзыв

откликов, реклама работает и это хорошо. Спасибо большое

Анатолий Боковой
04.10.2016

Полагаю, что СтандартСенд заслуживают похвалы. Работаю с ними практически год, решил написать отзыв в отношении их деятельности. Удобный сервис, заказываю у них с периодичной регулярностью рассылки по кликам, плачу только за положительный результат (который видно после в статистике) Процент Весь отзыв

откликов довольно хороший, думаю всё благодаря динамическому изменению баз и оформления писем.

20.09.2016

Сейчас такое время, что визуальная реклама полностью отбила у людей восприятие информации, поэтому приходится искать новые подходы. В этом отношении рассылка пришлась очень кстати. Совершенно новый инструмент в рекламе, который помогает преодолеть этот барьер и получить желаемое количество Весь отзыв

откликов. Не нужно изобретать велосипед, нужно всего лишь следовать инновационным тенденциям.

Виталий
13.09.2016

Делаю рассылку через этот сервис, используя прокси. За счёт большого количества адресов в базе, удаётся за раз охватить весомую группу заинтересованных лиц. Хороший результат во многом — это правильность оформления макета письма, оно поступает в виде предложения человеку, в котором на первом месте Весь отзыв

видна выгода. И это правильный, работающий подход.

Достоинства

ценовая политика, качество работы

Недостатки

не нашел

Алена
02.04.2016

Мне нравится сервис StandartSend.ru. Выполняют свою работу качественно и без задержек. Оплата, по сравнению с другими, ниже.

Yamakasi
06.03.2016

Хотел бы написать о сервисе StandartSend.ru, недавно начал работать в этой сфере, и мне его посоветовал знакомый, отличный сервис никак лишних затрат. Вобщем ребята молодцымолодцы.

Достоинства

Отзывчивость, быстрый и отличный результат.

Олег Агафонов
17.11.2015

Если и вести речь о рекламе, то вот совсем недавно открыл для себя сервис СтандартСенд. Петь дифирамбы не буду, лишь факты. Я заранее изучал отзывы, их методику работы, принцип рассылки. Так вот, специальный алгоритм рассылки в сочетании с целевой базой адресов просто творят чудеса. Это экономия Весь отзыв

денег и времени, так как человек уже настроен на сотрудничество. По приемлемой цене получаешь тот эффект, который раньше лишь мечтал получить.

Николай Злобин
10.11.2015

При выборе сервиса для рекламы, я основывался на вариативности и нестандартном подходе. У СтандартСенд я всё это получил. Просто для сравнения, рекламное письмо создается с учетом всех пожеланий заказчика, рассылка делается по специальным алгоритмам, минуя спам-фильтры, по итогу получаешь довольно Весь отзыв

неплохую долю откликов. Да и цены вполне адекватные, меня устраивает.

Kostet47
27.08.2015

Лично я использую сервис e-mail рассылок StandartSend.ru — дело в том, что когда пришло время выбирать нужный ресурс для продвижения своего бизнеса через интернет, то я выбрал из множества других подобных сервисов именно этот, а вот почему:
1) получается в 5 раз дешевле в среднем;
2) Весь отзыв

интерфейс очень простой и удобный;
3) отзывы о данном ресурсе просто загляденье!
Настоятельно советую standartsend.ru
Спасибо за внимание!))

Достоинства

Однозначно 5 звезд!!!

Relaxer
14.07.2015

За долгие годы развития моего собственного бизнеса я узнал пожалуй сотни способов рекламы и привлечения новых клиентов, но это было кратковременно и малоэффективно. Множество заказчиков используют такой инструмент, как почтовые рассылки, не по назначению, и в этом теряют. СтандартСенд даёт Весь отзыв

уникальную возможность воспользоваться этой услугой и получить уверенный и постоянный результат, и этого вполне достаточно.

Cocoss
07.07.2015

Заметил, что в последнее время заметно упала эффективность рассылок по электронке, большая часть писем уходила в спам. Работал с одним агентством и не увидел результатов. Узнал о СтандартСенд и прочёл отзывы, решил обратиться, хотя и были сомнения, а зря! Менеджеры показали мне настоящий Весь отзыв

профессионализм, и всё дело в компоновке письма. Первая же их рассылка дала положительный эффект. Я снова в деле и поступают новые заказы! Работаем дальше!

ЗАМБЕЗИЯ
30.06.2015

С сервисом рассылок StandartSend работаю вот уже пол года! Устраивает всё — и стоимость услуг, и то,что для StandartSend не важно, где вы взяли базу для рассылки, не нужно подтверждать согласие получателей на получение, с другими сервисами с этим всегда были проблемы! Огромный для меня плюс, что Весь отзыв

рассылки от StandartSend всегда приходят в общую папку, и не попадают в папку СПАМ!

Esenin
16.06.2015

Обращался в СтандартМедиа по совету друга, единственная компания по продвижению, которая предлагает свои качественные услуги по умеренной цене. При помощи макросов письма обходят любые спам фильтры и попадают к конечному пользователю, который получает ценную информацию предложения. Уникальный метод Весь отзыв

и отличный подход, на сегодня это лучший способ рекламы и роста для бизнеса.

Vitaliana
21.05.2015

Обращалась в СтандартМедиа этой зимой для раскрутки нашей компании. результат наступил почти через 2 месяца, но количество людей заметно увеличилось. рассылку делали на их базу почтовых адресов. говорят, что таким образом эффективней и увеличится количество клиентов в разы. Так и получилось. Люди Весь отзыв

приходили, всех интересовало предложение, которое мы рассылали по почте. Эффект от работы компании есть.

Ксения
12.05.2015

Заказывала у разных компаний рассылку, но результаты были посредственны. обратилась в СтандартМедиа по совету коллеги и не пожалела. Здесь мне помогли сделать рассылку не только на адреса моей клиентской базы, но и на собственные имеющиеся.
Результат был заметен спустя месяц, но люди стали Весь отзыв

приходить и интересоваться специальными предложениями нашей компании.

Достоинства

адекватная стоимость, результативность

Недостатки

их нет

FranklinDrew
18.04.2015

Хочу оставить отзыв о команде standartsend.ru. В общем слов нет одни эмоции, ребята большие молодцы, нужна была реклама бизнеса, решил начать с интернета, подсказали, что лучше всего сработает почтовая рассылка. Наткнулся в поисковике на standartsend.ru и не пожалел. Бюджет на рекламу у меня был Весь отзыв

ограничен, но благодаря тому что у них очень гуманные расценки, мне удалось уложится и сделать себе хорошую рекламу в сети. Клиентов стало значительно больше и узнали они о компании благодаря рассылке. Так что кому нужна хорошая реклама за хорошие деньги, то настоятельно советую standartsend.ru Спасибо за внимание!))

Алина
02.04.2021

Достоинства

деньги потрачены не зря

18.03.2021

04.10.2016

20.09.2016

Виталий
13.09.2016

видна выгода. И это правильный, работающий подход.

Достоинства

ценовая политика, качество работы

Недостатки

не нашел

Алена
02.04.2016

Yamakasi
06.03.2016

Достоинства

Отзывчивость, быстрый и отличный результат.

Олег Агафонов
17.11.2015

Николай Злобин
10.11.2015

неплохую долю откликов. Да и цены вполне адекватные, меня устраивает.

Relaxer
14.07.2015

Cocoss
07.07.2015

Esenin
16.06.2015

и отличный подход, на сегодня это лучший способ рекламы и роста для бизнеса.

Vitaliana
21.05.2015

Ксения
12.05.2015

Результат был заметен спустя месяц, но люди стали Весь отзыв

приходить и интересоваться специальными предложениями нашей компании.

Достоинства

адекватная стоимость, результативность

Недостатки

их нет

Sorokin2
09.09.2018

StandartSend МОШЕННИКИ!!!
Понимал, что Весь отзыв

Хотите проверить качество этого псевдо-сервиса?
и убедитесь — НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПРИХОДИТ.
Короче, жулики!

Достоинства

их нет

Недостатки

Все письма блокируются, ничего никуда не приходит!

Kostet47
27.08.2015

1) получается в 5 раз дешевле в среднем;
2) Весь отзыв

интерфейс очень простой и удобный;
3) отзывы о данном ресурсе просто загляденье!
Настоятельно советую standartsend.ru
Спасибо за внимание!))

Достоинства

Однозначно 5 звезд!!!

ЗАМБЕЗИЯ
30.06.2015

FranklinDrew
18.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\StandartSend.ru: e-mail рассылки
Подписаться на отзывы об объекте StandartSend.ru: e-mail рассылки