Snegohod-Steklo.ru отзывы

Отзывы о сайте Snegohod-Steklo.ru

lakosta1989
27.04.2017

Давно являюсь владельцем снегохода и в зимнее время года часто на него сажусь. К сожалению, и у отечественных, и у импортных снегоходов имеется узкое место — ветровые стекла, которые трескаются по поводу и без повода. Практически любой переворот на скорости приводит к «травме» техники — стекло Весь отзыв

деформируется и его приходится менять. Даже если ездить максимально аккуратно, рано или поздно найдется предмет, который разобьет стекло.
Найти подходящее в свободной продаже проблематично — компаний, доставляющих новые стекла для снегоходов и продающих их в рознице практически нет. Приходится заказывать из-за бугра частным образом и ждать посылку, а к моменту прихода запчасти и весна наступает. В итоге, увидев это предложение, принял решение расширить ассортимент своей торговой точки и приобрести небольшую партию стекол для своей машины. Заказал первую партию, хотя и не был уверен в ликвидности товара.
Никогда бы не подумал, что на такой редкий товар может быть хороший спрос! В зимний сезон стекла на прилавках не залеживаются. После выхода рекламы за месяц распродали первую партию. Ценами и условиями поставки доволен, как и обслуживанием. Будем сотрудничать дальше.

Достоинства

Всем доволен

Den Extrime
27.04.2017

У меня свой охотничий магазин и сам я лично и мои сотрудники очень любим поехать на охоту на снегоходах. Несколько раз уже происходили неприятности с нашими снегоходами. Сначала у моего снегохода разбилось стекло об ветки, которые обвалились и я этого никак не мог предугадать. А потом и у одного из Весь отзыв

моих коллег стекло разбилось, когда тот перевернулся. Хорошо, что коллега сам остался цел и невредим, а стекло то такое дело, ведь его всегда можно заменить. Когда решили заменить стекла в снегоходах, то наткнулись на данный сайт, где и выбор хорошим оказался и цены приемлемые, а главное менеджер нам все доходчиво объяснил. Мы решили заказать для начала десяток стекол из которых два использовали бы для наших снегоходов, а остальные же попробовать на продажу в мой магазин. Заказ оформил менеджер довольно быстро, а доставили стекла в точно оговоренный заранее срок. Качество стекол оказалось замечательным. Продажа стекол проходит успешно и теперь периодически заказываю здесь оптом стекла для снегоходов. В этот раз заказал 20 стекол. Стекло очень прочное и я и клиенты мои товаром очень довольны. В дальнейшем все так же здесь буду заказывать стекла. Очень доволен вежливым и качественным обслуживанием, а так же расценками, который в разы ниже, чем в других местах!

Достоинства

Отличное качество, доставка в срок

Недостатки

не обнаружил

pilipenkoAE
14.03.2017

01 февраля 2017 года на сайте http://snegohod-steklo.ru/ было заказно стекло для снегохода BRP и комплект клипс, в заказе сразу было оговорено что стекло необходимо толщиной 3 мм и полный набор клипс с ответной частью. В тот же день произведена оплата на карту сбербанка. Отправка стекла Весь отзыв

произведена, но через 8 дней. При получении выяснилось что клипс в комплекте нет и стекло 2 мм, а также кант который должен был быть приклеен к стеклу просто болтается на стекле. На телефон изначально ответили, обещали разобраться, отправить недостающие клипсы… по факту дальше телефонный номер мой в черный список и ни ответа и не привета. Дело не в цене стекла и его толщине, это расходник который практически каждый сезон приходтся покупать, а в том что после предоплаты с тобой даже не пытаются построить диалог и решить сложившийся вопрос…

Достоинства

однозначно нет

Недостатки

не стоит доверять 100%

07.02.2017

Евгений . Сейчас начну делать пост в Инстаграмме ) чтоб больше народу о них знали . Раз не хотят порядочным людям деньги возвращать .

16.01.2017

Начали сотрудничать с ним,
пока не поступила им последняя оплата по счету, звонили и клянчили, как подошел срок, все оплатили, они же в свою очередь
брак так и не заменили. Кормили завтраками, телефоны не берут!!!
Хуже компании просто не придумать!!!

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

28.11.2016

Добрый день ! Это снова Евгений . Сегодня мне звонил 28.11.2016 неизвестный и угрожал что мне пипе….ц . Если я не уберу отзывы . Будьте аккуратней !

Достоинства

Недостатки

Куча .

11.10.2016

Добрый день ! У меня до сих пор ни стекла , ни денег , ни номера накладной . Аферисты !!!! У них даже адреса нет на сайте куда претензию отправить ! Задумайтесь !

Достоинства

Недостатки

Закрыть их !

03.10.2016

Сегодня 3.10 .16. прислали трек-номер отправления ,что посылка сегодня отправлена.Очень надеюсь ,что у них были объективные причины задержки отправки посылки.Приношу свои извинения компании snegohod-steklo.ru.

01.10.2016

Заказал 20.09.16 стекло на снегоход на сайте Snegohod-steklo.ru ,деньги на карту сбербанка (Александр Юрьевич П.) перевел сразу .Сегодня уже 1.10.16. ни денег, ни стекла,ни номера накладной.об отправке.Пишут какие отписки лабуду всякую,АФЕРИСТЫ короче.

Достоинства

Недостатки

Аферисты

27.04.2016

Отзыв от Ивана , враньё !!! Звоните не стесняйтесь , я всегда на связи !!! Они меня просят убрать плохие отзывы и тогда типо вернут деньги ! Не порядочность Полная . Мой номер 89622982087 .

Достоинства

Недостатки

Куча

12.04.2016

Мошенники !!!! Когда заказывал , звонили общались , утончали детали стекла . После Оплаты ни ответа , ни привета . Обман !!! Мой номер тел 89622982087 .

Достоинства

Недостатки

Кидают мужиков!!!

04.04.2016

Обратился в компанию снегоход-стекло. Нужно было стекло от снегохода линкс сказали что нету, но если я им вышлю свое старое стекло они зделают его и вышлют мне готовае новое. В январе 2016 отправил им, они все получили позвонили сказали что приступаем к работе. Через месяц звоню узнать что и как Весь отзыв

говоря да да все хорошо. На сегодняшний день на звонки не отвечает а уже 04 04 16.

Достоинства

Недостатки

Все плохо

17.03.2015

Камчатский край. Александр. Расскажу вам о предприятии изготовление ветровых стёкл ,сайт snegohod-steklo.ru г.Рыбинск. 03.01.2015 года отправил деньги в сумме 3500 руб . обещали при получении денег сразу отправить стекло . Сегодня 17.03.15. Не стекла не денег. Все номера с которых до них Весь отзыв

дозваниваешься заносят в чёрный список. Один раз дозвонился ( разговаривают любезно)Мы вам отправили стекло и даже номер посылки продиктовали,чтобы её можно было отследить. Дело в том что такой посылки с таким номером не существует. Им звонить и ты опять с новым номером в списке. У них карта сбербанка оформлена на частное лицо,на неё деньги переводишь и как в трубу кому-то подгон делаешь.И дело в том что не я один.Как вы думаете что делать ?Написать в прокуратуру города Рыбинска, как мне сказали прокуратура должна отреагировать за подобные поступки.

12.03.2015

По телефону связался с предприятием по изготовлению стёкл на снегоход сайт на Александра Лютаева номер телефона 89159897813.До перевода денег на их счёт были очень любезны, говорили как только получим деньги на следующий день отправим стекло.На этом Всё и кончилось,перевод в сумме 3500р получили и Весь отзыв

пропали .Все номера с которых до них дозваниваешься заносят в чёрный список ,уже занесли шесть номеров и каждый раз обещают ,что они работают.Деньги я перев 03.01.15г, а сегодня 12.03.15. конечно в открытую они тебе не скажут, что они тебя поимели всяко разно.А на сегодняшний день они просто отвечают, что у них больше не работает Лютаев. Так что думайте сами заказывать стекло или дома у себя купить.

Достоинства

Они отсутствуют

Недостатки

Один сплошной недостаток

Ангарск
22.01.2015

Заказал стекло на снегоход Polaris в начале декабря 2014(оплатил 6700 руб)через Александра Лютаева (сайт http://snegohod-steklo.ru). Обещал выслать в течении нескольких дней, сегодня 23.01.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Отвечает, если звонишь с другого номера.
Весь отзыв

/>22.01.2015 обещал выслать или деньги, или стекло, но ни ответа ни привета. Мой номер видимо занесен у них в черный список, так как постоянно выдает занято.

lakosta1989
27.04.2017

Достоинства

Всем доволен

Den Extrime
27.04.2017

Достоинства

Отличное качество, доставка в срок

Недостатки

не обнаружил

pilipenkoAE
14.03.2017

Достоинства

однозначно нет

Недостатки

не стоит доверять 100%

07.02.2017

16.01.2017

Начали сотрудничать с ним,
брак так и не заменили. Кормили завтраками, телефоны не берут!!!
Хуже компании просто не придумать!!!

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

28.11.2016

Достоинства

Недостатки

Куча .

11.10.2016

Достоинства

Недостатки

Закрыть их !

03.10.2016

01.10.2016

Достоинства

Недостатки

Аферисты

27.04.2016

Достоинства

Недостатки

Куча

12.04.2016

Достоинства

Недостатки

Кидают мужиков!!!

04.04.2016

Достоинства

Недостатки

Все плохо

17.03.2015

12.03.2015

Достоинства

Они отсутствуют

Недостатки

Один сплошной недостаток

Ангарск
22.01.2015

Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте Snegohod-Steklo.ru