Megaxchange.com — обмен электронных валют отзывы

Сервис обмена электронных валют Megaxchange.com осуществляет онлайн обмен большинства электронных денег. Имеется программа лояльности, накопительная и партнерские программы.

Отзывы о сайте Megaxchange.com — обмен электронных валют

александр
13.10.2020

Мошенники и кидалы
Кинули очень много людей
В том числе и меня на 30 000 rub

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Кидалы

Chtamon
20.09.2018

Самый крутой сервис из всех что есть. Все в лучшем виде и моментально приходит на карту!

Waacr
17.09.2018

Всё отлично, спасибо большое за оперативную и очень быструю работу ! Рекомендую всем !

Кира
26.08.2018

перед тем как совершить обмен, почитал все отзывы)) Обменник не кидает и всё меняет, проверил на своём личном опыте!

Ikolisusa
18.08.2018

Просто супер обменник, никаких скрытых от мониторинга комиссий. Всегда вменяемый курс

Marianga
15.08.2018

Ооочень быстро. Обмен BTC на qiwi RUB 5 минут! Супер всем советую. Буду обращаться еще

Эдик
12.08.2018

Всё получилось буквально моментом, не успел и чай сделать! Очень хороший сервис.

Достоинства

Скорость

Недостатки

нету

10.08.2018

Советовал, советую и буду советовать всем знакомым. Лучший обменник. Спасибо вам.

Katerina15031994
17.07.2018

Хороший обменник. Приятно иметь дело с честными людьми)

Достоинства

Быстрые операции, достаточно высокий курс валют

Недостатки

Не обнаружила

Никита
22.05.2018

Я доверяю обменнику megaxchange и хочу сказать, что когда в первые осуществлял обмен Яндекс.Деньги на Русский Стандарт, обменивал не большую сумму, после того как обмен прошел успешно и быстро, стал этим обменником пользоваться регулярно. Спасибо вам за оперативность.

Виталий
16.05.2018

Пользуюсь практически ежедневно обменником megaxchange на протяжении месяца, вывожу через них Perfect Money USD на Сбербанк. У них самый выгодный и адекватный курс обмена по сравнению с другими обменниками, плюс обмен осуществляется мгновенно. Для меня megaxchange проверенный.

mybtc24
17.03.2018

Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

Леонидов
30.11.2017

Обменник молодец всегда выполняет свои обязательства, за 3года не разу не подводил.Спасибо.

Достоинства

Их очень много

Недостатки

Бывают иногда задержки

Oleg2407
27.03.2017

Здраствуйте! Хочу подякувать обменніку за чесну пророблену роботу з моей денюшкой! все перевилось на кошельочок!

Достоинства

Вигодний курс при обміні

Недостатки

в моем случаї небуло

Touran
08.10.2016

Норм обменник, обменивал несколько раз, все быстро. Искал вывод на карту — здесь есть.

Достоинства

курс, понятный сайт.

Недостатки

в моих случаях не было

Костя
20.05.2016

Пользуюсь давно, всегда получаю самые выгодные курсы. Нареканий нет, проблем нет.

16.12.2015

Все работает быстро и деньга уже у меня в кармане, что скажешь — спасибо за оперативность!

Достоинства

скорость операции

Недостатки

не вижу

13.12.2015

Обменник заслуживает внимание — хорошие курсы, нормальная скорость обмена. Оператор, который онлайн отзывчивый.

Достоинства

Быстрота операции
Наличие необходимых резервов

Недостатки

Не нашла

09.12.2015

А я наоборот в шоке,так как меняла не один раз деньги через такие пункты обменов,и всегда приходили максимум в течении часа,но в основном быстрее.А здесь XChange.com,сегодня пойдут 5-е сутки при том,что служба поддержки на связь не выходит,такое ощущение ,что все сотрудники вымерли,поэтому судьба Весь отзыв

моих денег мне неизвестна.

Достоинства

предлагают хороший курс

Недостатки

не приходят деньги,служба поддержки не работает,и просто игнорируют все попытки узнать о своих деньгах.

Elena30
13.10.2014

За хорошее качество товара или выполненную работу стараюсь всегда отблагодарить, или отругать в других случаях. Здесь на грабли никому не придется наступать ))) Я действительно нашла очень хороший курс обмена нужных мне валют (ЯД на ВМ). А мне это очень важно при достаточно частых обменах и больших Весь отзыв

суммах. Сначала переживала, но…операции проходят быстро, не знаю, автомат это или оператор, но тот, кто нажимает на кнопки всегда на месте)) По времени пользуюсь всего несколько недель, нареканий за то время нет. Хочу сказать обменнику спасибо, твердая пятёрка! 😉

Chtamon

15.08.2018

10.08.2018

Katerina15031994
17.07.2018

Хороший обменник. Приятно иметь дело с честными людьми)

Достоинства

Быстрые операции, достаточно высокий курс валют

Недостатки

Не обнаружила

Никита
22.05.2018

Виталий
16.05.2018

Леонидов
30.11.2017

Достоинства

Их очень много

Недостатки

Бывают иногда задержки

Touran
08.10.2016

Достоинства

курс, понятный сайт.

Недостатки

в моих случаях не было

16.12.2015

Достоинства

скорость операции

Недостатки

не вижу

13.12.2015

Достоинства

Быстрота операции
Наличие необходимых резервов

Недостатки

Не нашла

александр
13.10.2020

Мошенники и кидалы
Кинули очень много людей
В том числе и меня на 30 000 rub

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Кидалы

Эдик
12.08.2018

Достоинства

Скорость

Недостатки

нету

mybtc24
17.03.2018

Oleg2407
27.03.2017

Достоинства

Вигодний курс при обміні

Недостатки

в моем случаї небуло

Костя
20.05.2016

09.12.2015

моих денег мне неизвестна.

Достоинства

предлагают хороший курс

Elena30
13.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Megaxchange.com — обмен электронных валют
Подписаться на отзывы об объекте Megaxchange.com — обмен электронных валют