Prom.ua — всеукраинский онлайн торговый центр отзывы

Всеукраинский онлайн торговый центр Prom.ua в интернете имеет конструктор сайтов, на его страницах свои сайты создают различные компании и организации. Портал работает с 2008 года и входит в холдинг Allegro Group. Уже более 400 000 компаний создали свои сайты на Prom.ua, через которые они предлагают различные товары и услуги

Отзывы о сайте Prom.ua — всеукраинский онлайн торговый центр

Вадим
08.07.2018

Напечатали на сайте обьявление о продаже польських автоприцепов ЧП Прицеп Сервис.А это мошенники.Берут предоплату и отключают телефоны.Написал обращение о блокировании,никакой реакции со стороны prom.uaТа же ситуация и с flagma.uaА вот autoline молодцы

Feel4747
14.03.2018

И так — начнем с того, что меня на****и на 1500грн…
Я никогда б не подумал — что площадка пром.юа настолько ненадежна!
Увидел на сайте автомобильные колонки и решил заказать — продавец через домен пром.юа оформил приличный сайт итд…НО перед тем как выполнить условие продавца, а именно Весь отзыв

перечислить полную сумму заказа(что я делал не 1 раз на проме) — я ознакомился с защитой покупателя — так званной «страховке до 3000грн»

Уже после того как я понял, что меня розвели как лоха — я написал в поддержку сайта, на что ответили что данный продавец был заблокирован или удалил уч.запись — и мы вам не поможем никак, тоесть идите ка вы на**й мы просто базар типа олх, но с красивой оберткой…

Никому не советую иметь дела с данной площадкой….получается, что даже ОЛХ стал безопасней с их «Безопасной доставкой»!!!

Достоинства

Создает вид нормального интернет- магазина

Недостатки

Обычный сайт обьявлений без всякой проверки продавцов — наеб****ь может каждый ЗЭК имеющий интернет!

Elena
12.11.2017

Постельное белье на Prom.ua это отрезы ткани с торчащими нитками и кривыми швами, которые в некоторых местах вообще отсутствовали. Такое поcтельное белье продает [персональные данные удалены модератором] в интернет магазине «А-Prom». В итоге, на покупку и возврат двух комплектов постельного белья, Весь отзыв

было потрачено месяц и один день звонков и сообщений женщине, которая не всегда отвечала на звонки. Полный отстой этот Prom!

Достоинства

Недостатки

Качество, организация заказа

Николай Федорченко
22.08.2014

Prom.ua мошенники — не советую с ними связываться. Администрация сайта берет деньги, уверяя что предоставят площадку свое распоряжение. После оплаты — не дают возможности удалить негативные отзывы НА МОЕМ ЖЕ САЙТЕ!!! Приняли решение уйти к их конкурентам и не платить им по 8000 грн.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, не предоставление услуг за оплату

Евдокия
09.08.2014

На сайте prom.ua на страничке http://kolonov-va.prom.ua был сделан заказ. После того как СПД Колонов (мошенник) получил предоплату телефон был отключен и обязательства не выполнены. Администраторы сайта, предоставляя возможность размещать на своем ресурсе фирмам и СПД коммерческую информацию, не Весь отзыв

берут у них от сканированные право устанавливающих документов. На страничке http://kolonov-va.prom.ua на момент заказа отзывов никаких не было. После того, как я оставила отзыв появился отзыв задним числом, тоже о мошенничестве. В этом отзыве присутствует много информации о мошеннике, которую я не предоставляла. Это наталкивает на мысль о причастности администраторов сайта к махинациям. Осторожно prom.ua сайт мошенников!!!!!

Вадим
08.07.2018

Feel4747
14.03.2018

И так — начнем с того, что меня на****и на 1500грн…
Я никогда б не подумал — что площадка пром.юа настолько ненадежна!

Достоинства

Создает вид нормального интернет- магазина

Elena
12.11.2017

Достоинства

Недостатки

Качество, организация заказа

Николай Федорченко
22.08.2014

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, не предоставление услуг за оплату

Евдокия
09.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Prom.ua — всеукраинский онлайн торговый центр
Подписаться на отзывы об объекте Prom.ua — всеукраинский онлайн торговый центр