ShopEmpire.su отзывы

Отзывы о сайте ShopEmpire.su

25.11.2014

Сначала, я не верил, что играя в игру можно заработать деньги, но, поиграв некоторое время, убедился в этом сам. Игра очень красочная и интересная, с возможностью вывода реальных денег.

25.11.2014

Игра приносит доход. Я интернету не поверил, но когда я узнал от коллеги про магазинную империю. Спасибо разработчикам проекта.

kallleka
06.11.2014

Не вкладывайте, обман. Усовершенствовал за 6 месяцев (ни разу не выводил)все магазины на 23 клетках до 200 товаров(на 2 клетках школа и замок). В день начал завозить 2 раза по 2200 и 2400, продавал через 12 часов, менял фишки по курсу который постоянно менялся в меньшую сторону от 0.01 до 0.001216. Весь отзыв

В день выходило 4600 фишек из которых на 46 пирожков уходило 3783 фишки (по курсу 0.001216) а прибыль была 817 фишек (по курсу 0.001216)—0.99долларов. И эта прибыль была не долгой, как то после завоза 2400 товара в магазины зашел через 12 часов продать а там написано—продать нельзя,
"WINNER, спасибо за игру, надеюсь, было интересно, начать новую игру", а как же 2400 товара завезенного на сумму 240 долларов, пропал. Зачем вообще было начинать играть если в итоге после траты времени 6-7 месяцев и всех усовершенствований магазинов не дают в день получать прибыль 0.99долларов, а заставляют начинать играть заново

Достоинства

Недостатки

Админ делает все, чтобы вывод был как можно меньше

4itak
23.05.2014

Это отличное место время провождения и заработка в сети который я на данный момент встречал!

kallleka
06.11.2014

Достоинства

Недостатки

Админ делает все, чтобы вывод был как можно меньше

4itak
23.05.2014

ShopEmpire.su

Онлайн игра Shop Empire (Магазинная империя) представляет собой проект «Магазинная империя», которая является стратегической браузерной игрой с выводом денег (через платежные системы Webmoney, Яндекс Деньги, Perfect Money, Payeer), без обязательных вложений. Минимальная сумма на вывод составляет 1$, при этом выводить деньги можно каждый день (есть функция автоматической выплаты).
Сам проект существует около года, кроме того у разработчиков этой игры существует еще один, более долгосрочный проект, — «Золотая рыбка». При необходимости все возникшие вопросы или трудности решаются напрямую с администрацией, через обратную связь.

Подписаться на отзывы об объекте ShopEmpire.su