Babadu.ru отзывы

Онлайн-гипермаркет детских товаров Babadu.ru (“Бабаду.ру”) — лидер продаж товаров для детей и родителей на рынке России. Свою популярность интернет-магазин получил благодаря интересным предложениям, низкой цене и большому количеству спецпроектов. Зарегистрировавшись на сайте, можно принять участие в таких программах, как «Маме и мне», «Добрая копилка», «Академия Babadu» и пр. Также магазин проводит благотворительные акции и онлайн-уроки по уходу за малышом.

Чем гипермаркет Babadu.ru отличается от своих конукурентов:

• большим выбором детских товаров от мировых брендов, прошедших сертификацию в России;
  • возможностью сэкономить, участвуя в акциях или приобретая вещи по оптовой цене вместе с друзьями;
  • продуманной логистикой, позволяющей быстро доставить заказ в любую точку России, Казахстана и Белоруссии.

На сайте также есть обширная библиотека оригинальных авторских статей, видеоуроков, онлайн-конференций и вебинаров, помогающих мамам и папам понять своего малыша.

На официальном сайте Babadu.ru можно подобрать качественный товар из разделов: питание и гигиена, спортивный образ жизни, развивающие игрушки, одежда и обувь, литература и творчество, косметика и средства личной гигиены.

Сделать заказ в онлайн-гипермаркете Babadu.ru несложно. Для этого необходимо установить простое мобильное приложение или позвонить по бесплатному телефону. Доставка выполняется в будничные дни с десяти утра до шести вечера.

Каждый покупатель может принять участие в интересной акции «Счастливый каталог». Портал оценивает ваши действия наградными балами — «улыбками». Зарегистрируйтесь на сайте, сделайте покупки  и, выложив видео отзыв о товаре, получайте уникальные бонусы, и обменивайте их на хорошие призы.

Отзывы о сайте Babadu.ru

Vesna
17.03.2017

Действительно удобный сайт. Как пойдешь в обычный супермаркет за покупками — обязательно что-нибудь забудешь или купишь лишнее. Здесь все не так. Выбрал товары, открыл корзину и проверил все по списку. Кстати, по цене тоже приемлемо. Некоторые позиции даже дешевле, чем на рынке.

Достоинства

Есть из чего выбрать

Недостатки

Жаль, что нет услуги по предварительной примерке

Кнопочка
02.03.2017

Мы на Babadu.ru практически живем. Собрались с подружками и заказываем совместно. Получается очень выгодно. Вещи хорошего качества и можно не волноваться, что навредят ребенку.

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

бывает , что долго доставляется заказ

Хороший отец
20.02.2017

Меня жена заколебала походами в магазин. Такое ощущение, что годовалый ребенок ест больше меня. На Babadu.ru заказываем смеси и памперсы. Все привозят быстро, главное — брать с запасом. Теперь можно машину не гонять постоянно. Так намного удобнее.

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Всегда что-то забываем

Валентина
13.11.2016

В данном интнтернет-магазине очень много игрушек, в том числе тех, которые рекламируют на карусели. Они очень быстро появляются на сайте и соответственно очень удобно там быстренько заказать её любимому дитя. На этом собственно плюсы данного магазина кончаются.
Сайт очень медленный, мобильная Весь отзыв

версия просто невозможная.
А теперь о главном шоке от сайта. Заказы я там делала, игрушки получала, претензий не было. Кроме того, что в лень рождения вашего ребёнка обещается выслать подарок с заказом. Нам подарка не было. Ну и ладно, мы не обиделись. Но вот в преддверии нового года решила заранее заказать подарок ребёнку, при стоимости игрушки около 3тыс, я готова была заплатить за доставку около 1,5тыс(так как регион у нас отдаленный Якутия, то доставляют они только самолётом). И тут мне звонит оператор и говорит в ваш город невозможно осуществить доставку, на вопросы почему мне как будто робот отвечал одну фразу ну невозможно осуществить заказ… Я в шоке, они даже не могут сказать адекватную толковую причину. Город наш не закрыт для авиаперевозок, самолеты летают каждый день, а Бабаду, который говорит о том, что доставит в любую точку России отказывает и даже не может объяснить причину отказа. Так вот считаю, что если магазин так ценит своих клиентов и их время, то нужно на сайте предупредить любимого покупателя о том, что доставка в какой-либо регион невозможна, чтоб человек не тратил своё время на поиск необходимой вещи, на оформление заказа. Даже не хочется думать о том что б было если б я внесла предоплату, т. к. оператор сказала, что в наш город наверное только в феврале!!!!! возобновят доставку…

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Смешанные чувства

Алина
03.12.2015

Меня магазин привлек тем. что не только продает игрушки, но и помогает деткам. Например перед НГ они уже второй раз проводят акцию — стань дедом Морозом и подари игрушку больному малышу. Это очень приятно, что личная выгода у них не на первом месте. Спасибо за приятные эмоции от акций и конечно Весь отзыв

покупок )))

Достоинства

широкий ассортимент, приятные цены, красивый дизайн сайта 😉

Недостатки

бывают накладки мелкие, связанные с отсутствием какого-либо товара.

Даша
22.11.2015

О Бабаду узнала из женского форума, девчонки хвалили этот интернет-магазин. Меня заинтересовал проект Маме и мне, я приняла участие и мне выслали коробку с необходимыми подарками для меня и малышки. Еще заказывала стульчик для кормления фирмы Чико. На сайте мне нравится выкладка товара, удобный и Весь отзыв

простой поисковик. Цены нормальные, низкими их не назовешь, но за счет акций, скидок и бонусов, можно экономить.

Достоинства

Выбор товаров, хороший сайт

Натали
09.10.2015

Мне нравится Babadu, здесь всегда приятно совершать покупки, есть из чего выбрать, ассортимент шикарный, известные ТМ. Babadu любит баловать своих покупателей скидками, акциями и распродажами, а еще есть замечательный проект «Маме и мне», в котором я принимала участие. Зарегистрировала на сайте Весь отзыв

родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками для себя и сына. Только на октябрь проект «Маме и мне» http://babadu.ru/mameimne/ расширился на всю Россию. Подарок может получить каждая мама страны с 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша.

Достоинства

Выбор товаров, качество

Недостатки

еще подумаю )))

05.08.2015

Заказывал пару раз подарки для племянницы в этом детском онлайн магазине. Собачку Chi Chi Love и коляску для кукол. Есть из чего выбрать, большое разнообразие игрушек и не только, цены тоже разные. Доставку оформлял курьером, как и обещали игрушки через четыре дня были у меня аккуратно Весь отзыв

упакованные, соответствовали оформленному заказу.

Достоинства

Выбор, доступные цены, качество товара

19.07.2015

Покупаю и всем рекомендую )) В Бабаду всегда можно найти то что мне нужно: коляски, подгузники, одежду, игрушки, товары для мам — абсолютно все !!! Познакомилась с Бабаду 1,5 года назад когда стала МАМОЙ, узнала от подруги что на сайте Babadu.ru можно зарегистрировать свой родовой сертификат Весь отзыв

http://babadu.ru/mameimne/ и получить за это коробку с подарками на это и купилась. Подарки оказались классными и нужными — подгузники, пустышка, игрушки для малыша, масло для тела мне, бутылочка для кормления — это то что я вспомнила. Постоянно покупаю товары для сына и для себя довольна качеством обслуживания и качеством товаров.

Достоинства

Выбор, большой выбор товаров, качество, известные бренды

Недостатки

ищу….

МаксS
13.06.2015

Отличный онлайн магазин. Покупал несколько раз игрушки для дочки, мне понравился большой выбор товаров и качество отличное, удобный поиск. Цены немного завышенные но с акциями и накопительными скидками все равно выходит дешевле, еще и доставка бесплатная.

Достоинства

Выбор, качествто товаров

Настя
29.05.2015

Покупаю своему ребенку и крестнице товары в этом интернет-магазине. Впечатление в общем положительно. Сайт с хорошей выкладкой и поисковой системой товаров. Нравится качество товаров и большой выбор. Последняя моя покупка машинка на радиоуправлении и письменный стол. Недавно скачала мобильное Весь отзыв

приложение Бабаду, теперь детский магазин всегда под рукой.

Достоинства

Ассортимент товаров, качество, простота и легкость оформления заказа.

Недостатки

не выявила

ЗояЗая
18.04.2015

Покупала два раза, опыт положительный. Нравится, что есть разделы со скидками. причем товары там не прошлых сезонов, а новые. Ассортимент большое, пополняется к сезону. Например недавно взяли ребенку велосипед к лету, пока есть большой выбор, сделали заказ. Доставили все через 3 дня, что очень Весь отзыв

порадовало, без задержек. На счет после покупки начислили бонусы, их потратим в следующий раз, хоть что-то сэкономим

Достоинства

Большой выбор, скидки и акции

Недостатки

Пока для себя не нашла

Марина-86
07.04.2015

Покупаю иногда игрушки и вещи своему малышу. Нравиться большой выбор товаров и цены не кусаются. Постоянно проходят акции и действует система скидок. Удобно все и просто.

Достоинства

Ассортимент, обслуживание, цены

Недостатки

один раз была задержка по доставке, а так претензий нет

26.03.2015

Покупаю здесь периодически. Очень нравится ассортимент и обслуживание. Цены одни из лучших, плюс часто бывают скидки и акции. О скидках узнаю по эмейлу — очень удобно. Чаще всего покупаю игрушки и одежду для малыша.

Достоинства

Широкий ассортимент, низкие цены, удобная доставка

Недостатки

Нужно позаботиться о том, чтобы был временной запас на доставку, так как бывают задержки.

18.02.2015

Магазин мне очень понравился. Покупаю здесь часто. Впервые узнала из соцсетей, был какой-то розыгрыш и я выиграла. Сначала подумала, что развод, однако выигрыш и правда привезли. Потом попробовала у них купить детское питание и всякую мелочь для малыша. Обслуживание понравилось. Теперь здесь Весь отзыв

покупаю и более дорогие вещи, так как магазин заслужил мое доверие.

Достоинства

Широкий ассортимент, доступные цены.

Недостатки

Не все есть в наличии — это минус.

Мама_Макарона
04.08.2014

Впечатление среднее. Первая покупка была удачной, брали сыну машину на радиоуправлении. Все доставили вовремя, в исправном состоянии. А вот коляску дочке заказали, так долго ждали подтверждение наличия товара на складе. В итоге все подтвердили, но только через 2 дня. Хорошо, что нам не срочно надо Весь отзыв

было. Ну и служба доставки оставляет желать лучшего, хотя я не сталкивалась еще ни с одним ИМ, чтобы курьеры пунктуальны были. Радует система скидок, нравятся постоянные акции и конкурсы.

Достоинства

Большой ассортимент, удобный интерфейс, возможность получения он-лайн консультации

Недостатки

Не все позиции на складе, не пунктуальные курьеры

MadamLisicina
22.05.2014

Я постоянный клиент интернет-магазина Бабаду. Очень нравится ассортимент. Есть все, что нужно ребенку, от мебели и колясок до ватных палочек. Приятная накопительная система бонусных денег Бабаду баксов. Причем иим можно полностью оплатить покупку. Из минусов — есть ассортиментные позиции игрушек, Весь отзыв

часто нужную выбрать нельзя, заказываешь наобум.

Vesna
17.03.2017

Достоинства

Есть из чего выбрать

Недостатки

Жаль, что нет услуги по предварительной примерке

Кнопочка
02.03.2017

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

бывает , что долго доставляется заказ

Хороший отец
20.02.2017

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Всегда что-то забываем

Алина
03.12.2015

покупок )))

Достоинства

широкий ассортимент, приятные цены, красивый дизайн сайта 😉

Недостатки

бывают накладки мелкие, связанные с отсутствием какого-либо товара.

Даша
22.11.2015

Достоинства

Выбор товаров, хороший сайт

Натали
09.10.2015

Достоинства

Выбор товаров, качество

Недостатки

еще подумаю )))

05.08.2015

упакованные, соответствовали оформленному заказу.

Достоинства

Выбор, доступные цены, качество товара

19.07.2015

Достоинства

Выбор, большой выбор товаров, качество, известные бренды

Недостатки

ищу….

МаксS
13.06.2015

Достоинства

Выбор, качествто товаров

Настя
29.05.2015

приложение Бабаду, теперь детский магазин всегда под рукой.

Достоинства

Ассортимент товаров, качество, простота и легкость оформления заказа.

Недостатки

не выявила

ЗояЗая
18.04.2015

Достоинства

Большой выбор, скидки и акции

Недостатки

Пока для себя не нашла

Марина-86
07.04.2015

Достоинства

Ассортимент, обслуживание, цены

Недостатки

один раз была задержка по доставке, а так претензий нет

26.03.2015

Достоинства

Широкий ассортимент, низкие цены, удобная доставка

18.02.2015

покупаю и более дорогие вещи, так как магазин заслужил мое доверие.

Достоинства

Широкий ассортимент, доступные цены.

Недостатки

Не все есть в наличии — это минус.

Мама_Макарона
04.08.2014

Достоинства

Недостатки

Не все позиции на складе, не пунктуальные курьеры

Валентина
13.11.2016

Сайт очень медленный, мобильная Весь отзыв

версия просто невозможная.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Смешанные чувства

MadamLisicina
22.05.2014

часто нужную выбрать нельзя, заказываешь наобум.

Подписаться на отзывы об объекте Babadu.ru