TipaProxy.com отзывы

Компания TipaProxy предлагает анонимные прокси, работающие на высоких скоростях. Услуги предоставляются к прокси-серверам различных стран, в том числе и России

Отзывы о сайте TipaProxy.com

ВИКТОР
22.11.2020

Видимо речь идёт о tipaproxy.com
?
Я там старый клиент, наверное лет пять уже. Очень доволен, но в прошлом году была проблема и админ не сразу ответил, но потом даже отличная компенсация была, а умершие прокси заменились новыми. Деньги я там давно уже не плачу, а только вывожу, партнёрка отличная Весь отзыв

10%, вот пользуюсь и деньги получаю. Юзаю уже все пакеты кроме америки.

Достоинства

Отличный сервис. Низкие цены. Партнёрка 10%.

Денис
05.11.2018

Если вам нужны стабильные прокси например как для аккаунтов соц сетей, то брать точно не стоит.

Достоинства

Цена

Недостатки

Поддержки нет вообще. Прокси крайне не стабильны, примерно 1/4 всегда лежит.

15.01.2018

Работали в принципе нормально. Но сайт лег без предупреждения и продлить возможности нет. Видимо закончилась конторка. А жаль. прокси были не дорогие

Достоинства

из 70 прокси 50 железно работали. Более чем достаточно

Недостатки

Время от времени то прокси нет то сайт ложится.
С саппортом не было, нет и не будет связи. работа только на свой страхи риск.

29.01.2017

Написано было что есть Португалия в прокси, купил в итоге нет там. Попросил вернуть деньги, админ нахамил. Назвал чмом и тд . Не советую этот сервис т.к нулевый сервис и админ неадекватное хамло.

Достоинства

Недостатки

отвратное качество

Ильдар
08.06.2016

Три часа работали на временном пароле и логине, а новые так и не пришли. Тех. поддержка не отвечает. Аська вообще была последний раз в январе 2016г, слились короче они.

Достоинства

Недостатки

Не работает сервис, лахотрон.

17.12.2015

Это не магазин, это бред полный.Нужно таких продавцов физически уничтожать.Нету вообще никакого саппорта,никто вообще не отвечат.Пишите жалобы где только возможно.

Brute
21.10.2015

Поработали прокси и начали умирать, в техподдержке ответы: «ты…», «тебе..», «привет…». Обычная отписка «проблемы не у нас, давай список не рабочих». Дал список, теперь в ответ тишина ))) Общение с клиентом на уровне школьника.

04.11.2014

В середине октября взял прокси на месяц, через три дня все слетело, не работают.
Этот Владимир в контактах игнорит, мудак.

Недостатки

лохотрон

ОЛЕГ
30.10.2014

Tсайт ipaProxy.com это мошеники 100 процентов ПРОВЕРЕННО на сообщение не отвечаю 2 месяца

Достоинства

Недостатки

Владелец — мошеник

27.10.2014

Приобрел у них прокси на месяц,через 3 дня не могу войти в личный кабинет,восстановление не помогло,пишет такой маил не зарегистрирован.Техподдержки нет вообще,постоянное оффлайн(не отвечает уже даже)!В начале не парился прокси работали,а через 7 дней сменили пароль от прокси и все…Прочитал Весь отзыв

отзывы,на всех форумах пишут что он быдло!Вам хоть отвечал,я сколько писал,полный игнор.

Достоинства

Недостатки

Мошейники

30.06.2014

Полностью согласен с вышесказанным.
Купил прокси- на сайте сказано, что они High anonymous, элитные, а на деле- обычные анонимные прокси.

Тип из техподдержки общается в том же тоне, что вышесказано, да ещё и заявляет, что это мои проблемы.

Недостатки

Товар не соответствует описанию, техподдержка- хамье

eugenes
20.06.2014

Тип в техподдержке (он же, судя по всему и владелец) абсолютно неадекватен и неуравновешен. Сплошное хамство и оскорбления. Очень неприятно с таким быдлом иметь дело.

Недостатки

Владелец — быдло

Yura1206
04.05.2014

Переписка с техподдержкой:

[email protected] (19:19:24 3/05/2014)
Здравствуйте! Дело не в моем порту, он открыт, проверил на прокси от файна. И ваши прокси и их работают через порт 1080. Только их соксы рабочие, а ваши нет. У вас только http работают. Почему так?

Прокси Весь отзыв

(22:02:48 3/05/2014)
глупую болтавню и пустые обвинения мне не направляй так как я за спам просто отправлю в игнор. Все наши проксики одинаково одновременно работают HTTP, HTTPS, SOCKS

[email protected] (22:03:45 3/05/2014)
Чего ты сказал? Какой нахер спам? Я тебе дело говорю, что у меня сокссы твои не работают. Че ты гонишь е мае? Не работают твои соксы, а http работают.

Прокси (22:06:21 3/05/2014)
Вали лесом дебило, свои деревенские базары задвигай бабушкам у себя в деревне

[email protected] (22:06:49 3/05/2014)
ты больной? я клиент твоего сервиса. как ты со мной разговариваешь?

[email protected] (22:07:02 3/05/2014)
у меня оплаченные прокси и я имею право получать техподдержку

ВИКТОР
22.11.2020

Видимо речь идёт о tipaproxy.com
?

10%, вот пользуюсь и деньги получаю. Юзаю уже все пакеты кроме америки.

Достоинства

Отличный сервис. Низкие цены. Партнёрка 10%.

Ильдар
08.06.2016

Достоинства

Недостатки

Не работает сервис, лахотрон.

Денис
05.11.2018

Достоинства

Цена

Недостатки

Поддержки нет вообще. Прокси крайне не стабильны, примерно 1/4 всегда лежит.

Brute
21.10.2015

27.10.2014

Достоинства

Недостатки

Мошейники

15.01.2018

Достоинства

из 70 прокси 50 железно работали. Более чем достаточно

Недостатки

Время от времени то прокси нет то сайт ложится.
С саппортом не было, нет и не будет связи. работа только на свой страхи риск.

29.01.2017

Достоинства

Недостатки

отвратное качество

17.12.2015

04.11.2014

Этот Владимир в контактах игнорит, мудак.

Недостатки

лохотрон

ОЛЕГ
30.10.2014

Достоинства

Недостатки

Владелец — мошеник

30.06.2014

Полностью согласен с вышесказанным.

Недостатки

Товар не соответствует описанию, техподдержка- хамье

eugenes
20.06.2014

Недостатки

Владелец — быдло

Yura1206
04.05.2014

Переписка с техподдержкой:

[email protected] (19:19:24 3/05/2014)

Прокси Весь отзыв

(22:02:48 3/05/2014)

[email protected] (22:03:45 3/05/2014)

Прокси (22:06:21 3/05/2014)
Вали лесом дебило, свои деревенские базары задвигай бабушкам у себя в деревне

[email protected] (22:06:49 3/05/2014)
ты больной? я клиент твоего сервиса. как ты со мной разговариваешь?

[email protected] (22:07:02 3/05/2014)
у меня оплаченные прокси и я имею право получать техподдержку

Подписаться на отзывы об объекте TipaProxy.com