Result-match.ru отзывы

Спортивные прогнозы result-match.ru предоставляются как на бесплатной, так и на платной основе. На сайте можно заказать прогноз на определенный матч или соревнование по различным видам спорта.

Отзывы о сайте Result-match.ru

Валерий
02.09.2017

Начал недавно ставить по их бесплатным матчам, которые выкладывают каждый день — пока ни одного минуса! Молодцы

Достоинства

Нет минусов, ставлю несколько дней с ними.

Недостатки

не нашел

Ян
19.08.2016

отдал счет с балансом 36000р, первой же ставкой они увеличили его до 50, ставят не всю сумму — а частями, учитывая отличную проходимость прогнозов, работать с ними можно и даже нужно.

Достоинства

ставят частями, а не как некоторые дилетанты — сразу всю сумму.

Недостатки

не нашел

олег
14.08.2016

коротко о моем опыте. Выдал свой счет на раскрутку , через неделю еле еле достучался узнать результаты. Все 20тысяч они слили, потом выдали мне за мой аванс что я оставлял еще один результат (тоесть стоил он мне 5 тысяч) и этот проигрышный . Деньги ни за что естесственно не вернули. Мое мнение Весь отзыв

контора фуфловая а видео которые они якобы выставляют со 100% выигрышем смонировано

Достоинства

Недостатки

все результаты мимо

Igor29
23.05.2015

Отдал счет с балансом 50.000 рублей за неделю сделали 214.000. Вычесть мои 50 — 164.000\\2 (их часть) = 82.000 рублей за неделю чистыми по средствам работы с ними! Очень неплохой результат!

Достоинства

Статистика прохода впечатляет!

Недостатки

Не выявлено!

15.12.2014

Одни из не многих, действия которых положительно сказываются на вашем счете в бк) отдавал 20к руб, за 3 дня на счете было уже 48 тысяч.

Достоинства

высокое качество раскрутки счета(проигрышей очень мало, рои положительный)

Роман Юрьевич
22.10.2014

Отдал на раскрутку счет 20.10.2014 с балансом 50.000
сейчас на счету 96.000
в целом доволен, за вычетом того что обещали удвоить за 1-2 дня, а по факту еще не удвоили!

Достоинства

Контора работает честно

Недостатки

Долго крутят.

VityaAK
08.10.2014

dimongega,
ага, а кто даст гарантию что ты у них матч купишь, а не просто заберешь себе мои деньги?? если ты готов скидываться 50\\50 тогда ты переводи мне 50% первый, а я уже у него куплю! Короче никто так скидываться не станет.

Достоинства

result-match.ru прогнозы на спорт очень качественные! Респект

Недостатки

не нашел

dimongega
06.10.2014

прогнози супер, все заходить, отличная компания, покупаю редко, но слежу за прогнозамы больше года. Всем советую, не пожалеете!

Достоинства

качество, професионализм

Недостатки

немного дорого, может кто то захочет скидыватся со мной, пишите мне [email protected]

Alexeykarasev
08.09.2014

Начался новый сезон КХЛ, первый же матч от них прошел. В общем удачного сезона вам ребят!

Достоинства

Хорошая проходимость

Недостатки

не обнаружено

kravc
10.04.2014

Платные матчи на НХЛ заходят вообще отлично! Чуть хуже на футбол и все остальное. Работаю с этим сайтом уже 18 день, все супер, умножил банк в несколько раз уже.

Достоинства

Мало проигрышей

Недостатки

Не нашел!

aviktor52
26.02.2014

много где покупал прогнозы, тк люблю делать ставки, проходимость скудная. а этот проект реально заставил думать по другому очень хорошо проходит нхл, лузы бывают но крайне редко. проходимость месячная говорят на уровне 80%, что по моему является отличным показателем, ведь кэфы все высокие

Ян
19.08.2016

Достоинства

ставят частями, а не как некоторые дилетанты — сразу всю сумму.

Недостатки

не нашел

Igor29
23.05.2015

Достоинства

Статистика прохода впечатляет!

Недостатки

Не выявлено!

Роман Юрьевич
22.10.2014

Отдал на раскрутку счет 20.10.2014 с балансом 50.000
сейчас на счету 96.000

Достоинства

Контора работает честно

Недостатки

Долго крутят.

VityaAK
08.10.2014

dimongega,

Достоинства

result-match.ru прогнозы на спорт очень качественные! Респект

Недостатки

не нашел

Alexeykarasev
08.09.2014

Достоинства

Хорошая проходимость

Недостатки

не обнаружено

Валерий
02.09.2017

Достоинства

Нет минусов, ставлю несколько дней с ними.

Недостатки

не нашел

олег
14.08.2016

Достоинства

Недостатки

все результаты мимо

15.12.2014

Достоинства

высокое качество раскрутки счета(проигрышей очень мало, рои положительный)

dimongega
06.10.2014

Достоинства

качество, професионализм

kravc
10.04.2014

Достоинства

Мало проигрышей

Недостатки

Не нашел!

aviktor52
26.02.2014

Подписаться на отзывы об объекте Result-match.ru