Zaycev.net отзывы

Сайт ZAYZEV.NET представляет всеобщему вниманию огромное количество разнообразных композиций в mp3. Здесь можно скачать самую новую музыку, композиции отечественных и зарубежных исполнителей бесплатно, хорошего качества и на большой скорости. Сайт был запущен в 2003 году ...

Отзывы о сайте Zaycev.net

GramotnyiChel
17.06.2023

Зайцев.нет не плохой сайт но я думаю что есть сайты и по круче чем зайцев. Например : TopHaip.com вот этот хайповый сайт мне нравится и рассказать есть много чего но лучше перейдите на сайт и сами взгляните

Достоинства

Большой репертуар музыки

Недостатки

Сайт с большим количеством рекламы

03.05.2020

Отстой…песни, которые надо…их нет..скачать невозможно….их просто у них нет……

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

28.01.2018

На главной странице в основном херня.

16.09.2017

Всегда пользовалась этим сайтом до недавних пор. Музыки новой нет, одно старье, приличные треки просто можно слушать, но не скачивать. В то время, когда на других сайтах есть возможность скачать. ООООчень много рекламы. Перебор. Мне кажется, что за 10 мин пребывания на сайте я узнала все о Весь отзыв

прокладках, и здоровом питании в исполнении Гагариной. Прям бесите. С рекламой, перебор. Больше на «зайцах» скачивать не буду, ибо надоело тратить время на просмотр «прокладок». Удачки разработчикам и админам!

Оля
09.07.2017

Уберите нахрен логотип с двумя зайцами. Вы совсем обалдели? На ваш сайт дети заходят.

27.04.2017

Стало очень много рекламы

Достоинства

Огромный выбор музыки

Недостатки

Раньше мог спокойно зайти и послушать, сейчас везде реклама, видео в вверхней части сайта, нажимаешь на плей, выплывает блок рекламный и пол минуты ждать нужно пока уберется. Бред какой то

алексей
06.03.2017

Ребята,с таким количеством рекламы,желаю вам удачи

Недостатки

Из-за рекламы,не то что скачать,прослушать не возможно.

28.02.2017

Отстойный сайт стал, бесит просто,при каждом нажатии открывает в новой вкладке, раздражает такая система

18.02.2017

Не скачивается. Всё перепробовал. На других сайтах видная большая ссылка, а здесь ничего не понять, хождение по кругу, и не скачивается.

Недостатки

Не скачивается.

12.03.2016

Считаю все недостатки мелочами, по сравнению с тем, что вся музыка обрезана по верхним частотам специально

Достоинства

Обрезанная по верхам музыка не нужна даже бесплатно!

Недостатки

Вся музыка обрезана по верхам.

мейрман
06.03.2016

Вы что намудрили? После обновления затребовал регистрацию в вк! Но это пол беды, начал регистрировать и ппц! Нету зайцев! Реально нету!! Прёт какая-то реклама, а приложение даже не думает появляться! У меня самсунг гранд 2 может моя мобила тупит? Однако раньше такой херни не было!!!!!

Станислав
18.12.2015

Из-за рекламы даже выключил и удалил из закладок, АВНО!!! Есть аналоги где реклама не достаёт!

Недостатки

РЕКЛАМА!!!

Макс
09.12.2015

Отзывы не очень приятные… и это правда, реклама…реклама…. кругом реклама! При всем этом выключить ее практически невозможно

Достоинства

Если сравнить с Ян…..подобными сервисами….да не каких!!!!!

Недостатки

Реклама, когда хочешь послушать хорошую музыку по душе, а тебе сначала купи ср**ую кабылу или типа того…. я в ах**

14.09.2015

С рекламой задолбали. Ранее был нормальный муз. поисковик — сейчас рекламу слушать устанешь.

Недостатки

в отзыве все сказано

Яна
20.10.2013

Раньше очень нравился. Сейчас ужасно много тупой рекламы, но все равно пользуюсь сайтом, так как большинство песен именно там нахожу. Но совершенно непонятно, почему песню можно скачать в формате doc, jpg, exe..Про exe вообще слышала, что файлы с этим расширением — вирусы. Просто когда мне нужен Весь отзыв

только mp3 и я нажимаю в Скачать в mp3, он все равно скачивает в exe

Достоинства

много музыки

Недостатки

не получается скачивать в mp3, несмотря на запрос скачать именно в mp3. Вместо этого загружает в exe

02.10.2013

Раньше сайт был нормальный (до 2011 года), но на данный момент испортился хуже некуда — из песен модеры начали удалять тэги (ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЛ!), предлагают качать файлы загрузчиком, а это очень плохо: отсюда вопрос — зачем усложнять процесс скачки, если можно просто добавить Весь отзыв

прямую ссылку на файл. Ушёл в прошлое наш привычный зайцев.нет.

Alice
10.03.2013

Мне не нравится этот сайт, слишком много повторов, песни под неправильными названиями, исполнителей частенько путают, музыка в не пойми каком качестве и реклама со всех сторон… удобней и быстрее с контакта скачать, чем выискивать что-то на хвалёных зайцах. Весь отзыв

style=»vertical-align: middle;border: none;» alt=»smile» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/smile.gif» />

miroslava
20.10.2012

Часто скачиваю с ZAYCEV.NET музыку на мобильный телефон. Я довольна данным сервисом. Рекомендую!

Ася
21.09.2012

Shurka-812,
соглашусь,слишком много рекламы,но сайт супер!

Shurka-812
02.09.2012

Слишком много рекламы. А так сайт замечательный, почти всегда там нахожу то что искала_)

Katy
23.06.2012

ну да,согласна,удобный сайт,тоже частенько пользуюсь им, но всё равно 4 из 5

Vegetarianka
31.05.2012

Часто скачиваю музыку с зайцев, понравилось то, что теперь и клипы можно посмотреть. Я не регистрировалась, все и так удобно.

GramotnyiChel
17.06.2023

Достоинства

Большой репертуар музыки

Недостатки

Сайт с большим количеством рекламы

18.02.2017

Недостатки

Не скачивается.

мейрман
06.03.2016

Станислав
18.12.2015

Недостатки

РЕКЛАМА!!!

Макс
09.12.2015

Достоинства

Если сравнить с Ян…..подобными сервисами….да не каких!!!!!

03.05.2020

Отстой…песни, которые надо…их нет..скачать невозможно….их просто у них нет……

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

28.01.2018

На главной странице в основном херня.

16.09.2017

Оля
09.07.2017

27.04.2017

Стало очень много рекламы

Достоинства

Огромный выбор музыки

алексей
06.03.2017

Ребята,с таким количеством рекламы,желаю вам удачи

Недостатки

Из-за рекламы,не то что скачать,прослушать не возможно.

28.02.2017

12.03.2016

Достоинства

Обрезанная по верхам музыка не нужна даже бесплатно!

Недостатки

Вся музыка обрезана по верхам.

14.09.2015

Недостатки

в отзыве все сказано

Яна
20.10.2013

только mp3 и я нажимаю в Скачать в mp3, он все равно скачивает в exe

Достоинства

много музыки

02.10.2013

прямую ссылку на файл. Ушёл в прошлое наш привычный зайцев.нет.

Alice
10.03.2013

miroslava
20.10.2012

Ася
21.09.2012

Shurka-812,
соглашусь,слишком много рекламы,но сайт супер!

Shurka-812
02.09.2012

Katy
23.06.2012

ну да,согласна,удобный сайт,тоже частенько пользуюсь им, но всё равно 4 из 5

Vegetarianka
31.05.2012

Zaycev.net

Сайт был запущен в 2003 году зимой, но до 2005 года имел другое название, он делился на два раздела: попсовый заяц и Заяц-металлист. А потом уже появилось название «Зайцев нет», которое миллионы человек сейчас забивают в поисковую систему.

Популярность сайта была завоёвана быстро благодаря тому, что найти на свой вкус музыку могут абсолютно все. Почти миллион пользователей заходит ежедневно на сайт, чтобы прослушать изагрузить свои любимые композиции, новые хиты или найти старую песню. Огромное количество пользователей ежедневно регистрируются на сайте ZAYCEV.NET по совету друзей и знакомых.

Знаменит сайт ещё и тем, что в отличие от других музыкальных порталов, скачать музыку можно бесплатно даже без регистрации.На сайте постоянно обновляется архив, проводятся конкурсы музыкальных композиций. Также, большим плюсом сайта ZAYCEV.NET среди конкурентов, является то, что для участия в конкурсе можно представить собственное произведение.

На проекте постоянно работают над тем, чтобы скорость скачивания была всё более быстрой, появляются новые проекты и сервисы. Существует Топ-100, где представлены самые популярные и стильные композиции.Есть на сайте ZAYCEV.NET развлекательно-познавательное музыкальное радио, которое рассчитано на широкую аудиторию слушателей. На сайте пользователей ждёт сюрприз, здесь можно провести время за телевизором, представлено огромное количество каналов. Зарегистрированные пользователи могут общаться в чатах знакомств, переписываться с жителями Российской Федерации и ближнего зарубежья.

На сайте много ссылок, по которым можно скачать разные клипы, видеоролики, мультфильмы, новинки зарубежного и отечественного кинематографа.Популярность сайта говорит сама за себя, здесь трудно найти свободное место для баннера. Рекламодатели оценили по достоинству платежеспособную и постоянно растущую аудиторию. Посетитель в месяц просматривает около восьмидесяти страниц.

На территории Российской Федерации представителем сайта ZAYCEV.NET является ЗАО «Российские Медиа Системы».

Подписаться на отзывы об объекте Zaycev.net