Psor-service.ru отзывы

Интернет-аптека Псор-сервис

Отзывы о сайте Psor-service.ru

10.03.2016

магазин очень хороший

Достоинства

Большой выбор лекарств

Недостатки

Служба доставки отвратительная в район Царицыно и Кантемировская после 18.00 не везут. Хоть помирай. Второй заказ и опять ругаюсь со службой доставки Заказ № N33750-402982

Lidiy
29.05.2014

Хочу оставить отзыв о аптеке Псор Сервис. Для меня важно чтобы лекарства которые я покупаю были неподдельными. В этом плане аптека Псор сервис – впереди всех. Кроме того что в ней все средства лицензированны, они еще реально помогают!

Недостатки

SerVechnnost
30.04.2014

Я тоже порекомендую интернет-аптеку «Псор-Сервис», отзывы о ней все оставляют положительные. И не удивительно! Сама обсуживаюсь в ней уже больше года и каждый раз радуюсь, что остались еще такие аптеки и у нас.

Достоинства

Сотрудники предоставляют полезные консультации и дают дельные советы, все средства сертифицированы и качественные, способов оплаты заказа несколько. Очень благодарна за достойную работу!

24.03.2014

Нравится то, что Карталин в psor service всегда есть в наличии, да и доставка удобная. Курьер привозил заказ и на работу, и домой без проблем, главное, всегда вовремя, для меня это важно. Кстати, на этом сайте очень большой ассортимент препаратов от псориаза, постоянно появляются какие-то новинки.

Достоинства

доставка, выбор

Milashka
24.01.2014

Psor-service тоже постоянно заказываю, причем помногу. Ну не доверяю я всяким народным средствам, это полный бред. Здесь же обо всех лекарствах написано, все с аннотациями и что немаловажно – достаточно недорого стоит. Для эксперимента можете тоже самое, что есть здесь в ассортименте, поискать в Весь отзыв

розничной аптеке – будете удивлены насколько цены рознятся.

Достоинства

Большой ассортимент, удобная доставка

ЯнкА
29.11.2013

Ребята, кто сомневается, заказывать ли средства от псориаза в интернет-аптеке psor service или нет, от души скажу, заказывайте! Я с этой болезнью почти год мучилась, от врачей к бабкам разным ходила, ну и наоборот. Ничего не помогало. А тут отзывы почитала о псор сервис, ну и решила, чем черт не Весь отзыв

шутит. Результат превосходный! К тому же есть из чего выбрать. Я мазь заказала, ну и добить спреем решила. Мазь почти сразу подействовала, ну а спрей может просто не подошел, может только через некоторое время подействовал. Ну, в общем, сайт нормальный и средства действительно помогают winked Так что, если проблемы аналогичные у вас есть, то даже не задумывайтесь! Здесь главное подобрать верное средства, которое вам индивидуально подойдет)))))

Lidiy
29.05.2014

Недостатки

SerVechnnost
30.04.2014

24.03.2014

Достоинства

доставка, выбор

Milashka
24.01.2014

розничной аптеке – будете удивлены насколько цены рознятся.

Достоинства

Большой ассортимент, удобная доставка

10.03.2016

магазин очень хороший

Достоинства

Большой выбор лекарств

ЯнкА
29.11.2013

Подписаться на отзывы об объекте Psor-service.ru