Stroyportal.ru отзывы

Отзывы о сайте Stroyportal.ru

Таня
10.05.2023

директор не в курсе работы отдела холодных звонков, вопросы и задачи не решаются, все делается в последний момент. отработала 3 месяца. за это время постоянно менялась сумма оплаты бонусов, планы и вообще не понятно было сколько получим, так как в итоге все равно все пересчитывали как им выгоднее. Весь отзыв

базу в АМО загрузили один раз, отдел обзвонил ее недели за 3. потом дали в таблице эксель, сказали самим вносить и проверять на дубли, согласилась, много времени уходило на внесение, как результат страдали сами звонки, когда база в эксель закончилась, сказали вообще искать с интернета базу самостоятельно. Та база что загрузили в амо не подходила для работы совсем. Согласилась. перевыполнила план. по итогу сказали, что у них разнится информация с отчетом эксель и выгрузкой с АМОцрм, зп урезали на 6000 рублей. Пол дня вышестоящее руководство разбирались, сваливали на разных руководителей отделов. не рекомендую работодателя, в любой момент могут все переиграть и зп получишь не как обещали. Короче работала много и базу сама искала и обзванивала и лидов собрала много, а выплатили копейки, свалив всю вину на прошлого РОПа.

Достоинства

Недостатки

постоянно меняют бонусную оплату, урезали бонус не объяснив причину

evgeniya1110
26.07.2022

Проработала в компании Стройпортал больше года. Если коротко — адекватное руководство, выполнимая мотивация, есть куда расти. Когда по семейным обстоятельствам пришлось переехать, отнеслись с пониманием и разрешили удаленную работу.

Достоинства

Официальное оформление, хорошая зарплата, можно работать в офисе и удаленно.

Недостатки

Если работаете в офисе в Волгограде, это самый центр и тяжело припарковаться.

Дмитрий Данченко
01.08.2021

Не откликайтесь на их вакансии! Предлагают сделать тестовое задание, потом пропадают без обратной связи. Они так перекладывают часть работы на соискателей. Поток соискателей большой, вот они и решили воспользоваться бесплатной рабочей силой под предлогом трудоустройства. Целый день возился с Весь отзыв

программой, которую требовалось установить для записи видео, потом час делал тестовое и никакой обратной связи. НепрофессиАнально !!!

Достоинства

Нет их, все положительные отзывы покупные. На кворке заказывают.

Недостатки

Просто не откликайтесь на вакансию, сэкономьте себе день и потратьте их на поиски нормальной компании.

Сотрудник
20.02.2021

Работаю в продажах. В компании работаю сравнительно недавно, но Стройпортал.ру, как работодатель, реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение Весь отзыв

поставленных целей (есть с чем сравнивать). Коллектив — команда, все друг за друга. Самое важное, что руководство действительно уделяет большое внимание развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура». Заработная плата выплачивается вовремя и, слава Богу, белая. Оформление в соответствии с трудовым кодексом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города). Радует современное оснащение кабинетов, новая техника.

Достоинства

Оформление по ТК, белая з/п., офиц в центре города

Недостатки

если вы на личном авто, здесь проблема с парковкой, но найти, где оставить машину возможно

20.02.2021

В начале работы с данным сайтом все было как тут описал Павел. Тоже оплачивали на год, чтобы общаться с заказчиками, но потом стало совсем как-то грустно. Стало появляться много «мусора». Помню даже когда мы размещали информацию о себе или размещали тендер — нам звонили узнавали всё, проверяли Весь отзыв

достоверность информации и только потом тендер появлялся на странице. Сейчас я смотрю всё как-то печально. По этой причине и отказались оплачивать годовой доступ. Всё тухло. Раньше правда был на сайте услуга «купить контакт» интересующего тендера, сейчас её убрали , оставили только доступ на месяц, полгода и год, но что-то жалко платить 5тр чтобы взять контакт и понять что он «мертвый». так как сморишь вроде на данный тендер ответили значительное количество заинтересованных людей, но по статистике заказчик не смотрел ни одного отзыва — вывод значит тут что-то не так. И выходит что если бы оплатили минимальный доступ то 5тр коту под хвост.
Ребята вернитесь к временам работы как 2018году , верните функцию «купить один контакт» поставив на неё разумную и приемлемую цену так у Вас будет в разы больше клиентов.
А то если даже пишешь отзыв на интересующий тендер, потом приходит звонок с предложением за дополнительную плату получить то о чем было написано и что за интересовало. Ну типа как платформа «закупки.ру» и т.п.

Достоинства

были раньше

Недостатки

много «мертвого» контента и пустых заказов

oven65
14.09.2020

Ранее никогда не писал отзывов, но тут… моему возмущению нет предела. Искал распиловочный станок Энкор Корвет 16. На сайте www.stroyportal.ru цена была значительно ниже, чем у других продавцов. — 15 180 руб. На сайте указан телефон, но он скрыт. Для этого нужно нажать на кнопку «Показать Весь отзыв

телефон». Звоню по указанным телефонам, попадаю на сайт ИнструментВоз. Кстати ссылка на этот сайт на этой же странице указан в правом верхнем углу. Называю Артикул: 90160. Оператор ИнструментВоз мне подтверждают этот артикул. Это означает, что цена указанная на сайте www.stroyportal.ru соответствует. Только компании разные. ИнструментВоз мне выставляют счет по SMS. По ссылке перехожу к оплате и я вижу на экране уже другую сумму более чем 20000 руб. Отказываюсь от оплаты, пытаюсь дозвониться по все тем же номерам телефонов. Мне не отвечают. Скрылись, спрятались. Потом перезванивают сами. Начинаем разбираться и выясняется, что является www.stroyportal.ru партнером ИнструментВоз. И объясняют произошедшее не актуализированной информацией своего партнера. Будьте внимательны. Фактически www.stroyportal.ru это не продавец, это интернетСтройпортал — это, как они сами пишут о себе — глянцевая интернет-платформа, где можно найти выгодные цены на материалы и услуги. Это посредник между покупателем и продавцом, который вводит в заблуждение покупателя снижая цены, а потом Вас ставят просто перед фактом. Самое интересное, что не факт, что моя оплата попала бы адресату. Чем бы это закончилось еще неизвестно. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Мошенничеством это назвать не могу, т.к. до окончательного обмана дело не дошло по моей же инициативе. Люди занимаются обманом.

Заказчик
17.05.2020

Одним словом МОШЕННИКИ, главная задача навешать лапши и в парить фейковую услугу и раздать ваш телефон коллегам по цеху что бы они вас донимали с утра до вечера.

snp
17.02.2020

stroyportal.ru -жулики и мошенники, любой может под чужим именем зарегистрироваться и отвечать на тендеры, создавать, оставлять чужой телефон, а после нечего не подозревающему человеку начинают бесконечно звонить.
stroyportal.ru занимается полной уголовщиной без согласия транслируют персональные Весь отзыв

данные по всему интернету.

Влад89
19.04.2019

портал странный. очень похож на выкачку денег псевдозаконным способом. странные разговоры менеджеров. сам портал частично неработоспособный, да им и не надо. уже одно то, что поиск на сайте не работает — это уже не звонок, а колокол. неплохо выдумано. так вроде сразу и не поймешь. первый отзыв явно Весь отзыв

сами ихние модераторы придумали. ну не говорят так предприниматели
советовать не могу, так как многие используют этот портал для статусного бесплатного размещения.
выбор за вами, конечно, но я больше туда не ногой… или бесплатно размещусь втихую… чтоб хрен они угадали!

Достоинства

в начале хорошо общаются

Недостатки

всё остальное

15.11.2018

Зарегистрировал компанию на Стройпортале примерно год назад. Привлекли тендеры на строительство домов, причем очень крупные. Мы сами занимаемся строительством коттеджей и домов из бруса, искали дополнительные заказы.

Разместили свои услуги, описали деятельность компании. Заказов не было, но Весь отзыв

пользовались тендерами. Точнее как, отправляли сообщения заказчикам с описанием своих услуг. Почти все тендеры держатся на сайте не более 1-2 дней, особенно крупные, потом заказчик выбирает исполнителя. Тут кто успел, тот и съел.

Упускать крупные заказы, честно говоря, надоело, решили поинтересоваться у менеджера, как оперативнее связываться с клиентом. На что мне ответили, что тут либо покупаем пакет с размещением услуг в каталоге на первых позициях, либо покупаем отдельно тендеры. Остановились на первом варианте.

В принципе, могу сказать, что потратили деньги не зря, окупились с первого же заказа. Да и созваниваться с тендерщиками проще, чем переписываться на сайте.

Достоинства

Крупные заказы

28.03.2015

Походу левый сайт… Зарегистрировался легко…отметил галочками свои предпочтения в мет.конструкциях,,кованые изделия,,.приходят заявки-на арматуру 20тон.,какие то стойлбы..ну и всякую муру.короче делают вид что работают…денюшку хотят вытянуть!Можно же сделать по честному—Свели с клиентом—Мы Весь отзыв

сделали работу-отстегнули %.Дурить портал не выгодно.Если же мы обманули -баньте на сайте и все!Нет же ИМ нужно взять деньгу(да еще какую)потом включить дурочку(дурака). Свели б хоть с одним клиентом…

Достоинства

Недостатки

приходят заявки-на арматуру 20тон.,какие то стойлбы..ну и всякую муру.короче делают вид что работают…KJ[JNHJY !!!!!

СанекизколхозаОгонек
13.12.2013

В начале 2013 года после продолжительных уговоров со стороны менеджеров stroyportal.ru и описания того, как прекрасно и замечательно скажется размещение информации о нашей компании на увеличении потока потенциальных клиентов и увеличении количества звонков с заказами наших услуг, руководством было Весь отзыв

принято решение о заключении договора и приобретении платного пакета услуг. был заключен договор и уплачена сумма в размере 48,000 рублей. Сразу после получения денег менеджеры stroyportal.ru потеряли всяческий интерес к нашей компании. Месяц назад им был отправлен очередной пакет документов для размещения на странице нашей компании. И эти документы ( фото и статьи ) так и не были размещены. После звонков и разговоров с менеджерами вообще выяснилось, что персонал данного ресурса ни за что никакой ответственности не несет. Даже за то, что прописано в договоре и доп. соглашении к этому договору, а так же в перечне пакета услуг.
Одним словом — товарищи просто торгуют воздухом ( кстати, за весьма приличные деньги ). Когда им начинают задавать конкретные вопросы — просто бросают трубку.
Настоятельно рекомендуем, не связывайтесь, не поддавайтесь на уговоры! Это обман чистейшей воды. За время существования нашей страницы ( 1 год ) её смотрели 10 человек. Трое из которых — сотрудники нашей компании.

Недостатки

Отъем денег у населения

Lirik
23.10.2013

Заказывал рекламу на сайте www.stroyportal.ru, в раздел инженерные системы. Моя реклама крутилась в Я.Директе на этом сайте, и в один прекрасный день со мной связался Админ с этого сайта и предложил заказать у них на сайте банерную рекламу. Когда со мной договаривались были все такие вежливые и Весь отзыв

рассказывали много сказок. А как денег получили, так сразу началось "динамо", еще на этапе создания банера. (простейший банер делали 3 недели). С горем по полам сделали банер, запустили.

Теперь дело дошло до работы самой рекламы. Исходя из рассказанного менеджером, что посещаемость сайта 30-40 тыс человек в день, в этом разделе должно было крутится примерно 3-4 тыс в день.(правда потом, когда я сам посмотрел их счетчик, то цифры оказались совсем другие). Включили банер на верху страницы размером {1} 1004×90,через 3 недели после заключения договора. Заплатил я за него 20000 р.в месяц.
С него за 2 недели на мой сайт зашло 15 чел., из них два раза был я (проверял работу банера). На мой вопрос почему так происходит. Мне ответили что надо сменить дизайн банера, и посещаемость увеличится. Но за две недели после этого предложения так и не поменяли дизайн. На этом месте крутилась еще одна реклама другой компании. Из 10-ти заходящих людей на страницу мою рекламу видели только 2 человека. Остальное время работала другая реклама. В общем по этому реклама не работала.

За месяц работы рекламы банер принес трафик в количестве 20 человек..)..получается по 1000 р за клик. Не кисло так. После нескольких звонков и переписок с админами меня вообще поставили в игнор, да и мне надоело к ним стучатся. Пусть подавятся этими деньгами.
ТАК ЧТО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕКЛАМУ НА WWW.STROYPORTAL.RU

evgeniya1110
26.07.2022

Достоинства

Официальное оформление, хорошая зарплата, можно работать в офисе и удаленно.

Недостатки

Если работаете в офисе в Волгограде, это самый центр и тяжело припарковаться.

15.11.2018

Достоинства

Крупные заказы

oven65
14.09.2020

Достоинства

Их нет.

Заказчик
17.05.2020

28.03.2015

Таня
10.05.2023

Достоинства

Недостатки

постоянно меняют бонусную оплату, урезали бонус не объяснив причину

Дмитрий Данченко
01.08.2021

Достоинства

Нет их, все положительные отзывы покупные. На кворке заказывают.

Сотрудник
20.02.2021

Достоинства

Оформление по ТК, белая з/п., офиц в центре города

20.02.2021

Достоинства

были раньше

Недостатки

много «мертвого» контента и пустых заказов

snp
17.02.2020

данные по всему интернету.

Влад89
19.04.2019

сами ихние модераторы придумали. ну не говорят так предприниматели

Достоинства

в начале хорошо общаются

Недостатки

всё остальное

СанекизколхозаОгонек
13.12.2013

Недостатки

Отъем денег у населения

Lirik
23.10.2013

ТАК ЧТО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕКЛАМУ НА WWW.STROYPORTAL.RU

Подписаться на отзывы об объекте Stroyportal.ru