Stroyportal.ru отзывы

Отзывы о сайте Stroyportal.ru

Заказчик
17.05.2020

Одним словом МОШЕННИКИ, главная задача навешать лапши и в парить фейковую услугу и раздать ваш телефон коллегам по цеху что бы они вас донимали с утра до вечера.

snp
17.02.2020

stroyportal.ru -жулики и мошенники, любой может под чужим именем зарегистрироваться и отвечать на тендеры, создавать, оставлять чужой телефон, а после нечего не подозревающему человеку начинают бесконечно звонить.
stroyportal.ru занимается полной уголовщиной без согласия транслируют персональные Весь отзыв

данные по всему интернету.

Влад89
19.04.2019

портал странный. очень похож на выкачку денег псевдозаконным способом. странные разговоры менеджеров. сам портал частично неработоспособный, да им и не надо. уже одно то, что поиск на сайте не работает – это уже не звонок, а колокол. неплохо выдумано. так вроде сразу и не поймешь. первый отзыв явно Весь отзыв

сами ихние модераторы придумали. ну не говорят так предприниматели
советовать не могу, так как многие используют этот портал для статусного бесплатного размещения.
выбор за вами, конечно, но я больше туда не ногой… или бесплатно размещусь втихую… чтоб хрен они угадали!

Достоинства

в начале хорошо общаются

Недостатки

всё остальное

Павел
15.11.2018

Зарегистрировал компанию на Стройпортале примерно год назад. Привлекли тендеры на строительство домов, причем очень крупные. Мы сами занимаемся строительством коттеджей и домов из бруса, искали дополнительные заказы.

Разместили свои услуги, описали деятельность компании. Заказов не было, но Весь отзыв

пользовались тендерами. Точнее как, отправляли сообщения заказчикам с описанием своих услуг. Почти все тендеры держатся на сайте не более 1-2 дней, особенно крупные, потом заказчик выбирает исполнителя. Тут кто успел, тот и съел.

Упускать крупные заказы, честно говоря, надоело, решили поинтересоваться у менеджера, как оперативнее связываться с клиентом. На что мне ответили, что тут либо покупаем пакет с размещением услуг в каталоге на первых позициях, либо покупаем отдельно тендеры. Остановились на первом варианте.

В принципе, могу сказать, что потратили деньги не зря, окупились с первого же заказа. Да и созваниваться с тендерщиками проще, чем переписываться на сайте.

Достоинства

Крупные заказы

28.03.2015

Походу левый сайт… Зарегистрировался легко…отметил галочками свои предпочтения в мет.конструкциях,,кованые изделия,,.приходят заявки-на арматуру 20тон.,какие то стойлбы..ну и всякую муру.короче делают вид что работают…денюшку хотят вытянуть!Можно же сделать по честному—Свели с клиентом–Мы Весь отзыв

сделали работу-отстегнули %.Дурить портал не выгодно.Если же мы обманули -баньте на сайте и все!Нет же ИМ нужно взять деньгу(да еще какую)потом включить дурочку(дурака). Свели б хоть с одним клиентом…

Достоинства

Недостатки

приходят заявки-на арматуру 20тон.,какие то стойлбы..ну и всякую муру.короче делают вид что работают…KJ[JNHJY !!!!!

СанекизколхозаОгонек
13.12.2013

В начале 2013 года после продолжительных уговоров со стороны менеджеров stroyportal.ru и описания того, как прекрасно и замечательно скажется размещение информации о нашей компании на увеличении потока потенциальных клиентов и увеличении количества звонков с заказами наших услуг, руководством было Весь отзыв

принято решение о заключении договора и приобретении платного пакета услуг. был заключен договор и уплачена сумма в размере 48,000 рублей. Сразу после получения денег менеджеры stroyportal.ru потеряли всяческий интерес к нашей компании. Месяц назад им был отправлен очередной пакет документов для размещения на странице нашей компании. И эти документы ( фото и статьи ) так и не были размещены. После звонков и разговоров с менеджерами вообще выяснилось, что персонал данного ресурса ни за что никакой ответственности не несет. Даже за то, что прописано в договоре и доп. соглашении к этому договору, а так же в перечне пакета услуг.
Одним словом – товарищи просто торгуют воздухом ( кстати, за весьма приличные деньги ). Когда им начинают задавать конкретные вопросы – просто бросают трубку.
Настоятельно рекомендуем, не связывайтесь, не поддавайтесь на уговоры! Это обман чистейшей воды. За время существования нашей страницы ( 1 год ) её смотрели 10 человек. Трое из которых – сотрудники нашей компании.

Недостатки

Отъем денег у населения

Lirik
23.10.2013

Заказывал рекламу на сайте www.stroyportal.ru, в раздел инженерные системы. Моя реклама крутилась в Я.Директе на этом сайте, и в один прекрасный день со мной связался Админ с этого сайта и предложил заказать у них на сайте банерную рекламу. Когда со мной договаривались были все такие вежливые и Весь отзыв

рассказывали много сказок. А как денег получили, так сразу началось "динамо", еще на этапе создания банера. (простейший банер делали 3 недели). С горем по полам сделали банер, запустили.

Теперь дело дошло до работы самой рекламы. Исходя из рассказанного менеджером, что посещаемость сайта 30-40 тыс человек в день, в этом разделе должно было крутится примерно 3-4 тыс в день.(правда потом, когда я сам посмотрел их счетчик, то цифры оказались совсем другие). Включили банер на верху страницы размером {1} 1004×90,через 3 недели после заключения договора. Заплатил я за него 20000 р.в месяц.
С него за 2 недели на мой сайт зашло 15 чел., из них два раза был я (проверял работу банера). На мой вопрос почему так происходит. Мне ответили что надо сменить дизайн банера, и посещаемость увеличится. Но за две недели после этого предложения так и не поменяли дизайн. На этом месте крутилась еще одна реклама другой компании. Из 10-ти заходящих людей на страницу мою рекламу видели только 2 человека. Остальное время работала другая реклама. В общем по этому реклама не работала.

За месяц работы рекламы банер принес трафик в количестве 20 человек..)..получается по 1000 р за клик. Не кисло так. После нескольких звонков и переписок с админами меня вообще поставили в игнор, да и мне надоело к ним стучатся. Пусть подавятся этими деньгами.
ТАК ЧТО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕКЛАМУ НА WWW.STROYPORTAL.RU

Павел
15.11.2018

Достоинства

Крупные заказы

Заказчик
17.05.2020

28.03.2015

snp
17.02.2020

данные по всему интернету.

Влад89
19.04.2019

сами ихние модераторы придумали. ну не говорят так предприниматели

Достоинства

в начале хорошо общаются

Недостатки

всё остальное

СанекизколхозаОгонек
13.12.2013

Недостатки

Отъем денег у населения

Lirik
23.10.2013

ТАК ЧТО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕКЛАМУ НА WWW.STROYPORTAL.RU

Подписаться на отзывы об объекте Stroyportal.ru