Ticketbis.ru отзывы

Ticketbis — сайт покупки или прдажи билетов на концерты, футбол и другие спортивные мероприятия по всему миру. На данном сайте можно купить или продать билеты на любое популярное событие, например: Билеты на лигу чемпионов, все лиги европейских футбольных клубов, чемпионаты мира, гонки формулы 1 или концерты звезд мировой величины.

Отзывы о сайте Ticketbis.ru

11.08.2016

Мошенники в международном формате.заказал билеты в мариинку.через три дня на почту поступило сообщение, что билеты можно скачать. Пришла пустая папка. Отправил им 5 сообщений, тишина.телефон на сайте не московский, а Испанский , скорее всего через ip- телефонию работают.
Зарегистрировался под Весь отзыв

другим ником и почтой и рарезервировал под дурочка билеты в большой театр. Перезвонили тут же, спросили как оплачивать будете.
Ответил им, что подумаю, попросив московский телефон. Через 5 мин звоню, но там идёт срыв номера, вот её номер(Ekaterina Khvostova
Key Account Manager
Operations Sales Department
Telf: +​ 7 4996094217). Там до сих пор тишина , идёт сброс. Пойду завтра заяву в «контору» напишу

14.07.2016

Присоединяюсь к Алёне. Я так же продал билеты на ЧМ по хоккею и тоже денег за них до сих пор нет! Также 17 июня написали, что оплата произведена и через несколько дней деньги получу. Но увы

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

Лохотрон полнейший

Алена
30.06.2016

НЕ СОВЕТУЮ!!!
Через сайт решила продать билеты на ЧМ по хоккею. Продать подала, а вот денег за них до сих пор нет! прошло больше месяца!!! 17 июня написали, что оплата произведена, но, простите, даже международный перевод идет всего 3 банковских дня, но никак не 2 недели!!!
Так что кидают как Весь отзыв

покупателей, так и продавцов……
УЖАС!!!!

Недостатки

развод!

Alex2008788
19.05.2016

Покупали билеты на ЧМ по хоккею. Оплата карточкой, деньги списаны сразу. Через три дня получили в емайл скан билетов на другие места, в 3 ! раза дешевле. Причины расхождения компания объяснять отказалась. На входе стадиона выяснилось, что билеты двойные. На ЧМ не прошли. Деньги ticketbis.ru не Весь отзыв

возвращает

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

Денис
06.12.2015

Срочно нужны были билеты на мероприятие. Ни у кого не было. Купили два билета через тикетбис второпях. Потом стали читать отзывы и пришли в ужас. Как на зло опасения вроде бы начали реализовываться. Деньги сняли, билеты не предоставили. Позвонили по телефону на сайте, заверили, что билеты появятся Весь отзыв

за день до мероприятия в личном кабинете. Очень подозрительно! Так испугались, что смогли найти еще одних, более проверенных перекупщиков и на всякий случай купили билеты еще и у них. В итоге билеты на тикетбис появились даже на день раньше обещанного, но все равно было страшно: а вдруг продавец недобросовестный, выложил поддельные электронные билеты или сам пройдет по ним раньше нас… Короче, страху натерпелись. Отдали билеты с этого сайта знакомым, они по ним легко прошли, насладились концертом!

Достоинства

Все-таки билеты настоящие.

Недостатки

Большой лаг между оплатой и получением билетов.

анжелика
09.10.2015

Ужас!!!! Очень жалею,что связалась. Билетов нет и телефон не берут. Пусть подавятся деньгами. Жаль испорченного настроения. А возмездие всё равно настигнет вас(((( обман, обман. Кидалово(((((

Достоинства

кидалово((((((

27.04.2015

Ужасная компания! Никогда не пользуйтесь их услугами!

Приобрел билеты на футбольный матч чемпионата Турции Галатасарай- Газеинтепспор. Деньги с карты списали, а билеты не предоставили. Многочисленные обращения в службу поддержки ни к чему не привели. Сотрудники отвечают, в лучшем случае, Весь отзыв

через 3-4 дня после обращения, по телефону службы поддержки +7 (499) 918-71-86 не дозвониться, срабатывает автоответчик. НИКОГДА не обращайтесь в эту контору, сэкономьте Ваше время и деньги.

Достоинства

Недостатки

Существование такой конторы — это главный недостаток

Пётр
17.04.2015

Кидалово.
На сайте нет телефонов ВООБЩЕ. Задача данного сайта — обмануть доверчивых любителей спортивных мероприятий.Ничего не продадут , даже не надейтесь.
Денежки Ваши схряпают и даже спасибо не скажут.
В полиции в отделе борьбы с ИТ оргпреступностью мне сказали , что они в Весь отзыв

разработке сейчас.

Достоинства

Недостатки

Кидают.

27.12.2014

Обманывают народ ! Покупали билеты отдельно спрашивали, про возвратность билета, говорили про незначительный штраф — около 600-1500 р. В итоге билет невозвратный. потеряли 20 000 р. Никогда не буду больше пользоваться услугами данной компании и летать Аэрофлотом !

Достоинства

Можно быстро неудачно потратить деньги

Недостатки

Не возвращают деньги !

Гость1234567
17.09.2014

Жаль что сюда я зашла после того как начались проблемы с доставкой.
Покупала билеты на мюнхенскую Баварию. Заказали самые дорогие билеты, девушка Марина была мила и разговорчива. Как только начались проблемы — телефон отвечать перестал.
А проблема оказалась банальна, тех билетов, за Весь отзыв

которые мы заплатили не оказалось. Были дешевле и в другом секторе. Пришлось брать хотя бы их, благо немцы вошли в положение и компенсировали 50% разницы.
Это был мой первый и последний раз обращения за билетами к этой компании.
Да и цены у них завышены не реально.

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Безобразный сервис, высокие цены

юрий
13.05.2014

Оплатил билеты на хоккей 12.05.14, билеты не получил! Дозвониться невозможно. На письма не реагируют, вообщем через Чат выяснил, что билеты передадут только в Минске, хотя в письме и при покупке билетов проконсультировали что билеты доставят по указанному мной адресу или электронно. Пытаюсь Весь отзыв

связаться чтобы указать адрес доставки в Минске, не отвечают. Вообщем ШАРАШКИНА КАНТОРА. Буду обращаться в суд.

Достоинства

только минусы!!! кидалово!!!

Алик
25.02.2014

Заказал билеты на футбол оплатил доставку в Москву — написали что доставят за 6ть дней, в итоге прошло две недели — не ответа не привета. Дважды писала … в ответ ничего… вдруг звонят и говорят что доставят в отель…

Недостатки

Регулярные проблемы с обратной связью, нарушают сроки доставки, в случаи возникновения проблем тупо игнорят

Марк
23.01.2014

Мне понравился сайт. Заказал билеты на Челси — Ман Юнайтед через них,помогла девушка — помощь онлайн оформить покупку. Доставили за день до матча в отель, как и говорили. Хороший сайт, большой выбор, но цены кусаются!

Достоинства

помощь в покупке, выбор

Недостатки

цены, нет опции оплатить наличными или получить заранее билеты на руки

Мистер
19.12.2013

Билеты на чемпионат мира по баскетболу.
цены на официальном сайте — самый дорогой билет на финальный матч стоит 2000 евро. Обычный билет — от 15 евро.
Цены на сайте ticketbisru — от 19000 рублей!!!!! в 30 раз дороже!!!
Делайте выводы.

Роберт
12.12.2013

Я купил билеты на СКА через сайт Ticketbis, заплатил по карте, билеты доставили без проблем. Места достались даже лучше чем я думал.все гуд!

Достоинства

удобно, покупка через интенет, выбор

Недостатки

нет указания точных мест, наценка

Обманутые покупатели
02.10.2013

Заказали билеты 01.10.13 на матч "Кубань"-"Валенсия", билеты не доставлены до сих пор, судьба их неизвестна, телефон, указанный на сайте не отвечает(автоответчик). Украли деньги, испортили настроение, завтра пойду подавать заявление в полицию. НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С Весь отзыв

ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

svetakar86
27.09.2013

Ticketbis — это ресурс вторичной покупки билетов на культурные мероприятия. На сайте представленн большой выбор событий по всему миру, но на локальном рынке (в России) представленны только самые популярные события, так что сайт думаю, очень хорош для поиска билетов на мероприятия за границей. Очень Весь отзыв

большой выбор билетов всех футбольных матчей Испании, Англии, Германии и цены вполне приемлимые.
Мы ездили на мачт Барселона — Реал Мадрид, это была давняя мечта. Купили билеты через данный сайт, все хорошо, немного, правда, попереживали при доставке. Билеты нам доставили в отель за день до игры. Но в целом, все ок. На этом же сайте можно продать билеты, если вдруг возникла такая надобность.

Марк
23.01.2014

Достоинства

помощь в покупке, выбор

Недостатки

цены, нет опции оплатить наличными или получить заранее билеты на руки

Роберт
12.12.2013

Достоинства

удобно, покупка через интенет, выбор

Недостатки

нет указания точных мест, наценка

11.08.2016

Зарегистрировался под Весь отзыв

Key Account Manager
Operations Sales Department

14.07.2016

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

Лохотрон полнейший

Alex2008788
19.05.2016

возвращает

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

27.04.2015

Ужасная компания! Никогда не пользуйтесь их услугами!

Достоинства

Недостатки

Существование такой конторы — это главный недостаток

Пётр
17.04.2015

Кидалово.
Денежки Ваши схряпают и даже спасибо не скажут.

разработке сейчас.

Достоинства

Недостатки

Кидают.

27.12.2014

Достоинства

Можно быстро неудачно потратить деньги

Недостатки

Не возвращают деньги !

Алена
30.06.2016

НЕ СОВЕТУЮ!!!
Так что кидают как Весь отзыв

покупателей, так и продавцов……
УЖАС!!!!

Недостатки

развод!

Денис
06.12.2015

Достоинства

Все-таки билеты настоящие.

Недостатки

Большой лаг между оплатой и получением билетов.

анжелика
09.10.2015

Достоинства

кидалово((((((

Гость1234567
17.09.2014

Жаль что сюда я зашла после того как начались проблемы с доставкой.
А проблема оказалась банальна, тех билетов, за Весь отзыв

Это был мой первый и последний раз обращения за билетами к этой компании.
Да и цены у них завышены не реально.

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Безобразный сервис, высокие цены

юрий
13.05.2014

Достоинства

только минусы!!! кидалово!!!

Алик
25.02.2014

Мистер
19.12.2013

Билеты на чемпионат мира по баскетболу.
Цены на сайте ticketbisru — от 19000 рублей!!!!! в 30 раз дороже!!!
Делайте выводы.

Обманутые покупатели
02.10.2013

ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

svetakar86
27.09.2013

Подписаться на отзывы об объекте Ticketbis.ru