Monta.ru отзывы

Сайт http://monta.ru/ о бизнесе в интернете, на котором так же продают готовый бизнес под ключ.

Отзывы о сайте Monta.ru

28.12.2020

дписан на его рассылку уже лет 6. Купил несколько курсов. Участвовал в паре проектов. Ничего этот он не может довести до конца. Конкретные примеры.
1)В 2018, когда он презентовал проект «Биржа Стартапов» он обещал 1000% годовых через год. До сих пор ни копейки инвесторы не получили.
2) Проект Весь отзыв

бизнес с росреестром, который он пропиарил в своей рассылке. Проект не его.Через пару месяцев его партнеры кинули половину народу. Всех кто работал как физ.лицо. Потом при пришло письмо от Абрамяна, где он это признал, но обещал компенсировать, запустив аналогичный проект только свой через пол-года. Срок прошел ги ни чего он не запустил.
Короче: Он не бизнесмен, а инфобизнесмен. Не покупайте ничего у этого мошенника.
Но при этом у него в магазине могут быть и хорошие курсы и недорого. Но только если автор не он. Его курсы могу скинуть желающим бесплатно.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не работает ни хрена. Обман

мария
05.07.2018

Большое сплошное разочарование!Ну очень жалко своих денег и,особенно,потраченного времени!

Арина
01.03.2016

Читаю отзывы и диву даюсь… Надежда пишет: «Выборочно послушала, кроме раздражения ничего!» Одно сплошное ничегонеделание.

Я училась в этой школе и ооччеень много нашла для себя достоинств. Те, кто не в состоянии учиться системно, пишут эту бредятину. Читаешь отзывы и стыдно за людей Весь отзыв

становится. сами ничего в жизни не добились, зато в чужом кармане деньги научились считать.

все отзывы пишут те, кто сам либо не учился в школе Монта, либо не освоил предметы. Бездельники и завистники.

Достоинства

Конкретика и грамотно выстроенное обучение. Каждый курс ведут практики, которые сами зарабатывают на том или ином способе заработка. Выстроена обратная связь — в письме, в чате скайпа или в группе Вк можно задать вопрос и тут же получить на него ответ.

Каждый, кто действительно учится в школе, становится качественно другим человеком. Ни в одной другой школе в интернете нет этого в принципе.

Недостатки

Не для всех это обучение, для умных и въедливых. А многие ищут в школе кнопку Деньги. Потому так и раздражаются. Любителям халявы там нечего делать.

Fricha
07.10.2013

Говно. Бабкм на шару и кидалово.
Администрация сайта сказала, что ответ короткий.
Хорошо, расширим. При проверке папки спам заинтересовало предложение о заработке в сети. В спам, бывает, и нужные письма попадают, поэтому зашёл на сайт. Выбрал предложение и решил оплатить. Короче, со Весь отзыв

ста пятидесяти долларов, через их контору, принимающую бабло, я должен ещё штуку деревянных комиссии. Такой процент ни один памм-счёт не отбивает. А на форексе не дураки работают. Короче, молодцы ребята, стригут овец по полной, так нам дуракам и надо.

klara
10.09.2013

Когда я впервые зашла на сайт http://monta.ru/, там мне бросилось предложение, заманчивое… На сайте предлагалось купить готовый бизнес под ключ с доходом от 50000 рублей в месяц, при этом заплатить всего 100-150$ и все, обещали, что сайты все раскрученные, но поработать все равно придется. После Весь отзыв

покупки такого сайта, я купила доску объявлений, никакой толком информации не дается: Как работать с этим сайтом, служба поддержки на вопросы отвечает расплывчато.Чтобы почитать форум (это я только сейчас поняла), нужно зарегистрироваться на сайте.

А в этом форуме практически ничего нет, только недовольство клиентов, потративших деньги. Вообщем- сайт http://monta.ru/, один большой обман. Всем советую, если Вы нашли сайт о каком-то заработке, о бизнесе, который предлагают купить за ничтожные деньги- проверяйте сайт, читайте отзывы, и если надо, зарегистрируйтесь на сайте, чтобы зайти на форум. Возможно лишние 10 минут, которые Вы потратите на проверку информации сохранят Ваши последние сбережения.

Арина
01.03.2016

28.12.2020

2) Проект Весь отзыв

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не работает ни хрена. Обман

мария
05.07.2018

Fricha
07.10.2013

Говно. Бабкм на шару и кидалово.
Администрация сайта сказала, что ответ короткий.

klara
10.09.2013