Lowadi.com — онлайн игра «Лоwади» отзывы

В современном мире игры, которые проходят в режиме онлайн пользуются наибольшим спросом и популярностью. "Лоwади" - одна из наиболее популярных на просторах всемирной сети игра, она представляет собой своеобразный симулятор конезавода. Зарегестрироваться в ней довольно ...

Отзывы о сайте Lowadi.com — онлайн игра «Лоwади»

15.08.2018

Играла на протяжении 6 лет, но игра все больше и больше стала съедать реала. Бросила т. к. за такие деньги есть игры поинтереснее.
Она стала просто отвратная.

Достоинства

Недостатки

Деньги. Статичные картинки — все быстро надоедает.

Chish
06.03.2018

Задолбали блокировать! Типа создан мультиаккаунт! Разработчикам игры не приходило в голову, что просто подруга сидит с моего телефона? Так же и я иногда захожу на ее страницу, дабы помочь

aleks
17.02.2017

уважаемые посетители не стоит регаться если вы не собираетесь постоянно донатить. картинки красивые но чтоб получить божественных коней то придется покупать игровую валюту 1пропуск 50руб. на 1 бож. лошадку нужно в среднем 30. акции чуть ли не еженедельные. игра скатилась в разряд дотата. раньше Весь отзыв

возможно было заработать эту валюту а сейчас ставка на покупку. также тех поддержка не разбирается с вашими проблемами они просто шлют стандартный рассыл а если вам что то не нравится то читаем правила вы можете удалить ак. если спросить повторно то получите ответ опять ниочем с припиской не пишите сюда больше( как будто вы пишите васе какомуто а не в тех поддержку). также без предупреждения удаляются аки . в последней чистке были снесены аки грубо говоря за благополучие. вобщем есть лишние деньги то вам сюда если всетаки расчет на бесплатный ресурс то не стоит тратить врем
постоянно неверный перевод . баги в игре. обновления сайта ежедневное в любое время видать как проснется програмист. но в основном с утра когда все стараются записать коней в дешовый кск. все эти прелести вы сможете прочувствовать платя из своего кармана.удачи

Достоинства

их найдут те кто никчему не стремится

Недостатки

о их куча начиная от багов и заканчивая робото техподдержкой. и внимательно прочтите правила! там описано что вы должны игре и паспорт и телефон и чеки предъявить и не только по требованию а вот игра вам ничего. не нравится удаляйтесь ответ прост

VikaTorr
31.07.2013

Игра довольно красочная, интересные акции и бонусы делают ее еще более заманчивой, в конце концов, у игрока образуется свой собственный конезавод. Лично мне, эта игрушка очень нравится и я все еще в нее играю.

15.08.2018

Она стала просто отвратная.

Достоинства

Недостатки

Деньги. Статичные картинки — все быстро надоедает.

aleks
17.02.2017

Достоинства

их найдут те кто никчему не стремится

Chish
06.03.2018

VikaTorr
31.07.2013

Lowadi.com — онлайн игра «Лоwади»

«Лоwади» — одна из наиболее популярных на просторах всемирной сети игра, она представляет собой своеобразный симулятор конезавода. Зарегестрироваться в ней довольно легко, а играть проще простого. Лично мне, подобная игрушка чем-то напоминает тамагочи. Лошадей надо кормить, поить, за ними стоит ухаживать, укладывать из спать, отправлять на соревнования, развивать и конечно, случать.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Lowadi.com — онлайн игра «Лоwади»
Подписаться на отзывы об объекте Lowadi.com — онлайн игра «Лоwади»