KuponWeb.ru отзывы

Не советую пользоваться услугами данного сайта, это полный лохотрон. Деньги переводишь, в ответ молчание. Славо богу, что хватило ума купить товар на чуть больше тысячи рублей, а то было бы дело.

Отзывы о сайте KuponWeb.ru

12.11.2016

Вы козлы долбанные, достали своими предложениями. Забудьте мою почту, устал от Вас отписываться. В следующий раз буду крыть матами.

15.08.2016

УЖАС. жду заказ два месяца. сначаламою посылку отклонили на таможне. сказали, что будет более быстрая доставка.

тепреь опять информация по моему треку пропала.

Достоинства

цены

Недостатки

нет результата. ничего нельяза заказать,потому что товар не доходит. надеюсь деньги вернут

Надежда
24.02.2016

Господи да где же мой заказ-оплачен 12 декабря 2015года квитанция номер 113232887 Заказ номер 1696511793 ? Неужели опять попала ????????

09.08.2013

Сделал заказ скоро месяц как я в ожидании чуда( обещали 10 дней)

Достоинства

нет. если не считать математические вопросы в подтверждении.

Недостатки

сплошные

alber
10.05.2013

№ 3984077858 от 12.04.2013 оплачен 13.04. Укажите номер почтового отправления.

12.11.2016

15.08.2016

тепреь опять информация по моему треку пропала.

Достоинства

цены

Надежда
24.02.2016

09.08.2013

Сделал заказ скоро месяц как я в ожидании чуда( обещали 10 дней)

Достоинства

нет. если не считать математические вопросы в подтверждении.

Недостатки

сплошные

alber
10.05.2013

№ 3984077858 от 12.04.2013 оплачен 13.04. Укажите номер почтового отправления.

Подписаться на отзывы об объекте KuponWeb.ru