Nakedbiz.ru отзывы

Проект "Обнаженный бизнес", образованный в результате слияния нескольких образовательных центров, занимается проведением наверное лучших он-лайн конференций и семинаров, посвященных бизнесу, идеям и личностному росту.Здесь учат бизнесу с нуля. Здесь учат быть успешным, богатым и счастливым.Основными ...

Отзывы о сайте Nakedbiz.ru

02.07.2021

Купилась на курс Таргетолог инстаграмм и Facebook, Николая Волосенкова. Обещали прохожение практики и диплом государственного образца. Уровень курса- абсолютно нулевой, расчитанный на людей, которые слова фейсбук раньше не слышали. Стать таргетологом нормальным после него не возможно. 2 месяца Весь отзыв

динамят по практике, рассказывают о постоянных блокадах. Вчера пришло письмо, где сообщили радостную новость(самой искать себе клиентов и проходить практику на них). Сказала — возвращайте деньги, день мурыжили предложениями других курсов, деньги якобы по их внутреннему законодательству не возвращаются. Насчитали копейки- как жалко то возвращать деньги. Курс абсолютно нулевой. Предлагают они его якобы в рассрочку- в итоге- это кредит.

Достоинства

Недостатки

Выброс денег на ветер, ноль полезной инфо, после этого курса самостоятельно работать не возможно

25.04.2019

Мой опыт с Обнаженным бизнесом пока не завершен, но первые успехи есть, почему бы не рассказать? Сам облазил весь интернет в поисках отзывов. Мне 31 год, долгое время вел тревел-канал на Ютуб. Больше для себя, подписчиков было около 900 в итоге, в рекламу не вкладывался. Сейчас решил больше Весь отзыв

удариться в интернет и основать свой онлайн-курс для таких же сумасшедших путешественников, как и я. Делиться секретами и лайфхаками, как можно путешествовать за копейки. Не столько даже для денег (хотя и для них тоже), сколько, чтобы приносить пользу за символические деньги (курс стоит 3 тыс.). Курс по созданию онлайн-школ мне “зашел”. Программа включает все те моменты, на которые я не мог найти ответы на вопросы. Продвижение для меня вообще было темным лесом.

Достоинства

1. Очень много полезной информации по продвижению и привлечению трафика; 2. Понятная программа, никто не сыпит терминами, все объясняется “на пальцах”; 3. Адекватная стоимость (я брал самый дешевый пакет).

Недостатки

Самый главный — это дело занимает больше времени, чем я предполагал. С некоторыми моментами разбираюсь подолгу. Думал, что будет проще, но курс оказался для меня сложноватым. Приготовьтесь к тому, что придется довольно много работать самостоятельно.

Вадим
19.12.2018

Всем здравствуйте! Прошло две недели, как учусь запускать онлайн-школу на курсе NewSchool, ведет Николай Волосянков. За это время прошел несколько личных консультаций, побывал на закрытой встрече владельцев онлайн-школ (и был счастлив оказаться там, очень полезно, для новичков особенно) + получил Весь отзыв

доступ к разным видео-материалам и т.д. Долгосрочная цель — стать продюсером и создать собственный центр. Информации дается очень много, но нужно и много работать самостоятельно, наверное, 60% времени. Но общаясь с профессионалами, они тебя мотивируют, хотя основное это моя внутренняя мотивация.

Сергей М. Шмелев
03.12.2018

С проектом “Обнаженный бизнес” столкнулся впервые 5 лет назад, тогда был одержим идеей запуска стартапа. Проходил курс “Интернет-бизнес с нуля”, кажется, так он назывался, вел Николай Волосянков. Длился месяц, состоял из нескольких блоков, учили продавать через интернет, запускать рекламу, считать Весь отзыв

и повышать конверсию и т.д. Практиковался тогда на жвачках Love is, продавал блоками, за первую неделю продажи были смешные, но потом раскачался. Еще немного позже прошел курс отдельно по продажам. Из последнего неплохой курс Бизнес на Shopify. Все системно, кураторы быстро реагируют на вопросы, но в процессе понял, что такой бизнес это не мое. Продолжаю заниматься собственным интернет-магазином, мебель российских производителей. Курсы могу рекомендовать, приемлемые по ценнику и вполне эффективные, если тестировать все теории сразу.

Достоинства

Приемлемый ценник, много полезной инфы, адекватные тренеры

Недостатки

Были какие-то непонятнки по мелочи, но серьезных недостатков не нашел

Антон Куликов
23.08.2014

Проходил курс "StartUp на миллион" Николая Волосенкова.
Так как до этого имел некоторый бизнес опыт, то приобрёл в надежде, что меня реально доведут до результата. Но не тут-то было!

Сперва дали задание зарегистрироваться на сайте с дешёвыми товарами и вызженными нишами, Весь отзыв

потом постоянно рекламили один конструктор лэндингов.
Затем целый день потратили на тизерную рекламу.

Это было совершенно не то, что я искал и, пользуясь "100% гарантией возврата денег" я решил эти деньги вернуть.

Ага, ЩАЗ! Обнажённый бизнес не возвращает деньги.
Они ссылаются на пункты, по которым уже один "доступ в закрытую группу ВК является оказанием услуг надлежащего качества" и начисто игнорируют право на отказ:

6.2. В случае отмены оплаченного ЗАКАЗЧИКОМ Мероприятия, ЗАКАЗЧИК может воспользоваться одним из следующих вариантов:

6.2.1. Вернуть затраченные на приобретение услуги денежные средства в соответствии с Порядком возврата

Достоинства

[u]Для полных[/u] новичков курс, может быть, и подойдёт. Но это ни разу не миллион и даже не десять тысяч.

Это лишь общие представления о рекламе в интернете, источниках клиентов и базовые навыки продаж. Всё, что есть у той же "Бизнес молодости" на их сайте, да и вообще в открытом доступе у того же Парабеллума, к примеру.

Недостатки

Не возвращают деньги.
Это самый ключевой признак просто-напрсто мошенничества.

Я проходил в своё время курс Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова. Там мне тоже нужно было вернуть деньги (просто резко понадобились) — вернули за два дня без вопросов.

Здесь затребовали скан паспорта и заявление. Только почему-то заявление на имя ИП Гайдука Кирилла, а не генерального директора ООО "Интренинг".

Не связывайтесь с ними!

И вообще, прежде чем отдать кому-либо свои кровные — изучите внимательно договор-оферту и промониторьте отзывы.

Я так избежал попадания в цепкие лапки Amway и вернул деньги за пылесос "Кирби", стоимостью 120 000 руб. (при цене в интернет-магазине 45 000 руб).

25.04.2019

Вадим
19.12.2018

02.07.2021

Антон Куликов
23.08.2014

Проходил курс "StartUp на миллион" Николая Волосенкова.

потом постоянно рекламили один конструктор лэндингов.
Затем целый день потратили на тизерную рекламу.

Ага, ЩАЗ! Обнажённый бизнес не возвращает деньги.

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги.
Это самый ключевой признак просто-напрсто мошенничества.

Не связывайтесь с ними!

Сергей М. Шмелев
03.12.2018

Достоинства

Приемлемый ценник, много полезной инфы, адекватные тренеры

Недостатки

Были какие-то непонятнки по мелочи, но серьезных недостатков не нашел

Nakedbiz.ru

Проект «Обнаженный бизнес», образованный в результате слияния нескольких образовательных центров, занимается проведением наверное лучших он-лайн конференций и семинаров, посвященных бизнесу, идеям и личностному росту.
Здесь учат бизнесу с нуля. Здесь учат быть успешным, богатым и счастливым.

Основными приоритетами проекта являются:
1.Качество обучения. Участники Курсов «Обнаженного бизнеса» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывают, применяя полученные знания
2.Доступность информации. Онлайн-обучение позволяет учиться из любой точки земного шара.
3.Лучшие эксперты. Курсы ведут только лучшие специалисты-практики своего дела.
4.Гарантия результата. «Обнаженный бизнес» возвращает деньги за Курс, который не принес результата.

Кроме того, достаточно часто проходят бесплатные вебинары на любые темы — касаемые как бизнеса, так и личного роста.
Чтоб более подробно узнать о проекте и о возможностях, которые открываются перед участниками проекта, достаточно пройти по ссылке:

Может это и есть тот знак, которого Вы ждали)))

Подписаться на отзывы об объекте Nakedbiz.ru