Nakedbiz.net отзывы

Конгресс Миллионеров проводится компанией Обнаженный бизнес. На этом сайте есть как бесплатные так и платные онлайн-вебинары, рассказывающие об открытии и раскрутке бизнеса Добрый день. в середине декабря 2012 г. я познакомилась с сайтом Обнаженный бизнес. ...

Отзывы о сайте Nakedbiz.net

Зульфия
11.11.2017

Я передумала покупать курс,а площадка»обнажённый бизнес»в лице Ивана Горяйнова отказывается возвращать деньги,нарушая законодательство о защите прав потребителей.

Алексей Вальтер
11.12.2013

Отзыв о бесплатных вебинарах (интернет-конференциях) проекта "Обнаженный Бизнес".

Соучредителями компании "Обнаженный Бизнес" nakedbiz являются Николай Волосянков и Кирилл Гайдук. Бесплатные интернет-конференции (вебинары) проводятся практиками бизнеса на самые Весь отзыв

перспективные темы:

Евгений Гурьев
Булат Газаятдинов
Антон Мурыгин
Александр Мартынов

Периодически компанией проводится самое масштабное интернет-мероприятие Рунета "Конгресс Миллионеров", в котором помимо спикеров на постоянной основе приглашаются известные специалисты Российского и мирового масштаба. В разное время в данном мероприятии принимали участие:

Андрей Коркунов
Джим Грэм
Владимир Довгань
Алан Пиз
Наташа Закхайм
Вадим Шлахтер

Особенность вебинаров проекта "Обнаженный Бизнес" является большая степень информативности. Посетивший интернет конференцию видит пути самостоятельного продвижения по интересующей тематике.

Мое знакомство с компанией "Обнаженный Бизнес" началось с просмотра записи бесплатного вебинара случайно найденную на YouTube. До этого я видел только два пути получения первых денег из интернета: стать специалистом по SEO, что бы продвигать собственные интернет-проекты, или написать книгу "Как стать миллионером в сети" и продать миллион экземпляров. Эти варианты меня не устраивали, но я интуитивно чувствовал, что возможности есть и их достаточно. Выступающим был Кирилл гайдук и рассказывал он о возможностях ведения бизнеса в социальной сети ВКонтакте. Видео на меня произвело сильное впечатление, благодаря ему я вообще открыл для себя реальные пути серьезного заработка в соц. сетях, да и вообще в интернете. В тот же день я подписался на рассылку компании что бы участвовать в интернет-конференциях. Посетив множество вебинаров я выбрал для себя интересное направление, записался на платный курс " Интернет-бизнес с нуля-коучинг до результата" Николая Волосянкова и сейчас прохожу обучение. Более подробно об этом можно прочитать здесь: http://aleksej-valter.livejournal.com/512.html Моим первым результатом, во время обучения, была продажа на 15000 рублей, без каких либо вложений.

Неожиданным для меня оказалось то, что на вебинарах показывалась четкая пошаговая схема построения бизнеса с нуля и без вложений по различным направлениям, и перед участниками становился выбор: продвигаться самостоятельно, либо записаться на платный курс что бы двигаться под руководством наставника.

Самое приятное при посещений бесплатных вебинаров Обнаженного бизнеса для меня была возможность задавать любые вопросы любым спикерам. На любой вопрос "по делу", любой участник получает ответ.

Я посещаю все бесплатные вебинары Обнаженного Бизнеса и пока не нашел ни одного бесполезного. Одно дело в теории слышать фразу "В начале продай товар, а потом заплати поставщику" и совсем другое, узнать от специалиста, как это работает на практике. Другой пример: вебинар Джима Грэма, то что он делал в режиме реального времени на Фейсбук и описать сложно, это нужно было видеть. Участники вебинаров получают массу полезной информации, которую можно использовать на практике, так же интернет-конференции являются источником идей и вдохновения.

Людям читающим мой отзыв и интересующимся бизнесом и тем кто принял решение его строить я рекомендую посетить бесплатные вебинары компании Обнаженный Бизнес. Кроме достаточного количества информации на мероприятиях есть возможность прямого общения с практиками бизнеса. После, можно будет решить подходит ли вам то или иное направление и бизнес вообще, идти самостоятельным путем или экономя время и деньги развиваться под руководством наставника. Вебинары это мероприятия на которых принимаются решения! Если вы находитесь в ситуации когда необходима определенность, то зарегистрировавшись по этой ссылке на сайте ОБ вы своевременно получите уведомление и приглашение на проводимые интернет-мероприятия:

Достоинства

Информативность.

Недостатки

Не обнаружил.

Азат
08.05.2013

Мне нравится чиать книги Роберта Кийосаки и его взгляд на мир денег и когда я узнал о курсе Наташи Закхайм о том как по технологиям Кийосаки Интвестировать в Неджимость в России, я обратил внимание на то, что Автор проходила обучение у тренеров компании RichDad, создала себе пассивный доход более Весь отзыв

8000 евро за 6 лет.
И у меня не оставалось сомнения в ее проффесионализме, да еще в том что предоставлялось гарантия если каким то образом курс вам не подошел или не понравился.
Сейчас делаю первые шаги в инвестировании в недвижимость и хочу сказать спасибо Наташе за такие знания.
Рекомендую пройти прямо сейчас бесплатный курс Наташи Закхайм "Введение в инвестирование": http://vk.cc/1hDFdd, кстати, на этом сайте также есть информация о ее платном

Тимур
13.03.2013

Я прошел у Николая коучинг до результата — Интернет Бизнес с нуля.

Сделал вывод о том, что моих знаний было не только недостаточно, но знания которые я уже имел не работали на сегодняшний день. Я читал литературу иностранных авторов — о уже устаревших методиках. Такие методики не Весь отзыв

работают в России.

Не секрет, что Вконтакте является самым популярным ресурсом с большим количеством людей, связывающих друг друга тематики о которых мы даже можем и не знать. Это говорит о том, что для любого предпринимателя найдутся клиенты.

Но как все это организовать, как сделать это с нуля, да еще и в Вконтакте — в свое удовольствие?

Николай и кураторы Вам в этом помогут. На эти и на другие вопросы вы сможете получить ответы и получать результаты уже сегодня здесь http://vk.cc/1kkokk . А ребятам хочу сказать Большое Спасибо. Вы сделали огромную работу приносящая огромные результаты нуждающимся

dominionish
21.02.2013

В очередной, раз бороздя просторы Интернета в поисках интересных проектов или идей для собственного дела, я наткнулся на Конгресс миллионеров. Очень интересный проект, скажу я вам! Группа бизнесменов, специалистов в разных областях полностью раскрывают все свои схемы заработка. В дружной обстановке Весь отзыв

Интернет-семинара, изредка баня (от слова банить))) слишком настырных и грубых людей, проходит беседа со слушателями. Отвечают на все самые глупые вопросы и развеивают все сомнения по поводу начала своего дела. Семинар очень мотивирует и дает обильную пищу для размышления по поводу текущего положения вещей. В общем рекомендую всем! Вечерний БЕСПЛАТНЫЙ семинар с умными интересными людьми понравится любому. Регистрируйтесь и наслаждайтесь. http://vk.cc/1i9C6S

MariaEuro
01.02.2013

Я недавно начала проходить курс "Обнаженного бизнеса" "Интернет-бизнес с нуля". Могу сказать, что ребята подходят к делу основательно. Обучают до результата. Пока не сделаешь все задание, ни слезут. Уже сейчас появляются первые результаты. Для заработка первых денег это курс Весь отзыв

"что надо":http://vk.cc/1eCoIz

Владимир Довгань
Алан Пиз
Наташа Закхайм
Вадим Шлахтер

Достоинства

Информативность.

Недостатки

Не обнаружил.

Зульфия
11.11.2017

Азат
08.05.2013

8000 евро за 6 лет.

Тимур
13.03.2013

Я прошел у Николая коучинг до результата — Интернет Бизнес с нуля.

работают в России.

dominionish
21.02.2013

MariaEuro
01.02.2013

"что надо":http://vk.cc/1eCoIz

Nakedbiz.net

Добрый день.
в середине декабря 2012 г. я познакомилась с сайтом Обнаженный бизнес. На нем представлены бесплатные вебинары по открытию бизнеса в разных направлениях. в конце декабря проводилось такое мероприятие как Конгресс Миллионеров. На нем выступали успешные молодые люди, которые быстро построили свой бизнес и теперь получают пассивный доход. Выступала Наталья Закхайм, она рассказала об инвестировании в недвижимость, как это делать даже если у вас нет никакого капитала. Выступал Владимир Довгань, который рассказал как себя мотивировать, как позитивно мыслить и не бояться начать свое дело. Николай Волосянков рассказал как зарабатывать неплохие деньги, сидя Вконтакте. Алексей и Александр Дементьевы показали суперидею о заработке на купонных сайтах. Я прослушала каждый из этих вебинаров. Мне очень понравилось. Для себя решила начать с заработка Вконтакте, перейти на купонные сайты и, затем к инвестированию в недвижимость.

Если Вам это интересно, то в данный момент идет второй поток Конгресса Миллионеров.

Подписаться на отзывы об объекте Nakedbiz.net