Vsemayki.ru отзывы

Отзывы о сайте Vsemayki.ru

Linska
05.03.2024

1) Информация о товаре находится в еле заметной ссылке, которую плохо видно на фоне крупных кнопок в редакторе создания принта. Из-за этого пропустила мимо инфу, что материал товара — 100 % синтетика. Хотя продавец обязан информировать покупателя о свойствах товара наглядным способом.
2) Синтетика Весь отзыв

это полбеды, если изделие качественное. Но тут качеством и не пахнет. По итогу мы получили супер тонкий материал — принт просвечивает даже со спины. Швы слабые — нитки видно, вот вот разойдутся. Принт на некоторых футболках — кривой.
3) При попытке оформить возврат средств менеджеры идут в отказ под предлогом, что изделие имеет индивидуально-определенные свойства. Хотя логотип к таким свойствам не относится, что доказывали аналогичные дела в судах. На лицо — нарушение прав потребителей.

В связи с этим оставлю свой отзыв на всех площадках и не уберу, пока фирма не захочет уладить конфликт — вернуть средства. Пускай мой опыт поможет другим покупателям.

Недостатки

— Отвратительное качество изделий

Design
29.10.2022

В одном из ведущих российских принтшопов «Всемайки» возник серьезный конфликт с дизайнерами. Дело может перерасти в многочисленные судебные иски. При этом идти на компромисс со своими партнерами-дизайнерами принтшоп не хочет.

Все началось с того, что «Всемайки» предложили своим Весь отзыв

патнерам-самозанятым начать подписывать акты приемо-сдачи выполненных работ в электронной форме с использованием третьей стороны, СКБ «Контур», для подтверждения такой подписи.

Казалось бы, что здесь плохого? Кто был бы против перехода на современный и надежный электронный документооборот? Увы, но как всегда, в таких случаях есть подвох. И все потому, что вариант, который буквально навязывают своим партнерам «Всемайки» во многом сомнителен.

Начнем, пожалуй, с главного. Парадокс ситуации состоит в том, что юридически акт для самозанятого – необязательный документ, его не вправе требовать. Единственным, определенным законом документом для самозанятого, является специальный чек, который и закрывает в бухгалтерии заказчика все позиции.

Акты действительно нужны, но лишь для ИП и юридических лиц. Собственно говоря, институт самозанятых для того и вводился, чтобы избавить предпринимателей от бухгалтерии, максимально упростить им ведение учета. Таким образом, требования актов идет в разрез не только с современными правилами бухгалтерского учета, но и вообще с политикой государства в области самозанятости.

Фактически самозанятого пытаются искусственным способом превратить обратно в ИП, а точнее даже поставить его в более невыгодные условия, чем ИП. Ибо в такой схеме ИП и юрлица предоставляют только один документ – акт, а самозанятый, которому по закону должны упростить учет, вдвое больше – акт и чек.

По-видимому, злую шутку с принтшопом сыграла нерадивость и некомпетентность их финансовой службы. Да действительно есть бухгалтеры, которые пытаются требовать от самозанятых акты, а те порой соглашаются. Но это порочная практика, которая дискредитирует и ставит под сомнение весь институт самозанятости в России в целом.

Сотрудники бухгалтерских служб так только подстраховываются или же из-за своей некомпетентности просто действуют по старинке, хотя мир давно уже изменился. Изначально «Всевмайки» пытались в качестве аргумента приводить какие-то путанные доводы, что чек дескать подтверждает платеж, а акт его дату.

Но, во-первых, по этой логике от ИП и юрлиц тоже надо требовать два документа – акт и некий чек, чего в действительности не происходит. Акт действительно подтверждает дату для бухгалтерской проводки, но не является исключительным документом для такого подтверждения. В случае с самозанятым таким документов является чек, который содержит все необходимые для бухгалтерской проводки реквизиты, в том числе дату операции. Кроме того, аргументы касательно чека, которые приводились, касаются обычного чека, магазинного, а не чека самозанятого. Это совершенно особенный документ.

В конце концов, аргументы дизайнерам приводить перестали, поняв их несостоятельность, и просто начали на них давить, выкручивая руки: или делаете, как мы хотим, или уходите с проекта. Однако принтшоп не учитывает одного: по закону он не имеет вправе отказать в выплате самозанятому на основании непредставления им акт. Фактически в переписке они сами это признали.

Но тогда какой же смысл подвергать себя такой угрозе, если ты гарантированно не сможешь выиграть в суде ни одного иска? Ты даже не платить не можешь. Получается, что требуемый с таким азартом документ на деле не то чтобы фикция, но он просто бессмысленен, необязателен.

Есть в этой истории и еще один важный участник. Уже упомянутое СКБ «Контур». И все было бы с ним хорошо, если бы не огромное количество отрицательных отзывов на эту структуру, особенно в последнее время. Так, например, на сайте «Отзовик» этого партнера рекомендует лишь 10% (!) пользователей, а все отзывы за 2022 год резко отрицательные.

А ведь к такому партнеру попадают очень важные данные – это и паспортные данные, и СНИЛС, и т.д. Где гарантия их защиты при использовании так называемой неквалифицированной электронной подписи (НЭП)? Люди просто боятся, что через два месяца к ним заявятся коллекторы с требованием вернуть кредит, который они не брали.

Ну а теперь еще один крайне важный в такой ситуации момент. Есть такая общеизвестная формула: не знаешь, как поступить, посмотри, как делают другие. Так как же поступают другие? Разумеется, никто из тех, у кого большой объем партнеров-самозанятых не идет таким странным, архаичным и сомнительным путем, как «Всемайки».

Почему? Потому что зачем изобретать велосипед, когда он давно уже есть? Для того чтобы организовать подобный процесс, принтшопу нужно было всего лишь стать партнером системы «Мой налог». Это надежная, безопасная, проверенная, качественная система, которой все и пользуются.

Для организации, ставшей партнером, как и для ее контрагентов, такое сотрудничество снимает сразу все вопросы. Фактически, это и есть тот самый электронный документооборот (ЭДО), который искусственно попытались изобрести «Всемайки» для самозанятых. В этом случае вся бухгалтерская информация автоматически генерируется и отправляется во все необходимые адреса, в том числе в налоговую службу исполнителя и заказчика. В этой системе все продуманно и автоматизировано, здесь нет необходимости выставлять даже чеки. Это крайне удобно и выгодно для всех.

Именно такую альтернативу и предложили дизайнеры принтшопу, желая вовсе не конфликта, а здорово компромисса. Тем более что именно так они и работают с другими своими партнерами. Но «Всемайки» официально отказались. Почему? По всей вероятности, они просто не знали изначально о такой возможности и, как уже говорилось, долгое время изобретали велосипед, который давно уже есть. Но кто же хочет признавать свою неправоту?

«Всемайки» уже начали вводить санкции – в своем корпоративном чате они безжалостно банят и удаляют всех, кто задает неудобные вопросы. Однако дизайнеры-самозанятые люди, как не трудно предположить, вполне самостоятельные, они знают свои права, не намерены сдаваться и готовят письма в контролирующие органы и прочие официальные инстанции.

В чем подлинная причина такого странного и неоправданного давления на дизайнеров проекта? В чьей-то личной заинтересованности или чьей-то некомпетентности? Судя по всему, это предстоит выяснить предстоящим проверкам, которые теперь наверняка будут.

Недостатки

Неуважение к партнерам, к тем, за счет кого и существует проект.

Julia18
25.05.2022

Заказала футболку в подарок размер XL, пришла короткая.. Топик. 63 см по спинке. Обменяли на xxl предварительно я, написала, что нужна как минимум 70 см по спинке . Сотрудник перед отправкой прислал фото готового изделия, уточнила сколько см по спинке?! Написали 70..приехала майка, 67,5!!!!! Ну Весь отзыв

зачем так врать . Вы сами эти майки видели? За 1600 это очень дорого, широкая и короткая майка. Кстати, возврат только через почту за свой счёт. Менеджеры переписываются с вами шаблонно

Достоинства

Недостатки

Дорого, некачественно, сетка не соответствует реалиям. Сотрудники обманывают.

26.05.2022

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с обменом изделия. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

08.05.2022

Качество ниже среднего. Заказал ветровку. Приехал через месяц кусок полиэтилена с капюшоном. Ничего примечательного. Почти за 4 т.р. это того не стоит!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Перебор с ценой

10.05.2022

Здравствуйте! Нам очень жаль, что наше изделие вам не понравилось, обычно, нашим клиентам приходятся по душе наши ветровки. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected] и мы постараемся решить этот вопрос.

Катя
12.07.2021

Майка пришла с браком, выжжен пигмент вокруг картинки, видимо передержали. Покупала на подарок, упаковку не вскрывала, все равно предоплата и возможности посмотреть товар перед оплатой нет, когда открыли обнаружился брак, полностью испорченная вещь, к этому моменту сроки возврата прошли. Вместо Весь отзыв

денег и замены, предложили 20% скидку на следущий заказ. Ага, чтобы еще раз 1300 рублей в помойку выкинуть. Не советую там заказывать, т. к. нет возможности посмотреть товар перед оплатой.

Достоинства

Недостатки

Брак, нет возможности посмотреть товар перед оплатой, долгая доставка.

19.07.2021

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что товар разочаровал вас. Заказ 38906093 был вручен 25.04.202, к сожалению, срок обмена и возврата истек. Поэтому предложили вам компенсировать стоимость товара скидкой на следующую покупку.
Мы всегда ответственно относимся к качеству всех товаров, которые предлагаем. Перед тем как попасть в руки клиентов вся продукция тщательно проверяется, чтобы покупатели получили только качественные товары. Тем не менее, мы не оставим ваше замечание без внимания и учтём его в дальнейшей работе. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. Если у вас остались вопросы, напишите нам на почту, мы с радостью поможем.

Danny

Контакта с менеджером по телефону как такового нет.Заказывал форму сотрудникам.

Неделю(!!!!) согласовывали спецификацию-косячили и в размерном ряду и в цветах и в стоимости вещей.Чуть не переплатил 18-20% лишних к стоимости.

Звонил в колл центр их,они в Новосибе.Мальчик начал дерзить-я Весь отзыв

спросил его имя и фамилию и в каком отделе работает-отморозился.

Написал письмо с просьбой связаться со мной по телефону руководителю-ответили: Вы хотите заказ отменить? Вроде русским языком написал что я хочу.В течение 7 дней связи нет.

Ощущение трусливой конторы,в которой неплохое производство,но чтобы до него добраться и получить своё-надо пройти через круги ада из бюрократов во главе с трусливым начальником.

Вообщем намучился.Неприятное ощущение.В следующий раз поищу конкурентов.

Достоинства

Качество

Недостатки

Контакта с менеджером по телефону как такового нет.Заказывал форму сотрудникам.

Звонил в колл центр их,они в Новосибе.Мальчик начал дерзить-я спросил его имя и фамилию и в каком отделе работает-отморозился.

13.12.2020

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе, но нам потребуется номер заказа. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected]. Скоро наш менеджер с вами свяжется.

Ekaterina
12.12.2020

Заказала в данном магазине хлопковую толстовку с принтом на спине. После первой же стирки вся картинка отвалилась. Ждать заказ пришлось две недели вместо обещанных трёх дней, и за задержку никто даже не извинился и не позвонил предупредить об этом, что говорит об отношении к клиентам

Недостатки

Отвратительное качество товара, задержки по срокам, завышенная цена

13.12.2020

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы понимаем, как важно получать заказы в срок, и очень стараемся доставлять вовремя. К сожалению, срок изготовления был увеличен в связи с большой загруженностью производства. Будем очень стараться в дальнейшем не подводить.
Компания Vsemayki.ru гарантирует 100 % возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которая находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak. Мы рассмотрим ваше заявление и оповестим вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
С наилучшими пожеланиями, специалист отдела по работе с клиентами компании Vsemayki.ru.

Людмила Владимировна
03.12.2020

Заказала майки с доставкой за границу.По моим расчетам итоговая стоимость была указана с ошибкой. согласились, что не правильно и сумму пересчитали, Попросила выставить, чтобы понять, как формируется итоговая цена.Счет выставили с ошибками, попросила переделать, Вместо этого мой заказ был Весь отзыв

аннулирован. Полное неуважение заказчику, бесконечное предложение об оплате, но не понятно за что и на основании чего я должна произвести эту самую оплату. Правильного счета так и не добилась.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Некомпетентные сотрудники, которые не в состоянии выставить счет без ошибок, правильно рассчитать стоимость доставки

13.12.2020

Здравствуйте! Людмила, вы оформили заказ 36527973 с доставкой по Москве, а доставка во Францию стоит дороже. В связи с этим, вам был сформирован новый заказ 36598472 с корректными данными и отправлен счет для оплаты. Всю информацию мы направили вам на электронную почту, но, к сожалению, ответ вас не поступил. Заказ был автоматически аннулирован системой спустя 9 дней после оформления, так как платеже не поступил.
В любом случае, мы искренне надеемся, что этот случай не испортил ваше впечатление о магазине в целом. До новых встреч!

Харитон
08.10.2020

Клоуны, которые в изображении черепа на черном фоне, увидели изображение нацистского характера.Вчера подтвердили заказ,сегоня перезвонила какая-то малообразованная курица и с пеной у рта доказывала, что это знак отличия третьей танковой дивизии Вермахта.Долбаебы одним словом.

Недостатки

неучи и бездари

09.10.2020

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Все загруженные через конструктор изображения проходят модерацию. Срок рассмотрения занимает 24 часа.
В вашем заказе на лицевой стороне было изображение с эмблемой 3-й танковой дивизии СС. В связи с этим, 08.10.2020 с вами связался наш специалист для согласования и вежливо объяснил причину отказа.
Ссылка на список запрещенных тем размещена на нашем сайте, также информация представлена в пользовательском соглашении. Мы не печатаем макеты направленные на пропаганду войны, разжигания национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды.
Денежные средства вам будут перечислены обратным переводом в течение 5 рабочих дней.

15.07.2020

Бизнес по-русски.
заказывала для ребенка к мероприятию 2 майки, при оформлении заказ сроки изготовления -3 дня, сроки доставки в мой регион — 2 дня. Предоплату в 100% внесла при оформлении заказа.
Прошло 5 дней, статус заказа не меняется, звоню, а мне говорят, что сроки изготовления увеличены до Весь отзыв

5 дней, и об этом, якобы, уже было известно ВСЕМ на момент оформления моего заказа. проверяю данную информацию на сайте, но нет, спустя 5 дней информация на сайте та же: «3 дня-изготовление, 2 дня-доставка». Кого кто извещает не понятно…..
итог таков: отмена заказа спустя 6 дней, праздник у ребенка испорчен.

Достоинства

мобильное приложение

Недостатки

не клиентоориентированы совсем

28.09.2020

Здравствуйте! Нам очень жаль, что подвели вас. К сожалению, срок изготовления был увеличен в связи с большой загруженностью производства. Когда вы сделали заказ, мы действительно недооценили очередь заказов. Простите, мы ошиблись. Будем очень стараться в дальнейшем не подводить.

Венедиктова Мария
03.05.2020

К моему великому сожалению, я долго колебалась, но все-таки сделала заказ на этом сайте. Заказала толстовку, футболку и маску с логотипом амбреллы. Отдельно подчеркнула в комментарии к заказу и потом еще оператору, что мне нужна хорошая цветопередача, чтобы красный цвет был именно красным, а не Весь отзыв

оранжевым, меня заверили, что все будет окей. Для двух вещей я сделала свой дизайн на сайте.

Итог:
1. на всех изделиях вместо красного цвета оранжевый
2. мой дизайн сделали лишь для одной вещи, вторую прислали стандартную, проигнорировав мой дизайн.
3. вместо обещанных 5 дней доставляли 13 дней.
4. свою вину контора не признает и принимать возврат заказа, не соответствующего моим требованиям и проектам, отказываются, цитата: «Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. (ЗоЗПП Глава 2, Статья 26.1, п.4)». И это при том, что такая вещь только одна, две остальные они напечатали стандартно.
Так что не верьте заявлениям на сайте, что вернуть товар можно без проблем, позвонив по телефону. По телефону вам скажут, что вернуть его нельзя, именно поэтому они не размещают информацию в свободном доступе, а оставляют телефон.

Вывод: Не связывайтесь, если не хотите головной боли и разочарования, это самый настоящий обман потребителей. В настоящий момент по данному факту я формирую заявление в прокуратуру и роспотребнадзор (как будто заняться больше нечем), тут важны уже не деньги, это дело принципа.

Отдельно забыла подчеркнуть качество изделий: это самая голимая синтетика, которую вы только можете себе представить. Ожидая их товар 13 дней, я успела купить другие маски, дешевле — их качество на порядок лучше, а цена в три раза ниже. Сохраните свои время, деньги и нервы, не обращайтесь в эту контору.

Достоинства

их нет

Недостатки

обман, невозможность вернуть заказ, ужасное качество, игнорируют дизайн заказчика

10.05.2020

Здравствуйте! Мы приносим вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Компания Vsemayki.ru гарантирует 100 % возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества.
Вам был сформирован новый заказ на обмен. Мы будем благодарны, если Вы сообщите, остались ли вы довольны полученным товаром. Ваше мнение очень важно для нас.
От лица компании Vsemayki.ru мы благодарим вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

BarSan
09.01.2020

Номер заказа: 32060360
24.12 (вторник) Делаю заказ, толстовку, в качестве подарка а НГ для ребенка, доставка курьером по Москве на  рабочий адрес, оплата при получении.
Из магазина быстро отзвонились, бодренькая девочка сообщила, что заказ доставят 30, 31 декабря или 4-6 января. Это меня, Весь отзыв

конечно, не устраивало, и я уже открыл рот, чтобы отменить заказ, но девушка предложила чудо-услугу за 650р — ускоренную доставку за 1 (ОДИН, Карл!!!) день.
Я переспросил раза 4, точно ли такое возможно и правильно ли я понял, что уже завтра, 25 декабря мне доставят заказ. На что неоднократно получил утвердительный ответ. Я согласился, удивленный и окрыленный.
Единственный нюанс — необходимо сделать предоплату. Без проблем. За такой сервис можно и доплатить. Доплатил.
25.12 (среда)  Ничего не доставили, никто не позвонил. Ну, думаю, мало ли что, не буду сильно назойливым, подожду денек. не критично.
26.12 (четверг) Мой последний рабочий день. в 19-00 звоню, слушаю какие курьерские службы плохие.  Закончили беседу на том, что завтра (в пятницу до обеда) доставят. Ок.
27.12(пятница). Приехал специально на работу. обед прошел, заказа нет. 1,5 часа дозвонов. Очередной оператор уверяет, что завтра (в субботу) в первой половине дня заказ привезут.
Тут еще выясняется, что они не могут доставить заказ за пределы МКАДа (дом в 100
метрах от МКАДа, Митино). Пришлось искать и напрягать родственников, живущих неподалеку, но внутри МКАД, чтобы встретили курьера, если я не успею оперативно подъехать.
28.12 (суббота). Обед, все сидят дома вместо того, чтобы заниматься новогодней суетой, ждут заказ, его нет. Очередные 1,5 часа на дозвон в колл-центр. Некая баба по имени Алиса, чуть ли не смеясь говорит, что мне ничего не доставят, хотите, забирайте сами  на ул. Академика Янгеля (другой конец города для меня). Не хотите, доставим числа 5-го или отменяйте заказ.
Взял время на подумать.
Нашел человека, который живет неподалеку, который смог бы забрать. Еще час дозвона в ТП, подтвердил, что заберу в пункте выдачи. Единственная из 5 операторов извинилась за неудобства.
Кстати, любой может приехать в пункт выдачи и забрать ваш заказ, просто назвав номер. Безопасность на высоте.
Деньги за неоказанную услугу «быстрой доставки за 1 день» до сих пор не вернули (Кстати,  вернуть согласились только половину, потому что оказывается половина этой суммы за срочное изготовление, а вторая половина — за срочную доставку. Типа, они срочно не доставили, но срочно изготовили, поэтому только половина суммы к возврату. Смех.).
Надеюсь, ИП Левченко Василий Александрович (юр.лицо, которое стоит за брендом ВсеМайки) купит кулек совести своим сотрудникам.
PS Я прекрасно понимаю напряг с доставкой в новогодние предпраздничные дни. Но на кой черт брать на себя обязательства, которые не можете выполнить и портить людям праздник?? Не можете, закройте прием заказов или не обещайте доставку за 1 день, если не можете выполнить и за неделю! Таких фирм как вы полно, в следующий раз я точно обращусь к одной из них, но никак не во всемайки!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Вранье на каждом шагу, хамло в колл-центре

24.01.2020

Здравствуйте! Сожалеем, что заказ не смогли привезти вовремя. Действительно, доставка курьером Dostavista осуществляется только по Москве в пределах МКАД.
Мы понимаем, как важно получать заказы в срок, и очень стараемся доставлять вовремя. К сожалению, по не зависящим от нас причинам бывают задержки. Будем очень стараться в дальнейшем не подводить.
Денежные средства в размере 650 рублей были переведены вам 17.01.2020. Обратитесь в ваш банк для уточнения получения перевода. В случае, если денежные средства на счет не поступали напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected] с номером заказа для уточнения информации.
Информацию о некорректной работе наших менеджеров мы передали руководителю отдела по работе с клиентами и с ними уже проведена работа. Мы очень заинтересованы в повышении качества сервиса.

16.11.2019

Потратил два часа на выбор товара.Оформил заказ, При оформлении указано на оплату наличными при получении.После оформления тут же последовало требование полной предоплаты он-лайн.Обман!Что начинается с обмана, закончится тем же.Так учит жизнь.Пришлось отказатся от заказа.
Жалко потраченного Весь отзыв

времени.
Надеюсь этот отзыв сможет сохранить время другим покупателям, купившимся на красивые посулы и обещания….

Достоинства

Большой выбор. Обещанные скидки.Все очень крачиво и заманчиво.

Недостатки

Навязчивая лживая реклама.Несоотвесвие условий офрмления заказа с последубщими изменениями условий оплаты

24.01.2020

Здравствуйте! Нам очень жаль, что данная ситуация произошла и вызвала у вас отрицательные эмоции. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для полного понимания ситуации.

relaxat
04.08.2019

Попал в ситуацию «Ожидание-реальность».
Совершал покупки несколько раз. Одна из черных вещей оказалась с очень некачественным бледным рисунком (плохая печать, как будто не хватило краски). Брак признали, отправили курьера в Московскую область и забрали куртку назад.
В другой раз уже теперь Весь отзыв

белая футболка в цветочек оказалась в реальности бледной и выглядела такой же поношенной (ужасно некачественный принт!). А еще по краям футболки торчали нитки (!!!). На этот раз попросили отправить футболку Почтой России за свой счет. Обещали вернуть деньги на мой счет в банке. Вот только мои вынужденные расходы на пересылку и конверт, равную 200 с лишним рублей не стали компенсировать, несмотря на мое требование это сделать. В ответ на мое недоумение заявили: «Изделие, которое вы вернули, надлежащего качества». С каких пор некачественный поношенный рисунок и торчащие длинные нитки из футболки стали знаком качества? И почему магазин считает возможным высылать такие жуткие вещи, сваливая на меня траты по их возврату??? Будьте осторожны!
PS Я сделал фото этих вещей и могу показать всем желающим это безобразие.

Достоинства

Много рисунков

Недостатки

Яркие сочные картинки на сайте могут не соответствовать реальности. Подозреваю, что они взяты магазином из интернета и поэтому такое низкое качество.

17.08.2019

Здравствуйте! Нам очень жаль, что данная ситуация произошла и вызвала у вас отрицательные эмоции. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Уточните,пожалуйста,номер вашего заказа для полного понимания ситуации.
Интернет-магазин Vsemayki.ru работает в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе с Законом “О защите прав потребителей” и Правилами продажи товаров дистанционным способом.

03.01.2019

Сайт обман, лишь бы заманить, а по факту надо ждать сто лет. Оперативность нулевая. По пол месяца у них доставка. Там мелким шрифтом написано до 14дней. А если у них клиент за углом то и то от 3 дней ждать.

12.03.2019

Здравствуйте,приносим извинения за доставленные неудобства,уточните,пожалуйста,номер Вашего заказа для более подробного разбора ситуации.
Изготовление товара занимает до 2 дней, далее доставка в рабочие дни, более точная информация по ссылке: https://www.vsemayki.ru/deliverytype . Сроки доставки устанавливаются курьерской службой от 1 до 10 дней в зависимости от города и службы доставки ,доставка почтой 10-20 дней.

12.10.2018

Неумение работников объяснить по телефону то что нужно клиенту. Потратил 4 часа, приехал лично только для того что бы выяснить что звонил не потому телефону и зря приехал. Работник представившись Дмитрием на мой вопрос сможете напечатать эмблему на 31 футболку ответил утвердительно. На мой запрос Весь отзыв

предоставьте эл.почту что бы скинуть эмблему, ответил приезжайте все тут сделаем. Просил щелкографию делаете. Делаем был ответ. По приезду выяснилось, шелкографии нет и обращаться надо не к ним. Был в Афемолле. В итоге потеряно 4 часа. отсутсвие Дмитрия, хотя я предупредил что приеду и поиск другого подрядчика.

gore-spb
15.06.2018

В 2018 году в интернет-магазине vsemayki.ru оформлены три заказа.
№21530310 от 03/02/2018
№21822668 от 20/02/2018
№22894364 от 28/05/2018
В числе прочего в каждом заказе были женские футболки размера 3XL. В последнем заказе №22894364 оказались футболки значительно большего размера, чем в Весь отзыв

предыдущих заказах №21530310 и №21822668. По биркам отличий нет, везде указан 3XL, на деле же в первых заказах одинаковые футболки размера 52-54, а в последнем размеров 56-58 и 58-60.

К сожалению, размерные бирки вводят покупателя в заблуждение, т.к. реальный размер футболок даже в одном заказе отличается (бирки одинаковые, размеры разные), а разница с предыдущими заказами видна невооружённым глазом.

На претензию с фото, демонстрирующими разницу в размерах футболок с одинаковыми бирками, отправленную по электронной почте, представители интернет-магазина не реагируют и не отвечают. Казалось бы, ну случилась ошибка — исправь, ан нет, подход у магазина иной.

Не рекомендую заказывать что-либо в этом интернет-магазине.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Несоответствие размерной сетки реальным размерам. Бирки на футболках одинаковые, а размеры разные. Отсутствие обратной связи, на почту не отвечают, на претензии не реагируют.

29.05.2018

Заказал футболки с фото печатью. Одну сделали хорошо а вторую отвратительно. Менеджер сказал что только оформляет заказы и за качество не отвечает. Мастер сослался на машину.

Достоинства

Недостатки

Не хотят решать сложные моменты

26.05.2018

Отвратительное обслуживание. Операторы не компетентны! Логистика отсутствует. Заказала товар, на следующий день позвонила девушка. Уточнили с ней дату доставки в выбранный пункт выдачи заказов. Предупредила девушку, что позже обещанного срока товар не нужен. Оператор уверила, что все будет готово в Весь отзыв

срок. С доставкой опоздали. На контакт, чтобы решить проблему, никто из знающих сотрудников не вышел. Итог: заказ пришел позже срока, поэтому я его не забрала. Советую знакомым не связываться с этим интернет-магазином.

17.05.2018

Заказывала ребенку на день рождение свитшот. Хотела порадовать юного болельщика клуба ЦСКА, но Увы отвратительная работа этой компании ИСПОРТИЛА настроение и подарок.
Не рекомендую связываться с этой компанией!!!!!
Заказ оформила в понедельник, все подтвердили с девушкой оператором.
Доставка Весь отзыв

обещана была в четверг-в пятницу.
В результате в среду мне звонит оператор и просит посмотреть фото изделия, все ли меня устраивает. Принципе вид изделия был нормальный, но капюшон с отдельно вшитыми ногами лошади убил наповал (Вопрос, люди которые сшивали капюшон они, что не заметили отдельных ног коня?)
И в новь мы с девушкой оператором все обсудили, она мне сказала, что все переделают.
К сожалению, только умолчала, что сроки изготовления увеличиваются, и доставка будет только в понедельник.
Ну как говорится «Хороша ложка к обеду», пришлось снять заказ и жалеть о потраченном времени ожидания и в спешке искать подарок ребенку.

27.02.2018

Купили на этом сайте 2 термокружки. Ждали товар 9 дней. Но и через 9 дней товар не доставили. Позвонила сама оператору , выяснилось , что мой товар отправили по ошибке в г. Чехов. При этом даже не извенились. На конец то термокружки с принтами дошли . Как оказалось это дешевые, пластиковые Весь отзыв

термокружки . Которые на других сайтах стоят 200 руб. Я отдала за 1 кружку 1640 руб и доставка 250 руб. Ели довезли. Не кому не рекомендую на этом сайте заказывать Термокружки.

Достоинства

Недостатки

Дешевые , пластиковые термокружки. Цена очень сильна завышенная.

09.12.2017

Заказ 2 чехла на телефон разница с картинкой на сайте колоссальная качество печати ужасное Очень разочарован

Достоинства

не нашол

Недостатки

не стоит этих денег

23.11.2017

Заказала на новый год платье у этой организации. Платье пришло. Доставка быстрая и все вроде бы ничего,и яркое и красивое платье , но я больше не буду у них заказывать. Так как оно таких денег не стоит. Чистая синтетика, даже без намека на хлопок. Причём синтетика дешёвая . И сшито на бревно, у Весь отзыв

которой нет талии Поэтому придётся немного делать вытачки. И воняет ужасно (( какой то пластмассой паленой (.Ну не стоит оно 2000 рублей. Единственное достоинство — это яркий, красивый принт. Хотя до этого заказывала толстовку и футболку — качество было хорошее и сшито отлично.

Достоинства

Красивый принт.

Недостатки

Дешёвая синтетика.
Сшито прямоугольником без намека на талию. Ужасно воняет.
Соотношение цена- качество не соответствует.

29.03.2017

Сделали коллективный заказ на клубные футболки. Специально просили дизайнера сделать именные лого для каждого. В итоге, когда пришел заказ, на 3 из 4 футболках повторялся лицевой принт (то есть 2 из 4 были сделаны неправильно). В итоге разбирательства идут по сей день и никаких телодвижений от Весь отзыв

компании не наблюдается. Предоставлены все доказательства, а они не могут сказать, каковы их действия.
Еще были 3D леггинсы, но рисунок вблизи ужасен: 8 шакалов по степени jpeg).
Если тут когда-то будут люди данной компании, то, прошу вас, разобраться по заказу 13290613

Достоинства

Качество материала, возможность собственного дизайна

Недостатки

Халатная работа и отвратительное отношение в разрешении вопросов

31.01.2017

Мною был заказан свитшот для ребенка 3D. Описание на сайте: 50% хлопка, это нижний слой и 50% синтетики (верхний слой для картинки). По факту приходит 100% синтетика, которую невозможно носить даже неприхотливым взрослым. И еще весь низ резинки свитшота испачкан в краске принта. Принято решение Весь отзыв

вернуть товар. Неделю общались с магазином, они настаивали на заказе нового товара вместо не подошедшего, ребенок себе ничего так и не выбрал. В итоге договорились о возврате. Реквизиты отправлены, но денег пока нет. Заказ был сделан 23 декабря. Заявка на возврат написана 5 января. на 1 февраля так и не удалось получить деньги. Отправка обратно ТОЛЬКО Почтой России и за свой счет, не смотря на косяк магазина.
Если не повезет и качество товара не устроит/брак/не тот цвет и размер — деньги будете возвращать долго. Платите за доставку, а потом еще заплатите за отправку некачественного товара.

Достоинства

Разнообразный ассортимент

Недостатки

Плохое качество ткани 3D, служба поддержки работает неважно, длительный срок возврата денег , возврат только за свой счет.

06.10.2016

Тот случай, когда интернет-магазин продолжает радовать уже более полугода. Шесть или семь покупок уже делал во «ВсеМайки» и никогда с моими заказами не было никаких проблем. Качество футболок обычно хорошее, я бы даже сказал, что часто даже лучше, чем у заграничных крутых брендов, тогда как цена Весь отзыв

тут значительно меньше. Хороший магазин, советую.

29.09.2016

Впервые купил тут две футболки с длинным рукавом. Покупка прошла успешно. После заказа прошло всего четыре дня, а мне уже доставили заказанные мною футболки. Качество отменное, размер подобрать легко было благодаря размерной сетке. Цена в магазине вполне нормальная, можно покупать.

Достоинства

Цена, качество, скорость доставки

18.09.2016

Купил две футболки с длинным рукавом. Это была моя первая покупка во «ВсеМайки». Футболки доставили на четвертый день после заказа, то есть со сроками все нормально. Качество хорошее, после стирки не линяют и не садятся. Цена — обычная, не дороже, чем в других интернет-магазинах. Плюсом будет Весь отзыв

возможность изготовить футболку по собственному дизайну.

Достоинства

Качество одежды, цена, доставка.

Недостатки

Не заметил.

27.04.2016

Делал недавно заказ футболки с индивидуальным дизайном в подарок на День Рождения другу. Очень понравилось, что рисунок на футболке сделали в точности с моим дизайном. Футболка сама очень хорошего качества. Заметно, что можно спокойно стирать и ничего с надписью не случится. Остался доволен как Весь отзыв

разумными ценами, так и скоростью изготовления и доставки.

Достоинства

Цена, качество футболок, классные принты

20.04.2016

Заказывали в этом интернет-магазине одинаковые футболки с собственным дизайном на корпоратив фирмы. Время немного поджимало, поэтому порадовало, что сотрудники фирмы поторопились и выполнили наш заказ максимально быстро. Претензий нет никаких, футболки качественные, наш принт смотрелся на них Весь отзыв

органично. Если надо будет, то еще у вас закажем. Спасибо)

Вероника
29.10.2014

Заказывали футболки — Очень качественно сделаны и приятные к телу. Я и особенно муж просто в восторге, что наконец-то у него появились несколько подобных футболок. Надписи картинки просто клёвые и главное очень большой выбор. Надеюсь мы ещё что-нибудь надумаем заказать к новому году!

Достоинства

выбор принтов
качество футболок

Недостатки

не заметила

Brandi
27.02.2014

заказывал 18.01.14 вечером, на следующий день со мной связались операторы, я подтвердил заказ, и он пришел меньше чем за неделю, а если точно, то за 5 дней . Остался очень довольным. Я заказывал вещи к Папиному дню рождению. Надеюсь ему понравятся вещи, которые ему подарю.

Design
29.10.2022

Все началось с того, что «Всемайки» предложили своим Весь отзыв

Недостатки

Неуважение к партнерам, к тем, за счет кого и существует проект.

Julia18
25.05.2022

Достоинства

Недостатки

Дорого, некачественно, сетка не соответствует реалиям. Сотрудники обманывают.

26.05.2022

08.05.2022

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Перебор с ценой

10.05.2022

Катя
12.07.2021

Достоинства

Недостатки

Брак, нет возможности посмотреть товар перед оплатой, долгая доставка.

19.07.2021

Ekaterina
12.12.2020

Недостатки

Отвратительное качество товара, задержки по срокам, завышенная цена

Харитон
08.10.2020

Недостатки

неучи и бездари

09.10.2020

15.07.2020

Бизнес по-русски.

итог таков: отмена заказа спустя 6 дней, праздник у ребенка испорчен.

Достоинства

мобильное приложение

Недостатки

не клиентоориентированы совсем

28.09.2020

Венедиктова Мария
03.05.2020

Итог:
1. на всех изделиях вместо красного цвета оранжевый
3. вместо обещанных 5 дней доставляли 13 дней.

Достоинства

их нет

10.05.2020

BarSan
09.01.2020

Номер заказа: 32060360

Взял время на подумать.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Вранье на каждом шагу, хамло в колл-центре

relaxat
04.08.2019

Попал в ситуацию «Ожидание-реальность».
В другой раз уже теперь Весь отзыв

PS Я сделал фото этих вещей и могу показать всем желающим это безобразие.

Достоинства

Много рисунков

17.08.2019

03.01.2019

12.03.2019

12.10.2018

gore-spb
15.06.2018

В 2018 году в интернет-магазине vsemayki.ru оформлены три заказа.
№21530310 от 03/02/2018
№21822668 от 20/02/2018
№22894364 от 28/05/2018

Не рекомендую заказывать что-либо в этом интернет-магазине.

Достоинства

Ассортимент

29.05.2018

Достоинства

Недостатки

Не хотят решать сложные моменты

26.05.2018

17.05.2018

Не рекомендую связываться с этой компанией!!!!!
Заказ оформила в понедельник, все подтвердили с девушкой оператором.
Доставка Весь отзыв

обещана была в четверг-в пятницу.

27.02.2018

Достоинства

Недостатки

Дешевые , пластиковые термокружки. Цена очень сильна завышенная.

09.12.2017

Достоинства

не нашол

Недостатки

не стоит этих денег

29.03.2017

Еще были 3D леггинсы, но рисунок вблизи ужасен: 8 шакалов по степени jpeg).

Достоинства

Качество материала, возможность собственного дизайна

Недостатки

Халатная работа и отвратительное отношение в разрешении вопросов

31.01.2017

Достоинства

Разнообразный ассортимент

Влад
01.11.2016

Ужас !!!!Качество ужасное не соответствует написанному ,картинка сливается с общим фоном!!Звоню на сайт ,чтоб поменять или вернуть деньги а там говорят перезвоним передадим менеджеру и тишина !Жаль фото нельзя выставить..Не советую….!

Илья
26.10.2016

Заказал футболку с длинным рукавом. Галимая синтетика. Рисунок 300х300 точек растянут на футболу 50 размера, пиксели по полсантиметра, да ещё и размытые. Оценить рисунок можно с расстояния в 10-15 метров, если ближе видно размытые квадраты из которых рисунок состоит.

Недостатки

Футболки с длиннным рукавом — полное г.

30.04.2016

Ничего хорошего о качестве сказать не могу и деньги вернуть проблематично! Никогда ничего не заказывайте там замучаетесь возвращать

Недостатки

Дерьмо

23.01.2016

Заказывал майку. Номер заказа — 8272871-1-1 от 02.01.2016.
Перепутали рукава. Часть изображения, которая должна была быть на правом рукаве, оказалась на левом. Качество — отвратительная синтетика. На претензию о браке в изображении не отвечают.
Больше никогда к ним не обращусь!
Никогда не Весь отзыв

связывайтесь с этими жуликами.

Достоинства

Недостатки

Брак при изготовлении. Ужасное качество материала. Отсутствие работы по претензиям у изготовителя.

Рина
28.12.2015

Делала заказ в подарок на новый год, после оплаты товара со мной связался менеджер по телефону только через 2 дня и то только после того, как я написала письмо о том, что со мной никто не связывался.
Менеджер мне сообщил что до НГ товар не успеют доставить и ближайшая доставка Весь отзыв

возможна аж на 9 число, а может и позже (заказывала я 22 декабря) и тогда я отменила заказ, мне пришло оповещение об отмене заказа, но про возврат денег ни слова.
С тех пор прошла неделя и я написала уже 3 письмо с вопросом о возврате денег, дозвониться до них невозможно, все линии заняты каждый день в любое время суток, никто со мной не связался не перезвонил и не ответил на письма.
В жизни больше не буду заказывать что либо в этом магазине и всем знакомым скажу держаться от него подальше.
Осталась без покупки еще и денег до нового года видимо мне не видать.. не успеваю купить подарок в другом магазине! Такого ужасного сервиса (точнее отсутствия сервиса) не видела нигде, хотя постоянно покупаю перед праздниками подарки в интернет магазинах.

Достоинства

Пока что не увидела их

Недостатки

Ужасная неорганизованная работа сотрудников магазина.
Если очевидно, что магазин не справляется с наплывом заказов в праздники, то может стоит подумать о расширении штата сотрудников?

Linska
05.03.2024

2) Синтетика Весь отзыв

Недостатки

— Отвратительное качество изделий

Danny

Звонил в колл центр их,они в Новосибе.Мальчик начал дерзить-я Весь отзыв

спросил его имя и фамилию и в каком отделе работает-отморозился.

Вообщем намучился.Неприятное ощущение.В следующий раз поищу конкурентов.

Достоинства

Качество

Недостатки

Контакта с менеджером по телефону как такового нет.Заказывал форму сотрудникам.

Людмила Владимировна
03.12.2020

Достоинства

Достоинств нет

16.11.2019

Жалко потраченного Весь отзыв

времени.

Достоинства

Большой выбор. Обещанные скидки.Все очень крачиво и заманчиво.

23.11.2017

Достоинства

Красивый принт.

Недостатки

Дешёвая синтетика.
Сшито прямоугольником без намека на талию. Ужасно воняет.
Соотношение цена- качество не соответствует.

Gribojuy
17.12.2016

Ужасно, никогда не покупайте в этой компании ничего!!!
3D эффект отсутствует полностью, простые размытые картинки.
И ещё заказывал шапку — дешевая не растягивающаяся синтетика,как мешок для картошки и рисунок как буд-то 3 летний рисовал, пиксели везде.
Стыдно было дарить, делал в Весь отзыв

подарок.
Использовал качественные, красивые, обработанные фото!
Итог: свиньи, обман, развод!

Достоинства

ужас

Недостатки

Обман на обмане, и нет возврата, даже не пытайтесь

Римма
20.04.2016

Заказывала всей семье футболки для фотосессии. Выбрала красивый принт, очень круто что есть возможность создать свой рисунок, ну а вообще ассортимент так сказать зашкаливает) Подобрала подходящие размеры. Заказ приняли быстро, товар пришёл в срок. Качество самих футболок не плохое, носить можно. Весь отзыв

Что касаемо самого принта, то после одной стирки вроде как цел, держится.

22.08.2015

Заказывал себе две футболки с изображением довольно-таки большого размера. Изготовили и доставили быстро, но (!!!)изображение нанесено давно устаревшим методом термоапликации, в то время, как в других подобных конторах давным-давно перешли на метод прямой печати по текстилю краской.
Заказывал Весь отзыв

ещё раньше футболку с изображением и английским текстом : в тексте была пропущена буква — долго мусолили мою претензию, но в конце концов обменяли.
Не рекомендую данную контору — работают по старым технологиям, в случае брака очень неохотно обменивают свой товар. К тому же в данное время появилось очень много фирм, занимающихся подобным видом деятельности и работающих с меньшим количеством косяков и по новейшим технологиям печати.

Достоинства

Быстрое изготовление и доставка.

Недостатки

Работают по давно устаревшим технологиям, в случае брака очень долго рассматривают претензию и не хотят обменивать свой брак на равноценный товар.

tomasyanya
28.12.2013

Не обращайтесь в этот магазин никогда!!! Если цените свое время, деньги и нервы. Совершенно не соблюдают сроки которые указывают на сайте. Пишут что 3-5 рабочих дней. Сделала заказ 18.12.13. В заказе конечно же подарки на новый год, то есть потом весь заказ уже не актуален. Заказала кучу маек и Весь отзыв

ОДНУ кружку. Магазин заставил внести 100% предоплату, так как заказ превышал 3000 руб. Ладно заплатили, лишь бы побыстрее. Во вторник 24.12.13 позвонил оператор из магазина, сказала что та кружка , которую заказывали снята с производства и почему на сайте она размещена она не знает,уговорила заказать другую, пообещав что весь заказ уже на следующий день , т.е. 25.12.13 будет передан на доставку. Конечно не 25 ни 26 звонков не поступило от курьерской службы. Когда позвонили самостоятельно 27.12.13 оператор Мария сказала, что им все равно когда мы оплачивали , якобы, а что вы хотите вы ведь изменили заказ , так что, тот что был оформлен и оплачен ранее 19.12.13 аннулирован и снят с производства, то есть взяв деньги 19.12.13 они даже не начинали его делать. И отсчет идет от нового заказа. Так что сидите ждите, когда неизвестно. На мое требование сообщить сроки доставки было отвечено отказом. Сегодня 28.12.13 пришло сообщение , что заказ передан в службу доставки . Доставка в течении 5 рабочих дней. То есть ,если посчитать, то это будет 13 января. То есть вместо обещанных 3-5 дней это почти месяц.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА!!! Все равно обманут, а с Москвы вы их не достанете, у них офис в Новосибирске.

Собираюсь на них подать в суд за моральный ущерб, посмотрим кто-то кого.

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Берут деньги, заказ не выполняют!!!

Lenka
29.04.2013

это [цензура]!!! [цензура] не только клиентов, но и своих Весь отзыв

партнеров! всему свое место и время, надеюсь люди читают отзывы и будут внимательны к выбору интернет-магазинов!

Паша
23.04.2013

Не думаю, что контора кидалово! У всех случаются сбои, мне пока что везло. Пробовал найти другие магазины подобного плана, но всегда возращался к ним, потому что в их каталоге есть все!

gvozd1k
16.03.2013

Заказывал бокал с логотипом на этом сайте. Бокал пришел быстро. Только он со сколом! Который был явно ещё до отправки и даже до того, как на него нанесли рисунок! В пакете упаковочном фрагментов скола не было. Этот скол и сколом не назовешь, это скорее брак на производстве самого бокала. Ужасно! Весь отзыв

Ведь какая-то, простите, скотина, наносила на него рисунок, видя что бокал с дефектом. Это был мой первый и последний заказ на этом сайте. При любом удобном случае буду отговаривать людей от этого сайта.

22.02.2013

Периодически делаю покупки в этом интернет-магазине. Беру одежду себе и близким в подарок. Заказы всегда обрабатываются и выполняются вовремя, к качеству претензий нет. Большой плюс — регулярное обновление коллекций, много новинок. Заказывайте, много акций Весь отзыв

[hide]http://www.vsemayki.ru/?ref=51866[/hide]

аваап
20.02.2013

магазин ужасный!!!заказали шапку,оформили возврат.позвонили нагорячую линия.ответа не дождешься,говорят обращатся к менеджеру.менеджер на звонки не отвечает.качество обслуживания ужасное!!!деньги не возврашают.постоянно футболят,обманывают.не заказывайте у них ничего!!!

anger
10.12.2012

Отрицательный отзыв о [цензура]!
15 ноября делал заказ в «ВсеМайки.ру» – футболка с двумя фото, размер S (заказ № 2197349). Приезжаю – сделан размер XL.
Ладно, кто не Весь отзыв

ошибается?!
24 ноября перезаказываю (№ 2249354). И снова на пункте выдачи меня встречает вместо «эски» ХL! Это, господа, уже не смешно, однако из чистого любопытства даю «ВсеМайки.ру» третий шанс.
27 ноября курьер привозит долгожданную футболку (заказ № 2261357). Размер – о чудо! – правильный. Вот только нет на футболке заказанного фото: ни спереди, ни сзади. Вернул футболку курьера, решил более не связываться с авантюристами. Потребовал возврат денег, но не тут-то было! То «Нам нужно три дня на разбирательство», то «Мы Вам перезвоним», то «Менеджер, который занимается возвратом, заболел»… Короче, возврат денег в «ВсеМайки.ру» это не про них. Очень стыдно. Это не сервис, это позор!
Требую возврата денег!
Отвратительна ситуация, когда каждый раз звонишь им по поводу претензии и возврата денег — придумают сотни причин, чтобы только не отвечать по существу. А особый изыск — постоянно выяснять номер заказа, спрашивать предысторию и просить оформить претензию на их сайте. Дирекции этой конторки видимо выгоден такой стиль работы. Деньги в системе, ответственности нет, ведь кто пойдёт судиться за сумму меньше тысячи рублей?!
Почитал отзывы о фирме в интернете — "контора-[цензура]".

Vsemayki.ru

VseMayki.Ru – это крупнейший интернет-магазин на территории СНГ, занимающийся изготовлением необычных футболок, толстовок, кружек, чехлов, аксессуаров и многого другого. Каталог магазина ВсеМайкиРу включает в себя более 500 000 уникальных товаров и 160 000 эксклюзивных макетов. В нем каждый сможет найти что-то для себя: футболку в подарок на День Рождения мамы или друга, толстовку для занятий спортом, лонгсливы для будущих мам или чехол для Iphone с любимым персонажем.

Плюсы заказа на VseMayki.Ru:
1. Высокое качество основ (футболок, толстовок и т.д.)
2. По-настоящему большой выбор принтов на все случаи жизни.
3. Яркая, четкая и долговечная печать на всех основах.
4. Изготовление любого заказа до 48 часов.
5. Доставка от 2-х дней по России.
6. Доставка в Белоруссию и Казахстан.
7. Регулярные скидки и акции для постоянных клиентов.
8. Гарантия возврата и обмена любого заказа.

Подписаться на отзывы об объекте Vsemayki.ru