Медицинский Центр доктора Назаралиева отзывы

Медицинский Центр доктора Назаралиева специализируется на лечении алкоголизма и наркомании. В центре применяются запатентованные методики, позволяющие эффективно бороться с различными зависимостями. В МЦН работает отделение наркологии и отделение неврозов, позволяющее справиться с тревожными состояниями, неврозами и депрессией.

Отзывы о Медицинский Центр доктора Назаралиева

Alexander YE
22.03.2023

Понравилась клиника Назаралиева своим отношением к пациентам. У нас был очень тяжёлый случай. Сейчас идёт третий месяц ремиссии. Весь персонал приветливый и открытый. Очень подробные консультации на всех этапах лечения.

Достоинства

Эффект лечения

Marta4337
04.03.2023

Меня зовут Марта, мне 32 года. В 2020 году я прошла лечение от алкоголизма в медицинском центре доктора Назаралиева и уже на протяжении 2х лет остаюсь трезвой. Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам центра за то, что помогли мне, вселили веру в себя, свои силы, а также Весь отзыв

научили радоваться жизни без употребления алкоголя!

Достоинства

лечение. верьте в себя.

Stella345
16.02.2023

К сожалению, есть проблема нашего времени как наркомания, в этой беде оказался мой сын. Мой сын благодаря этому центру трезвый не первый год, я очень благодарна всем людям, которые принимали в этом участия. Огромное спасибо!!!

Достоинства

отношение

Rostik7
20.01.2023

Когда употреблять уже было не возможно, а жить трезвым не умел, медицинский центр Назаралиева оказался для меня единственный местом, где я смог услышать людей и задуматься о своем предназначении в этом Мире. Труд коллектива центра бесценен, я благодарен им за новую чистую жизнь!

Достоинства

цели

elenarira
20.12.2022

г. Ташкент. Я хочу выразить всем врачам МЦ Назаралиева свою благодарность за то что они меня вернули к нормальному образу жизни. Хочу пожелать им счастья здоровья и всего наилучшего в нелегком вашем труде. Спасибо вам еще раз

Достоинства

вытянули из тьмы
эффективное лечение

Недостатки

нет.

allochka.lebed
02.12.2022

Не знаю чем закончиться мое путешествие Марш бросок Владикавказ -Москва-Бишкек каков будет результат. Но я воочно увидела классную клинику, где все сотрудники начиная с вахтера и кончая президентом клиники работают как часовой механизм. В клинике богом проклятые и людьми забытые больные Весь отзыв

почувствовали себя людьми. Чувство ответственности и долга перед этой клиникой заставила меня заключить договор и если поток людей пойдет из Северной Осетии — так и знайте что больной Аков вылечился основательно, а я мать в знак благодарности буду ходячей рекламой, для вашей клиники. Низкий вам поклон доктор Назаралиев, что ваш ум достиг высоты выводить людей из страшнее смерти, из мрака безумья. Очень вам благодарны.

Достоинства

лечение достойное

28.06.2017

Это очень страшно оказаться в зависимости от наркотиков. Я сидела на опийных наркотиках 2,5 года и попала в эту клинику после двух попыток в других наркологических клиниках. Каждый раз при выписке я думала лишь о том, когда я вернусь домой и приму очередную дозу. Ехала в Бишкек только чтобы Весь отзыв

«отстали родители» и не верила, не хотела верь в эффективность лечения. Тогда мне было 17 лет. Сейчас мне 35, я имею высшее юридическое образавание, замужем почти 17 лет, имею сына, ждем дочку. С одной стороны, этот страшный опыт, воспоминания о той жизни помогают в воспитании моего ребенка, я всегда на чеку, стараюсь не делать тех ошибок, которые совершали мои родители, с другой стороны, не дай Бог никому пройти через это.
Огромное спасибо докторам, что вовремя вернули меня к жизни, дали почувствовать себя счастливой!

Достоинства

Нас все устраивало, придраться не к чему

Недостатки

Я не помню

GogolMogol
12.12.2016

Кто-нибудь знает о том какая там лечебница? Какие врачи???Очень интересна информация..

Тома Захарова
30.06.2015

1. Сейчас тяжело писать отзыв, потому что приходится вспоминать то, что наша семья пережила. Но, надеюсь, может хоть кому то еще это поможет.
У меня история банальная: у мужа начались на работе серьезные проблемы, эти проблемы начали сказываться на финансовом положении семьи, а дальше ситуация Весь отзыв

только усугубилась. Один раз сорвался, напился, а потом ситуация начала повторятся. Со страхом ожидала мужа с работы домой по вечерам. Боялась, не знала придет пьяным или нет. Более 2х лет жили просто в ужасном состоянии. Пробовали разные методы, родители мужа пытались засунуть его в госклинику. Ничего не получалось. В конце концов, мои мольбы и усилия сына заставили мужа начать лечение.
Я обратилась в медцентр Назаралиева по советам близкой подруги. Тщательно изучили информацию на сайте, поэтому все технологии и принципы работы я знала еще до момента, когда началось лечение. Особенное спасибо хотела бы сказать доктору Юлии Владимировне, которая очень сильно помогла нам всем не только с профессиональной точки зрения, но и с психологической. Уровень работы центра очень высокий, да что говорить то. Посмотрите просто как выглядит сам центр, что там есть…
Но, самое главное – это как меняется сам человек после лечения. Сейчас мы не употребляем алкоголь вообще, даже пиво. Муж прекрасно себя чувствует, а я понимаю, что мои молитвы были услышаны.
Конечно, мне есть что рассказать, и я могу поделиться опытом. Поэтому, если у кого то будут вопросы – пишите на имейл [email protected]
Буду рада помочь

Alexander YE
22.03.2023

Достоинства

Эффект лечения

Marta4337
04.03.2023

научили радоваться жизни без употребления алкоголя!

Достоинства

лечение. верьте в себя.

Stella345
16.02.2023

Достоинства

отношение

Rostik7
20.01.2023

Достоинства

цели

elenarira
20.12.2022

Достоинства

вытянули из тьмы
эффективное лечение

Недостатки

нет.

allochka.lebed
02.12.2022

Достоинства

лечение достойное

28.06.2017

Достоинства

Нас все устраивало, придраться не к чему

Недостатки

Я не помню

GogolMogol
12.12.2016