Лик стоматология отзывы

Стоматология Лик расположена в центре Москвы и имеет сеть клиник по всей столице. Клиника оснащена современным качественным оборудованием. Высококлассные специалисты окажут полный спектр услуг. В клинике используют только передовые современные технологии. Запись на прием производится на сайте компании, заполнив анкету, указав время лечения, и фамилия врача. Способ оплаты любой, по вашему желанию.

Отзывы о Лик стоматология

06.11.2019

В клинике на Маяковской ужасное отношение к пациентам. Опаздала на 10-15 минут на прием( час пик да ещё дождь,вечернее время). У администраторов выяснилось,что нужно карту перезаводить,что старая уже не действует,хотя когда я записывалась они по телефону мне сказали,что я не была полтора года,но Весь отзыв

чтобы перезаводить карту и подойти заранее ни слова((( обычно в других центрах,администраторы более предупредительны. Не спешно завели карту минут за 15-20. Когда я наконец попала в кресло и посмотрела на часы я увидела,что 35 минут приема уже прошли. Потом осмотр занял 2 минуты. Согласование со страховой 10 минут. А потом входит врач Корзун и говорит,что прием окончен до свидания, записывайтесь на другой день… Ни в одной клинике я такого хамского отношения ни встречала. В прошлый раз честно прождала здесь 30 минут поскольку сложный пациент и надо войти в положение. Но видимо врачи лик так не считают и решили,что я не значимый пациент( наверное за чистку меньше денег зарабатывают) вообщем шок и замешательство. Предложили прийти в обеденное время на следующей день, я вечернее больше чем неделю ждала,да и то пришлось с работы немного отпроситься. Ни одной рекомендации я не получила по поводу состояния моих зубов ни плана работы дальнейшей. А деньги берут, только не понятно за что.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Хамство, безразличие,непрофессионализм, не хочется возвращаться.

Валерий
16.11.2018

15. 11. 2018 посетил Клинику «ЛИК» на Арбате — Новый Арбат 23 по полису ДМС, врач (скорее ей больше подойдет сотрудник отдела продаж) Раздорова Елена Викторовна через 1 минуту осмотра пришла к выводу, что пломбирование 3 зубов не целесообразно и спасет ситуацию только срочная установка коронок Весь отзыв

иначе я совсем скоро их потеряю. Для большего эффекта пригласила другого специалиста Звонникову Светлану, которая начала в красках рассказывать о преимуществе установки коронок и невозможности восстановить старые пломбы и через 1 минуту уже был готов предварительный счет за услуги около 30 000 руб. За неделю до посещения я был в 2-х стоматологических клиниках, где делали снимки и сказали, что можно без проблем заменить старые пломбы. Не стал делать платно так как есть полис ДМС от работодателя. Итог: 5 баллов за развод на платные услуги, если бы до этого не посетил другие клиники может быть и повелся и -2 за профессионализм и обслуживание по ДМС. Этой клинике нечего делать в программе ДМС. На следующей неделе пойду делать платно, а потом направлю работодателю пусть сами с этой «клиникой» разбираются. (за бестолковую консультацию аж 2-х специалистов наверно немаленький счет выставят) .

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Неквалифицированные врачи, грубое навязывание ненужных услуг.

Надежда
21.05.2015

Ходила в данную клинику по ДМС дважды.
После первого раза зареклась больше туда не приходить, но мне очень удобно территориально (я работаю на Арбате) и оборудована клиника великолепно и чисто и красиво — (все правда!) и я пошла еще раз (думала, что проблема в докторе: тогда мне надо было Весь отзыв

удалять зуб и врач Швыряев отказался мне удалять по ДМС, при этом мне принесли квиток, где посчитали стоимость прошу заметить совсем недешево!!! в другой клинике даже вопроса не возникло страховой ли случай)
Второй раз та же самая история, только врач Кирина (хамка, и раздражения не скрывает) и случай страховой, но по ДМС мне его лечить не стали, а посчитали и принесли совсем негуманную сумму.
Вывод:в клинику ЛИК-Арбат больше ни ногой!!!! Ни по ДМС (все равно вам там по страховке ничего лечить не станут, только время потеряете) ни за свои деньги (ценник у них там явно завышенный, а со специалистами проблема, нет их там!!!)

Достоинства

рядом с работой

Недостатки

все остальное

вика
10.04.2015

Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Я всегда думала, что зубы у меня в полном порядке. А тут разнылся зуб, вроде ничего не предвещало. Обратилась в клинику Лик, доктор, вежливый обходительный мужчина долго осматривал меня, и вынес вердикт, что в лечении нуждаются еще 5 зубов. Профессиональный Весь отзыв

развод на деньки, но я купилась, и в итоге мой кошелек похудел на пару тройку тысяч. Не знаю, что и думать, может это и к лучшему залечила одним махом все зубы и можно надолго забыть о стоматологах.

Недостатки

дорого

Герман
10.04.2015

Долго не решался на протезирование зубов, но жена настояла. Обратился я в компанию Лик, жена там лечит зубы не один год. Пришел записаться на прием, и тут меня ждал неприятный сюрприз, администратор, что на ресепшене, очень грубо объяснила, что запись только по телефону, и она не намерена Весь отзыв

отвлекаться от своих дел с живым человеком. Я уже хотел плюнуть на всю эту затею, но жена сама позвонила и записала меня к доктору. Врач оказался очень милым дядькой, который сразу мне сказал сумму протезирования (кстати, вполне приемлемую) и сделал все в лучшем виде. Огромное ему спасибо, а вот администратора я б на месте клиники сменил, чтоб репутацию не портила.

анна
10.04.2015

Одним прекрасным утром проснулась с раздутой щекой, хотя с вечера ничто не предвещало беды. Сразу кинулась в клинику, где мне рассверлили, как мне казалось совершенно здоровый зуб и сказали дня три пополоскать. Сразу все прошло, и я забыла про зуб, пока он не стал неприятно ныть. Я опять в клинику, Весь отзыв

где доктор мне в довольно грубой форме объяснил, что если в зубу дырка, то немедленно надо идти на прием, а не ждать, когда появятся болевые симптомы. Пломбу поставил безболезненно и качественно. А я себе дала слово раз в полгода посещать кабинет стоматолога при любом раскладе.

Недостатки

грубые доктора

06.11.2019

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Хамство, безразличие,непрофессионализм, не хочется возвращаться.

Надежда
21.05.2015

Ходила в данную клинику по ДМС дважды.

Достоинства

рядом с работой

Недостатки

все остальное

Валерий
16.11.2018

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Неквалифицированные врачи, грубое навязывание ненужных услуг.

вика
10.04.2015

Недостатки

дорого

Герман

анна
10.04.2015

Недостатки

грубые доктора

Подписаться на отзывы об объекте Лик стоматология