Стоматология — Все свои - отзывы

Отзывы о "Стоматология — Все свои"

Vanilka
31.08.2016

Внимательно относитесь к выбору стоматологии! Моя невнимательность чуть было не обошлась потерей двух зубов! Качественно работать с каналами зубов умеют далеко не все стоматологи. К сожалению, я этого не знала, и летом обратилась с острой болью в ближайшую к работе стоматологию, где мне пролечили зуб Весь отзыв

и не до конца запломбировали каналы. Последствия — один из зубов после такого лечения не перестал беспокоить. После этого обратилась во Все свои по совету коллеги. Лечил меня Смельцов, зуб спасли, огромнейшее спасибо врачу. Ведь последствия не правильно пролеченных каналов могло привести к потере зуба. А так мне все пролечили и перепломбировали, сейчас зуб совершенно не беспокоит.

Достоинства

Быстро и эффективно помогли

Недостатки

Далеко от меня находятся

Орловская
30.05.2016

Поход к стоматологу для меня просто каторга. Около недели себя настраиваю. Но, если надо, значит надо, иначе потом будет хуже.Вот так и последний раз, нужно было запломбировать зуб. Он не болел, но дырочка маленькая чувствовалась уже. На работе посоветовали обратиться в клинику «Все свои». Коллеги Весь отзыв

говорят, что в этой клинике хорошо делают зубы и цены довольно таки приемлемые. Решилась, записалась, пошла. Поставили пломбу, это было месяц назад. Все прошло отлично. Видимо все зависит от врача все таки. У меня была доктор Катышева. Буду ходить к ней.

Зацепин Олег
22.05.2016

Удалял зуб мудрости в клинике Все Свои. Оказавшись в клинике меня встретили очень доброжелательно…при виде врача сначала испугался..представлял хирурга большого и мускулистого ..попал к девушке, Соколовой Анастасии Валерьевне, казалось бы вроде хрупкая девушка, но она а в пару движений( минут 5) удалила его,еще дала много Весь отзыв

рекомендаций..на следующий день ничего не болело ( готовился к худшему) вообщем почувствовал профессионализм и заботу. Следующий раз приду только сюда.

matveeva.valyuschka
19.05.2016

Была в клинике Все Свои на диагностике по поводу установки брекетов. Сама диагностика очень поразила, столько всего сделали, осмотр, фотографии, консультация у 2-х специалистов, снимки,слепки, проверили на скрытый кариес. До этого была на консультации в другой клинике, на меня потратили 5 минут времени, мельком заглянули Весь отзыв

в рот и всё. Здесь же видно, как добросовестно и ответственно относятся к каждому пациенту. Врачи и мед персонал очень дружелюбные и аккуратные ,приятно было с ними общаться. Золотарев Роман Иванович ответил даже на самые глупые мои вопросы, всё по полочкам разложил. Скажу честно, для меня лечение оказалось немного дороговато, но после посещения этих врачей и увидев, как они относятся к своей работе, захотелось лечиться только у них!Поэтому следующий раз только к ним.

Достоинства

Все устраивает

Гончарова
16.04.2016

Очень благодарна врачу клиники Все Свои – Ельчаниновой Светлане Михайловне за квалифицированную консультацию по проблеме лечения зуба и проблемой со слизистой полости рта и за обработку десен. У Светланы Михайловны лечила зубы меняла пломбы и ставила новые. Чего мы все ждём от стоматолога? Чтобы все Весь отзыв

прошло максимально безболезненно с минимальными затратами времени и нервов, при этом результат должен радовать не только внешним видом, но и долговечностью) так вот по всем параметрам могу поставить только 5 баллов из 5. Все пломбы как новенькие, кроме того спасла зуб, который можно было смело удалять. Так что могу смело посоветовать обращаться именно к ней, не пожалеете. Сейчас консультируюсь насчет нарушения прикуса. И отношение хорошее к клиенту и работа выполнена профессионально. Спасибо!

21.03.2016

Я очень долго выбирала стоматологию, прыгала от одного врача к другому. Особо никто не нравился и каждый раз приходя в новую клинику я слышала одно и тоже: о, как у вас все запущено! Хотя лечилась даже за границей и пару зубов сделано очень качественно. Пошла Весь отзыв

по акции во Все Свои, хотела отбелить зубы. Была поражена тем, что от отбеливания меня отговорили (хотя могли бы денег взять прилично), работу других стоматологов не обгаживали. В одной из клиник мне насчитали 8 кариозных зубов, 5 коронок нужно ставить и три имплантата. В во Все Свои подсчеты были почему-то иные — сказали что кариеса всего 5 единиц, имплант нужно ставить один, коронок правда столько же. Причем всю диагностику провели наглядно- показали на снимках, обследовали детектором кариеса. А еще во Все Свои мне наконец-то вылечили кровоточивость десен. И отдельно хочется сказать как лечат в клинике: тщательно, старательно (а не так как в других клиниках где конвейер). Вообщем рекомендую обращаться.

Достоинства

Хорошие специалисты

Недостатки

с увериностью говорю что нет

Авдеева
06.02.2016

Здравствуйте. По поводу стоматологических услуг, давно лечусь во все свои и семью туда вожу. Когда была там первый раз, меня очень удивило отношение персонала, все тебе расскажут, все тебе покажут. Направили к врачу, с виду молодой мальчик сначала не поверила что он хороший врач, но Весь отзыв

мою сложную, уже всю рассыпавшуюся шестерку он вытащил легким движением руки. Я опять не поверила, но рентген подтвердил, что ничего там не осталось. Даже резать десну не пришлось, вот молодец! И вот что приятно во все свои, за это все я заплатила просто 2392 рубля, не больше не меньше! Вот жеж принципиальные ребята, сколько написано в прайсе, столько возьмут, до копеечки!

Достоинства

Хорошие врачи, не высокие цены

Недостатки

пока нет

Зина
10.04.2015

Очень понравилась качество обслуживания, встретили, как родную, не знали куда усадить и как угодить. Врач очень долго «колдовал» над моим зубом, было очень дискомфортно, интересно это и есть их хвалёная анестезия? Пломба держалась недолго, всего неделю и успешно покинула полость моего рта. Идти обратно в Весь отзыв

эту же клинику, и требовать чтоб исправили свою ошибку не вижу никакого смысла. Придется обращаться в другой центр, надеюсь, там мне повезет больше.

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

плохой результат

Глеб
10.04.2015

Полетел передний мост, обратился в клинику «Все свои». Качеством остался доволен, но вот стоимость ощутима для моего бюджета, за такую сумму в другой клинике можно отреставрировать не один зуб. В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем идти в первую попавшую клинику.

Недостатки

дорого

10.04.2015

Поставила пломбу быстро и безболезненно, но вечером начался настоящий кошмар, зуб болел так, что хоть на стенку лезь. Наутро пришлось опять идти в клинику. Нехотя, но все же меня приняли, врач исправил СВОЮ ошибку, но при этом выставил такой счет, что у меня глаза на Весь отзыв

лоб полезли. Вот так я дешево вылечила зуб за двойную плату.

Vanilka
31.08.2016

Достоинства

Быстро и эффективно помогли

Недостатки

Далеко от меня находятся

Орловская
30.05.2016

Зацепин Олег
22.05.2016

matveeva.valyuschka
19.05.2016

Достоинства

Все устраивает

Гончарова
16.04.2016

21.03.2016

Достоинства

Хорошие специалисты

Недостатки

с увериностью говорю что нет

Авдеева
06.02.2016

Достоинства

Хорошие врачи, не высокие цены

Недостатки

пока нет

Зина
10.04.2015

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

плохой результат

Глеб
10.04.2015

Недостатки

дорого

10.04.2015

лоб полезли. Вот так я дешево вылечила зуб за двойную плату.

Стоматология — Все свои

Стоматологическая клиника «Все свои» является современным центром, осуществляющим весь спектр стоматологических услуг. Высокопрофессиональные специалисты быстро и безболезненно проведут реставрацию и опломбирование зубов. В клинике работают по инновационным технологиям на новейшем современном оборудовании. Очень популярный лазерный бесконтактный метод лечения, пользуется огромной популярностью среди пациентов клиники. Запись на приём ведется по телефону, через администратора, что позволяет не стоять в длинных очередях.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология — Все свои