Дентокинд отзывы

Лекарство детское в таблетках Дентокинд. Дентокинд – лекарство для малышей при прорезывании зубов у маленьких деток. Лекарство предназначено для возраста от 0 до 6 лет.

Отзывы о Дентокинд

Зара
02.03.2015

Я даже уже не надеялась, что нам поможет дентокинд, так как до этого перепробовала кучу разных гелей и мазей, и прорезыватели всевозможные давали, и массаж десенкам делали, но все равно спать спокойно ребенок не мог, да еще и от воспаления температура поднималась. Но за то сколько радости было Весь отзыв

когда после таблетки через некоторое время у малыша спала температура, и он смог спокойно поиграть, даже не ожидала такого эффекта. С дентокиндом у нас все зубки вылезли, и не пришлось тратить столько нервов как с первыми двумя.

Достоинства

снимает боль и воспаление, успокаивает нервную систему.

Недостатки

нет.

Карина
20.02.2015

Нам очень помог, лучше, чем гели которые ребёнок глотал и намазывал на руки. Очень удобно и главное безопасно. Нашла для себя только плюсы-безвредный, хорошо помогает, удобно давать ребёнку!

Достоинства

Отлично помог

Берта
09.02.2015

Ritulka,
Нам дентокинд очень хорошо помог справиться с капризами когда зубки прорезывались, и кстати ни каких побочных эффектов не было. А когда гелями мазали, так мало того что не помогали, еще и аллергия была, только хуже ребенку было.Так что эти таблетки для маленьких зубастиков Весь отзыв

очень хорошая помощь.

Достоинства

помогают хорошо, проходит температура, ребенок спит спокойно

Ritulka
17.03.2014

Действительно, не вызывает побочных эффектов. Но и не помогает! Что с ним, что без него – прорезывание зубов происходит одинаково болезненно и крикливо (((
Намного лучше эффект от местных гелей, хотя не всегда ребенок дает смазать их

Достоинства

безопасно

Недостатки

не помогает

ravinata
17.08.2013

Вот лично на своем опыте, нам действительно помогло лекарство при прорезывании зубов "Дентокинд". Замечательное лекарство и очень эффективное. Вот специально разработанное для маленьких деток. Когда у деток лезут зубки, им это очень тяжело и мучительно переносить. Поднимается температура Весь отзыв

высокая, напухают десна и кровоточат, и многие другие признаки, да и вообще ребеночек очень беспокойный. А так же лекарство хорошо снимает боль, и малыш легко переносит свои первые зубки. "Дентокинд" – детские врачи его одобряют, и советуют маленьким малышам. С первого приема. таблетка уже эффективно помогает. Рекомендую данное лекарство. Уже проверено. Не вызывает побочных эффектов.

Зара
02.03.2015

Достоинства

снимает боль и воспаление, успокаивает нервную систему.

Недостатки

нет.

Карина
20.02.2015

Достоинства

Отлично помог

Берта
09.02.2015

Ritulka,

очень хорошая помощь.

Достоинства

помогают хорошо, проходит температура, ребенок спит спокойно

Ritulka
17.03.2014

Намного лучше эффект от местных гелей, хотя не всегда ребенок дает смазать их

Достоинства

безопасно

Недостатки

не помогает

ravinata
17.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Дентокинд