Дентокинд отзывы

Лекарство детское в таблетках Дентокинд. Дентокинд — лекарство для малышей при прорезывании зубов у маленьких деток. Лекарство предназначено для возраста от 0 до 6 лет.

Отзывы о Дентокинд

09.05.2020

Дентокинд нам посоветовал врач, когда у моей малышки резались зубки. Нам очень помог, все последующие зубы мы практически без слез перенесли)) И когда у соседки появился малыш,я сразу рассказала ей про чудо-препарат! 150 таблеток хватило на все 20 молочных зубов!

Достоинства

натуральный

n0204
16.04.2020

У моей дочки начали прорезываться зубки,надо было обезболить и нормализовать сон,врач посоветовала Дентокинд-комплекс с травами,обозболил и успокоил мою малышку,очень удобно принимать,растопим в воде ,и нормализует пищеварение

Достоинства

Эффект и безопасность

elenaiv1900
13.04.2020

Я вот благадаря дентокинду пережила период прорезывания зубов у дочки довольно легко. Приобрела дентокинд в аптеке по совету педиатра, сразу понравилась большое количество таблеток 150, подумала надолго хватит. Что могу сказать. Сначала у дочки уменьшилось слюнот ечение, беспокойство, она стала Весь отзыв

лучше спать ночами, температурка практически не поднималась, не было поноса. Дня три я давала по 2 таб трижды в день, потом когда стало лучше по 1 таб и не более недели. Препарата натуральный, травы в составе, никакой химии и никаких высыпаний у нас не было. Так что советую вам. И не пугайтесь цены нам одной упаковки хватило на все молочные зубки.

Достоинства

помогает, натуральный состав

Недостатки

не заметила

Зара
02.03.2015

Я даже уже не надеялась, что нам поможет дентокинд, так как до этого перепробовала кучу разных гелей и мазей, и прорезыватели всевозможные давали, и массаж десенкам делали, но все равно спать спокойно ребенок не мог, да еще и от воспаления температура поднималась. Но за то сколько радости было Весь отзыв

когда после таблетки через некоторое время у малыша спала температура, и он смог спокойно поиграть, даже не ожидала такого эффекта. С дентокиндом у нас все зубки вылезли, и не пришлось тратить столько нервов как с первыми двумя.

Достоинства

снимает боль и воспаление, успокаивает нервную систему.

Недостатки

нет.

Карина
20.02.2015

Нам очень помог, лучше, чем гели которые ребёнок глотал и намазывал на руки. Очень удобно и главное безопасно. Нашла для себя только плюсы-безвредный, хорошо помогает, удобно давать ребёнку!

Достоинства

Отлично помог

Берта
09.02.2015

Ritulka,
Нам дентокинд очень хорошо помог справиться с капризами когда зубки прорезывались, и кстати ни каких побочных эффектов не было. А когда гелями мазали, так мало того что не помогали, еще и аллергия была, только хуже ребенку было.Так что эти таблетки для маленьких зубастиков Весь отзыв

очень хорошая помощь.

Достоинства

помогают хорошо, проходит температура, ребенок спит спокойно

Ritulka
17.03.2014

Действительно, не вызывает побочных эффектов. Но и не помогает! Что с ним, что без него — прорезывание зубов происходит одинаково болезненно и крикливо (((
Намного лучше эффект от местных гелей, хотя не всегда ребенок дает смазать их

Достоинства

безопасно

Недостатки

не помогает

ravinata
17.08.2013

Вот лично на своем опыте, нам действительно помогло лекарство при прорезывании зубов "Дентокинд". Замечательное лекарство и очень эффективное. Вот специально разработанное для маленьких деток. Когда у деток лезут зубки, им это очень тяжело и мучительно переносить. Поднимается температура Весь отзыв

высокая, напухают десна и кровоточат, и многие другие признаки, да и вообще ребеночек очень беспокойный. А так же лекарство хорошо снимает боль, и малыш легко переносит свои первые зубки. "Дентокинд" — детские врачи его одобряют, и советуют маленьким малышам. С первого приема. таблетка уже эффективно помогает. Рекомендую данное лекарство. Уже проверено. Не вызывает побочных эффектов.

09.05.2020

Достоинства

натуральный

n0204
16.04.2020

Достоинства

Эффект и безопасность

Зара
02.03.2015

Достоинства

снимает боль и воспаление, успокаивает нервную систему.

Недостатки

нет.

Карина
20.02.2015

Достоинства

Отлично помог

Берта
09.02.2015

Ritulka,

очень хорошая помощь.

Достоинства

помогают хорошо, проходит температура, ребенок спит спокойно

Ritulka
17.03.2014

Намного лучше эффект от местных гелей, хотя не всегда ребенок дает смазать их

Достоинства

безопасно

Недостатки

не помогает

elenaiv1900
13.04.2020

Достоинства

помогает, натуральный состав

Недостатки

не заметила

ravinata
17.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Дентокинд