Клиника Гусарова - отзывы

Отзывы о Клиника Гусарова

24.11.2017

Ноябрь 2017. Сомнительная компетенция «врачей». После проведённой блокады (Волынкиным) стало плохо, подскочило давление, пошли позывы на рвоту. Единственное что было сделано: администратор принёс тазик, ни один врач даже ни то что не подошёл, «врач» Авдеев вышел в коридор, чтобы закрыть дверь во врачебную зону, чтобы Весь отзыв

им не мешали страдающие пациенты. И это в коммерческом центре. Писать больше не хочется — один сплошной негатив. Соответственно и блокады, кроме появления стойкой боли в зоне уколов, никакого положительного результата не дали. Кололи одной иглой в несколько разных мест при проведении блокады, что тоже недопустимо про всем законам асептики и антисептики.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

В отзыве

11.06.2017

Хотела к ним обратиться, но почитала ранее написанные отзывы (отрицательные отзывы удаляют, видимо по посьбе клиники)- в данной клинике стоматолог Гусаров Даниил теперь лечит спины. Информации об образовании у них на сайте нет, нигде нет. Гусаров Эдуард вообще не имея медицинского образования ведет какие-то приемы. Весь отзыв

Хотя в названии клиники ведь не указывается «доктора Гусарова», а сейчас клинику может открыть и шахтер и геодезист. Практикуют разведение больных. Решать лечиться в данной клинике конечно вам самим. Я лучше в семейную пойду или в поликлину городскую — доверия больше!

Достоинства

В торговом центре.

Недостатки

Стоматолог лечит спины. Разводят пациентов. Нет информации про Гусаровых.

Kopichka
20.03.2016

Начала лечение в прошлый понедельник. Пришла в Клинику на прием из-за нестерпимой боли в пояснице. Терпела на работе до последнего, но оступилась на лестнице. Поехала в Клинику. Здесь не могла даже на кушетку лечь. В позе эмбриона меня в процедурный. Фактически без снимков без всего Весь отзыв

сделал блокаду врач Руслан Николаевич. Немного полегчало и отправили пока действует анестезия на мрт. После мрт со мной провели беседу. Боль вызывает грыжа. Лечение назнчено комплексное с приемом препаратов и физио. На следующий день повторная блокада, физио и иглы. Врач Волынкин. На третий день массаж, иглы и физио. Назначили электрафорез с лекарством карипазим. На сегодняшний день успела сделать уже 8 процедур. Сегодня была у остеопата Галимовой, очень хороший врач. После ее рук меня отпустило полностью

Достоинства

Замечательные врачи. Лечение избирательное и разностороннее

02.02.2016

Обратилась в клинику Гусарова по направлению из медцентра «Cветоч». У меня перестал видеть один глаз. После первого же сеанса 20 января доктор Авдеев. Еще несколько раз наблюдала ухудшение четкости, но потом все нормализовалось. К марту месяцу питание глаза восстановилось. Александр Иванович, спасибо Вам огромное!!! Вы Весь отзыв

волшебник! С уважением, Ваша пациентка, Елена

Клиника Главврач
08.12.2015

Ниже на странице Вы должны увидеть сразу три отзыва от одной и той же даты- 27 марта 2015 г.. Тут иногда месяцами и годами нет ни одного отзывa, а тут сразу три. Сообщаем что все три не соответствуют действительности. Во первых мы не назначаем массаж Весь отзыв

при «защемлении» нерва тем более д в а к у р с а подряд и т.д. Массаж при корешковом синдроме мы не не назначаем вообще. У нас не было никогда пациентов с именем Игнат. Второй отзыв. У нас нет клинической детской неврологии вообще. Мы два года этим не занимаемся. Хватает взрослых. Какие сильнодействующие препараты мы могли ребенку с отставанием в развитии выписать это пуцсть будет на совести автора. Третье — капельниц в 2015 году мы не ставим вообще, нет возможности, точнее времени этим заниматься.Четвертое калькуляторы мы обычно не используем. счет выдает врач либо калькуляция в присутствии пациента В большинстве случаев это несложный расчет 1000+500 и тому подобное. Так что все отзывы туфта. Высосаны из пальца с целью заработать на плохой репутации.

Достоинства

Клиника не занимается хренью которая описана ниже -массаж против корешкового синдрома, сильнодействующие препараты ребенку с ЗПР, капельницами

Недостатки

Отзывы написаны человеком который ни разу не был в клинике, не знает специализации, лишен чувства меры и совести. Переписывая всякую хрень данный человек не понимает что придет время и неправда обернется против него

Игнат
27.03.2015

В данную клинику я обратился с защемлением нерва. После нескольких осмотров врач назначила мне курс массажа, утверждая, что после него мне однозначно станет легче. Я прошел курс массажа, а стало только хуже, спину заклинивало при каждом неудачном движении. Я обратился повторно с жалобами, в центре Весь отзыв

только развели руками, мол, давайте вам запишем еще на один курс!

Недостатки

ни какого внимания

София
27.03.2015

Вчера ходила на прием с маленьким ребенком к неврологу. После первичного осмотра врач сказала, что у ребенка задержка умственного развития и прописала кучу сильнодействующих препаратов. И это с учетом того, что ребенок до приема спал и показался врачу слишком вялым.. ну это нормально, по-вашему? Причем Весь отзыв

о том, что ребенок спал я предупредила. Никаких дополнительных анализов и обследований, ничего!

Галина
27.03.2015

В центре Гусарова меня очень удивило то, что в регистратуре мне не выдали чек об оказании платных услуг. Девочка просто посчитала на калькуляторе сумму и сказала мне. Но на тот момент я на это внимание не обратила, так как плохо себя чувствовала после поставленной капельницы. Весь отзыв

К слову сказать, когда мне поставили капельницу, даже не спросили о самочувствии, сразу отправили домой.

Недостатки

отношение, так себе

Kopichka
20.03.2016

Достоинства

Замечательные врачи. Лечение избирательное и разностороннее

Клиника Главврач
08.12.2015

24.11.2017

Достоинства

Не заметил

Недостатки

В отзыве

Игнат
27.03.2015

только развели руками, мол, давайте вам запишем еще на один курс!

Недостатки

ни какого внимания

София

11.06.2017

Достоинства

В торговом центре.

Недостатки

Стоматолог лечит спины. Разводят пациентов. Нет информации про Гусаровых.

02.02.2016

волшебник! С уважением, Ваша пациентка, Елена

Галина
27.03.2015

Недостатки

отношение, так себе

Клиника Гусарова

Клиника Гусарова располагается в городе Пушкино, ведет медицинскую деятельность с 2011 года. Основной специализацией центра является лечение заболеваний позвоночника и неврологических. В качестве пациентов могут быть взрослые и дети. Консультации проводит дипломированный невролог, под его руководством происходит и дальнейшее лечение.
В данном центре представлено новейшее высокотехнологичное оборудование европейского качества, которое используется в процедурных кабинетах, кабинетах массажа и рефлексотерапии.
Специалисты, работающие в Клинике Гусарова, имеют большой опыт практической работы в области неврологии и высокую квалификацию. К каждому пациенту разрабатывается индивидуальный подход, с учетом состояния здоровья и возможных противопоказаний.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Гусарова